Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 311 из 932 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 18630
  1. Вверх #6201
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девочки а кто был у Романовского по поводу декларации.Я в пятницу ходила дала копии документов,листик с данными,и все.Но были проблемы дома,вылетела и не спросила а что дальше?Они потом перезванивают или что?Или как?
    Он у Вас по району участковый?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


  2. Вверх #6202
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Девочки а кто был у Романовского по поводу декларации.Я в пятницу ходила дала копии документов,листик с данными,и все.Но были проблемы дома,вылетела и не спросила а что дальше?Они потом перезванивают или что?Или как?
    была у своей участковой, так и сказала - принесите копии, напишите слово пароль и телефон. чтоб не сидеть над головой. а потом придет смс. так и с терапевтом декларацию заключала. на руки еще не дали, типа позже распечатают.

  3. Вверх #6203
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    девочки обьясните недалекой. Кто водил детей в ^зодиак парк^. Я так поняла это в Семье. Там завтра бесплатный вход на ^детскую площадку^. Что такое эта детская площадка? И с чего такая щедрость?

  4. Вверх #6204
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Он у Вас по району участковый?
    Да по району
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  5. Вверх #6205
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    была у своей участковой, так и сказала - принесите копии, напишите слово пароль и телефон. чтоб не сидеть над головой. а потом придет смс. так и с терапевтом декларацию заключала. на руки еще не дали, типа позже распечатают.
    Я со взрослым сразу получила печатную форму
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  6. Вверх #6206
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу купить малышу беговел. Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание. Хочу не очень дорогой, но чтоб не на один сезон. Сыну 3 года

    Отправлено с моего IQ4404 через Tapatalk
    Вот и я думала про беговел, но хорошо что не купила. Во дворе вся малышня катается на самых простых мотоциклах, малая вечно у кого-то просила, так что я ей тоже такой взяла. Дальше собираюсь брать обычный велик с дополнительными колёсиками.

  7. Вверх #6207
    Частый гость Аватар для famous08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    573
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Девочки а кто был у Романовского по поводу декларации.Я в пятницу ходила дала копии документов,листик с данными,и все.Но были проблемы дома,вылетела и не спросила а что дальше?Они потом перезванивают или что?Или как?
    Подскажите пожалуйста,вы по записи или просто так пришли и принесли документы?

  8. Вверх #6208
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    была у своей участковой, так и сказала - принесите копии, напишите слово пароль и телефон. чтоб не сидеть над головой. а потом придет смс. так и с терапевтом декларацию заключала. на руки еще не дали, типа позже распечатают.
    Была сегодня у участковой. Копии доков вернули, все данные занесли в комп, но распечатать договор не смогла (закончился картридж). Попросила подойти в конце недели, подписать бумажный договор, но оба экземпляра пока остаются у врача (такое распоряжение заведующей).
    Во взрослой вообще не давали бумажек, только нужно было кодовое слово придумать и внести данные в базу сначала у врача, потом в регистратуре. Главное в обеих поликлиниках не забыть ксероксы доков и телефон, к которому будет привязана регистрация, т.к. на него приходит смс с подтверждением.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  9. Вверх #6209
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Вот и я думала про беговел, но хорошо что не купила. Во дворе вся малышня катается на самых простых мотоциклах, малая вечно у кого-то просила, так что я ей тоже такой взяла. Дальше собираюсь брать обычный велик с дополнительными колёсиками.
    С мотоцикла он уже вырос, бегает на согнутых коленах. Велосипед с дополнительными колесиками купили год назад, он понемногу учится на нем ездить, но пока не очень. Вот и смотрю беговел не очень дорогой. Там разные колеса, и не знаю нужен ли тормоз. Вот и спрашиваю, может кто-то поделится своим опытом )
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  10. Вверх #6210
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    Цитата Сообщение от Moi Malusch Посмотреть сообщение
    Девочки всем приветик�� очень нужен классный мастер по шугарингу, с меня +
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2504312

    Марина лучшая
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  11. Вверх #6211
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Подскажите пожалуйста,вы по записи или просто так пришли и принесли документы?
    чуть пять копеек вставлю. я записалась, но не подумала взять копии, думала сразу напишет. теперь сказала не записываться просто с кем-то зайти и отдать копии.

  12. Вверх #6212
    Посетитель Аватар для $Аленчик$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    С мотоцикла он уже вырос, бегает на согнутых коленах. Велосипед с дополнительными колесиками купили год назад, он понемногу учится на нем ездить, но пока не очень. Вот и смотрю беговел не очень дорогой. Там разные колеса, и не знаю нужен ли тормоз. Вот и спрашиваю, может кто-то поделится своим опытом )
    У нас есть и беговел и велосипед с доп. колесиками, на беговеле до сих пор гоняем, хоть и осенью уже 5лет будет, а вот велосипед как то вообще не идёт, одно могу сказать по беговелу, берите с тормозом, у нас без тормоза, очень не хватает
    Мамина радость 11.09.2013 :-)

  13. Вверх #6213
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    С мотоцикла он уже вырос, бегает на согнутых коленах. Велосипед с дополнительными колесиками купили год назад, он понемногу учится на нем ездить, но пока не очень. Вот и смотрю беговел не очень дорогой. Там разные колеса, и не знаю нужен ли тормоз. Вот и спрашиваю, может кто-то поделится своим опытом )
    Добрый день!Я не активна в теме, но мы брали беговел на 3 года, сейчас нам 3,6 с удовольствием катается.Брали на 7 км за 850 грн с тормозом.Но муж сказал что он опасный(резко фиксирует передние колеса)Мы его сняли.Брали металл, спицы тоже металл, колеса надувные.Всем довольны, малый гоняет на нем очень быстро.Массажист говорил,что это отличная вещь для ребенка.Вот может помогла, чем смогла
    Ты обиделась? - Нет, я за топором...

  14. Вверх #6214
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,вы по записи или просто так пришли и принесли документы?
    Я записывалась.Но там такое мессиво было.По крайней мере у Романовского,кто к врачу без записи,кто по записи,такое же к медсестре.И это я записывалась на 19-10 и именно по вопросу декларации.Вроде и время позднее а очередь только у его кабинета.Если к нему надумаете подписывать декларацию то сразу пишите на листике данные:место проживания ребенка,место прописки ребенка,ФИО родителей и номера телефонов,индекс,и слово-пароль печатными буквами на украинском языке не меньше 6 букв и с украинской буквой.Я писала отчество.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  15. Вверх #6215
    Живёт на форуме Аватар для Milaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,523
    Репутация
    6502
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки обьясните недалекой. Кто водил детей в ^зодиак парк^. Я так поняла это в Семье. Там завтра бесплатный вход на ^детскую площадку^. Что такое эта детская площадка? И с чего такая щедрость?
    Там обычно в понедельник бесплатный вход, видимо, и другие дни иногда бывают бесплатными. В обычные дни 50 грн час (залог 100 грн, гарантия того, что через час вернетесь). Площадка большая, классная, я иногда вожу туда дочку на батут. Там батуты, бассейны с шариками, машинки всякие, игровая комнатка с игрушками-домиками-машинками, и еще что-то.
    Я не сошел с ума. Я ж не начал разговаривать с деревьями, хотя они просили.

  16. Вверх #6216
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от $Аленчик$ Посмотреть сообщение
    У нас есть и беговел и велосипед с доп. колесиками, на беговеле до сих пор гоняем, хоть и осенью уже 5лет будет, а вот велосипед как то вообще не идёт, одно могу сказать по беговелу, берите с тормозом, у нас без тормоза, очень не хватает
    У нас вел уже 3й год и только сейчас она на нем начала постоянно кататься

  17. Вверх #6217
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Да по району
    Я отдала документы в понедельник в пятницу позвонили и сказали приходить за копией декларации. Пришла, поставила подпись и ушла. Людей уже меньше , чем было ещё неделю назад.
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #6218
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    У малой велобег Профи кидс на 12 надувных колёсах с тормозом. Хотела только с ним, чтоб можно было тормозить. Я очень довольна ! Не буду брать вел с доп колесами. Этот вариант отличный , чтоб научиться держать равновесие и потом пересесть на большой велосипед на 18 или 20 колесах.
    Малой сейчас 2,10 и ездит она уже куда лучше, чем в мае. Хотя мы не часто его выносим. Уже пытается ноги поднимать и держать баланс.
    PRO TEMPORE

  19. Вверх #6219
    Частый гость Аватар для famous08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    573
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Я записывалась.Но там такое мессиво было.По крайней мере у Романовского,кто к врачу без записи,кто по записи,такое же к медсестре.И это я записывалась на 19-10 и именно по вопросу декларации.Вроде и время позднее а очередь только у его кабинета.Если к нему надумаете подписывать декларацию то сразу пишите на листике данные:место проживания ребенка,место прописки ребенка,ФИО родителей и номера телефонов,индекс,и слово-пароль печатными буквами на украинском языке не меньше 6 букв и с украинской буквой.Я писала отчество.
    Спасибо. Я тоже к нему. А запись на подписание декларации,это к нему или к медсестре?

  20. Вверх #6220
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,405
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от famous08 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я тоже к нему. А запись на подписание декларации,это к нему или к медсестре?
    Запись на сайте без разбора-к врачу или МС.А в очереди уже стоите,то заходите когда МС свободна.то есть сам врач не нужен
    Самый любимый...28 мая 2011 года


Ответить в теме
Страница 311 из 932 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения