Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 137 из 932 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 18630
  1. Вверх #2721
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Девочки, видели уже? Теперь первоклассников в школах обеспечат бесплатно ЛЕГО https://mon.gov.ua/ua/news/usi-persh...ego-foundation
    главное,чтобы этот грузовик,о котором упоминается в тексте,действительно,доехал до школ
    Сынок Максимка 26.10.2011


  2. Вверх #2722
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    главное,чтобы этот грузовик,о котором упоминается в тексте,действительно,доехал до школ
    А в школах дошел до детей учеников, а не растащили

  3. Вверх #2723
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Знакомая сказала что слышала,что возле Семьи есть балет для детей ,называется Сова.Подскажите телефон пожалуйста этой Совы и где именно она находится?
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  4. Вверх #2724
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Сколько лет живу, ни разу не видела такого цвета у снега, может это конечно и супер редкое явление - песчаная буря, но что-то сильно она совпала с взрывом химзавода...
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  5. Вверх #2725
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Сколько лет живу, ни разу не видела такого цвета у снега, может это конечно и супер редкое явление - песчаная буря, но что-то сильно она совпала с взрывом химзавода...
    Два года назад было такое. Тоже весной. Только тогда шёл оранжевый дождь. Вроде никакой завод не взрывался и случаев отравления или подобного тоже не было.

  6. Вверх #2726
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Сколько лет живу, ни разу не видела такого цвета у снега, может это конечно и супер редкое явление - песчаная буря, но что-то сильно она совпала с взрывом химзавода...
    Химзавод взорвался сегодня или вчера,а жёлтый снег на востоке Украины был ещё дней 5 назад. Так что завод здесь не причем.

  7. Вверх #2727
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Девочки, где можно сдать золото по наиболее выгодной цене?
    Мама двух принцесс

  8. Вверх #2728
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, кто то в темке писал за мастера по наращиванию ресничек на поселке.. Я либо пропустила сообщение с координатами или забыли скинуть. Напишите, пожалуйста, в личку, ну очень очень надо!
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  9. Вверх #2729
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Химзавод взорвался сегодня или вчера,а жёлтый снег на востоке Украины был ещё дней 5 назад. Так что завод здесь не причем.
    Завод не при делах.

    http://racurs.ua/n102671-pylevaya-bu...mpaign=monthru

  10. Вверх #2730
    Частый гость Аватар для mO_Om
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, кто то в темке писал за мастера по наращиванию ресничек на поселке.. Я либо пропустила сообщение с координатами или забыли скинуть. Напишите, пожалуйста, в личку, ну очень очень надо!
    Тоже интересно
    Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце...

  11. Вверх #2731
    Постоялец форума Аватар для Леония
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    600
    Девочки, поделитесь контактами проката красивых выпускных платье. Желательно поселок.

  12. Вверх #2732
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6407
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Знакомая сказала что слышала,что возле Семьи есть балет для детей ,называется Сова.Подскажите телефон пожалуйста этой Совы и где именно она находится?
    Чув дзвін та те знаю де він , Сова это артстудия , а балет это Денс виз ми (не помню как по английски), руководитель Инга Николаевна , адрес Днепродорога 99 , обе организации находятся в одном здании . Телефон могу скинуть в личку .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  13. Вверх #2733
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Чув дзвін та те знаю де він , Сова это артстудия , а балет это Денс виз ми (не помню как по английски), руководитель Инга Николаевна , адрес Днепродорога 99 , обе организации находятся в одном здании . Телефон могу скинуть в личку .
    а расскажите об арт-студии "Сова" ? Она давно функционирует?

  14. Вверх #2734
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2194
    Мне Арт-мастерская очень нравится. Там так здорово! Жалко моя малая не хочет заниматься, я б сама с удовольствием туда ходила. Такие работы чудные, оригинальный подход, интересно

  15. Вверх #2735
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Девочки, где можно отдать в ремонт фотоаппарат? Желательно в проверенные места
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  16. Вверх #2736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Девочки добрый день ! Может у кого то остался в остатках смесь NAN заберу за символическую цену а то у меня что то молочка стало меньше , хочу взять на пробу. И у меня осталась почти полная бутылочка Нотта ( успокоительное) , малышу прописывали , может кому то нужно , отдам за упаковку сарфеток.( не реклама!!!)

  17. Вверх #2737
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Еленка 2710 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день ! Может у кого то остался в остатках смесь NAN заберу за символическую цену а то у меня что то молочка стало меньше , хочу взять на пробу. И у меня осталась почти полная бутылочка Нотта ( успокоительное) , малышу прописывали , может кому то нужно , отдам за упаковку сарфеток.( не реклама!!!)
    на форуме есть тема о ГВ, где можно попросить помочь увеличить количество молочка. Из своего опыта могу сказать, что самый действенный способ, это: кормить по требованию, чередовать грудь(одна дежурит три часа, т.е. давать по требованию только ее, потом меняем), кормить без лишнего стеснения там, где малышу захочется, а не бежать сломя голову через весь поселок кормиться домой, "ибо так стыдно, холодно и т.д.", я не имею ввиду вываливать грудь на всеобщее обозрение - сейчас много спец. одежды, белья. Пить побольше, особенно перед кормлением, кушать хорошо и отдыхать больше - пусть немытая посуда и несваренный борщ подождут часик, другой, зато кормящая немного понежиться в постельке с любимым малышом и попробует наладить ГР. А и еще, самое действенное для меня и многих успешно кормящих был совместный сон. многие тут могут быть не согласными с этим, на то их право, но я успешно кормила двоих своих масиков, до 2,5лет и перерыв был между двумя ГВ незначительный - полгода во время беременности, когда молочко закончилось, и немного в этом разбираюсь

  18. Вверх #2738
    Постоялец форума Аватар для RAINBOW2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    1203
    Поддерживаю вышенаписанное, кормила до 2.9)))
    Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...

  19. Вверх #2739
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Девочки, ну даёте) вы ж ничего про человека не знаете, может уже всё перепробовано, может есть причины, может просто хочется. Спросили про смесь, задвинули про гв))

  20. Вверх #2740
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Еленка 2710 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день ! Может у кого то остался в остатках смесь NAN заберу за символическую цену а то у меня что то молочка стало меньше , хочу взять на пробу. И у меня осталась почти полная бутылочка Нотта ( успокоительное) , малышу прописывали , может кому то нужно , отдам за упаковку сарфеток.( не реклама!!!)
    а сколько вашему малышу?


Ответить в теме
Страница 137 из 932 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения