Тема: Она сидела на морозе и громко плакала

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    первая мысль после разговора с ней - написать ее номер моб в теме антиручек


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Сегодня наконец перевожу кошку на платную передержку 500 грн/мес+корм
    Заплачу часть долга в клинике 400 грн от Казаченко Вики +100 от себя=500 грн.
    И надо начинать пиарить ее. Врач сказала, что правая удаленная гряда больше не представляет опасности, за левой надо наблюдать.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Пришли на карту 298 грн, признавайтесь, кто сделал перевод, плз!

    Это снова Вика Козаченко, только попросила другого человека отправить, поэтому я сразу не поняла от кого перевод
    СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось zverek; 21.02.2018 в 14:59.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Шов после операции прекрасно зажил и начинает зарастать шерстью
    Перевезла на передержку, там очень тепло, из животных еще одна кошка.
    Ляля ничтоже сумняшеся вышла из переноски и начала обход квартиры
    Но не успела я доехать домой, как хозяйка передержки Таня мне позвонила и сообщила, что кошка сильно чихает, при этом у нее из носа выделяется много прозрачной мокроты (в клинике она чихнула пару раз), во рту во время еды у нее что-то скрипит
    завтра Таня отнесет ее к своему врачу на осмотр
    Последний раз редактировалось zverek; 21.02.2018 в 20:59.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    оплатила часть долга

    купила лоток глубокий с решеткой 55 грн
    таблетки с пробиотиком 40 грн
    корм Феликс 4 пакетика 8.50х4=34 грн
    заплатила 500 грн за передержку и 100 грн на корм на первое время
    везла ее в час пик, не знала как она себя будет вести в маршрутке, представила себе как она мяукает все 40 минут пути, решила вызвать такси, заплатила 100 грн

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Остаток долга составляет 1790 грн
    К сожалению нужна помощь, врач спросила когда мы закроем долг, этот вопрос поставил меня в тупик, потому что мне нечем платить, смогу в конце месяца максимум 300 грн выделить (

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Только что получила сообщение с передержки
    Здравствуйте мои опасения подтвердились. Кошка с температурой больна. Держать у себя не могу так как инфекция передается воздушно капельным путем. Приедьте заберите животное

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    на деньги которые девочка вернет за передержку решила купить кварцевую лампу
    и забрать кошку к себе (у меня кроме взрослых кошек живет котенок-подросток), буду рисковать, выхода нет, заберу ее к себе на время выздоровления (3 месяца она будет носителем вируса), лечить я умею, главное чтобы мои кошки не заразились
    Последний раз редактировалось zverek; 22.02.2018 в 14:05.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Забрала я кошку, посадила в санузел, выселив оттуда двух спящих около обогревателя кошек
    На полу стояла плошка с раствором жидкого хоз. мыла, она начала пить его!, хорошо что я мгновенно среагировала, поставила ей воду - я ни разу в жизни не видела чтобы кошка с такой жадностью набрасывалась на воду и пила не отрываясь минуты две, потом еще минут пять сидела около миски

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Купила кварцевую лампу самую дешевую из трех вариантов в медтехнике около Дома мебели - 480 грн и противовирусные капли в нос детские Назоферон 80 грн
    Кошка плотно поела, сейчас измерю температуру и закапаю ей нос этими каплями

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Измерила температуру - 38.2... а на передержке по словам Тани была 39.6, но может это у меня термометр неисправный.
    Кошка чихает так, что сопли разлетаются в радиусе около метра.
    А в клинике мне вынесли ее с сухим носиком, ну разве что чихнула пару раз пока мы общались с врачом, я насторожилась и сообщила Тане, она сказала что кошка у нее привита и будет находиться в отдельной комнате, и врач успокоила меня тем, что кошка ест, написала препараты которыми ее лечили, среди них был и фоспренил, и что почти все сроки прошли и она уже неопасна для других кошек, особенно привитых, хотя маленькая вероятность всегда есть.

    Капли я закапала, хотя если температура в норме, это показывает на бактериальную природу насморка, а не на вирусную
    НАЗОФЕРОН® – противірусний, антимікробний, протизапальний, імуномодулюючий, антипроліферативний засіб. Жду реакции.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    и еще забыла написать - кошка очень худая

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Врач сделала для этой кошки немало, во-первых, оперировала в кредит, во-вторых лечила ринотрахеит за свой счет, не долечила, но кошка ест и пьет, не надо делать капельницы.
    Остаток долга составляет 1790 грн, очень нужна помощь в его оплате!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Сегодня Вика Козаченко +200 грн
    Добавлю 200 грн и отнесу в клинику в начале недели

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Сегодня сделала КТ в клинике Фаворит потому что в районе грудной клетки в месте окончания шва после удаления левой гряды молочных желез появились и росли три уплотнения размерами с вишню, после осмотра в Смартвет Виталий Буран порекомендовал сделать именно КТ с тем чтобы понимать, проросли ли эти опухоли в мышцы ребер, потому что если проросли и есть метастазы, то операция исключена полностью. Если не проросли, и есть малочисленные метастазы, можно оперировать - удалить сами уплотнения и часть легких с метастазами.
    Результат КТ - у кошки множественные метастазы в легких, опухоли не проросли в реберные мышцы, но операцию делать с таким количеством метастазов не имеет смысла.

    По деньгам: за все месяцы Вика Козаченко перечислила как помощь на оплату долга в Хатико на мою карту по частям в сумме 700 грн, поскольку врач отказала в возможности перечислять ей деньги на карту частями и поставила условие перечислить полностью всю сумму, долг там до сих пор не закрыт.
    700 грн, которые перечислила Вика, я потратила сегодня на КТ.

    Сумма долга в Хатико составляет 1790 грн и когда я смогу оплатить его самостоятельно, неизвестно, потому что у меня одновременно помимо этой кошечки тяжело болеют кошка и кот.
    фото чеков и результатов КТ выложу позже, у меня нет вайбера, врач клиники выслала на вайбер Джулиан, пока нет ответа о получении.


    Мне остается только наблюдать за ее состоянием чтобы не пропустить критический момент, когда понадобится избавить ее от боли и страданий.
    Вот такая трагедия, а я за это время влюбилась в эту меховую толстушку со скрипучим требовательным "мнеее" и серьезным пристальным взглядом, за которым прячется добрая, очень наивная и доверчивая кошкина душа

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819



  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Имя я ей так и не придумала, но первоначальное Ляля ей не подходило, никакая она не Ляля, она серьезная умная и душевная кошка, я ее называю Пуся, или никак не называю, решила что окончательно определюсь с именем когда вылечу ее, но увы(

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Сегодня, в 7 утра, тихо, из состоянии комы


  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    "Царствие Небесное!" - и пусть не возмущаются верующие.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения