Тема: Отрицательный отзыв об организаторах детских праздников компании "Чип и Дейл"

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Angry Отрицательный отзыв об организаторах детских праздников компании "Чип и Дейл"

    Такой подставы я ещё не видела! Вчера дочке исполнилось 5 лет. Собрались устроить праздник в садике. Больше, чем за 2 недели договорились насчёт аниматоров из "Холодного сердца". За сутки перезвонила и напомнила, что очень на них рассчитываю. Обещали, что всё будет отлично. В назначенное время просто не приехали, без предупреждения. Администратор Сергей после моего звонка с вопросом где же их ребята, начал извиняться, что-то невнятно бормотать про "форс-мажор" и предлагать перенести. На вопрос, что мне делать с 17 детьми, которые уже в зале и ждут праздника, ответа у него не было. Для такой раскрученной конторы такое отношение к клиентам - просто позор!
    Кстати, телефон, указанный на их странице, принадлежит неизвестно кому, так как администратор сказал: "Вы вчера говорили не со мной".


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Анастасия SolniW Посмотреть сообщение
    Для такой раскрученной конторы такое отношение к клиентам - просто позор!
    Наверное, на это же время нашелся заказ "интереснее" для них и работники отморозились от поездки на ваш.
    Самое плохое, что раскрученные конторы (в любой сфере) могут себе позволить плохо себя вести, ибо даже плохие отзывы особо ни на что не повлияют.
    Хотя у этих только вторая страница в Гугле и выдача в Гугл Мэпс если рядом находитесь. Не самая раскрученная.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сама несколько раз видела вживую их программы... всё было просто отлично, даже не ожидала такого подвоха...Неприятно ужасно...хорошо, что в запасе был аквагрим, шарики и угощения...развлечение перенесли на другой день...хоть дети не остались полностью разочарованы...

Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения