Тема: Нужен переводчик (английский, немецкий)

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337

    По умолчанию Нужен переводчик (английский, немецкий)

    Не уверен что разместил в нужной теме, но тем не менее.
    Нужен переводчик (переводчица) с английского (90% объема) и немецкого языков (10% объема) для перевода различных материалов - уставы, документы, инструкции, отрывки текстов из книг и т.п. (Сам уже не успеваю всем этим заниматься).
    Тематика текстов - военное дело, вооруженные силы, военная история.
    Оплата по договоренности.
    Если качество первого пробного перевода будет хорошим, можем вести речь о постоянной загрузке.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Здравствуйте, а с чем связана именно такая тематика текстов? Я имела опыт в переводе юридических документов с/на английский и испанский, но не немецкий, к сожалению. И какие у вас расценки? Ответ можно в личку, если не хотите на всеобщее обозрение.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Kleine Rhodie
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    507
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от La Rissa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а с чем связана именно такая тематика текстов? Я имела опыт в переводе юридических документов с/на английский и испанский, но не немецкий, к сожалению. И какие у вас расценки? Ответ можно в личку, если не хотите на всеобщее обозрение.
    Здравствуйте!
    Здесь нет никаких секретов - тематика связана с моим хобби. Я сам лет 10 назад начал переводить литературу на военную тему, поскольку хотел 1) немного улучшить свой уровень владения языком; 2) почитать книги, которые на тот момент были недоступны...
    Сейчас это обросло уже переводами уставов, наставлений, инструкций и т.п. для других людей, т.е. хобби стало превращаться уже в некий проект (пока некоммерческий, правда) и мне нужна помощь...

    Детальную информацию напишу в ЛС, с Вашего позволения...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Предлагаем вам поискать переводчика на бирже переводчиков с бесплатным подбором лучшего исполнителя по принципу Аукциона. Очень доволен этим сайтом. https://translatorsauction.com/ru/page/how-to-choose-an-interpreter
    Последний раз редактировалось RostislavA; 15.11.2018 в 08:15.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения