Одесса: 23°С (вода 23°С)
Киев: 21°С
Львов: 19°С
Media-Club

Тема: Новички на районе-Пропали животные с района

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady

По умолчанию Новички на районе-Пропали животные с района

С подачи usina создаю такую тему.
    Участились случаи вывоза животных или появления незнакомых животных.

Вот "мои" новички. Шикарные,добрые псы,хотят ласки и вжимались в меня,как в самую родную,без клипс НП.
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post69207913

2. Вверх #2
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Эти к сожалению не мои. Вот фото моих пропаж. Это все одна семья.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71212-152409(1).jpg
Просмотров: 31
Размер:	87.5 Кб
ID:	12515130Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71212-152433(1).jpg
Размер:	125.7 Кб
ID:	12515131Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71212-152506(1).jpg
Размер:	84.5 Кб
ID:	12515133Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-493b6d11a88e142b41be7654b2d8c737-V.jpg
Просмотров: 29
Размер:	42.2 Кб
ID:	12515134
    Всего: взрослый песочный кобель, шерсть длиновата, очень ручной. Рыжие подростки с черными мордашками, мальчик и девочка и щенки. Собаки пропадали по одной в течении полутора месяцев. Очень надеюсь что они живы. Если вдруг где то появились такие собаки в ноябре -декабре, напишите в личку или по тел. 0683684927.
    Последний раз редактировалось usina; 23.01.2018 в 00:55.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Все. Пропала и глава семейства Муха. Я не могу сейчас описывать какая это была необыкновенная собака, больно так, что просто нет сил! Но вдруг мои подозрения ошибочны и она где то появится. Очень прошу, позвоните.
    Изображения

4. Вверх #4
    Не теряю надежду найти Белочку. Может кто увидит. Пропала пару месяцев назад, рост ниже колена, общительная и добрая, в ухе клипса НП. Фотка с инета, но похожа
    Изображения

5. Вверх #5
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Из темы найденных собак
    Цитата Сообщение от Хаян Ольга Посмотреть сообщение
    На пос. Котовского,между трамвайной линией и проезжей частью,в этом отрезке,уже трое суток,как минимум,стоит чипированная МОЛОДАЯ СОБАЧКА,никуда не отходит.МЕНЯ ЭТО НАСТОРОЖИЛО.Сегодня пыталась к ней подойти,покормить. ПОНЯЛА ЧТО СОБАКА ИЛИ ПЛОХО ВИДИТ,ИЛИ СОВСЕМ СЛЕПАЯ,По ЭТОМУ ОНА САМА НЕ В СОСТОЯНИИ НЕ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ,НИ ТРАМВАЙНУЮ ЛИНИЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ,ПЁСИК В ОПАСНОСТИ!!!!! Его бы хотябы увести на безопасную территорию.Я одна не в состоянии.За мной не идёт,боится. ПЁСИК НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА ПРОСТО ЛАПКИ ДЛИННЫЕ,но весит не более 10,максимум 13 кг.Очень спокойный!!! мОЖЕТ БЫТЬ ОН ЖИЛ В ЧЬЁМ-ТО ДВОРЕ И ЛЮДИ ЕГО КОРМИЛИ,А ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ЕГО ПРИВЕЗЛИ И ОСТАВИЛИ В ДРУГОЙ РАЙОНЕ.
    Местоположение по телефону.тел 067-985-68-10 Ольга Ему очень нужна помощь!
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

6. Вверх #6
    Made with love Аватар для Дайкири
    У нас появились две новых собаки, одна шерстистая небольшая псинка, коричнево-рыжий окрас, кончики ушей черные, пол не разглядела. Шерсть как вот у терьеров или болонок, среднего размера.
    Второй гладкошерстный черный пес с белой грудкой, увязался за сыном. Очень дружелюбный, игривый, немного знает команды, бегает за людьми ( вроде с желтой клипсой, но точно не уверена).
    Мама и Минздрав предупреждали...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Очередной подарок от службы отлова. Замечена на Черемушках. Девочка, крупная, очень ласковая, ко всем пристает. Номер клипсы 1228
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3390.jpg
Просмотров: 7
Размер:	94.0 Кб
ID:	12550751
    Последний раз редактировалось gatu10; 08.02.2018 в 11:10.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Palette
    появилась собака наверное с неделю как

хромает на переднюю лапку, очень красивый пёс
    нет возможности взять его к себе домой
    по возможности подкармливаем

У беспородной собаки да ещё и большой (по размерам) практически нет шансов обрести дом ?
    Последний раз редактировалось Palette; 01.03.2018 в 21:31.

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    824
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    У беспородной собаки да ещё и большой (по размерам) практически нет шансов обрести дом ?
    шанс есть всегда! у любого хвоста)) только кто-то этим должен заняться, главное забрать её с улицы (кстати, уберите название улицы, форум могут читать не только любители собак)

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Может не в эту тему. Подскажите куда написать!!!!В районе Михайловского парка нашелся лабрадор!!!Хороший, воспитанный пес !Помогите найти хозяев ,пропадет собака(((

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Palette
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Может не в эту тему. Подскажите куда написать!!!!В районе Михайловского парка нашелся лабрадор!!!Хороший, воспитанный пес !Помогите найти хозяев ,пропадет собака(((
    часто потеряшек ищут в спец. группах фейсбука (мне кажется самая известная вот https://www.facebook.com/baza.odessa/ ), на ОЛХ и тут в постах

12. Вверх #12
    Новичок
    Добрый день!Прошу прощения, если не по теме вопрос. Соседи этажом выше, примерно пол года назад приобрели себе щенка, который очень часто лает, скулит, днём иногда ночами. Пытались поговорить с соседом, но он ответил, что делать ему скучно, когда остаётся один. Хочу сказать, что рядом с ними и над ними и рядом со мной соседи тоже имеют собак, но никаких беспокойств не доставляют. Не хочется ссорится, ведь мы соседи, а как быть? Защищая животных, кто защитит нас от их безалаберных хозяев, подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации?

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для The_butterfly
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Lubuska Посмотреть сообщение
    Добрый день!Прошу прощения, если не по теме вопрос. Соседи этажом выше, примерно пол года назад приобрели себе щенка, который очень часто лает, скулит, днём иногда ночами. Пытались поговорить с соседом, но он ответил, что делать ему скучно, когда остаётся один. Хочу сказать, что рядом с ними и над ними и рядом со мной соседи тоже имеют собак, но никаких беспокойств не доставляют. Не хочется ссорится, ведь мы соседи, а как быть? Защищая животных, кто защитит нас от их безалаберных хозяев, подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&page=1750 тема для обсуждений (флудильня)
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права