Тема: Требуется водолаз

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    А где завод?
    Тут становится скучно


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    я сам ныряю, поэтому знаю не по наслышке, это во первых. а во вторых, сумма варьируется от ряда факторов. Если у тебя полностью вся своя снаряга (гидрик, компенсатор регулятор, груза и т. д) тогда сумма другая, а если ты приходишь полностью с ноля, с тебя высчитывают за аренду снаряжения процент, плюс если новичок, за обучение!По поводу сдачи на завод-12 гривень это правда, но меня в этом плане трудно обмануть если я этим занимаюсь.Работа адская, да деньги хорошие, но после трех баллонов состояние пи....ц.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от водик Посмотреть сообщение
    я сам ныряю, поэтому знаю не по наслышке, это во первых. а во вторых, сумма варьируется от ряда факторов. Если у тебя полностью вся своя снаряга (гидрик, компенсатор регулятор, груза и т. д) тогда сумма другая, а если ты приходишь полностью с ноля, с тебя высчитывают за аренду снаряжения процент, плюс если новичок, за обучение!По поводу сдачи на завод-12 гривень это правда, но меня в этом плане трудно обмануть если я этим занимаюсь.Работа адская, да деньги хорошие, но после трех баллонов состояние пи....ц.
    Ну, я это как-то предполагал...

    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    Явно врача не спрашивали.
    Кстати, а три баллона - это на сколько хватает? Скажем так сколько выловить при этом успеваете?
    P.S. "деньги хорошие" - чересчур громко сказано.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    Ну, я это как-то предполагал...



    Кстати, а три баллона - это на сколько хватает? Скажем так сколько выловить при этом успеваете?
    P.S. "деньги хорошие" - чересчур громко сказано.
    Если новичок, то баллон уходит за 40-45 минут, у меня баллон на 90-120минут , все зависит от глубины и температуры воды(чем холоднее вода, тем больше расход газа), тоже и с глубиной. на 6 метрах один расход, а на 12-15 метрах он увеличивается. Соответственно если три баллона умножай на три.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 16:07 ----------

    А на счет денег, тут уж кто на что учился, кому то в кайф грузчиком, а кому то дайвером.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 16:09 ----------

    что касается количества поднятого смотри пост выше

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сколько стоит квота на вылов рапанов и мидий?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    а какие критерии у работадателя при выборе новичков?возраст;рост?

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от водик Посмотреть сообщение
    Если новичок, то баллон уходит за 40-45 минут, у меня баллон на 90-120минут , все зависит от глубины и температуры воды(чем холоднее вода, тем больше расход газа), тоже и с глубиной. на 6 метрах один расход, а на 12-15 метрах он увеличивается. Соответственно если три баллона умножай на три.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 16:07 ----------

    А на счет денег, тут уж кто на что учился, кому то в кайф грузчиком, а кому то дайвером.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 16:09 ----------

    что касается количества поднятого смотри пост выше
    Ну, грустно, что за водолазные паботы (дайвинг) платят как грузчикам. Я в этом смысле.
    Я сам хотел бы, но как хобби.... Каждый день по 4-6 часов с баллоном - здоровья не напасешься - сами говорили.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    господа тогда нахрена вы эти сопли тут разводите, что то не устраивает, прочли пост и дальше прошли.А что касается флуда на счет квот - кто вам скажет что чего и сколько!

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2018 в 00:22 ----------

    Что касается критериев отбора - одно главное условие это ЖЕЛАНИЕ! Ни возраст ни рост тут роли не играет абсолютно уж поверьте мне!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для КонстантинК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    158
    Блин! Давно сюда не заходил. Какие ребята куда делись? Какая полиция? Тут Вам не секс рабство предлогают, а работу. Как по мне тяжёлую, конечно.
    Если я не компетентен, то и не имею права давать ответов, чтоб не быть испорченным телефоном.
    Есть вопросы-звоните. Не нужно, свою жизненную неудовлетворённость выливать в эту тему.
    Всем удачи)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения