Тема: Куплю участок, дом

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258

    По умолчанию Куплю участок, дом

    Добрый день!
    Интересует участок 4-8 соток для себя, в небольшой удаленности от города, с легальными документами под строительство дома, с коммуникациями. Рассматриваем Хутор, Черноморку, Сухой Лиман и другое. Желательно от хозяина, но вдруг будут выгодные от АН
    Пишите в ЛС предложения, спасибо


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Есть свой участок 4 сотки. Недорого за 3500 у.е. Между Гребным каналом и Сухим Лиманом. Все коммуникации, застроенный район. 16 км. до города. Участок свой на мне гос.акт. Если есть интерес звоните 097 985 42 25 Денис

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    https://goo.gl/maps/LhkUgAYdoxx

    Участок на Гребном канале угловой. Гос.акт. 6 соток ( по факту 9соток). Рядом остановка маршрутки 52н до Привоза. Асфальтированая улица.
    17000 у.е.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    Есть до в светлом. Все коммуникации, евроремонт,мебель, 3 комнаты. 6 соток. В центре светлогго. 45 000 у.е.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    Посмотрите мой https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-uchastok-pod-jiluyu-zastroyku-odessa-14127651.html
    торг

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Здравствуйте, хочу предложить участки с.Светлое ( до пос.Котовского 15 мин.) 6 сот. гос.акт,сад,вода,свет,летний домик( две комнатки,кухня,веранда,подвал под весь домик),участок угловой,можно расшириться...- **5 т.у.е.**
    Участок 7 сот,гос.акт,ровный,рядом озеро -
    **4 т.у.е.** 0936649101/0950526884

  7. Вверх #7
    Здраствуйте, продаю свой дом в Беляевке. 3 ком, кухня, сау узел. Все коммуникации и приборы учёта. Басеен, беседка, каменный мангал, гараж, просторный двор. 40 соток, артезианка. Если интересует звоните 0968196971:0631361579 Светлана.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Продам участок 6 сот с недостроенным домом 180 м2 в Малой Долине (15 км. от Одессы), ул. Новая, пристроена летняя кухня, дом с ракушняка, облицован белым кирпичом, без внутренней отделки, строился для себя,коммуникации на участке, рядом школа, стадион.095-765-91-30 Валентина Цена 30 тыс у.е..

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Спасибо за предложения, рассматриваем Червоный хутор, возможно кто-то владеет там землей на продажу

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер ! Если ваше желание еще актуально, рассмотрите, пожалуйста, такой вариант. Есть и другие предложения.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3092007

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Продаю свой участок 12 соток, 30 км от города по Киевской трассе, съезд в массив прямо с трассы. Участок правильной формы, два колодца, сад.
    Цена 2000 у.е.

    Есть ещё один участок 6 соток с кадастром, огорожен, имеется пристройка
    3000 у.е.
    063 740 05 94

  12. Вверх #12
    Добрый день! Есть фасадный участок 7 сот по Южной дороге (с.Лески) в 500м от ТЦ Ривера. Все документы в порядке. Под застройку. Коммуникации рядом с участком. К морю пешком 15 мин. Срочна продажа. Цена ниже рыночной. Если интересно звоните 0671781092 Оксана.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте хотел поделился своими мнением, у меня когда-то была сложная ситуация, решил купить недорогой дом, но не знал с чего начать, вообщем начал советоваться с друзьями и сказали, что лучше на сайте посмотреть там выбора много и предложили мне один сайт https://kazan.pinskdrev.ru там я нашёл дом

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Продам свой земельный участок - 12 соток.Возможно увеличение участка ,без доплат.Село Новая Эметовка, 30 км от Одессы.Отличное месторасположение,не угловой.Расположен на возвышенности - хороший вид на Хаджибей.Участок находится в селе, рядом магазин, детский сад.
    Хороший панорамный вид. Идеальное место для семейного отдыха и проживания,лучшее место для строительства вашего дома, так же подойдет и под коммерческую недвижимость.Посёлок газифицирован,есть водопровод,есть возможность подведения всех коммуникаций,всё рядом.Имеется полный пакет документов, включая гос. акт под строительство жилого дома.От хозяина,без посредников! НЕ АГЕНТСТВО.Возможен бартер на автотранспорт,зерновые,ГСМ.Цена 80 000 грн.
    ТОРГ УМЕСТЕН

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Добрый день, продам свой участок в Сухом лимане хутор Добрянский 12 сот 1 я линия от лимана , охрана ,в.к ,госакт , пакет документов.40 $ отдам

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    29
    есть 2,5 сотки на кордонной ( продолжение Малиновского ) с частичным строением

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Продам СВОЙ участок с.Новая Долина(Сухой лиман,с/к Весна,участок №42),6соток,гос акт,есть разрешение на постройку дома,газ,свет,Вода,на участке кунг,погреб,25кустов хорошего винограда,цена 9 000 тел 0672246146 Николай

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Лариса СВОЙ ДОМ Посмотреть сообщение
    0997057491 Лариса Дайберг с коммуникациями. Пишите
    Цитата Сообщение от Лариса СВОЙ ДОМ Посмотреть сообщение
    Позвоните мне 0997057491 я вам вышлю предложение.
    дайберг не интересен в принципе

    зы. А что у риелторов на телефон жалко 100 грн в месяц? И всем предлагаете вас набрать?
    Кто убил Эрику?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Небольшой дом на участке 7 соток Малиновский р - н 0982452832 Хозяин !!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения