Тема: Охрана труда, пожарная безопасность, гражданская защита

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358

    По умолчанию Охрана труда, пожарная безопасность, гражданская защита

    Добрый день. Обыскала весь форум и не нашла такой темы. Предлагаю консультировать друг друга, отвечать на вопросы, в общем оказывать посильную помощь в вопросах охраны труда, пожарной безопасности и гражданской защите. Надеюсь, что тема будет полезна.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Хорошее дело, особенно в последствии событий на Троицкой. Я тоже специалист в этой сфере, рада поддержать дискуссию. Если у кого есть вопросы обращайтесь, с удовольствием помогу.
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Простите но тема очень индивидуальная, даже после пожара на Троицкой, мои знакомые потеряли там сына, а в итоге что, обвинили во всем директора колледжа, нет чтоб обвинить министерство образования, которое испокон веков никогда ничего не делало, "бабло" бюджетное получало, а на свои учебные заведения им плевать было всегда, к сожалению погибли дети, и взрослые люди, а что министерство образования?? как видите "гробовая тишина" система так устроена и никто нечего менять не хочет, а я считаю что "козлом отпущения" должны быть министры из министерства образования, которым частично принадлежит этажи здания колледжа, если верить директору сколько раз они не обращались в министерство образования, с целью переноса этого колледжа в другие здания, здание которое хотя бы соответствовало пожарной безопасности. К сожалению не городская власть, не Министерство образования не сделают нужных выводов, чтобы впредь такие несчастья не случались!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения