Тема: Возбуждают полные женщины!

Закрытая тема
Страница 1 из 297 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5940
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135

    По умолчанию Возбуждают полные женщины!

    Хотел поднять такую тему: Я вот всю жизнь обожал полных женщин и не стеснялся этого. и все мои пассии были так скажем в теле.И вот исходя из моего окружения мне интересно,ведь я не один такой. Речь идет не о тех мужиках которых реально возбуждают худышки и стандартные стройняшки,а о тех врунах,которые женившись на стандартных,мастурбируют в ванной на полную подругу своей жены.
    Что заставляет их врать самому себе и окружающим?
    Навязанные сегодняшние стереотипы и стандарты?
    Бояться мнения своих друзей,хотеть я буду полных,но с ней же стыдно на пляж типа выйти или в клуб пойти. Таких мужиков кстати много,не замечали,которые еще и пилят своих пассий за лишний вес.


  2. Вверх #2
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,950
    Репутация
    51715
    А можно вопрос автору?
    Вас интересеут исключительно внешняя сторона вопроса? На "посмотреть"?
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #3
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Для меня прежде всего внутренний мир. Но если допустить невозможное, что две девушки окажутся с одинаково классным содержимым, но просто в разных телах, привлекательнее будет девушка с фигурой гитары

    Хотя последнее время начинаю забывать о своих пристрастиях, встречая девушек миниатюрных, но от которых оторваться невозможно.

    Неукротимый, вот такие?

    Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 22.12.2009 в 10:07.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    vikusik! Не понял вопроса.
    Stanyslaw! Ну да.Примерно такие.

  5. Вверх #5
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,950
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от неукротимый;8774790[B
    ]vikusik! Не понял вопроса.[/B]Stanyslaw! Ну да.Примерно такие.
    Если сразу вопрос не понял - не буду мучать дальше
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Меня, как женщину, не может не радовать тот факт, что не все любят формат, навязываемый и проталкиваемый масс-медиа.
    Есть шанс, что когда меня станет килограмм на 30 больше, я смогу кому-то понравится))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Когда со всех обложек и экранов телевизоров на мужчину смотрят подтянутые стройняшки, - индустрия средств для похудения будет такой же прибыльной, как торговля оружием или наркотиков. А те, кто не определился в собственных пристрастиях, так и будут искать себе в спутницы девушек, не хуже стандарта.
    Мужчины, любите женщин всяких. Пусть женщина перестанет быть красивым атрибутом. Пусть она будет прежде всего для вас человеком. В идеальном весе, или не совсем. Не стесняйтесь женских пышных форм.

    (я не говорю о критический стадии ожирения, когда полнота становится болезнью и действительно безобразна).
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Меня, как женщину, не может не радовать тот факт, что не все любят формат, навязываемый и проталкиваемый масс-медиа.
    Есть шанс, что когда меня станет килограмм на 30 больше, я смогу кому-то понравится))
    Интуиция, если ты нравишься сейчас, то будешь нравится всегда. Оболочка светится изнутри.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от неукротимый Посмотреть сообщение
    Хотел поднять такую тему: Я вот всю жизнь обожал полных женщин и не стеснялся этого. и все мои пассии были так скажем в теле.И вот исходя из моего окружения мне интересно,ведь я не один такой. Речь идет не о тех мужиках которых реально возбуждают худышки и стандартные стройняшки,а о тех врунах,которые женившись на стандартных,мастурбируют в ванной на полную подругу своей жены.
    Что заставляет их врать самому себе и окружающим?
    Навязанные сегодняшние стереотипы и стандарты?
    Бояться мнения своих друзей,хотеть я буду полных,но с ней же стыдно на пляж типа выйти или в клуб пойти. Таких мужиков кстати много,не замечали,которые еще и пилят своих пассий за лишний вес.
    Неукротимый, вы определенно не один такой. Я в своей жизни бывала разная, и наверное еще буду разная, а муж мой доволен. Он тоже считает, что женщина должна быть приятной полноты, но это еще полбеды. Для него определяющим является наличие бюста от 4 размера. Отсутствие худобы + ярко-выраженный бюст - такое он точно заметит и одобрит. Помните рекламу "Оце так пыво"? Ну вот, женщины в плане сексуальной привлекательности для него делятся на "пыво" и не "пыво". И я что-то не припомню, чтоб он когда-то на этой почве стеснялся, комплексовал или не имел выбора пассий
    You'll never shine if you don't glow (c)

  10. Вверх #10
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Интуиция, если ты нравишься сейчас, то будешь нравится всегда. Оболочка светится изнутри.
    да ну ладно для мужчин дейсвительно оч важен внешний вид. К чему отрицать очевидное?
    это мне Интуиция будет нравиться всегда
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Интуиция, если ты нравишься сейчас, то будешь нравится всегда. Оболочка светится изнутри.
    Да-да, конечно. Только когда эта оболочка на пяток размеров больше оболочки подруги, в людных местах будут обращать внимание прежде всего на неё (подругу).
    И что прикажете делать пышкам?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    каждая женщина красива по своему !)

    но мне ближе все таки худенькие

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да ну ладно для мужчин дейсвительно оч важен внешний вид. К чему отрицать очевидное?
    это мне Интуиция будет нравиться всегда
    И ты мне, моя девочка.
    Потому что женщина для женщины (подруга для подруги) не является атрибутом статусности. Мы подруг не за красоту и тонкость талии выбираем. Тут правило "главное, чтобы человек был хороший" таки работает
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно. Только когда эта оболочка на пяток размеров больше оболочки подруги, в людных местах будут обращать внимание прежде всего на неё (подругу).
    И что прикажете делать пышкам?
    Во-первых, пышки - это еда. А женщины - большие и красивые. Или большие и некрасивые, это уж как себя подать. Если заранее записать себя в лузеры, в лузерах и окажешься. А насчет подруг - ну это кто на что учился. Моя подруга ростом 172 см, натуральная блондинка с исключительно длинными ногами, и лет эдак до 25 все поголовно парни западали на нее, и потом рыдали на моем плече, от неразделенной любви. Как вы думаете, могла ли я воспользоваться ситуацией и обратить ее в свою пользу? Легко. Только меня совершенно не интересовали кавалеры своей подруги, мне всегда более чем хватало моих Дальнейшее развитие истории привело к тому, что я уже 11 лет счастливо замужем, у меня двое красавцев-мальчишек, а она сравнительно недавно успела выйти замуж за юношу лет на 10 младше. Я искренне желаю им семейного счастья, но не поручусь за крепость их брака. Короче, как вы яхту назовете, так она и поплывет
    You'll never shine if you don't glow (c)

  15. Вверх #15
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да ну ладно для мужчин дейсвительно оч важен внешний вид. К чему отрицать очевидное?
    это мне Интуиция будет нравиться всегда
    Уверен, ты понимаешь, если есть чувства (реальные), то трансформации тела (только если сам человек не меняется, что бывает и гораздо хуже) не изменяют отношения к этому человеку. Это лишь при знакомстве мы смотрим на внешность, фигуру и т.д. А потом, видим самого человека. (имхо. у меня так.)

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно. Только когда эта оболочка на пяток размеров больше оболочки подруги, в людных местах будут обращать внимание прежде всего на неё (подругу).
    И что прикажете делать пышкам?
    Смотри выше.
    Да, девушки, крайности мы отбрасываем - если начинается слоновья болезнь, нужно лечиться. Я говорю о разумных трансформациях тела.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #16
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    И ты мне, моя девочка.
    Потому что женщина для женщины (подруга для подруги) не является атрибутом статусности. Мы подруг не за красоту и тонкость талии выбираем. Тут правило "главное, чтобы человек был хороший" таки работает
    да и сексуальной привлекталености )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да ну ладно для мужчин дейсвительно оч важен внешний вид. К чему отрицать очевидное?
    это мне Интуиция будет нравиться всегда
    этого никто не отрицает, просто дело в другом: у меня есть друг, встречался когда то с моей подругой и все время подкалывал нас за лишний вес, разошлись они и через время вижу его опять с дамой с 7м размером груди, вся такая пышная... вопрос в другом: почему на людях он высмеевал полноту которая ему нравится?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно. Только когда эта оболочка на пяток размеров больше оболочки подруги, в людных местах будут обращать внимание прежде всего на неё (подругу).
    И что прикажете делать пышкам?
    Пышкам прекратить комплексовать прежде всего!

  19. Вверх #19
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Уверен, ты понимаешь, если есть чувства (реальные), то трансформации тела (только если сам человек не меняется, что бывает и гораздо хуже) не изменяют отношения к этому человеку. Это лишь при знакомстве мы смотрим на внешность, фигуру и т.д. А потом, видим самого человека. (имхо. у меня так.)
    но спишь-то ты, пусть и оч долгое время не только с человеком, но и с женщиной, которая тебя привлекает.



    Смотри выше.
    Да, девушки, крайности мы отбрасываем - если начинается слоновья болезнь, нужно лечиться. Я говорю о разумных трансформациях тела
    разумно - это сколько? +15-20 разумно?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  20. Вверх #20
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Ханна Райч Посмотреть сообщение
    этого никто не отрицает, просто дело в другом: у меня есть друг, встречался когда то с моей подругой и все время подкалывал нас за лишний вес, разошлись они и через время вижу его опять с дамой с 7м размером груди, вся такая пышная... вопрос в другом: почему на людях он высмеевал полноту которая ему нравится?
    Это человеческий пластилин, идущий на поводу общества.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Закрытая тема
Страница 1 из 297 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения