Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Возбуждают полные женщины!

Закрытая тема
Страница 1 из 297 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5940
  1. Вверх #1

По умолчанию Возбуждают полные женщины!

Хотел поднять такую тему: Я вот всю жизнь обожал полных женщин и не стеснялся этого. и все мои пассии были так скажем в теле.И вот исходя из моего окружения мне интересно,ведь я не один такой. Речь идет не о тех мужиках которых реально возбуждают худышки и стандартные стройняшки,а о тех врунах,которые женившись на стандартных,мастурбируют в ванной на полную подругу своей жены.
    Что заставляет их врать самому себе и окружающим?
    Навязанные сегодняшние стереотипы и стандарты?
    Бояться мнения своих друзей,хотеть я буду полных,но с ней же стыдно на пляж типа выйти или в клуб пойти. Таких мужиков кстати много,не замечали,которые еще и пилят своих пассий за лишний вес.

2. Вверх #2
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    А можно вопрос автору?
    Вас интересеут исключительно внешняя сторона вопроса? На "посмотреть"?
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

3. Вверх #3
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Для меня прежде всего внутренний мир. Но если допустить невозможное, что две девушки окажутся с одинаково классным содержимым, но просто в разных телах, привлекательнее будет девушка с фигурой гитары

Хотя последнее время начинаю забывать о своих пристрастиях, встречая девушек миниатюрных, но от которых оторваться невозможно.

Неукротимый, вот такие?

Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 22.12.2009 в 11:07.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

4. Вверх #4
    vikusik! Не понял вопроса.
    Stanyslaw! Ну да.Примерно такие.

5. Вверх #5
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от неукротимый;8774790[B
    ]vikusik! Не понял вопроса.[/B]Stanyslaw! Ну да.Примерно такие.
    Если сразу вопрос не понял - не буду мучать дальше
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Меня, как женщину, не может не радовать тот факт, что не все любят формат, навязываемый и проталкиваемый масс-медиа.
    Есть шанс, что когда меня станет килограмм на 30 больше, я смогу кому-то понравится))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    12
    Когда со всех обложек и экранов телевизоров на мужчину смотрят подтянутые стройняшки, - индустрия средств для похудения будет такой же прибыльной, как торговля оружием или наркотиков. А те, кто не определился в собственных пристрастиях, так и будут искать себе в спутницы девушек, не хуже стандарта.
    Мужчины, любите женщин всяких. Пусть женщина перестанет быть красивым атрибутом. Пусть она будет прежде всего для вас человеком. В идеальном весе, или не совсем. Не стесняйтесь женских пышных форм.

(я не говорю о критический стадии ожирения, когда полнота становится болезнью и действительно безобразна).
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Меня, как женщину, не может не радовать тот факт, что не все любят формат, навязываемый и проталкиваемый масс-медиа.
    Есть шанс, что когда меня станет килограмм на 30 больше, я смогу кому-то понравится))
    Интуиция, если ты нравишься сейчас, то будешь нравится всегда. Оболочка светится изнутри.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от неукротимый Посмотреть сообщение
    Хотел поднять такую тему: Я вот всю жизнь обожал полных женщин и не стеснялся этого. и все мои пассии были так скажем в теле.И вот исходя из моего окружения мне интересно,ведь я не один такой. Речь идет не о тех мужиках которых реально возбуждают худышки и стандартные стройняшки,а о тех врунах,которые женившись на стандартных,мастурбируют в ванной на полную подругу своей жены.
    Что заставляет их врать самому себе и окружающим?
    Навязанные сегодняшние стереотипы и стандарты?
    Бояться мнения своих друзей,хотеть я буду полных,но с ней же стыдно на пляж типа выйти или в клуб пойти. Таких мужиков кстати много,не замечали,которые еще и пилят своих пассий за лишний вес.
    Неукротимый, вы определенно не один такой. Я в своей жизни бывала разная, и наверное еще буду разная, а муж мой доволен. Он тоже считает, что женщина должна быть приятной полноты, но это еще полбеды. Для него определяющим является наличие бюста от 4 размера. Отсутствие худобы + ярко-выраженный бюст - такое он точно заметит и одобрит. Помните рекламу "Оце так пыво"? Ну вот, женщины в плане сексуальной привлекательности для него делятся на "пыво" и не "пыво". И я что-то не припомню, чтоб он когда-то на этой почве стеснялся, комплексовал или не имел выбора пассий
    You'll never shine if you don't glow (c)

10. Вверх #10
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Интуиция, если ты нравишься сейчас, то будешь нравится всегда. Оболочка светится изнутри.
    да ну ладно для мужчин дейсвительно оч важен внешний вид. К чему отрицать очевидное?
    это мне Интуиция будет нравиться всегда
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно. Только когда эта оболочка на пяток размеров больше оболочки подруги, в людных местах будут обращать внимание прежде всего на неё (подругу).
    И что прикажете делать пышкам?

12. Вверх #12
    каждая женщина красива по своему !)

но мне ближе все таки худенькие

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да ну ладно для мужчин дейсвительно оч важен внешний вид. К чему отрицать очевидное?
    И ты мне, моя девочка.
    Потому что женщина для женщины (подруга для подруги) не является атрибутом статусности. Мы подруг не за красоту и тонкость талии выбираем. Тут правило "главное, чтобы человек был хороший" таки работает

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Да-да, конечно. Только когда эта оболочка на пяток размеров больше оболочки подруги, в людных местах будут обращать внимание прежде всего на неё (подругу).
    Во-первых, пышки - это еда. А женщины - большие и красивые. Или большие и некрасивые, это уж как себя подать. Если заранее записать себя в лузеры, в лузерах и окажешься. А насчет подруг - ну это кто на что учился. Моя подруга ростом 172 см, натуральная блондинка с исключительно длинными ногами, и лет эдак до 25 все поголовно парни западали на нее, и потом рыдали на моем плече, от неразделенной любви. Как вы думаете, могла ли я воспользоваться ситуацией и обратить ее в свою пользу? Легко. Только меня совершенно не интересовали кавалеры своей подруги, мне всегда более чем хватало моих Дальнейшее развитие истории привело к тому, что я уже 11 лет счастливо замужем, у меня двое красавцев-мальчишек, а она сравнительно недавно успела выйти замуж за юношу лет на 10 младше. Я искренне желаю им семейного счастья, но не поручусь за крепость их брака. Короче, как вы яхту назовете, так она и поплывет
    You'll never shine if you don't glow (c)

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    13
    Уверен, ты понимаешь, если есть чувства (реальные), то трансформации тела (только если сам человек не меняется, что бывает и гораздо хуже) не изменяют отношения к этому человеку. Это лишь при знакомстве мы смотрим на внешность, фигуру и т.д. А потом, видим самого человека. (имхо. у меня так.)

Смотри выше.
    Да, девушки, крайности мы отбрасываем - если начинается слоновья болезнь, нужно лечиться. Я говорю о разумных трансформациях тела.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    5
    И ты мне, моя девочка.
    Потому что женщина для женщины (подруга для подруги) не является атрибутом статусности. Мы подруг не за красоту и тонкость талии выбираем. Тут правило "главное, чтобы человек был хороший" таки работает
    да и сексуальной привлекталености )
    люблю сильно, сильно...

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Ханна Райч
    этого никто не отрицает, просто дело в другом: у меня есть друг, встречался когда то с моей подругой и все время подкалывал нас за лишний вес, разошлись они и через время вижу его опять с дамой с 7м размером груди, вся такая пышная... вопрос в другом: почему на людях он высмеевал полноту которая ему нравится?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

18. Вверх #18
    Пышкам прекратить комплексовать прежде всего!

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    5
    Уверен, ты понимаешь, если есть чувства (реальные), то трансформации тела (только если сам человек не меняется, что бывает и гораздо хуже) не изменяют отношения к этому человеку. Это лишь при знакомстве мы смотрим на внешность, фигуру и т.д. А потом, видим самого человека. (имхо. у меня так.)
    но спишь-то ты, пусть и оч долгое время не только с человеком, но и с женщиной, которая тебя привлекает.

Смотри выше.
    Да, девушки, крайности мы отбрасываем - если начинается слоновья болезнь, нужно лечиться. Я говорю о разумных трансформациях тела
    разумно - это сколько? +15-20 разумно?
    люблю сильно, сильно...

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ханна Райч Посмотреть сообщение
    этого никто не отрицает, просто дело в другом: у меня есть друг, встречался когда то с моей подругой и все время подкалывал нас за лишний вес, разошлись они и через время вижу его опять с дамой с 7м размером груди, вся такая пышная... вопрос в другом: почему на людях он высмеевал полноту которая ему нравится?
    Это человеческий пластилин, идущий на поводу общества.

Закрытая тема
Страница 1 из 297 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права