Результаты опроса: Согласны ли вы с повышением проезда др 7грн?

Голосовавшие
370. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду ездить. Хоть по 10грн.

    65 17.57%
  • Нет, не согласен. Но деваться некуда.

    161 43.51%
  • Нет. Буду пересаживаться на троллейбус/трамвай.

    102 27.57%
  • Буду ходть пешком.

    42 11.35%

Тема: Не плати 7 гривен. Садись на троллейбус/трамвай.

Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 481
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...маршрутка это общественный транспорт и пенсионеры заслужили ездить бесплатно..и поверте кому то нет там убытка,возможно он был бы если бы все ездили сидя с кондиционерами и печками зимой в чистом салоне и не надо что мы мусорим сами в общественном кафе мы стол не вытираем и тарелки не моем за собой..есть много примеров европы но мы не европа.
    Льгот для бесплатного проезда в маршрутках для простых пенсионеров нет . Может они и заслужили-только проезд бесплатный только в трамвае и в троллейбусе.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    А вам было бы легче, если бы они ехали стоя?
    Я не говорю. кому "легче" или " тяжелее" Просто. если родители едут с детьми и не оплачивают за них...то могли бы взять детей на руки, чтобы другие пассажиры могли присесть. Рядом стояли пожилые люди.

  3. Вверх #63
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Ну пожалуйста, едьте у нас с Таирова/Черемушек в Ривьеру за 7 грн. В киеве думаете цена от дальности зависит? Если нужно 3 остановки до метро проехать - это тоже 7 грн.
    А мне на Таирова не нужно, я езжу чаще в центр. И да, от дальности проезда в Киеве зависит цена, т.к. подняли там до 6-7 грн. и + километраж по городу в целом - там гораздо бОльший! Пускай предоставляет мэр муниципальный транспорт до центра. Должна быть доступная альтернатива, а не предложения ходить пешком, такси итд. Хватит уже "иметь" людей ради собственного бизнеса.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Jackson. Посмотреть сообщение
    Ты же в Болгарии живешь?)

    Аль болаболить дело не хитрое)?
    Я в Одессе живу.Если речь идёт о Болгарии,там проходит программа обновления городского транспорта,но ты,как перевозчик, наверное это знаешь и без меня.Цена в Софии на наши деньги около 20 гривен.Транспорт очень удобный,современный,на остановках показывает время прибытия следующего рейса.Есть абонементы и скидки пенсионерам

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Я в Одессе живу.Если речь идёт о Болгарии,там проходит программа обновления городского транспорта,но ты,как перевозчик, наверное это знаешь и без меня.Цена в Софии на наши деньги около 20 гривен.Транспорт очень удобный,современный,на остановках показывает время прибытия следующего рейса.Есть абонементы и скидки пенсионерам
    А зарплаты и пенсии какие в Софии?

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Нагло вру,28 гривен

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    А зарплаты и пенсии какие в Софии?
    Не особо аж,600,700 евро и далеко не у всех

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не особо аж,600,700 евро и далеко не у всех
    Ну прям как у наших, не особо.......
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Конечно 7 грн, не такая большая цена. Но если бы условия перевозки были нормальные, эти Богданы и Эталоны еле ездят. Эти, извините, скотовозки, для людей вообще не годятся. В Испании ( Европа, куда так отчаянно стремится Украина 4 года) проезд 2 евро, при стоимости литра бензина в 1 евро. Да есть проездные, на 10 поездок 9,99 евро, на больше поездок еще дешевле. Но так там автобусы любо-дорого, приятно находится в нем. А тут водители постоянно нарушающие, болтаюшие по телефону.
    Да и предела количеству пассажиров нет. В погоне за заработком, им все равно как там едут люди.
    Хорошо что уже много лет не доводится в них ездить. Но вот за родителей обидно.
    а это грёбаное - " передайте за проезд"....какого хрена я должна всю дорогу передавать... точно, что скотовозки, а не маршрутки.. готова платить 20 грн, но при других условиях перевозок!!! берите контролёра, не набивайте биток и т.д.

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Ну прям как у наших, не особо.......
    Да,именно, этом доллар за проезд...
    Вопрос у нас не правильно стоит,цена 7 гривен даже самому тупому понятна.Надт требовать перезагрузки транспорта,но при этом понимать,что цена будет не очень радовать

  11. Вверх #71
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Запихивают в маршрутки полный биток-не войти,не выйти..Действительно-скотовозка,самая настоящая.И дело не в 7 гривнах...Условия,в которых нас возят-это даже не позавчерашний день..

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375

    По умолчанию Укция по адески;

    Наглядненько:на 10 недовольных-20 журналистов,20 титушек (могу ошибааться) и пол сотни ментов...это то что не вооруженным глазом.
    А набитые М все наверное видели...я видел еще и пустые троллейбусы в ЧП..

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Да,именно, этом доллар за проезд...
    Вопрос у нас не правильно стоит,цена 7 гривен даже самому тупому понятна.Надт требовать перезагрузки транспорта,но при этом понимать,что цена будет не очень радовать
    А потом все беспокоятся о кори

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для стасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    1578
    Читаю и поражаюсь людям,которые считают ,что это нормально для семьи(допустим 3 чел),а не дай Господь еще и с минималкой 2800 ,тратить только на проезд 1000грн в месяц минимум.Калькулятор;3 чел*14грн*22 дня=924грн.

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от стасик Посмотреть сообщение
    Читаю и поражаюсь людям,которые считают ,что это нормально для семьи(допустим 3 чел),а не дай Господь еще и с минималкой 2800 ,тратить только на проезд 1000грн в месяц минимум.Калькулятор;3 чел*14грн*22 дня=924грн.
    Ненормально,что зарплаты и цены не соответствует

  16. Вверх #76
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Во Львове подняли до 5.Там бензин дешевле?Одесса всегда впереди планеты всей.
    Мэр Одессы в президенты не лезет, в отличае от садового,который вытирает ноги об львовян,рисуясь перед Украиной, что он чесный вор
    Дхарма,артха,кама,окша

  17. Вверх #77
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Собственно, не вопрос платить 7 грн. Но извините, за всё время, что повышали тарифы, начиная с 1.50 грн и вот до сейчас, ни разу не были улучшены условия перевозки пассажиров. Зимой водители не включают печку, летом духота невыносимая. Маршрутка скрипит и разваливается. Попробуйте с центра города прийти на остановку возьмём к примеру на конечную 130й, можно простоять 40 минут, пока не приедет какая-то маршрутка. Либо надо идти на Привоз или на вокзал, там они хоть есть. Я уже молчу, что убрали 170ю. И вот за что платить???

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от стасик Посмотреть сообщение
    Читаю и поражаюсь людям,которые считают ,что это нормально для семьи(допустим 3 чел),а не дай Господь еще и с минималкой 2800 ,тратить только на проезд 1000грн в месяц минимум.Калькулятор;3 чел*14грн*22 дня=924грн.
    Кто мешает зарабатывать больше? Влада така злочинна ой
    Дхарма,артха,кама,окша

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Запихивают в маршрутки полный биток-не войти,не выйти..Действительно-скотовозка,самая настоящая.И дело не в 7 гривнах...Условия,в которых нас возят-это даже не позавчерашний день..
    Так а что можно еще предложить народу, который согласен ехать в рейсовой маршрутке (даже не автобусе!!!) стоя до Киева, имея при этом законный билет, потому что кто то захотел заработать на халяву и напихал левых пассажиров. Бо надо ж йихаты.. Что заслужили, то и получили. Так что йихайте все мовчки за 7 грн. Вам всем не привыкать. Гордость - это чуждо нашему менталитету. Психологи от бизнеса это четко поняли, и уже давно.
    Последний раз редактировалось Clever2016; 15.01.2018 в 12:22.

  20. Вверх #80
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от стасик Посмотреть сообщение
    Читаю и поражаюсь людям,которые считают ,что это нормально для семьи(допустим 3 чел),а не дай Господь еще и с минималкой 2800 ,тратить только на проезд 1000грн в месяц минимум.Калькулятор;3 чел*14грн*22 дня=924грн.
    Не думаю, что нормальный мужчина, отец семейства, будет работать на 2800 грн. Есть полно работы на зп хотя бы выше 5 тыс грн. Извините, но даже кассирам в магазинах больше платят


Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения