Тема: Эзотерическая гостиная. Консультации.

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 204
  1. Вверх #181
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Спасибо большое. Оч понравились и расклад, и трактовка.)


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Славик, Вам не надоело уподобляться Бибе и Бобе?
    Я на ОФе с 2008 года и неоднократно поясняла свою позицию в отношении новичков, большая часть из которых не удосуживается дать обратную связь, принимая участие в проработках. Мне на бегунков и клоноводов не интересно тратить свое время.
    Посему прекратите разводить базар в этой теме. Места для столования есть другом месте.
    благодарю, ваши оправдания приняты.
    удаляюсь из вашей темы.
    работайте.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  3. Вверх #183
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    благодарю, ваши оправдания приняты.
    удаляюсь из вашей темы.
    работайте.
    Уходя, уходите. Благодарю за разрешение работать и извините, что не потешила Ваше Эго

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2018 в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Доброе утро) если Вы не против - д.р. - чернобыль-65
    спасибо
    Добрый день, Татьяна.
    Как я предупреждала ранее, даю краткое описание.
    Код личности, включая сигнификатор.
    Вы идете путем Ретрофлексии (путь Огня). Как известно, для поддержания гомеостаза организму важно, как что-то получать из среды, так и что-то в нее отдавать/выделять. В непрерывном взаимодействии со средой кроется динамический баланс и способность к экологичной саморегуляции организма.
    В разные периоды времени человек испытывает ту или иную доминирующую потребность, требующую удовлетворения. Поскольку ретрофлексия предполагает достаточно жесткие, а то и вовсе закрытые границы (человек «захватывает» свой внутренний мир), импульсы (энергетический заряд), возникшие в организме (и в теле, и в психике) для реализации потребности, блокируются и обращаются на самого себя. То бишь, на место среды (объекта) человек «подставляет» себя и на себя же обрушивает те действия, мысли, которые изначально были адресованы другим. При патологической ретрофлексии звучат поистине мазохистические ноты: либо речь идет о хроническом подавлении потребностей (эмоций, как со знаком «+», так и со знаком «-»), либо о их болезненном нарциссическом удовлетворении, либо человек отдает (навязывает) себя среде, забывая о самом себе (отдает ресурсы без их восполнения – выгорает и эмоционально, и физически, удовлетворяя чужие потребности; благими намерениями приводит в Ад и себя, и других).
    Понятно, что здоровая ретрофлексия необходима и является признаком зрелой и социально адаптированной личности, которая осознает невозможность спонтанного удовлетворения, например, сексуального желания или проявлений агрессии и т.д.
    Но, зачастую путь Ретрофлексии сопряжен с постоянной борьбой двух сторон личности: Взрослого и Ребенка, Супер-Эго и Ид, Большого босса и Мелкой сошки, Делающего и Испытывающего. Или, грубо говоря, между той частью личности, которая следит за тем, как человек выполняет свои «обязанности», и той, которая олицетворяет собой эдакий гарант удовольствия.
    Кстати, дополню, что патологическая ретрофлексия практически всегда является причиной различного рода соматизаций (подавление импульсов, эмоций приводит к накоплению в организме стресса и истощению ресурсов, иммунитета).
    То есть, принцип гармоничного взаимообмена со средой нарушен или человеку сложно придерживаться золотой середины; он не в состоянии ни влиять на среду, ни развиваться = реализоваться сам.

    Какое отношение ретрофлексия имеет к кармическому анализу личности и Рода? Давайте просто представим, что среда, с которой необходимо непрерывно и сбалансированно взаимодействовать, - это Род. Тот РОДник, который, с одной стороны, питает потомка, но с другой стороны, - роднику и самому необходимо откуда-то напитываться влагой (влага, как метафора памяти, заботы, уважения и т.д.).
    Пример патологической ретрофлексии в контексте Рода. Например, в человеке скопилась обида или недосказанность по отношению к умершему предку. И удовлетворить привычными способами потребность сатисфакции или просто выговориться, прокричаться и т.п. уже нет возможности. А на экологичные способы (через то же прощение) не хватает то ли смекалки, то ли смелости, то ли гордыня обуяла. Что происходит? Заблокированная потребность (импульс), находясь годами внутри жестких/закрытых границ анализанта, не просто нарастает, но, рано или поздно, приводит к соматизации (в т.ч. по наследственному типу) или «выжигает» изнутри.
    Или другой пример патологической ретрофлексии – на анализанте «заканчивается» Род (сознательно или бессознательно блокируется репродуктивная функция или же имеют место быть замершие беременности, невынашиваемость, мертворожденные дети, аномалии + как вариация – утрата связи/контакта с ребенком и т.п.).

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2018 в 17:29 ----------

    Какие задачи ставит Путь Ретрофлексии перед анализантом?
    Прежде всего, это реализация во внешней среде (социуме), для чего необходимо «смягчить» собственную границу-контакт. Развитие и воплощение в жизнь собственных талантов (у Вас код личности – код индивидуальной кармы, а не реализация воли/желаний кого-то из Рода). Или просто гармонизация собственной жизни через экологичное удовлетворение потребностей.

    Кстати, сбоящая, разбалансированная или заблокированная Манипура (которая, образно говоря, представляет собой «точку пересечения» восходящих и нисходящих потоков; печь, в которой низкочастотные энергии (заблокированные импульсы, потребности в т.ч.) либо «переплавляются» в тонкие, либо утилизируются) и/или Хара (метаболический «котел» организма), и/или Муладхара («исток» или «РОДник») – повод задуматься о патологической ретрофлексии.

    Как может реализоваться человек, идущий путем Ретрофлексии?
    Либо через реализацию во внешней среде (социуме) через воплощение в жизнь собственных талантов, интересов (подарив миру свое «детище»), либо через детей (потомков Рода). Как правило, личности запоминающиеся своей неординарностью в чем-либо, что нередко приводит их к роли аутсайдера или «чужого среди своих».

    Далее по коду личности. Проблемные сферы: дети, партнер (семья, родственники), социум и финансы. О социуме я уже писала, о детях тоже. Но, что касается и детей (если они есть), и семьи (мужа, родственников), то, здесь отработка индивидуальной кармы состоит в том, чтобы научиться не посягать (не «душить») на свободу мыслей, действий этих людей, даже если их позиция раздражает, не вписывается в личную парадигму анализанта. Умение принять иную точку зрения, достигнуть компромисса – именно этого требует кармическая задача личности.

    В плане партнерских отношений (супружеских) у представителей данного кода личности причиной разочарования и разводов становится как раз таки нежелание/неспособность принять партнера таким, как он есть. Один-единственный союз (брак) для этого кода неимоверная редкость.
    Что касается финансовой сферы. Чем сильнее акцентуация на деньгах и вообще материальной сфере, тем больше эта сфера начинает пробуксовывать, а то и вовсе превращает в «раба денег» или трудоголика («бегство в работу») не удовольствия для, а ради денег, которые редко способны удовлетворить потребности экологично. То есть, проработка кармы через незацепленность за материальное. Этот код еще называют кодом правильного построения иерархии собственных желаний.
    Дополню, что по этому коду вероятна не только смена партнеров, но и смена рода/вида деятельности, переезды. И все это непостоянство не просто накапливает личный опыт, но и научает на собственных ошибках, «изгоняет» за пределы жестких/закрытых границ.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2018 в 17:32 ----------

    Теперь по коду Рода. Обратите внимание, что код личности соотносится со стихией Огня. А вот родовой код – со стихией Воздуха. Что дает такое сочетание: только ли конфликт или ресурсы в том числе?
    С одной стороны, воздух нередко ассоциируется с чем-то эфемерным, поверхностным. И, действительно, сочетание огонь-воздух может проигрываться достаточно поверхностными отношениями с РОДными, с Родом как таковым (нарушается принцип преемственности поколений); а самому человеку бывает сложно углубиться во что-то и т.д. Однако если мы попробуем описать эти две стихии одним-двумя словами, то, например, огонь – это действие и реализация, а воздух – движение и свобода.

    И тут уже можно отыскать ценный ресурс, вместо противостояния двух стихий. Как нам известно еще из школьного курса, непрерывный приток воздуха поддерживает и насыщает огонь, снабжая его необходимым для процесса горения кислородом. То бишь, метафорически если, то, «воздушный» Род не позволяет потухнуть «внутреннему огню» своего потомка. И при гармоничном взаимодействии с Родом, человек получает ресурсы (топливо), которые позволяют преодолеть, например, негативный родовой сценарий, некие жесткие рамки или отжившие свое «конструкции» + возможность создать нечто новое, яркое, запоминающееся. То есть, Род в состоянии дать «кислород» в виде накопленных родовых знаний, опыта, не погасив при этом энтузиазм «огненного» потомка (члена Рода).

    Минус воздушного Рода – может «разжечь искру» и отойти на второй… десятый план, оставив «огненного» потомка в одиночестве «гореть» в содеянном им или Родом.

    Жирные минуса Рода (то, что может отыгрываться, как внутри Рода, так и в жизни анализанта) : бессознательное влечение к смерти (мортидо).
    Тут вспоминается работа К. Меннингера «Война с самим собой», в которой он представил градацию самодеструктивного поведения на примере самоубийства. При этом, разделив этот феномен на: собственно суицид (включая суицидальные наклонности); длящееся самоубийство (алкоголизм/наркомания, аскеза, мазохизм, неврастения/психоз, асоциальное поведение); локальное самоубийство (аутоагрессия/самоповреждения, симулятивное поведение (синдром Мюнхаузена), преднамеренные несчастные случаи, импотенция/фригидность и т.п.); органическое самоубийство (соматические заболевания). И работа К. Шмидт-Хеллерау «Либидо и Лета», в которой влечение к смерти подразумевает бездействие. И эта бездеятельность, подобно реке забвения, вытесняет влечение к жизни (либидо).

    Минус (риски) «огненной» личности, с учетом пути Ретрофлексии.
    У пожарных есть такой термин, как «тушение огня огнем», когда для отнятия у огня кислорода устраивается «встречный огонь». Теперь представьте себе человека, «горящего в собственном огне», который не умеет или не желает принимать «кислород» (ресурсы) извне и, в конце концов, либо выгорает эмоционально, либо вовсе сгорает.
    Воздух также ассоциируется с дыханием. И потомку такого Рода важно научиться позволять «дышать полной грудью» и себе самому, и родным. Важно, используя «воздух Рода», раскрыться, вырасти; накопить новые знания и опыт, которыми необходимо делиться, а не идти по пути интроекции (путь Рода), храня весь «скарб» в себе мертвым грузом.
    Причины такой кармы можно обозначить как «не давали «дышать» в прошлом» (от деспотизма, абортов до детоубийства, самоубийства) и взращивали внутри родовой системы токсичное чувство стыда, вины (в т.ч. за предков).

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2018 в 17:34 ----------

    Комбинацию чисел в родовом коде автор курса отнесла к роду «незавершенного зеркала Рода». В моей интерпретации этот термин проигрывается в ключе эйсоптрофобии, как страх или нежелание, неготовность «увидеть свое отражение» в родных/Роде. И/или как невозможность Рода (качеств Рода) проявиться в своем потомке/через своего потомка. Здесь, конечно, уместно вспомнить теорию Ш.Ференци о том, что в основе «эйсоптрофобии» (взяла в кавычки, т.к. рассматриваю эту фобию в виде метафоры) лежит страх самопознания и/или заниженная0 самооценка (в т.ч. недооцененность или откровенное обесценивание со стороны РОДных) + т.н. «закон отражения» (зеркала) в ряде работ по генеалогии. Этот закон затрагивает тему детей (потомков). Дети – это 2ое нисходящее от анализанта поколение, на которое родители могут оказать минимальное влияние, как отдельно взятые члены Рода. Их основная задача – «зеркалить» (отражать) информацию (наследие) предыдущих поколений.
    И при таких показателях «детская тема» реально может быть достаточно травматичной.

    Далее. Ваш родовой код содержит кармическое число 11, которое, собственно, отвечает на вопрос, кто Вы для Рода (раскрывает Вашу родовую кармическую роль). По числу 11 идет архетип Спасателя или Попечитель, задача которого спасение Рода и его наработок, сохранение целостности, линии преемственности, распутывание кармических узлов (или, говоря языком психологии, - закрытие гештальтов), отработка родовых кармических долгов и привнесение в жизнь новых знаний, идей, энергий. Часто у анализантов с таким кодом присутствуют духовные покровители, которые отмечают новорожденного своим знаком (иногда в буквальном смысле).

    Еще раз обращаю внимание, что это краткий анализ. Тем не менее, мне важна объективная ОС (можно в теме дать оску обобщенную, а более личные какие-то моменты можно озвучить в ЛС).

  4. Вверх #184
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    ...
    Как я предупреждала ранее, даю краткое описание....
    Ничесибетакоекраткое...
    Сестра таланта...

  5. Вверх #185
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 30.10.2018 в 09:50.

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Дополню
      Показать скрытый текст
    ...

    Еще раз спасибо и всех благ.
    Последний раз редактировалось a33; 30.10.2018 в 09:50.

  7. Вверх #187
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Виктория, на 99% верно.
    Огромнейшая благодарность за проделанный столь обширный труд!
    Татьяна, благодарю за ОС и в теме, и в ЛС. Вы мне "подсветили" очень важные "маркеры" для усовершенствования инструмента.
    Хотелось бы пояснить, что данная методика не относится к т.н. предсказательным. Это анализ личности вопрошающего с учетом кармической нагрузки (включая родовую) и определение вероятных рисков, сценариев или векторов направления Пути развития личности. Поскольку это краткое описание, информация дана более общая все же.
    Еще раз благодарю Вас за проявленный интерес и помощь в проработке, за то что не поленились и не поскупились поделиться в личке очень ценными комментариями.

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  8. Вверх #188
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    если позволите, еще одно маленькое сообщение у вас в лс

  9. Вверх #189
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    А вы все тут, красотки... Любопытная, ну у тебя и колода - кааапееец! Веретника, пошла, посмотрела ее всю, понравилась цена 666)))

  10. Вверх #190
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А вы все тут, красотки... Любопытная, ну у тебя и колода - кааапееец! Веретника, пошла, посмотрела ее всю, понравилась цена 666)))
    Привет)))
    Ага, тут в основном или в личке.
    Колода потрясающая в работе, несмотря на опечатки и огрехи. Ты себе хтишь?))

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
    Теперь по коду Рода. Обратите внимание, что код личности соотносится со стихией Огня. А вот родовой код – со стихией Воздуха. Что дает такое сочетание: только ли конфликт или ресурсы в том числе?
    Не хочется надоедать, но забыла упомянуть, что именно эта фраза у меня вызывала внутреннее отторжение. Автор методики конечно знает, что пишет.) Но у меня как раз по жизни было противоположное ощущение, что разные линии рода воспринимались как источник огня в трех его проявлениях: одна - сама стихия, вторая - костер, у которого можно согреться, третья - как лампа, фонарик, что может осветить мне путь. А вот сильный холодный ветер, ураган, шторм - именно то, что всегда привлекало меня, и конечно свежий воздух, которого так не хватает теперь пожалуй по всей Одессе. Это не аналитика, это по ощущениям.
    сорри

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2018 в 17:34 ----------

    Но, зачастую путь Ретрофлексии сопряжен с постоянной борьбой двух сторон личности: Взрослого и Ребенка, Супер-Эго и Ид, Большого босса и Мелкой сошки, Делающего и Испытывающего. Или, грубо говоря, между той частью личности, которая следит за тем, как человек выполняет свои «обязанности», и той, которая олицетворяет собой эдакий гарант удовольствия.
    Это часто ощущается в снах, у меня есть "мое маленькое я", так я его себе называю и то, что принимает во сне решения. Довольно важные, когда-то была возможность уехать в штаты, но именно во сне главное сказало нет и наяву возможность медленно рассеялась.

  12. Вверх #192
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Не хочется надоедать, но забыла упомянуть, что именно эта фраза у меня вызывала внутреннее отторжение. Автор методики конечно знает, что пишет.) Но у меня как раз по жизни было противоположное ощущение, что разные линии рода воспринимались как источник огня в трех его проявлениях: одна - сама стихия, вторая - костер, у которого можно согреться, третья - как лампа, фонарик, что может осветить мне путь. А вот сильный холодный ветер, ураган, шторм - именно то, что всегда привлекало меня, и конечно свежий воздух, которого так не хватает теперь пожалуй по всей Одессе. Это не аналитика, это по ощущениям.
    сорри
    Вы не надоедаете.
    Для того, чтобы "вывести" доминирующую стихию Рода, необходимо проанализировать не только отдельно взятого его члена, а максимальное количество его представителей.
    Это вариант экспресс-анализа, который дает возможность выявить ключевые тенденции и вероятные риски.


    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,374
    Репутация
    10311
      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 30.10.2018 в 09:49.

  14. Вверх #194
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Привет)))
    Ага, тут в основном или в личке.
    Колода потрясающая в работе, несмотря на опечатки и огрехи. Ты себе хтишь?))

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Та, не, я в такие глубины не лезу, с такими энергетиками надо уметь работать, правил куча, это так посмотреть, понять что и такое есть. Но, при всем этом, читать мне их получается, прикол.
    Но я больше к солнечным колодам, цветным, любовным_))))
    Последний раз редактировалось Джолианна; 03.10.2018 в 13:43.

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для karinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Утра всем!
    Я сейчас в процессе практической отработки метода расчета и анализа кодов личности и Рода.
    Метод на стыке кармической нумерологии, арканологии и теории четырех стихий.
    Теоретической базой обязана авторскому курсу Виктории.
    Собственно, нужны пока 2 желающих, которые готовы будут дать объективную обратную связь и проявить немного терпения (увы, оперативно отвечать не смогу).
    В рамках темы предлагаю краткий анализ и описание.
    Для работы понадобится ваша полная дата рождения.

    И да. Я по-прежнему не рассматриваю в теме заявок со свежих аккаунтов.

    P. S. Заявку оставляем в теме, а не в ЛС. Ответ будет дан тоже в теме. Если вам принципиальна конфиденциальность, тогда эта проработка не для вас.
    Добрый день.
    Я не успела?
    На оф бываю нечасто в последнее время

  16. Вверх #196
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Приглашаю к участию в проработке моей собственной методики работы с рунами Старшего футарка. Для начала, отвечу первым трем участникам, кто оставит заявку в теме. Впоследствии продолжу проработку, но только по тем вопросам и темам, которые я обозначу дополнительно.
    Предлагаю на выбор: руна дня на обозначенную вами дату или общее описание интересующей ситуации без привязки ко времени. Обращаю внимание - это не подробный анализ, а общая ситуация. В качестве бонуса, для тех, кто не побоится сам использовать руны, дам рекомендации по корректировке ситуации)
    Ответы только в теме. Любые конфиденциальные консультации в ЛС платные, прошу понять правильно)

    Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось auenna; 10.10.2018 в 19:24.
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  17. Вверх #197
    Д.вечер) хотелось бы поучаствовать в "руна дня" по дате 1.12., 2я половина дня.

  18. Вверх #198
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Итак, этот день настал!

    То, чего лично я ждала очень долго, наконец - то обрело плоть, кровь, жизнь и еще немножко. А именно - объявлен набор на курс, который анонсировался более года назад.

    Что это за курс? О! Это то, что я хочу сказать миру о своей профессии, мечте, любви - о мире магии. Он очень разный для каждого, и на самом деле это прекрасно, иначе было бы безумно скучно.

    Что же ожидает тех, кто придет на данный курс?

    Теория магии.


    В курс входит следующее:
    1. Магические традиции.
    2. Бытовые законы сосуществования с тонким миром.
    3. Виды защит.
    4. Магические культы современности.

    И многое-многое другое.

    Стоимость курса:

    Блок лекций без советов и примечаний - 3000 р. /1500 грн.
    Блок лекций с возможностью обсуждения непонятных мест - 3500 р./1750 грн.

    Бессрочный абонемент в закрытую группу, в которой помимо обсуждения лекций будет также добавляться вспомогательный материал и статьи на темы магии и эзотерики с возможностью обсуждения и обмена опытом (практика оговаривается отдельно) - 4000 р/2000 грн.

    Также начинается курс по Таро.

    В программе курса:
    -Старшие и Младшие арканы: эти безумные карты.
    -Пути мастей.
    -Расклады для всех.
    -Азы личностного анализа с помощью карт Таро.
    Вы научитесь не только понимать колоду, но и сами сможете далее познавать этот прекрасный и сложный мир, имя которому - карты Таро.

    Стоимость курса:

    Блок лекций без советов и примечаний - 3000 р. /1500 грн.
    Блок лекций с возможностью обсуждения непонятных мест - 3500 р./1750 грн.

    Бессрочный абонемент в закрытую группу, в которой помимо обсуждения лекций будет также добавляться вспомогательный материал - 4000 р/2000 грн.

    ЗАПИСЬ НА ОБА КУРСА ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕОГРАНИЧЕНО.

    Выдержки из курса можно почитать здесь: http://forumodua.com/showthread.php?t=3073941&p=68372195#post68372195


    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2018 в 15:13 ----------


    Ну что, впереди Самайн, Дикая Охота уже седлает коней, а я готовлюсь пить чай с печеньем и заворачиваться в пончо. Идеальное осеннее настроение - это когда на улицу тебе хочется больше, чем под три одеяла, а кофе пахнет горьким дымом сгорающих листьев.

    Всвязи с Самайном (и до 1 ноября включительно) объявляю акцию!
    Все консультации по сниженным тарифам.
    Один вопрос - 75 грн,
    Полная консультация (безлим вопросов) - 400 грн.

    Кроме того, в последнюю неделю перед Самайном снижена стоимость записи на курс.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  19. Вверх #199
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    31-е, вечер, ничто неизменно - акция!!

    Сегодня замыкаются врата и в мир приходит зима, мир духов набирает силу - так почему бы и не погадать? Жду ваших вопросов на любые темы вплоть до Йоля.

    Также все желающие могут заказать посферный прогноз до Йоля по праздничной акции за 300 грн.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    1132
    Здравствуйте! Можно очень наболевший вопрос? Поменяю ли я работу в ближайшие полгода-год? Наладится ли мое финансовое положение? Или стоит оставаться на нынешней работе? (меня тут в принципе все устраивает, но уж очень сильно стали задерживать зарплату). Может тут все таки наладится финансовое состояние и следует переждать кризис? Или для меня лучше начинать искать что-то новое? На что обратить внимание?
    Я Юлия, 33 года (08.07.1985 г.р.), шатенка.
    С меня как обычно обратная связь в теме. Спасибо !!!


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения