Тема: Эзотерическая гостиная. Консультации.

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    По техническим причинам Виктория пока не может продолжить акцию, поэтому, подхватываю эстафетную палочку и предлагаю ответы желающим на следующих колодах -
    Таро Театр Кукол, Таро Maroon, Таро Витра...

    Условия акции не меняются. - вы мысленно задаете вопрос, а я интерпретирую выпавшую на ваш вопрос карту.
    Заявки в формате "Имя, д. рожд., название колоды", можно в ЛС.
    Ответ и обратная связь - в теме (вопросы не срочные, т.к. ответы по наличию свободного времени)...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Добрый день.Можно ,попробую еще раз,(не дождалась).Лариса 10,09,77.Если можно колоду на ваше усмотрение.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    angel_elena, доброго времени суток. На Ваш мысленный вопрос выпала 7ка Мечей. Дорога ведет за…

    Не могу назвать эту карту картой действия, скорее, карта желаний, мечтаний, иногда труднодостижимых, несбыточных… Достичь таких не каждому удается…Карта более эмоциональная, чем действенная. Но, при глубоком понимании сути, возможно и продолжение пути… Для искренне желающего нет невозможного, пусть это невозможное и кажется дикими фантазиями для остальных.
    Предположу, что решение Вашего вопроса – достаточно сложное, длительное, требующее четкого рассмотрения вариантов, выписки «пошаговых» инструкций, силы воли, терпения и выдержки. Трудное решение, возможно, даже кажущееся утопичным, но… Если же Вы действительно настроены пройти весь путь, как бы ни было сложно, там, за этим «за…» виден манящий свет, добраться до которого поможет искреннее желание дойти до цели, мобилизация внутренних ресурсов и вера в себя. Оцените свои силы и возможности - если вы готовы «не свернуть» - тогда, конечно, вперед, хотя путь предстоит долгий и трудный.
    В переводе на жизненные ситуации, как пример – если переезд, то с большими напряжениями, когда люди уходят с насиженного места, не имея четкого представления о будущем доме, если новая работа – трудности с выполнением, руководством, коллективом, если рождение детей – сложности с физической точки зрения, если обучение – то сомнения и переживания в усвоении знаний, поиск информации, отделение зерен от плевел… В любом варианте приходят ассоциации с длительным, кропотливым трудом, иногда кажущимся Сизифовым ….
    Тем не менее, я считаю, что ежели цель желанна, то и путь заслуживает своего прохождения, даже если он проложен через тернии….


    Цитата Сообщение от Marfus Посмотреть сообщение
    Добрый день.Можно ,попробую еще раз,(не дождалась).Лариса 10,09,77.Если можно колоду на ваше усмотрение.
    Доброго дня, Лариса.
    Вам выпала карта из колоды Театр Кукол – Королева Энергий, Жизнерадостность.

    Я бы предположила, что все не так уж плохо, достаточно позитивная и энергичная карта. Хотя, на мой взгляд – умение радоваться Жизни, получать от нее удовольствие – явление не такое уж и частое в современном мире… И здесь речь не идет о детской наивности, или какой-то бессмысленной «недоразвитой» радости, здесь совершенно о другом…
    Мы, взрослые, зачастую ставим себе какие-то «высокие, труднодостижимые цели», абсолютно забывая, как можно радоваться хорошей погоде, весне, приветствию соседа… Мы проходим мимо каких-то приятных мелочей, незаслуженно обделяя их своим вниманием… Не умеем восхищаться тому, что у нас есть две руки, две ноги, голова, полагая, что это мелочи, присущие всем… Не всем, смею заметить… У кого-то и этого нет, но есть умение радоваться и стремление просто жить… Жить, получая удовольствие от каждого прожитого, жить тем, что есть сегодня, не отбрасывая надежд на завтра… Балансируя, не кидаясь в крайности… Даже если сегодняшний был необыкновенно тяжел, разве не стоит он того, что остался пройден? Разве можно не радоваться тому, что завтрашний будет?
    Предположу, что для решения вашего вопроса стоит провести мобилизацию ресурсов, находящихся внутри вас, изыскать возможности для маленьких радостей, чтобы получить удовольствие от большей… А возможно, стоит просто порадоваться вопросу, возникшему для того, чтобы вывести вас из зоны комфорта на новый виток, который, полагаю, будет лучше предыдущего… Ну, и конечно – разумный баланс, дабы не сжечь радостью окружение… «Делиться» радостью тоже надо дозировано, не вызывая к себе лишней зависти… В целом, думаю, что Ваш вопрос может решиться «положительно», даже если решение окажется необычным или нестандартным….

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Благодарю за столь быстрый ответ.Вопрос был о работе.С мобилизацией ресурсов у меня как то не очень (работаю практически без выходных,а финансов больше не становится).Каждый день думаю,что надо что то искать,а что не понятно..Может надо отдохнуть ....Еще раз спасибо)))

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Marfus Посмотреть сообщение
    Благодарю за столь быстрый ответ.Вопрос был о работе.С мобилизацией ресурсов у меня как то не очень (работаю практически без выходных,а финансов больше не становится).Каждый день думаю,что надо что то искать,а что не понятно..Может надо отдохнуть ....Еще раз спасибо)))
    Благодарю и Вас за оперативную оску. Позволю небольшое пояснение...
    С мобилизацией ресурсов у меня как то не очень (работаю практически без выходных,а финансов больше не становится)
    Вот тут спокойно оцениваем свои навыки, умения и возможности... На сегодняшний день Вам виден минус, а по совету карты - нужно поискать плюс. Коль работаете много, значит профессиональные навыки присутствуют, а это не может не радовать, усиливая веру в себя. Далее... цели... цели, как и вопросы, требуют тщательной формулировки...
    Вопрос был о работе
    ... Пространство его слышит и щедро делится тем, что просите,
    работаю практически без выходных
    ... А потом удивляется, чего же эти люди не радуются?))))
    Если мы не научимся радоваться тому малому, что есть сегодня, сумеем ли мы порадоваться чему-то бОльшему, что будет завтра?
    а вот
    финансов больше не становится
    ...
    Так какую задачу Вы ставите Пространству? О работе или о финансах? Мы же прекрасно понимаем, что бывает и работа без оплаты, и финансы в лотерее, хотя и редко)))...
    Каждый день думаю,что надо что то искать,а что не понятно..
    Опять же, для понимания, в этой ситуации, как мне видится, необходима такая себе "разбивка" на маленькие составляющие... Я уверена, что плюсов будет больше, и их можно будет использовать для достижения желаемого... Это Ваши внутренние ресурсы, и только Вы можете ими распорядиться по своему усмотрению. Всех благ Вам

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Добрый день! Можно и мне расклад - колода на Ваше усмотрение. Надежда 08.01.1987г. Спасибо!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Добрый день.Можно и мне.Татьяна 03.02.1987. колода любая
    100%

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Благодарю за пояснения..Работа без оплаты-это прям про меня(на работу хожу каждый день,а клиентов нет,поэтому и не знаю (стоит ли цепляться)).Еще раз спасибо.Буду анализировать.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    [QUOTE=Nata__Liya;69872647]angel_elena, доброго времени суток. На Ваш мысленный вопрос выпала 7ка Мечей. Дорога ведет за…

    Не могу назвать эту карту картой действия, скорее, карта желаний, мечтаний, иногда труднодостижимых, несбыточных… Достичь таких не каждому удается…Карта более эмоциональная, чем действенная. Но, при глубоком понимании сути, возможно и продолжение пути… Для искренне желающего нет невозможного, пусть это невозможное и кажется дикими фантазиями для остальных.
    Предположу, что решение Вашего вопроса – достаточно сложное, длительное, требующее четкого рассмотрения вариантов, выписки «пошаговых» инструкций, силы воли, терпения и выдержки. Трудное решение, возможно, даже кажущееся утопичным, но… Если же Вы действительно настроены пройти весь путь, как бы ни было сложно, там, за этим «за…» виден манящий свет, добраться до которого поможет искреннее желание дойти до цели, мобилизация внутренних ресурсов и вера в себя. Оцените свои силы и возможности - если вы готовы «не свернуть» - тогда, конечно, вперед, хотя путь предстоит долгий и трудный.
    В переводе на жизненные ситуации, как пример – если переезд, то с большими напряжениями, когда люди уходят с насиженного места, не имея четкого представления о будущем доме, если новая работа – трудности с выполнением, руководством, коллективом, если рождение детей – сложности с физической точки зрения, если обучение – то сомнения и переживания в усвоении знаний, поиск информации, отделение зерен от плевел… В любом варианте приходят ассоциации с длительным, кропотливым трудом, иногда кажущимся Сизифовым ….
    Тем не менее, я считаю, что ежели цель желанна, то и путь заслуживает своего прохождения, даже если он проложен через тернии….



    Добрый день)Спасибо за оперативный ответ)Даже не удивлена,что это Мечи.....действительно,только желания,а действий никаких..вопрос касался личного..

  10. Вверх #50
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    А вы ещё в 10 темках напишите и совсем не реклама ваша личная выходит!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для kotik20
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Здравствуйте, Екатерина 23.07.1991 - колода на Ваше усмотрение, спасибо����

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Попросили допомоги стосовно того, як трактувати сон... Пошукав по гуглю - знайшов багато сонників, але не один не знає такої комбінації...

    Мне сегодня снился снег
    Снег падал почти на чёрную землю,местами была травка хотя было лето
    Хто що може сказати про це?

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Томи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    69
    Репутация
    67
    Здравствуйте! Может я не по адресу конечно, но может тут кто подскажет к кому можно обратиться за открытием денежного канала? Спасибо)

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для karinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    1584
    Здравствуйте!
    Если ещё можно делать расклад....
    Ольга 29.12.1974
    Колода на ваше усмотрение
    Спасибо!

  15. Вверх #55
    Здравствуйте
    Я зашла на этот форум с одним очень волнующим меня вопросом. Подскажите мне пожалуйста, кто смыслит в данной теме.
    В общем, несколько человек мне говорили, что у меня нет души. Однажды, в первый раз это был человек на остановке. Во 2 раз это был человек с форума, на котором я сижу. Про эзотерику. Он утверждает, что он эзотерик и ясновидящий. Якобы подтвердил, то что я все время мечусь..... не могу найти свой смысл в жизни. И тд. На самом деле эти слова меня подкупили. Потому что большая часть правды в них есть. Еще он рассказал мне о том, что у меня нет ангела хранителя соответсвенно.
    Я сейчас стараюсь найти инфу по этой теме. Но понимаю, что самой себя продиагносцировать себя не смогу.
    Подскажите мне пожалуйста, как мне узнать есть ли у меня душа?
    Может ли мне кто-то помочь в данном вопросе.
    Очень надеюсь на ответ
    спасибо

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте auenna
    Я хочу с вами пообщаться на тему рун.

  17. Вверх #57
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658

    По умолчанию Oracle of Shadows and Light

    Не знаю, как девочки, а я готова расшевелить тему

    Сейчас активно прорабатываю великолепную колоду Люси Кавендиш "Оракул Теней и Света" (Oracle of Shadows and Light)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Bs_Bpv_lGg.jpg
Просмотров: 20
Размер:	158.1 Кб
ID:	12869125

    Тематика проработки: уловить актуальные для вопрошающего на текущий период энергии, архетипы, ресурсы или подсказки от этих мистических существ.

    В рамках темы проработка по одной карте. Обращаю внимание, что толкование карт я даю свое авторское. Поэтому мне будет крайне важна обратная связь от тех, кто оставит запрос и получит ответ.

    Пока возьму не более 7 человек. Дальше будет видно.
    Собственно, кому интересно, — оставляйте заявку и свое настоящее имя (ни дата рождения, ни фото не требуется).

    Заявки со свежезареганых акков не рассматриваю!
    В ЛС все консультации на платной основе.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Заявки со свежезареганых акков не рассматриваю!
    очень жаль а я думал, может хоть вы мне поможете...
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  19. Вверх #59
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    очень жаль а я думал, может хоть вы мне поможете...
    Славик, думаю, Вам без проблем помогут на Вашем городском форуме.
    Сразу напишу, что меня ваша мышиная возня с Настей&Игнатом не волнует. От слова совсем. Посему огромная просьба не засорять тему. Благодарю.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Славик, думаю, Вам без проблем помогут на Вашем городском форуме.
    Сразу напишу, что меня ваша мышиная возня с Настей&Игнатом не волнует. От слова совсем. Посему огромная просьба не засорять тему. Благодарю.
    я и не знал, что мы знакомы.
    простите за беспокойство, просто я очень хотел узнать правду...
    более не побеспокою.
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения