Тема: Эзотерическая гостиная. Консультации.

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 204
  1. Вверх #21
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от IreneF Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    Ирина- " Таро Веретника".
    Спасибо.
    Добрый день, Ирина. На Ваш мысленный запрос выпали два аркана: Проклятие и Зависимость.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_ИренФ.jpg
Просмотров: 10
Размер:	131.8 Кб
ID:	12515458

    Да, первое, что может прийти на ум: мысли о том, а не подверглись ли Вы проклятию, из-за которого, возможно, событийка наполнена негативными событиями... Такая версия, конечно, имеет место быть, однако я склонна рассматривать эту пару карт в ином ключе. Полагаю, что задуманная ситуация уходит своими корнями в прошлый травматичный опыт. И, возможно, присутствует нездоровая зацепленность (зависимость) за прошлый "проклятый период" или/и имеет место быть отягощенность негативным семейным/родовым сценарием — т.е., есть то, что блокирует переходу на новый более качественный уровень... блокирует выход из травматичной/стрессовой ситуации.
    Если присмотреться к сюжету карт, очевидно, что пока Вы носите при себе/в себе "травму" (негативные эмоции, опыт, стресс) и из-за этого теряете ценные ресурсы.

    Такие карты могут символизировать назревающую "перезагрузку", цель которой — выдернуть Вас из "черной полосы" и освободить от балласта.
    Не исключена проработка т.н. кармических долгов, которая редко проходит гладко и без потрясений.
    Ну и желательно исключить объективные (внешние) помехи, которые, создавая тандем с Вашими субъективными страхами/переживаниями, способны создать достаточно сильный затор в событийном потоке.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для galina1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    285
    Добрый день, просто все в точку, невероятно. Нужен отдых, я выпала из ритма, выдохлась.
    no pasaran

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Можно ли ещё с вами поучаствовать?
    Екатерина + "Таро веретника".


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Здравствуйте! Александра и Евгений +"Таро Веретника". Спасибо!!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    Добрый день!
    Людмила."Таро Веретника"
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Добрый день.Лариса+Таро Веретника.Если еще можно...

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Добрый вечер.
    Татьяна + " таро Веретника".
    Спасибо

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте. Татьяна "+" Таро Веретника
    Благодарю
    100%

  9. Вверх #29
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от galina1965 Посмотреть сообщение
    Добрый день, просто все в точку, невероятно. Нужен отдых, я выпала из ритма, выдохлась.
    Благодарю за оску. Продуктивного отдыха Вам и возвращения в нормальный ритм)

  10. Вверх #30
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от ilonka35 Посмотреть сообщение
    Виктория, доброй ночи! Илона + " Таро Веретника ". Благодарю.
    Илона, добрый день. На Ваш мысленный запрос выпал аркан Исцеление.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_Илонка35.jpg
Просмотров: 14
Размер:	187.2 Кб
ID:	12523574

    В авторской трактовке данный аркан сулит исцеление и разрешение проблем, в т.ч., задуманной Вами. Но, я предлагаю взглянуть чуть шире на это "послание". Не исключено, что та ситуация, которую Вы задумали, может быть сравнима с болезнью и выматывает Вас (физически, морально, энергетически). И этот аркан намекает на необходимость здраво подойти к решению проблемы и расписать "план лечения", обращая внимание не только на симптомы, но и на причину "недуга"/проблемы. На мой взгляд, этот аркан не обещает чудесного исцеления и/или чудесного решения проблемы без участия самого вопрошающего. Если проанализировать сюжет карты, то, да, с одной стороны, Некто вот-вот вручит "волшебную палочку" или "волшебный ключик"... Но, с другой, - сидящий (обессиленный хворью/проблемой) должен самостоятельно сбросить с себя лишние/грязные/больные "перья" - т.е., осознать суть происходящего, отделить ценные ресурсы от балласта, и очиститься (сбросить старую кожу). Это намек на состояние/период "линьки" и на то, что волнующая Вас ситуация является жизненным уроком, не пройдя и не усвоив который, Вы рискуете вновь попасть в ту же ситуацию, но, с более жесткими условиями выживания...

  11. Вверх #31
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Камелия83 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Светлана + "Таро Веретника".
    Заранее спасибо.
    Добрый день, Светлана. Вам на Ваш мысленный запрос выпало сразу четыре аркана: Разочарование, Крах иллюзий, Суицид и Напутствие.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_Камелия83.jpg
Просмотров: 9
Размер:	117.5 Кб
ID:	12523578

    Не пугайтесь, так как эти карты не обязательно говорят о реальных суицидальных наклонностях на фоне клинической депрессии и т.п. состояний.
    Давайте исходить из того, что суть послания заключается в рекомендации принять разочарование от не оправдавших себя иллюзий, позволить себе прожить неприятные эмоции = высвободить негативные/болезненные эмоции и, собственно, осознанно "лишить их жизни"... Или добровольно и осознанно "умертвить" то прошлое или ту ситуацию, которая подпадает под определение травмы/стресса, и может тянуть из Вас жизненно важные ресурсы.
    Если же речь идет все-таки о психологическом состоянии, желательно обратиться за сторонней помощью/поддержкой и объективным анализом, рекомендацией.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Илона, добрый день. На Ваш мысленный запрос выпал аркан Исцеление.

    Вложение 12523574

    В авторской трактовке данный аркан сулит исцеление и разрешение проблем, в т.ч., задуманной Вами. Но, я предлагаю взглянуть чуть шире на это "послание". Не исключено, что та ситуация, которую Вы задумали, может быть сравнима с болезнью и выматывает Вас (физически, морально, энергетически). И этот аркан намекает на необходимость здраво подойти к решению проблемы и расписать "план лечения", обращая внимание не только на симптомы, но и на причину "недуга"/проблемы. На мой взгляд, этот аркан не обещает чудесного исцеления и/или чудесного решения проблемы без участия самого вопрошающего. Если проанализировать сюжет карты, то, да, с одной стороны, Некто вот-вот вручит "волшебную палочку" или "волшебный ключик"... Но, с другой, - сидящий (обессиленный хворью/проблемой) должен самостоятельно сбросить с себя лишние/грязные/больные "перья" - т.е., осознать суть происходящего, отделить ценные ресурсы от балласта, и очиститься (сбросить старую кожу). Это намек на состояние/период "линьки" и на то, что волнующая Вас ситуация является жизненным уроком, не пройдя и не усвоив который, Вы рискуете вновь попасть в ту же ситуацию, но, с более жесткими условиями выживания...
    Виктория, Благодарю. Про палочку радует, как-то обнадеживает, но я прекрасно понимаю, без моего участия вопрос не решится. Все в наших руках. Мы сами творцы своей жизни. По прошествии времени обязательно отпишусь.

  13. Вверх #33
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от ilonka35 Посмотреть сообщение
    Виктория, Благодарю. Про палочку радует, как-то обнадеживает, но я прекрасно понимаю, без моего участия вопрос не решится. Все в наших руках. Мы сами творцы своей жизни. По прошествии времени обязательно отпишусь.
    Во благо, Илона. Я Вас тоже благодарю, желаю успехов и буду ждать ОС)

  14. Вверх #34
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от кетис Посмотреть сообщение
    Добрый день,Екатерина +"Таро Веретника". Спасибо
    Добрый день, Екатерина. На Ваш мысленный запрос выпало два аркана: Власть и Расплата.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_кетис.jpg
Просмотров: 13
Размер:	149.9 Кб
ID:	12527350

    Здесь, скорей, совет: не рвитесь к власти, ибо за "коронованием" неизбежно последует расплата... Речь может идти не о неких властных полномочиях в буквальном смысле, а, например, о желании перетянуть одеяло на себя в сложившихся обстоятельствах, перехватить инициативу (инициатива, как говорят, часто имеет инициатора) или о соблазне переложить ответственность на более властного человека (властные структуры) и т.п.
    В любом случае, сейчас не время "покорять вершины": не хватит ресурсов устоять на "взятой высоте".

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Ксюня 077
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Репутация
    27
    Добрый день,Оксана-" Таро Веретника".
    Заранее спасибо.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Добрый вечер ,если еще можно Ирина+ Таро Веретника".
    Заранее благодарю

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Здравствуйте!Елена +"Таро Веретника"

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    41
    Добрый день. Виктория + "Таро Веретника"
    За ранее спасибо.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. А можно мне тоже? Наталия + "Таро Веретеника"

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Тема ещё актуальная?) Можно вопрос задать?)

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2018 в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Добрый день, Екатерина. На Ваш мысленный запрос выпало два аркана: Власть и Расплата.

    Вложение 12527350

    Здесь, скорей, совет: не рвитесь к власти, ибо за "коронованием" неизбежно последует расплата... Речь может идти не о неких властных полномочиях в буквальном смысле, а, например, о желании перетянуть одеяло на себя в сложившихся обстоятельствах, перехватить инициативу (инициатива, как говорят, часто имеет инициатора) или о соблазне переложить ответственность на более властного человека (властные структуры) и т.п.
    В любом случае, сейчас не время "покорять вершины": не хватит ресурсов устоять на "взятой высоте".
    Добрый день. Тема ещё актуальная?) Можно вопрос задать?)


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения