Тема: Эзотерическая гостиная. Консультации.

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033

    По умолчанию Эзотерическая гостиная. Консультации.

    Уважаемые посетители и гости форума.

    Наше теплое ведьмовское содружество в лицах
    Любопытная, аuenna, Syberiawitch, Инмариль, Nata__Liya, Vic ToRRи А, Nilbog
    оказывает различные услуги в сфере эзотерики.

    В данной теме консультируем без каких-либо финансовых вложений, но с обязательной оплатой – обратной связью, ОС-кой, или вашим комментарием – называйте, как желаете, суть не в названии, а в вашем видении ответа, полученного от практика.

    Задавая вопрос, будьте готовы к тому, что практику могут понадобиться ваши данные – имя, дата рождения, иногда фото. Фото можно присылать в личные сообщения.
    В теме отвечаем по наличию времени, сил и желания.

    Поскольку направления разные, презентуем краткий перечень предлагаемых услуг:
    Таро, Руны, Оракулы, Нумерология, Онейромантия (толкование сновидений), изготовление талисманов, оберегов, амулетов, свечей, колдовство (в т.ч. деструктивное), снятие негатива, адопись, психотехники и психокоррекция, цветотерапия, коррекция чакр, курсы, лекции и тематические разговоры на эзотерические темы, а также много всего интересного, чем мы готовы поделиться и в чем можем быть полезными.

    В личных сообщениях все услуги платные. Стоимость оговаривается индивидуально.
    По условиям форума – от 100 грн. Более полную информацию можно получить на страничках практиков.
    Добро пожаловать в эзотерическую гостиную - девичьи грезы, тайные слезы - решаем любые ваши вопросы…

    Последний раз редактировалось Nata__Liya; 15.01.2018 в 06:21.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41

    По умолчанию Раз в крещенский вечерок девушки гадали...



    Промежуток между Рождеством и Крещением - Святки. Это время, когда нужно праздновать, веселиться, принимать гостей, проводить время с семьей, а так же - гадать по вечерам! Считается, что самые правдивые святочные гадания - на Старый Новый год и Крещение.
    Можно, конечно, обратиться за предсказанием к ведьме или гадалке, но не стоит отказывать себе в удовольствии погадать по старым народным обычаям. Их существует огромное множество. Сколько областей, народностей - у всех свои особенности в процессе гаданий. Хотим познакомить вас с некоторыми из них, может быть кому-то захочется заглянуть в тайное, хоть одним глазком?

    НИТКИ.
    Собираемся девичьей компанией, отрезаем одинаковой длины нитки и поджигаем. У кого скорей догорит, та первая выйдет замуж. Если нитка потухла сразу или сгорело меньше половины, замужества в этом году не видать.

    НЕЗНАКОМЕЦ.
    В святочные ночи смело подбегайте к любому прохожему противоположного пола и спрашивайте его (или ее) имя. Дальше два варианта: либо вы узнаете, как будет звать вашего суженого (или суженую), либо этот случайный прохожий и есть ваша судьба.

    КАРТОЧНЫЕ КОРОЛИ.
    Положите под подушку четырех королей из карточной колоды и произнесите просьбу-заклинание: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне!" Суженый-ряженый обязательно должен присниться - в образе короля, с короной на голове и в царской мантии.

    ЗЕРКАЛА.
    Нужна темнота, три зеркала примерно одинакового размера и две высокие свечи. Начинают такое гадание в полночь, предварительно очертив себя магическим кругом - знаком защиты. Два зеркала поставьте одно напротив другого по бокам от себя, перед ними зажгите свечи, а третье установите сзади.
    Вы должны видеть в боковые зеркала отражение из третьего зеркала, откуда и должен появиться суженый из зазеркалья. Ни в коем случае нельзя оборачиваться, а также слишком долго рассматривать фигуру в зеркале. Если видение пугающее, скажите три раза: "Чур меня!" - и прекратите гадание, погасив свечи.

    КОШКА.
    Загадайте желание, позовите Вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой – не суждено.

    ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА.
    Гадать лучше всего поздно ночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите ее в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Получатся фигуры, которые можно растолковать по-разному. Так, если цепочка образовала круг, в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении, из которого будет трудно найти выход.
    Ровная полоса означает, что вас ждут везение и удача. Запутанный узел может обозначать различные жизненные затруднения. Если образуется треугольник (что получается довольно редко), это сулит большой успех в любых делах, а особенно в любви. Бант - к скорой свадьбе.
    Змея предупреждает о том, что вам следует быть осторожным в общении с людьми: в ближайшее время не доверяйте никому, вас могут предать. Увидели сердце - вы любимы. Любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие.
    КНИГА.
    Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.

    КОЛЬЦО (на будущего ребенка).
    С кольцом или иглой проделывают определенные действия: кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань, затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения – родится девочка (реже – мальчик), если маятникообразные – мальчик (реже – девочка), если предмет не движется – детей не будет.

    САПОЖОК.
    Узнать, в какой стороне суженый обитает, можно при помощи обычного сапога. Каждая участница гадания закрывает глаза, кружится на месте, потом резко останавливается и бросает через плечо свой сапог. В какую сторону тот полетит и носком укажет, в той стороне и судьба ждет.

    СОСЕДИ.
    Забираетесь под окно соседей и, естественно, слушаете. Если у них выяснение отношений с битьем посуды, можно ждать "веселого" года. Если в доме тишина – и у Вас год будет гармоничным. В зависимости от происходящего в доме соседей в момент подслушивания, и у Вас будет складываться наступающий год.

    СПИЧКИ.
    Надо вставить две спички по бокам коробка и поджечь их, предварительно загадав себя и того парня. Если сгоревшие головки повернутся друг к другу, значит, это будет любовь и дружба. Если нет… Загадайте другого!

    ЯЙЦО.
    Возьмите свежее яйцо, проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее. Вид церкви означает венчание, кольцо – обручение, куб – гроб, корабль – командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине). Если белок опустился на дно – быть в доме пожару.

    ПЕТУХ (на жениха).
    Берется несколько тарелок или мисок, в одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам – его богатство, к воде – склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".
    СОБАЧИЙ ЛАЙ (на жениха).
    В полночь взять нож, выйти на улицу, подойти к сугробу и начать резать снег ножом, приговаривая: "Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется?".
    Произнеся слова заклинания, замолчать и внимательно прислушаться к лаю собак.
    Если раздастся злобный, резкий лай, значит, будущий муж будет строгий и угрюмый;
    хриплый лай сулит старого жениха;
    визгливый лай – у жениха будет скверный характер;
    звонкий лай – молодого;
    если же собаки будут лаять весело и заливисто, то и муж попадется веселый и добрый;
    очень плохо, если во время гадания послышится собачий вой. Это говорит о том, что замужество будет недолгим и очень быстро молодая жена овдовеет.

    ВОСК.
    Это гадание лучше проводить в одиночестве, чтобы никто не сбивал с мыслей. Нужно взять миску с водой, зажечь обычную свечу, а на ее пламени расплавить немного воска в металлической ложке. После этого следует вылить в воду расплавленный воск и посмотреть внимательно на получившуюся фигуру. Кто-то там может увидеть ребенка, кто-то ключи от квартиры, а самые внимательные умудряются даже рассмотреть черты лица будущего мужа.

    СОЛОМА.
    Гадать на соломе интереснее всего, когда присутствует много людей. Ровно в полночь соберитесь в одной комнате, зажгите свечку и начинайте гадать. Чтобы узнать имя своего суженого, положите на стол солому, сбитую в ком, поставьте на этот ком сковородку, на сковородку положите камень и налейте немного воды. Затем каждая из девушек должна потихоньку вытягивать по соломинке и по звукам, производимым камнем при колебании на сковороде, должно слышаться имя суженого. Во время гадания в комнате должна быть абсолютная тишина.
    ЛУК.
    Берут несколько луковиц и помечают каждую из них. Эти луковицы сажают в землю: чья раньше даст росток, та девушка и выйдет замуж вперед других.

    “КОРАБЛИК”.
    Гадание на исполнение желаний. Для него потребуется большая миска (даже лучше - таз) с водой. По краям крепятся полоски бумаги таким образом, чтобы они спускались к воде, но не соприкасались с ней. На каждом листочке нужно написать какое-то желание, хорошо, если делать это компанией - тогда фантазия практически неисчерпаема. После этого нужно взять половинку скорлупы грецкого ореха, установить в нее небольшую свечку, поджечь, а потом опустить всю эту конструкцию на воду четко в центр миски. При этом нужно постараться не всколыхнуть воду. "Кораблик" начнет медленно двигаться, а потом подожжет одну из бумажек. Останется только оперативно погасить огонь и прочесть написанное.

    БУМАГА.
    Этот вид гадания в силу своей простоты и наглядности весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый её рукой бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгорающей бумаги на стену – это первый этап гадания, даже на этом этапе могут возникнуть вполне ясные образы.
    Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену – это второй и главный этап. Внимательно рассматривая тени пытаются узнать свое будущее по образам теней.

    ВАЖНО!
    Снимите крестик и очертите магический круг.
    Эти условия непременно соблюдали в старину, чтобы не испортить церемонию. Во-первых, полагалось выйти из-под защиты своей религии и оберегов. Христианки, например, снимали крест. Также важно было развязать на себе всевозможные узлы: снять пояса, распустить волосы. Иногда даже снимают с себя всю одежду и обувь. Во-вторых, нужна защита от потусторонних сил: магический круг. Его очерчивают вокруг себя свечой или лучиной, ножом, кочергой. Если гадали группой, девушки вставали в круг, держа друг друга за мизинцы. Место для гадания тоже выбиралось особое - нечистое. Это могли быть либо заброшенный дом, а также хлев или сени, подвал или чердак, иногда даже кладбище, либо пограничные места - те, где два мира образуют границу: порог или угол дома, ворота, перекресток, места у воды (колодцы, проруби).
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Добрый день! Подскажите пожалуйста встреч у ли я в этом году свою половинку? Виктория 19.11.1983) спасибо.

  4. Вверх #4
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658

    По умолчанию Проработка колоды "Таро веретника"

    Недавно в моей коллекции появилась потрясающая колода Таро Веретника. Автор — мой земляк (одессит) Денис Малахов.

    И вот... я хочу запустить проработку этой колоды, полагаясь пока в основном на трактовки ее автора. Не скрою, что за время диалога тет-а-тет и прорабоки на др. ресурсах у меня постепенно складывается с этим инструментом своя "сигнальная система". Да и тематика Адописи мне более чем близка.

    Итак, кому из вас интересно принять участие в проработке, предлагаю следующий алгоритм взаимодействия: желающий мысленно формулирует свой вопрос и оставляет заявку, написав свое настоящее имя + пометку "Таро Веретника" (чтобы было понятно, кому из нас адресован запрос))).
    Отвечаю по мере свободного времени, сопровождая свой ответ уже привычными для многих фотоиллюстрациями. Пока кол-во желающих не ограничено.

    Я не знаю, какого рода и в каком временном формате вопросы вы будете держать в голове (мысленно задавать, ставя плюс), но была бы очень признательна за честную обратную связь. Хотя бы минимальную. Это поможет мне объективно откалибровать свой инструмент.
    Не исключено, что, помимо трактовок, предложенных автором колоды, я дополню ответ собственными.
    Поехали? 💀

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: таро веретника.jpg
Просмотров: 21
Размер:	133.8 Кб
ID:	12510544

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Здравствуйте.
    Виктория, я правильно поняла что вопрос я формулирую про себя, то есть здесь не пишу?
    Если да, то Ольга - " таро Веретника".
    Все что я хочу, сбывается!

  6. Вверх #6
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Виктория, я правильно поняла что вопрос я формулирую про себя, то есть здесь не пишу?
    Если да, то Ольга - " таро Веретника".
    Добрый вечер. Правильно)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Татьяна + Иван «Таро Веретника» . Спасибо!)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для galina1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    285
    Добрый вечер, Галина + "Таро Веретника".
    Заранее спасибо.
    no pasaran

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Вечер добрый!
    Ирина- " Таро Веретника".
    Спасибо.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Виктория, доброй ночи! Илона + " Таро Веретника ". Благодарю.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Камелия83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    51
    Добрый день, Светлана + "Таро Веретника".
    Заранее спасибо.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для кетис
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    292
    Репутация
    89
    Добрый день,Екатерина +"Таро Веретника". Спасибо
    я здесь

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Доброго времени суток, Виктория.
    В этом году вы встретите мужчину, который будет полностью вас удовлетворять, и с ним начнутся отношения. Основа их, правда, более страсть и удовлетворение инстинктов. Если хотите и удержать будущего партнера, не пытайтесь на него давить и форсировать события. Перспектива на долгосрочные отношения невелика в данный момент, но есть
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    В канун дня Крещения Господня, которое наступит 19 января, предлагаем узнать о народных приметах, накопленных нашими предками.
    Крещение - однин из главных христианских праздников. Однако в народной традиции есть свои приметы в этот день, они касаются прогноза погоды, купания в освященных водоемах, а так же способов использования целебной силы воды себе во благо.
    * Наши предки верили, что человек, который примет Крещение 19 января, обеспечит себе счастливую судьбу.
    * Большинство зимних свадеб приходились в период от Крещения и до Масленицы. Это связано в тем, что в этот период заключаются самые крепки и счастливые союзы.
    * Рожденные 19 января в качестве оберега должны носить нефрит.
    * В Крещенскую ночь небеса открываются, и любые просьбы будут услышаны.
    * Если вы искупаетесь в Крещение, то не будете болеть на протяжение целого года.
    * Считается, что если девушка 19 января первым встретит молодого парня, то вскоре выйдет замуж, а если пожилого - на ближайший год останется в девках.
    * Освященной водой поили скот. Наши предки верили, что от этого он будет хорошо плодиться.
    * Ясная и морозная погода на Крещение предвещает засушливое лето.* Снежная погода предвещает хороший урожай.
    * Если 19 января оттепель, то до конца зимы не будет сильных морозов.
    * Пасмурная погода предвещает теплое лето.
    * Если на Крещение плюсовая температура, то можно ожидать богатого урожая.
    * Метель в Крещение указывает на то, что такая погода сохранится до конца зимы.
    Последний раз редактировалось auenna; 18.01.2018 в 06:14.
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Натик77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2514
    Доброй ночи! Наталия + "Таро Веретника"
    Терпи, любимый! Я ж так к тебе привыкла!!!

  16. Вверх #16
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Виктория, я правильно поняла что вопрос я формулирую про себя, то есть здесь не пишу?
    Если да, то Ольга - " таро Веретника".
    Добрый день, Ольга.
    По Вашему запросу выпал аркан Намоленник.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_Оленка77.jpg
Просмотров: 63
Размер:	162.2 Кб
ID:	12515161

    Возможно, задуманное Вами можно отнести к категории выпрашиваемого/вымаливаемого или просто на реализацию задуманного Вы возлагаете большие надежды. Однако все мы помним, что за все нужно платить... и о том, что всему свое время. Не исключено, что просимое/желаемое сложно назвать своевременным для Вас; и плата за него может быть слишком высока.
    Грубо говоря, полагаться на чудо или Высшие Силы в задуманном вопросе не стоит, т.к. результаты зависят от Вас и от того, чем Вы готовы пожертвовать.
    Первая ассоциация с арканом связана с зачатием/беременностью/ребенком, если честно. Или образно — с "детищем".

    Совет: отложить реализацию желаемого и более точно сформулировать конечную цель, учитывая собственные ресурсы.
    Есть две подходящих пословицы: одна наша "На Бога надейся, а сам не плошай".
    И вторая — французская: «Если ты молишься, молись так, как если бы все зависело только от Бога, а трудись так, как если бы все зависело только от тебя»...

  17. Вверх #17
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от honey55 Посмотреть сообщение
    Татьяна + Иван «Таро Веретника» . Спасибо!)
    Добрый день, Татьяна.
    На Ваш запрос выпало два аркана: Помощь и Учение.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_Хонни.jpg
Просмотров: 37
Размер:	165.9 Кб
ID:	12515164

    Конечно, по приписке "Таня + Иван" можно предположить, что запрос связан с темой партнерских отношений. Тем не менее, постараюсь обойтись без предположений, т.к. просила мысленно задавать вопрос))
    Судя по выпавшим картам, ситуация, которая Вас занимает, относится к категории т.н. жизненных (кармических) уроков. С одной стороны, она требует помощи извне (объективный взгляд со стороны), с другой, — предполагает персональную проработку. Ибо, если, например, отмахнуться от ситуации и просто пустить ее на самотек, проблема может не просто усугубиться, но и в будущем проиграться в более жестком варианте (даже с др. человеком).
    Кроме того, в помощи нуждаетесь не только Вы, как вопрошающий, но и человек (люди), вовлеченный в ситуацию. Я бы даже сказала, что речь идет о взаимопомощи через компромисс. Но! Компромисса не в виде взаимных уступок, а в виде со-трудничества, со-действия, со-творчества!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ольга.
    По Вашему запросу выпал аркан Намоленник.

    Вложение 12515161

    Возможно, задуманное Вами можно отнести к категории выпрашиваемого/вымаливаемого или просто на реализацию задуманного Вы возлагаете большие надежды. Однако все мы помним, что за все нужно платить... и о том, что всему свое время. Не исключено, что просимое/желаемое сложно назвать своевременным для Вас; и плата за него может быть слишком высока.
    Грубо говоря, полагаться на чудо или Высшие Силы в задуманном вопросе не стоит, т.к. результаты зависят от Вас и от того, чем Вы готовы пожертвовать.
    Первая ассоциация с арканом связана с зачатием/беременностью/ребенком, если честно. Или образно — с "детищем".

    Совет: отложить реализацию желаемого и более точно сформулировать конечную цель, учитывая собственные ресурсы.
    Есть две подходящих пословицы: одна наша "На Бога надейся, а сам не плошай".
    И вторая — французская: «Если ты молишься, молись так, как если бы все зависело только от Бога, а трудись так, как если бы все зависело только от тебя»...
    Здравствуйте, Виктория.
    Спасибо большое за расклад.
    Честно скажу, хотела другой ответ)))
    То о чём я спросила хочу, но усилий прикладывать не хочу, а именно менять в себе подход и внутреннее состояние чтобы произошло то что хочется. То есть как в сказке хочу: чтобы рааааз и исполнилось и чтобы сразу хорошо всё без проблем. Но моё внутреннее ощущение что я это заслуживаю, потому что раньше сделала для этого Очень много, возможно, просто ещё не пришло время. Вот тут я думаю что да, я хочу поскорее, а может и торопиться не стоит чтобы потом не пожалеть. Но так как жизнь имеет свойство уходить, поэтому хотелось поторопить события ))

    Спасибо Вам и удачи!
    Все что я хочу, сбывается!

  19. Вверх #19
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от galina1965 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Галина + "Таро Веретника".
    Заранее спасибо.
    Добрый день, Галина. На Ваш мысленный запрос тоже выпали два аркана: Болезнь и Договор.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОФ_галина1965.jpg
Просмотров: 23
Размер:	165.1 Кб
ID:	12515169

    Конечно же, первая мысль, подогреваемая логикой, о том, что, возможно, Вы сейчас находитесь в болезненном состоянии (болеете). Но, полагаю, что речь все же идет не столько о физическом недомогании, сколько о болезненном "договоре" с собой ли, с кем-то из окружения. И сама ситуация, предполагающая необходимость ущемить себя в чем-то, может создавать ощущение психологического/душевного дискомфорта.
    Какие еще могут быть вариации, на мой взгляд?
    Во-первых, действительно, речь может идти о болезненных для Вас перспективах, которые с одной стороны, могут принести некий материальный бонус/выгоду, а с другой, — опустошить морально. Во-вторых, — в этой (травматичной/стрессовой) ситуации реальное недомогание может сыграть роль эдакого защитного механизма и "выключить" Вас на время из проблемной ситуации (негласный договор со своим подсознанием). И в этом случае лучше не дожидаться принудительного "выключения", а осознанно взять тайм-аут и привести себя в равновесие/норму перед принятием окончательного решения.
    В-третьих, — если есть проблемы со здоровьем или накатывают странные психосоматические состояния, желательно пройти тщательное обследование/терапию.

    Если лаконично: в этой ситуации сложно по выпавшим картам назвать Вас бойцом, полным сил. Нужна передышка/реабилитация. Или, как вариант, — надежный союзник (один в поле, таки, не воин).

  20. Вверх #20
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Виктория.
    Спасибо большое за расклад.
    Честно скажу, хотела другой ответ)))
    То о чём я спросила хочу, но усилий прикладывать не хочу, а именно менять в себе подход и внутреннее состояние чтобы произошло то что хочется. То есть как в сказке хочу: чтобы рааааз и исполнилось и чтобы сразу хорошо всё без проблем. Но моё внутреннее ощущение что я это заслуживаю, потому что раньше сделала для этого Очень много, возможно, просто ещё не пришло время. Вот тут я думаю что да, я хочу поскорее, а может и торопиться не стоит чтобы потом не пожалеть. Но так как жизнь имеет свойство уходить, поэтому хотелось поторопить события ))

    Спасибо Вам и удачи!
    Благодарю за ОСку. Да, жизнь скоротечна, но, порой, пытаясь ускорить наступление каких-то событий, мы тем самым создаем сами себе эдакое "осевое бревно" в событийном потоке. Мы предполагаем, а кто-то там Свыше располагает.
    Успехов Вам!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения