Тема: Экспресс-расклады и консультации на картах Таро

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Экспресс-расклады и консультации на картах Таро

    С картами Таро работаю около 5 лет и постоянно стараюсь нарабатывать опыт.
    Могу предложить в рамках темы экспресс-расклады или экспресс-консультации по интересующим вас вопросам или проблемам за условную плату в виде обратной связи.

    Отвечать в теме буду при наличии свободного от основной работы времени, поэтому оперативности не обещаю.
    В ЛС желающие могут заказать платную консультацию, стоимость которой на данный момент составляет 100 гривен.

    От тех, кто желает задать вопрос в теме прошу: настоящее имя и полную дату рождения. Если мне понадобится фото, его можно будет прислать в ЛС.
    Свой вопрос, пожалуйста, формулируйте максимально конкретно и сами указывайте, на какой срок вас интересует временной прогноз.

    Один желающий может задать бесплатно в теме не более трех вопросов.
    Если у меня будет настроение предложить какой-то тематический расклад или проработку колоды, я сообщу об этом и озвучу, сколько человек я готов взять бесплатно в работу.
    Надеюсь на взаимоуважение.



  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Типа апаю тему

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Я, наверное, первая откликаюсь. Светлана. 20.06.1963. Первый вопрос. Будет ли у меня в течение года смена места жительства? Второй вопрос. Вернут ли мне долг в течение года? Спасибо.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Доброй ночи
    У меня следующий вопрос к картам -Что меня ожидает в этом году в плане работы? Найду ли я другую более оплачиваемую?
    Второй вопрос - касательно жилья - есть ли шансы обзавестись личным жильем в ближайшие год -два
    Спасибо Вам

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sunflower2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Добрый день.Хотела бы задать вопрос - принесет ли прибыль род деятельности, которым я начала заниматься?Спасибо.Данные в личке.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    PEREPEL Vuzovski
    По поводу переезда:
    Нет, потому что Ваши желания явно не совпадают с возможностями на данный период жизни. Планы, конечно, наполеоновские, однако налицо дефицит внутренних и внешних ресурсов. Похоже, что сейчас Вы переживаете нечто, вроде кризиса. Вопрос с переездом связан и с финансовым вопросом в том числе. Предположу, что и долговые обязательства играют свою ключевую роль.

    Про долг:
    К сожалению, я не вижу возврата долга в полном объёме в тот срок, который Вы оговорили. Скорее можно говорить о пустых обещаниях и о предстоящем выбивании собственных денег.
    _______________
    Бузюлька

    На 3-5 лет я даже не буду смотреть экспресс-расклады
    _______________
    phoenix13

    По поводу работы в оговоренный Вами срок может подвернуться заманчивый вариант, однако высока вероятность того, что для получения этой работы или для закрепления на новом месте, Вам понадобится пройти обучение (идёт расход денег на получение\покупку информации, что я трактую как обучение или повышение квалификации). На данный момент, желательно нарастить собственный ресурсный потенциал и чётко определить цели (у Вас камнем преткновения на пути к реализации планов находится ситуация выбора\развилки\распыление энергии и ресурсов).

    По поводу жилья:
    Опять таки сталкиваетесь с дефицитом ресурсов, как внутренних, так и финансовых в том числе. Реализация планов по приобретению собственного жилья может зависеть от какого-то мужчины. Причём этот мужчина по отношению к Вам выступает почему-то одновременно и как дарителем благ, так и человеком, который может лишить Вас надежды. Не исключена кардинальная смена места жительства - например, речь может идти о смене вообще города\страны. Но в любом случае решение жилищного вопроса проходит у Вас через кризис.
    _______________
    Sunflower2018

    Сомневаюсь, поскольку, на мой взгляд, Вы не учли все подводные камни. Налицо двойственность и отсутствие добротного фундамента. Ситуацию можно было бы урегулировать и усилить её фундамент при помощи либо некого мужчины, либо используя мужской стиль поведения\управления. Не исключено, что в скором времени Вы придёте к мысли либо о смене рода деятельности, либо о кардинальной реформе
    Совет карт - искать союзника-мужчину

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Добрый день! Спасибо. По поводу ответа объективно все может быть правдой, кроме связи желания переехать из за финансовых трудностей..

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sunflower2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Спасибо.Наверное,Вы правы, женщине одной сложно что-либо делать.Приму во внимание совет)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Спасибо Вам за проделанную работу.
    Совпало, во всем.
    Побольше решительности и уверенности в принятии нужных решений, и тогда дорога перемен откроется и для меня.
    Спасибо

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,отдадут ли мне долг в этом году?Галина 22.09.1973 Спасибо.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток! Извиняюсь за то, что пропал с форума.
    Был бы рад снова апнуть тему и отвечать на ваши вопросы.)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Добрый день! А можно мне общий прогноз на ближайшие пол года? Анна 09.11.1988 .Заранее буду ВАМ благодарна!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Elochca Посмотреть сообщение
    Добрый день! А можно мне общий прогноз на ближайшие пол года? Анна 09.11.1988 .Заранее буду ВАМ благодарна!

    Здравствуйте. В этот период в финансовом плане у Вас произойдет подъем - 6 и Рыцарь Дисков указывают на успех в этой сфере. Не очень положительный прогноз у Вас на эмоциональном уровне - Вам предстоит тяжелый конфликт с коллегой, вероятно, вышестоящей - Принцесса и 6 Мечей. В то же время, кофликт этот многому Вас научит, и, если сумеете извлечь из этого правильный урок, то Вас ожидают положительный перемены - Эон.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для BantifFantik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    108
    Здравствуйте, Nilbog
    Хотелось бы узнать, что меня ожидает в плане работы до конца года? Алена 03.07.1977

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Спасибо огромное! Поживем увидим, удачи Вам !

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от BantifFantik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Nilbog
    Хотелось бы узнать, что меня ожидает в плане работы до конца года? Алена 03.07.1977
    Здравствуйте. Вскоре Вам предстоит крупный конфликт, который случится не по Вашей вине, но из-за Вашей доверчивости и оптимизма, возможно, завышенных ожиданий (Принцесса Мечей + Шут и 3 Дисков). Ситуация долгое время будет неясной (Королева Чаш), но ближе к концу года все резко изменится в лучшую сторону, вероятнее всего, будет продвижение по службе (9 Чаш).

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для BantifFantik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Nilbog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вскоре Вам предстоит крупный конфликт, который случится не по Вашей вине, но из-за Вашей доверчивости и оптимизма, возможно, завышенных ожиданий (Принцесса Мечей + Шут и 3 Дисков). Ситуация долгое время будет неясной (Королева Чаш), но ближе к концу года все резко изменится в лучшую сторону, вероятнее всего, будет продвижение по службе (9 Чаш).
    Благодарю за уделенное время. Предупрежден, значит вооружен. По итогу отпишусь, т.к.сейчас только устраиваюсь на новую работу

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дн1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	237.5 Кб
ID:	12632721
    Хочу апнуть тему и поделиться радостью от новой колоды.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    22
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,продам ли я свою квартиру и перееду в другую до лета?Ната 11.02.1974г.Заранее благодарю.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Nilbog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Т.Н.Ю. Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,продам ли я свою квартиру и перееду в другую до лета?Ната 11.02.1974г.Заранее благодарю.
    Здравствуйте! Да, Вы продадите квартиру. Скорее всего, не без трудностей (8 Жезлов), но по итогу получите даже большую прибыл, чем ожидали (10 Пентаклей). По поводу переезда, ответ тоже положительный, скорее всего, это будет место, где Вы сможете "свить свое семейное гнёздышко" (Колесо, Влюбленные).


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения