Одесса: -7°С (вода 5°С)
Киев: -9°С
Львов: -5°С

Тема: городок "Ривьера Сити": Вопрос - ответ

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для RC Эксперт

По умолчанию городок "Ривьера Сити": Вопрос - ответ

Тема "Вопрос - ответ", создана для открытого чата с застройщиком. Наш RC Эксперт оперативно даст ответы и проконсультирует всех желающих на интересующие их вопросы, касаемо строительства городка "Ривьера Сити".

Заранее благодарим Вас за проявленный интерес к нашему Городку и сделаем всё возможное для того, чтобы предоставить Вам нужную информацию в самые короткие сроки. Также в этой теме вы можете высказать свои отзывы, пожелания и т.д. о нашем строительстве! Благодаря Вам мы работаем над улучшением нашего сервиса и стараемся удовлетворить все Ваши пожелания!
    Последний раз редактировалось RC Эксперт; 06.01.2018 в 20:00.
    с ув. RC Эксперт Городок "Ривьера Сити"

2. Вверх #2
    Сколько ещё вы будете кормить пустыми обещаниями инвесторов первой очереди ? 17 ноября вы говорили что газ будет в 5-тых числах декабря, 5 декабря вы сказали, что будет в 20-тых числах декабря, 20 декабря вы уже говорили что будет в январе. Ваше "соучредитель договаривается" за 2 месяца уже надоели, мягко говоря

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Denzver
    Хотел бы спросить у RC Эксперт будут ли в квартирах установлены котлы которые нам обещали и показывали? Каким образом я могу проверить систему отопления в моей квартире?Где гарантия что трубы которые залиты в стяжке не порвет т.к.спайка на спайке и спайкой погоняет?
    Когда устранят мои замечания? И будут ли сбивать штукатурку которая забухтела от сырости и отходит от стен и откосы которые тоже бухтят, т.к.менеджеры мне обещали что будет идеальная штукатурка, а на идеальную она совсем не похожа.

4. Вверх #4
    хотел бы спросить, на сколько может задержаться 3я очередь сдачи "примерно хотя бы" ? но настораживает задержки уже не маленькие были по 1й очереди
    Последний раз редактировалось Игорь30; 07.01.2018 в 19:02.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Когда будет отчет о проделаных работах во второй очереди?

6. Вверх #6
    Эксперт зачем вы создали эту страницу и не отвечаете??вопрос повторить??

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от dobriy2017 Посмотреть сообщение
    они спецом, что бы такие как я, которые хотели купить, передумали покупать.
    или возможно вся стройка с 31 декабря того. отмечает, мы пока ожидаем.....
    Последний раз редактировалось Игорь30; 16.01.2018 в 22:35.

8. Вверх #8
    Официальный рекламодатель Аватар для RC Эксперт
    Здравствуйте!

В связи с большим количеством выходных дней января, было сложно получить нужную Вам информацию. Приношу свои извинения и надеюсь на понимание с Вашей стороны. RC Эксперт всегда стремится к тому, чтобы предоставить Вашему вниманию наиболее точную информацию, поэтому в редких случаях, это может занять больше времени, чем обычно!

Но! Хочу уведомить, что:

- Если у вас есть очень срочные вопросы, их всегда можно задавать Отделу Продаж - телефон 737-51-11

- Если вы уже купили квартиру, то более подробную информацию вам сообщат в Управляющей компании!

Это поможет сократить время ожидания ответа на этой странице!

Здравствуйте, данную тему создали специально для ответов на интересующие Вас вопросы. Только в этом разделе и в этой теме - мы всегда можем дать расширенный ответ, чтобы он не рассматривался администрацией форума как реклама.

Когда будет отчет о проделанных работах во второй очереди?

Здравствуйте! Видео отчёт будет ориентировочно сниматься 25 января.

По отчетности на сегодняшний день можем сказать следующую информацию:
    Секция Б5 – продолжается установка окон, что позволит уже в ближайшее время начать внутренние работы. В секции будет поддерживаться нужная температура и застройщик, в зимний период, сможет проводить работы по отделке квартир.
    Для выполнения качественной работы было принято решение по дополнительной установке тепло пушек . Также это и дополнительные расходы, которые легли на застройщика, но которые не будут переложены на покупателей квартир.

В секции А6 возводят стены 9 этажа.

В секции А7 завершают текущие этажи.

Уже в январе завершены тендеры на поставку комплектующих (двери, щитки,..) и после отделки МОПов и квартир, начнется их установка.

хотел бы спросить, на сколько может задержаться 3я очередь сдачи "примерно хотя бы" ? но настораживает задержки уже не маленькие были по 1й очереди

Благодарим за вопрос. На данный момент работы по очереди незначительно отстают от графика, это связанно с обильными осадками. В данный момент ведутся работы по свайному полю. Всем необходимым строительным материалом площадка обеспечена. Более половины свай завезены, а это составляет примерно 700 штук.

Третья очередь по технологии отличается от 1 и 2 очередей, что позволит застройщику быстрее строить, без потери качества, поскольку также используется аналог красного кирпича – кератерм, который в несколько раз превосходит красный кирпич по характеристикам и показаниям.

Также обращаем ваше внимание, что в документах мы указываем сроки сдачи согласно деклараций, и предупреждаем, что фактическая сдача очереди сдвигается на 1 квартал, который необходим для отделочных работ и работ по благоустройству. Работы по благоустройству зависят от сезонности и озеленение не проводится в зимний период.

Хотел бы спросить у RC Эксперт будут ли в квартирах установлены котлы которые нам обещали и показывали? Каким образом я могу проверить систему отопления в моей квартире?Где гарантия что трубы которые залиты в стяжке не порвет т.к.спайка на спайке и спайкой погоняет?
    Когда устранят мои замечания? И будут ли сбивать штукатурку которая забухтела от сырости и отходит от стен и откосы которые тоже бухтят, т.к.менеджеры мне обещали что будет идеальная штукатурка, а на идеальную она совсем не похожа.

Здравствуйте, благодарим за вопрос.

В квартирах первой очереди установлены котлы, исключение составляют несколько квартир (квартиры с террасами), в которых будет изменение газового проекта по документам (разводка труб). Проект на выходе от поставщика – ожидаем.

Пробный запуск котла входит в стоимость квартиры, который будет произведен при вас. Также при пробном запуске будет присутствовать инженер газовой компании и представитель поставщика компании производства установленного в квартире котла. Саму систему отопления проверит инженер нашей управляющей компании и если это будет необходимо также можно привлечь сторонние организации.

В Управляющей компании с января появилась новая должность и принят инженер по работе с замечаниями. Просим обращаться в управляющую компании. Штукатурка (по актам замечаний) в квартирах устранена, а также ведутся работы по устранению других замечаний.

Если заявленная отделка в квартире не соответствует качеству – компания застройщик берет на себя обязательства по переделке. В конце декабря расторгли контракт с компанией, которая ранее выполняла работы по отделке и заключили новые контракты.

Сколько ещё вы будете кормить пустыми обещаниями инвесторов первой очереди ? 17 ноября вы говорили что газ будет в 5-тых числах декабря, 5 декабря вы сказали, что будет в 20-тых числах декабря, 20 декабря вы уже говорили что будет в январе. Ваше "соучредитель договаривается" за 2 месяца уже надоели, мягко говоря

Благодарим за вопрос.

Рассматривайте ситуацию с нескольких сторон, согласно требований газификации, газ подается при 100% заселении. Вы это и так прекрасно знаете. У нас согласно закона, есть полное право не подавать в Комплексе газ, но:

Силами застройщика удалось достичь договоренностей по фактической газификации секции для уже готовых к проживанию жильцов. Однако, мы столкнулись с тем, что многие оформляют права собственности на квартиры, но не хотят подключать при этом коммуникации до лета. Но и эту проблему удалось решить в середине декабря.

Однако мы не ожидали (эти пользователи есть на этом форуме и читают его), что некоторые будущие жильцы будут саботировать строительный процесс и делать все возможное, чтоб коммуникации не включались. Но видя прецедентно сложившуюся ситуацию, вмешались заинтересованные люди и в итоге вы можете на протяжении двух недель видеть активные работы газовщиков в секциях.
    Если «герои» каждой парадной не успокоятся – мы назовем их имена публично и пусть будущие жильцы знают кому сказать спасибо за несвоевременное новоселье.
    с ув. RC Эксперт Городок "Ривьера Сити"

9. Вверх #9

По умолчанию Обслуживание дома

А есть в доме ОСББ? и кто обслуживать будет дом?

Ответить в теме