Одесса: 8°С (вода 21°С)
Киев: 4°С
Львов: 2°С

Тема: городок "Ривьера Сити": Вопрос - ответ

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Вверх #81
    Новичок
    Купил квартиру в секции А7. Срок сдачи по договору истек осенью 2017. Около месяца назад вы опубликовали график, в соответствии с которым срок указывался июль 2018. Около 2-х недель назад приехал на стройку, где мне уже сказали декабрь 2018. Ответьте, как вы планируете эти графики, если с разницей в 2 недели вы меняете сроки сдачи на полгода. И все-таки, дайте адекватный ответ о РЕАЛЬНОМ сроке сдачи А7. Многие инвесторы из-за вашей бессистемности продолжают влетать на поднаеме жилья.
    Последний раз редактировалось Roman4ik; 06.06.2018 в 11:21.

2. Вверх #82
    Новичок
    Цитата Сообщение от RC Эксперт Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Причины задержки, в большинстве, не по вине застройщика, а как обычно, в подрядных организациях и тд. Главное, что процесс строительства не останавливается ни на один день! Перенос сроков - компенсируется по условиям договора.
    И кстати.. не стоит особо утешать инвесторов компенсацией за перенос сроков. Ибо неустойка 0.1% от суммы за каждый месяц просрочки, начиная с 4-го (по условиям договора), например от 600 тыс.грн. составит "АЖ" 600 грн.(!!!). Я думаю, стоимость аренды квартиры в Одессе не нужно приводить?..
    Лучше, уважаемый застройщик, беспокойтесь о том, чтобы графики соблюдались.. Да и Ваша репутация от этого только выиграет..пока еще не поздно..

3. Вверх #83
    Новичок
    О приятном.. только что пришло..
    Вышел таки 26 выпуск на Ютуб-канале компании..
    Приятно, конечно, видеть обратную связь с форумчанами. Не сбавляйте, уважаемый застройщик! Хочется верить, что Вы успешно преодолеете все проблемы.

4. Вверх #84
    RC Эксперт, прочитав всю ветку, четко вижу, что вы отправляете к менеджера по продажам по разным вопросам... А вы уверены в их квалификации?? Ваши менеджеры - это максимум секретари, которые только улыбаются и ни на один вопрос не знают ответа. Максимум, что они могут сделать - сказать, что вам нужно еще раз приехать в рабочее время, чтобы кого-то там застать и может быть вы получите ответ... Откровенно говоря очень расстроен, что купил у вас квартиру. То, что вы обещаете, выполняется с такими потугами...и так подводите со сроками.... Обещали в июне 2017 , а даже сейчас особо сдачей не пахнет. Но главное, что деньги нужно было оплатить в сроки. Игра в одни ворота. и еще вы так и не ответили одному из форумчан на счет стяжки и прокладки в них труб(прочтите в начале ветки) . Кто будет нести ответственность, если они прорвут? В качестве пола тоже есть сомнения.
    Последний раз редактировалось Sun2018; 12.06.2018 в 19:23.

5. Вверх #85
    И еще вопрос: вторая очередь точно строится?? Я за ней наблюдаю уже пару месяцев с регулярностью пару дней в неделю и что-то не вижу продвижения. Надеюсь, вы ее не заморозили? Жить напротив вечно недостроенного дома не очень радует...!

6. Вверх #86
    Новичок
    Цитата Сообщение от Sun2018 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: вторая очередь точно строится?? Я за ней наблюдаю уже пару месяцев с регулярностью пару дней в неделю и что-то не вижу продвижения. Надеюсь, вы ее не заморозили? Жить напротив вечно недостроенного дома не очень радует...!
    точно так же наблюдаю, хотя у меня в первой очереди. Но все же интересно тоже....
    За последние пару месяцев они завершили полностью возведение коробки, какую-то секцию остеклили и она уже утеплена, на крышах поставили дымоходы во всех секциях и что-то еще сделано, не знаю, как что называется))))но изменения на лицо.
    Посмотрите их последний видеожурнал, там много чего сказано)

7. Вверх #87
    Уважаемые инвесторы, и те, кто уже живет в своих квартирах, а также будущие покупатели квартир в городке Ривьера Сити!

Если у Вас возникают проблемные вопросы, просьба сообщать руководителю Офиса продаж, т.е. мне по тел. О67 95 ОО 978 /также Viber (Тарас)

В противном случае, - если не сообщили о проблеме,
    то, соответственно, все сообщения негативного характера на данном форуме -это явный ЧЕРНЫЙ ПИАР/ негативный спам.

С глубоким уважением, Тарас
    Бокач Тарас

8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для tata-tata
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тарас Ривьера Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы, и те, кто уже живет в своих квартирах, а также будущие покупатели квартир в городке Ривьера Сити!

Если у Вас возникают проблемные вопросы, просьба сообщать руководителю Офиса продаж, т.е. мне по тел. О67 95 ОО 978 /также Viber (Тарас)

то, соответственно, все сообщения негативного характера на данном форуме -это явный ЧЕРНЫЙ ПИАР/ негативный спам.

Черный пиар???? У меня проблема!!!! я по своим посчетам уже должна была жить в вашем комплексе!!! для меня это большая проблема, так как я снимаю за 6тыс в месяц!!!! ДАЛЬШЕ ВАМ РАСПИСЫВАТЬ ПРОБЛЕМУ???? Почему вы декларируете одно, а на сегодня 6 секция сдается в 2019 и еще и не факт что сдасться в это время!!!!! Может Вы Тарас мне можете помочь, чтобы здесь пиаром черным не плеваться???

9. Вверх #89
    Предоставляю сантехнические услуги. Качество и порядочность гарантирую. Отопление, водопровод, канализация. Обращайтесь пожалуйста в личку или пишите на Вайбер 0931011274. С ув. Сергей

10. Вверх #90
    Новичок
    Цитата Сообщение от Тарас Ривьера Посмотреть сообщение

Что Вы называете черным пиаром??..
    По-моему, этот форум и создан для обсуждения всех (в том числе и проблемных) вопросов, интересующих инвесторов и жильцов Ривьеры!
    Ставятся вполне конкретные вопросы, беспокоящие людей, вложивших средства в СВОЕ жилье. И на эти вопросы вполне резонно ожидаем конкретных ответов. Это и называется диалогом с инвесторами. А то, что Вы, уважаемый Тарас, пишете, можно трактовать как "идите нахер, мы сами ничего не знаем"... Грустно

11. Вверх #91
    Новичок
    12 дней прошло, а ответ на вопрос по срокам слачи А7 Вы не удосужились опубликовать.!! Черный бл.. пиар..

12. Вверх #92
    Уважаемые Roman4ik, tata-tata,
    по срокам сдачи 2 очереди (сеции Г5, А6, А7): ориентировочный срок -4 квартал 2018.
    На данный момент:
    в первой секции второй очереди, а именно Г5:
    -проведено остекление, проводятся внутренние штукатурные работы
    в А6, А7 завершены кладочные работы, проведен монтаж вентканалов, заказаны окна,
    идет подготовка к внешним штукатурным работам.

Также для более оперативного контроля всегда можно позвонить мне напрямую, если Вы действительно собственники квартир, тел. О67 95 ОО 978 /также Viber.

Бокач Тарас

13. Вверх #93
    Новичок
    Когда выйдет видеоотчет? Последний опубликовывался больше месяца назад. Особенно интересует - что проделано за прошедший месяц по второй очереди

14. Вверх #94
    Спасибо за вопрос, Roman4ik!
    Видеоотчет готовится на начало августа.
    Чтобы не ждать информации по 2 очереди, для Вашего удобства,
    прямо здесь и сейчас, сообщу в текстовом формате:

по секции Г5: завершаются фасадные работы, проводятся финальные внутренние штукатурные работы (3 этажа завершено), кладка перестенков санузлов
    по секциям А6, А7:
    - завершается кладка на французских балконах/лоджиях -подготовка к установке окон
    -проведен монтаж молниезащиты, вентканалов
    -завершается кладка перестенков, и кладка по периметру вентканалов

С глубоким уважением,
    Тарас
    Бокач Тарас

15. Вверх #95
    Уважаемая Ривьера, спасибо вам за обманную продажу "КВАРТИРЫ-СТУДИИ"!!! Прекратие врать!!! Для тех, кто не знает: покупал однокомнатную квартиру студию, где даже менеджер по продажам показывала, где их "квалифицированные" дизайнеры располагают барную стойку и прочее. А теперь блядь выясняется, что если не отделить кухню перегородкой с дверью, то газ вам не подключат. Вот так сюрприз! А вы что раньше не знали этого, какого хрена вы на всех рекламных щетах продаете то, чего нет? У вас же профессионалы работают, как вы говорите. Что они не знали, что в доме с газом нельзя делать кухни-студии??? Пиз*ц !! Теперь никакой кухни-студии, это раз, и дополнительные затраты- это два! Кто платить будет за обман и за доп.затраты???
    Последний раз редактировалось Sun2018; 01.08.2018 в 12:14.

16. Вверх #96
    Это я еще молчу про дополнительыне затраты на дизайнера по созданию теперь абсолютно нового дизайна ремонта квартиры, потому что уже ж не Квартира-студия...

17. Вверх #97
    Цитата Сообщение от Sun2018 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ривьера, спасибо вам за обманную продажу "КВАРТИРЫ-СТУДИИ"!!! Прекратие врать!!! Для тех, кто не знает: покупал однокомнатную квартиру студию, где даже менеджер по продажам показывала, где их "квалифицированные" дизайнеры располагают барную стойку и прочее. А теперь блядь выясняется, что если не отделить кухню перегородкой с дверью, то газ вам не подключат. Вот так сюрприз! А вы что раньше не знали этого, какого хрена вы на всех рекламных щетах продаете то, чего нет? У вас же профессионалы работают, как вы говорите. Что они не знали, что в доме с газом нельзя делать кухни-студии??? Пиз*ц !! Теперь никакой кухни-студии, это раз, и дополнительные затраты- это два! Кто платить будет за обман и за доп.затраты???
    Все очень просто решается)

18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для tata-tata
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dobriy2017 Посмотреть сообщение
    Все очень просто решается)
    Расскажите поподробней как решать эту проблему

19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Купили квартиру в секции А6 ровно год назад. На тот момент здание было возведено до седьмого этажа. Выплатили уже 25 тысяч. За год они выгнали всего три этажа и все. Недавно смотрели квартиру. Тарас озвучил сроки сдачи сентябрь 2019. Хотя еще 18.06.2018 он на этом форуме озвучил дату декабрь 2018. ЗАЧЕМ ЛГАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ? Ну задержка, объясните причину. Тут еще первая очередь не сдана. Хотя то, что делается, мне нравится. Не думаю, что 3 или 4 очередь тут покупают. Оскандалились, мне жаль , так безграмотно ведутся дела. В Авторском уже за газобетон по 1000 у.е за квадрат почти, а тут ....

20. Вверх #100
    Новичок
    Тарас 2 недели назад озвучил срок сдачи 2-й очереди июнь 2019!!... Уже сентябрь??!! ...хотя не удивлен.. последний видеоотчет - послушал музыку и набор слов ни о чем от бухгалтера.. мудаки.

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя