Одесса: 28°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 21°С
Tshirt

Тема: городок "Ривьера Сити": Вопрос - ответ

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92
  1. Вверх #81
    Новичок
    Купил квартиру в секции А7. Срок сдачи по договору истек осенью 2017. Около месяца назад вы опубликовали график, в соответствии с которым срок указывался июль 2018. Около 2-х недель назад приехал на стройку, где мне уже сказали декабрь 2018. Ответьте, как вы планируете эти графики, если с разницей в 2 недели вы меняете сроки сдачи на полгода. И все-таки, дайте адекватный ответ о РЕАЛЬНОМ сроке сдачи А7. Многие инвесторы из-за вашей бессистемности продолжают влетать на поднаеме жилья.
    Последний раз редактировалось Roman4ik; 06.06.2018 в 11:21.

2. Вверх #82
    Новичок
    Цитата Сообщение от RC Эксперт Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Причины задержки, в большинстве, не по вине застройщика, а как обычно, в подрядных организациях и тд. Главное, что процесс строительства не останавливается ни на один день! Перенос сроков - компенсируется по условиям договора.
    И кстати.. не стоит особо утешать инвесторов компенсацией за перенос сроков. Ибо неустойка 0.1% от суммы за каждый месяц просрочки, начиная с 4-го (по условиям договора), например от 600 тыс.грн. составит "АЖ" 600 грн.(!!!). Я думаю, стоимость аренды квартиры в Одессе не нужно приводить?..
    Лучше, уважаемый застройщик, беспокойтесь о том, чтобы графики соблюдались.. Да и Ваша репутация от этого только выиграет..пока еще не поздно..

3. Вверх #83
    Новичок
    О приятном.. только что пришло..
    Вышел таки 26 выпуск на Ютуб-канале компании..
    Приятно, конечно, видеть обратную связь с форумчанами. Не сбавляйте, уважаемый застройщик! Хочется верить, что Вы успешно преодолеете все проблемы.

4. Вверх #84
    RC Эксперт, прочитав всю ветку, четко вижу, что вы отправляете к менеджера по продажам по разным вопросам... А вы уверены в их квалификации?? Ваши менеджеры - это максимум секретари, которые только улыбаются и ни на один вопрос не знают ответа. Максимум, что они могут сделать - сказать, что вам нужно еще раз приехать в рабочее время, чтобы кого-то там застать и может быть вы получите ответ... Откровенно говоря очень расстроен, что купил у вас квартиру. То, что вы обещаете, выполняется с такими потугами...и так подводите со сроками.... Обещали в июне 2017 , а даже сейчас особо сдачей не пахнет. Но главное, что деньги нужно было оплатить в сроки. Игра в одни ворота. и еще вы так и не ответили одному из форумчан на счет стяжки и прокладки в них труб(прочтите в начале ветки) . Кто будет нести ответственность, если они прорвут? В качестве пола тоже есть сомнения.
    Последний раз редактировалось Sun2018; 12.06.2018 в 19:23.

5. Вверх #85
    И еще вопрос: вторая очередь точно строится?? Я за ней наблюдаю уже пару месяцев с регулярностью пару дней в неделю и что-то не вижу продвижения. Надеюсь, вы ее не заморозили? Жить напротив вечно недостроенного дома не очень радует...!

6. Вверх #86
    Новичок
    Цитата Сообщение от Sun2018 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: вторая очередь точно строится?? Я за ней наблюдаю уже пару месяцев с регулярностью пару дней в неделю и что-то не вижу продвижения. Надеюсь, вы ее не заморозили? Жить напротив вечно недостроенного дома не очень радует...!
    точно так же наблюдаю, хотя у меня в первой очереди. Но все же интересно тоже....
    За последние пару месяцев они завершили полностью возведение коробки, какую-то секцию остеклили и она уже утеплена, на крышах поставили дымоходы во всех секциях и что-то еще сделано, не знаю, как что называется))))но изменения на лицо.
    Посмотрите их последний видеожурнал, там много чего сказано)

7. Вверх #87
    Уважаемые инвесторы, и те, кто уже живет в своих квартирах, а также будущие покупатели квартир в городке Ривьера Сити!

Если у Вас возникают проблемные вопросы, просьба сообщать руководителю Офиса продаж, т.е. мне по тел. О67 95 ОО 978 /также Viber (Тарас)

В противном случае, - если не сообщили о проблеме,
    то, соответственно, все сообщения негативного характера на данном форуме -это явный ЧЕРНЫЙ ПИАР/ негативный спам.

С глубоким уважением, Тарас
    Бокач Тарас

8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для tata-tata
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тарас Ривьера Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы, и те, кто уже живет в своих квартирах, а также будущие покупатели квартир в городке Ривьера Сити!

Если у Вас возникают проблемные вопросы, просьба сообщать руководителю Офиса продаж, т.е. мне по тел. О67 95 ОО 978 /также Viber (Тарас)

то, соответственно, все сообщения негативного характера на данном форуме -это явный ЧЕРНЫЙ ПИАР/ негативный спам.

Черный пиар???? У меня проблема!!!! я по своим посчетам уже должна была жить в вашем комплексе!!! для меня это большая проблема, так как я снимаю за 6тыс в месяц!!!! ДАЛЬШЕ ВАМ РАСПИСЫВАТЬ ПРОБЛЕМУ???? Почему вы декларируете одно, а на сегодня 6 секция сдается в 2019 и еще и не факт что сдасться в это время!!!!! Может Вы Тарас мне можете помочь, чтобы здесь пиаром черным не плеваться???

9. Вверх #89
    Официальный рекламодатель Аватар для Сантехник Одесса1
    Предоставляю сантехнические услуги. Качество и порядочность гарантирую. Отопление, водопровод, канализация. Обращайтесь пожалуйста в личку или пишите на Вайбер 0931011274. С ув. Сергей

10. Вверх #90
    Новичок
    Цитата Сообщение от Тарас Ривьера Посмотреть сообщение

Что Вы называете черным пиаром??..
    По-моему, этот форум и создан для обсуждения всех (в том числе и проблемных) вопросов, интересующих инвесторов и жильцов Ривьеры!
    Ставятся вполне конкретные вопросы, беспокоящие людей, вложивших средства в СВОЕ жилье. И на эти вопросы вполне резонно ожидаем конкретных ответов. Это и называется диалогом с инвесторами. А то, что Вы, уважаемый Тарас, пишете, можно трактовать как "идите нахер, мы сами ничего не знаем"... Грустно

11. Вверх #91
    Новичок
    12 дней прошло, а ответ на вопрос по срокам слачи А7 Вы не удосужились опубликовать.!! Черный бл.. пиар..

12. Вверх #92
    Уважаемые Roman4ik, tata-tata,
    по срокам сдачи 2 очереди (сеции Г5, А6, А7): ориентировочный срок -4 квартал 2018.
    На данный момент:
    в первой секции второй очереди, а именно Г5:
    -проведено остекление, проводятся внутренние штукатурные работы
    в А6, А7 завершены кладочные работы, проведен монтаж вентканалов, заказаны окна,
    идет подготовка к внешним штукатурным работам.

Также для более оперативного контроля всегда можно позвонить мне напрямую, если Вы действительно собственники квартир, тел. О67 95 ОО 978 /также Viber.

Бокач Тарас

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5