Тема: Одесские МАФы - сколько можно это терпеть?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете цену, 1000грн за м2 это очень дорого, никакое все по 3,фрукты овощи и прочая лабуда никогда не окупит даже аренду.
    ???????как раз это и окупит. Ставят то что покупают. Кому нужен пустой эзотерический магазин
    Дхарма,артха,кама,окша


  2. Вверх #22
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Проблема не в МАФах... проблема в мэре... Вон сейчас на королева 49 сносят один шанхай,и поставят кучу новых будок... И сколько уже можно хапать?Разве не понимают что на выборах каждая мамаша которая не может проехать с коляской вспомнит это?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    На "выборах" всё схвачено.Ему эти "мамаши"-до одного места.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    И на Бочарова вместо лоточников, которые "где работаю - там и хезаю" поставили МАФы, приятнее стало ходить)
    ))))) А теперь где они это делают???? Особенно радует шаурма ! Интересно, с управления торговли,когда уговаривают на реконструкцию говорят, это ж будет "магазин" люди совсем иначе относиться будут....выторги поднимутся,а значит и аренда больше. Вот я жду,как эта вся хрень переживёт зиму, и сколько арендаторов у них останется.....
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    МАФы и криво положенная плитка. Это все чем запомнится мне Труханов. Улица Бочарова для меня больная тема. Некогда зеленую улицу убили очередным "благоустройством". Вместо газонов сплошные МАФы. И между МАФами стихийная торговля. Мне под дом на газоны, на придомовую территорию поставили кучу МАФов (дорога Бочарова от Днепро дороги до Сахарова). На сайте 15-35 на вопрос "Какого???" один ответ - МАФы сюда перенесли в связи с реконструкцией улицы Бочарова. То есть они оттуда МАФы перенесли нам под дом, а на их место поставили новые. Отличная схема просто! Теперь вся улица сплошной базар. Достало!!! Жалобы не помогают - это же разрешенное Ворссоветом "благоустойство". И главное все делается с соблюдением норм... Интересно какие такие нормы разрешают застраивать газоны??? Бесят их отписки! 3 базара, куча МАФов и торговые центры. Пора Бочарова переименовать в Базарную! Надеюсь следующий мер первым делом снесет эти базары!! Накипело! Выговорилась!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    https://1535.odessa.ua/petition/i-MTM1OTQ5/ . Жалоба не моя, но здесь "Благоустройство улицы" видно невооруженным взглядом. Уроды!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    ))))) А теперь где они это делают???? Особенно радует шаурма !
    Ну с шаурмишными я тоже хочу посчитать срок их жизни - это не прибыльный бизнес если на бочарова 17 конкурентов)))
    А у управления торговли, думаю, позиция другая: или плати за новый Маф, или иди лесом.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Ну с шаурмишными я тоже хочу посчитать срок их жизни - это не прибыльный бизнес если на бочарова 17 конкурентов)))
    А у управления торговли, думаю, позиция другая: или плати за новый Маф, или иди лесом.
    Это да! У нас была немного другая ситуация люди год назад поменяли обивку на серо оранжевую,разрешили пока оставить))) Так же будки Браво пока стоят. Векку снесли. И за ночь поставили два своих монстра...
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110
    Самое интересное, никто не обнародовал кто из высокопоставленной быдлоты является собственником этих халабуд. Скорей всего, кто то из тех структур, кто обязан охранять закон.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от PEREPEL Vuzovski Посмотреть сообщение
    Самое интересное, никто не обнародовал кто из высокопоставленной быдлоты является собственником этих халабуд. Скорей всего, кто то из тех структур, кто обязан охранять закон.
    А еще интересней узнать, официальные суммы ежемесячных платежей, за размещение и дальнейшую эксплуатацию этих халабуд, которые поступают в казну нашего города, от этих собственников. Думаю, что на фоне их заработков за аренду, это копейки.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Если хотя бы половину-от того,что положено-будет идти в бюджет города-мы сможем ЕС выделять кредиты..А если ещё к платежам за МАФы добавить платы за ночные клубы на побережье,парковки,которые везде в центре города,"арендованные пляжи",добавить честную честную приватизацию объектов недвижимости,добавить деньги за разворованные строительные объекты,которые начинают строить,получая финансирование,предворительно лукаво объявив,что кто-то "выиграл" тендер...Одесса-безумно богатый город,но денег "почему-то" не хватает...

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Бросили прямо на газон два мафа достаточно больших на заболотного/добровольского сегодня ночью, райадминистрация трубку не берет - выходной, никакой информации на будках нету. Пожалуйста отправьте жалобу на 15 35.
    Тут становится скучно

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Этот сайт ничем не поможет. Писала кучу раз по поводу МАФов - одни отписки - мол все законно! И отвечают очень долго! Звонить - будет быстрее!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Прошлой ночью на Варненской 11/13 за ночь вырос площадью 140 метров.
    Так вчера же его оперативно и снесли.
    💙💛

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для sensor_odua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Прошлой ночью на Варненской 11/13 за ночь вырос площадью 140 метров.
    Так вчера же его оперативно и снесли.
    Предварительно спалив .

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от sensor_odua Посмотреть сообщение
    Предварительно спалив .
    Ого?! Там же пятиэтажки совсем рядом?
    💙💛


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения