Тема: Как уберечься от таких подонков . Убили парня ,после того как он снял деньги с банкомата .

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Могу сказать одно-вроде это наше дерьмо-"Славяне"..Хотя от этого не легче...Убить молодого парня на ровном месте.....


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Знала Андрея... Человек любил людей... И таких подонков возвращал к жизни! Сейчас таких единицы((( спокойный, рассудительный... Просто реву((((((( суки( сегодня позвонили с этой новостью... Твари!!!!!!!!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Светлая память погибшему...Соболезнования родным и близким. К сожалению, в этой трагедии виноват каждый из нас, мы все к этому причастны, проведенные реформы уже не раз показали свою неэффективность, правоохранительные органы реформированы, не возможно стать полицейским за 2 месяца и таких примеров сотни и тысячи!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Хотелось бы узнать подробности.
    В одних источниках пишут что это ограбление было,
    в других что возникла бытовая ссора на улице.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    ... К сожалению, в этой трагедии виноват каждый из нас, мы все к этому причастны...
    С чего это я лично к этому причастен? Бред какой-то....

    Так можно сказать что все что сейчас и с 2014 года в стране происходит есть тоже лично моя вина...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    Светлая память погибшему...Соболезнования родным и близким. К сожалению, в этой трагедии виноват каждый из нас, мы все к этому причастны, проведенные реформы уже не раз показали свою неэффективность, правоохранительные органы реформированы, не возможно стать полицейским за 2 месяца и таких примеров сотни и тысячи!
    Прежде, чем обвинять других, начните с себя. В чем вы видите свою вину и причастность к этой трагедии?

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    https://korrespondent.net/city/odessa/3924145-v-odesse-zarezaly-feldshera-skoroi
    https://korrespondent.net/city/odessa/3924145-v-odesse-zarezaly-feldshera-skoroi
    Как отметила в комментарии 112 Украина замначальника отдела коммуникации Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская,
    конфликт между убитым и тремя задержанными произошел на бытовой почве.
    "Инцидент произошел возле одного из супермаркетов, трое мужчин с одной стороны и пострадавший с другой не разминулись в дверях супермаркета. Из-за этого произошел конфликт… один из злоумышленников выхватил нож и порезал мужчину. От полученных травм фельдшер он скончался до приезда "скорой", - рассказала она.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    https://korrespondent.net/city/odessa/3924145-v-odesse-zarezaly-feldshera-skoroi
    https://korrespondent.net/city/odessa/3924145-v-odesse-zarezaly-feldshera-skoroi
    Как отметила в комментарии 112 Украина замначальника отдела коммуникации Нацполиции в Одесской области Любовь Гордиевская,
    конфликт между убитым и тремя задержанными произошел на бытовой почве.
    "Инцидент произошел возле одного из супермаркетов, трое мужчин с одной стороны и пострадавший с другой не разминулись в дверях супермаркета. Из-за этого произошел конфликт… один из злоумышленников выхватил нож и порезал мужчину. От полученных травм фельдшер он скончался до приезда "скорой", - рассказала она.
    Коллеги пишут ,что забрали деньги .

    Руслана Воронина:

    «У меня разрывается сердце. Убили ЧЕЛОВЕКА, медика, друга. Того, кто спасал жизни, учился, учил других, всегда был готов помочь. Спокойного и уравновешенного человека на которого всегда можно было рассчитывать во всем. Который делился, всем, чем знает, готовый всем помочь. За что? За зарплату у банкомата? Я надеюсь, что убийцы сгорят, не дожидаясь ада. Вы, те, кого он спасал. Очень больно. Только вчера обсуждали, планировали… Он участвовал в соревнованиях в Харькове и в Киеве, много было планов…Убили»

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Причастен каждый из нас, что не вышел и не высказал свою точку зрения. Основная функция полиции не раскрытие преступлений, а профилактика и предупреждение преступности. Вы можете остановить любого полицейского на улице и задать этот простой вопрос. Страну составляет народ в котором он проживает.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Прежде, чем обвинять других, начните с себя. В чем вы видите свою вину и причастность к этой трагедии?
    Я и начинаю с себя. Проще говорить как все плохо не идти вперёд. Мы виноваты в нашем отношении к жизни меня это не касается, пока беда не коснется лично. Я не знаю, что там произошло, но то, что возле банкоматов работают воры, наркоманы, щипачи и это проверено на себе. Зато полиция ничего не видит и не слышит , не возможно научится быть полицейским, им нужно родится. А вот если Вы не видите своей вины, мы так и живем.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    353
    Репутация
    83
    Есть источники, что нашли убийц

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    353
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Шалун90 Посмотреть сообщение
    Есть источники, что нашли убийц
    Убийство на Поскоте: в Одессе задержали нападавших ... - Vgorode
    https://od.vgorode.ua/.../350732-ubyistvo-na-poskote-v-odesse-zaderzhaly-napadavs...
    1 день назад - В Одессе задержали нападавших на фельдшера скорой помощи. Об этом написал у себя на странице в Facebook начальник одесской полиции Дмитрий Головин. "Убийство в Суворовском районе. По горячим следам задержаны трое злоумышленников, которые зарезали молодого ...

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,438
    Репутация
    10786
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    не возможно стать полицейским за 2 месяца и таких примеров сотни и тысячи!
    ???
    за 2 года!
    а за сколько возможно?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Там полно камер, почему до сих пор нет видео? Кто-то удалил или запретили выкладывать?
    Тут становится скучно

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    Я и начинаю с себя. Проще говорить как все плохо не идти вперёд. Мы виноваты в нашем отношении к жизни меня это не касается, пока беда не коснется лично. Я не знаю, что там произошло, но то, что возле банкоматов работают воры, наркоманы, щипачи и это проверено на себе. Зато полиция ничего не видит и не слышит , не возможно научится быть полицейским, им нужно родится. А вот если Вы не видите своей вины, мы так и живем.
    Ну, так конкретно, не бла бла бла, а в чем вы видите свою вину и причастность?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Там полно камер, почему до сих пор нет видео? Кто-то удалил или запретили выкладывать?
    А где там камеры?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну, так конкретно, не бла бла бла, а в чем вы видите свою вину и причастность?
    Бла,была,бла.....это Аваков. А я по делу.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    Бла,была,бла.....это Аваков. А я по делу.
    Ну, так ответьте по делу, в чем , конкретно, ваша вина и причастность?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну, так ответьте по делу, в чем , конкретно, ваша вина и причастность?
    Я уже Вам написала, что виноват каждый из нас, что допустил сегодняшний беспредел и будет ещё хуже. Уровень преступности зашкаливает, а с экранов телевизоров нам рапортуют, что все хорошо, наша полиция обеспечивает общественный порядок. А начинать нужно с себя, со своего дома, двора, парадной, подъезда. Если мы такие хорошие, почему плохо вокруг, почему можно плюнуть в лифте, почему кулек с мусором можно выбросить возле парадной, почему на дорогах нет дорожной разметки, почему нет освещения на улицах, почему старики должны выживать на мизерную пенсию, почему дети не получают в школе достойное образование, а больше волнует процесс, заплатили ли родители деньги за школу, почему если ты заболел и у тебя нет денег ты умрешь ит.д и т.п. И таких почему миллион. Страну делает народ и то что есть сегодня мы с Вами сделали вместе, мы выбирали, мы молчали, мы закрывали глаза на все происходящее и смерть фельдшера на наших руках. Он работал, приносил пользу обществу, спасал людей, а мы с Вами его не уберегли ... И такое может случится с каждым, к сожалению....

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Там полно камер, почему до сих пор нет видео? Кто-то удалил или запретили выкладывать?
    А зачем тебе конкретно камеры? Праздное любопытство преобладает над здравым рассудком?


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения