Тема: Просмотр ситуации на ТАРО, найти себя и свое предназначение

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Спасибо огромное.Посоветуйте как убрать негатив.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Добрый день! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: будут ли изменения в лучшую сторону в личной жизни? Виктория 7.12.1982. заранее благодарю

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: будут ли изменения в лучшую сторону в личной жизни? Виктория 7.12.1982. заранее благодарю
    Здравствуйте. Пару слов о Вас.. Вы очень творческая натура, довольно таки общительная, готовы помочь и прийти на помощь, но вот себя как то Вы забываете.. Совет таков, жить ради себя и сделать себя счастливым человеком и только после этого делиться с другими.. Помните, Вы сильный человек!
    А вот теперь о вопросе, изменения будут довольно таки скоро, возможно к маю месяцу, но пока есть время поработайте над собой.
    Дарю добро за шоколадку))))

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Доброй ночи. Скажите пожалуйста когда я встречю свою половинку? Спасибо) Татьяна 16,08,1978,
    Здравствуйте. Татьяна, огромная Ваша проблема, высокомерность и не умение прислушиваться к советам. У Вас очень сильный и волевой характер, Вам необходимо включить свое обояние и сексуальность, тогда Ваша жизнь кардинально изменится. Будьте мягче к себе и своему окружению.
    Извините за прямоту.

    Спасибо за ответ,всё точно описали.) Спасибо ,за расклад,будем пробывать меняться.Удачи Вам)))

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Скажите пожалуйста когда я встречю свою половинку? Спасибо) Татьяна 16,08,1978,
    Здравствуйте. Татьяна, огромная Ваша проблема, высокомерность и не умение прислушиваться к советам. У Вас очень сильный и волевой характер, Вам необходимо включить свое обояние и сексуальность, тогда Ваша жизнь кардинально изменится. Будьте мягче к себе и своему окружению.
    Извините за прямоту.

    Спасибо за ответ,всё точно описали.) Спасибо ,за расклад,будем пробывать меняться.Удачи Вам)))
    Спасибо за отзыв. И Вам удачи!)
    Дарю добро за шоколадку))))

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    22
    Добрый вечер,посмотрите пожалуйста,смогу ли в ближайшее время продать свою квартиру и переехать в другую? Данные в личке.Благодарю.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от _домовенок_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пару слов о Вас.. Вы очень творческая натура, довольно таки общительная, готовы помочь и прийти на помощь, но вот себя как то Вы забываете.. Совет таков, жить ради себя и сделать себя счастливым человеком и только после этого делиться с другими.. Помните, Вы сильный человек!
    А вот теперь о вопросе, изменения будут довольно таки скоро, возможно к маю месяцу, но пока есть время поработайте над собой.
    Спасибо Вам большое!!! Все так,как Вы описали, немного забыла о себе ((( спасибо за совет. Всех благ!!!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Т.Н.Ю. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,посмотрите пожалуйста,смогу ли в ближайшее время продать свою квартиру и переехать в другую? Данные в личке.Благодарю.
    Здравствуйте. Ната, Вы слишком зациклены на данной теме, успокойтесь и ожидайте. Вы своей энергетикой и наполеоновскими планами оттягиваете событие.
    Квартиру Вы скоро продадите, возможно не за ту сумму, что хотите. Переезд в новое жилье так же будет.
    Придержите пыл, скоро все свершится)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2018 в 09:09 ----------

    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое!!! Все так,как Вы описали, немного забыла о себе ((( спасибо за совет. Всех благ!!!
    И Вам спасибо за отзыв. Любите себя и больше уделяйте времени себе, развивайтесь.
    Дарю добро за шоколадку))))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    22
    Благодарю за быстрый ответ и совет!Постараюсь успокоиться,надеюсь на скорое свершение!Всех благ Вам!Удачи!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Т.Н.Ю. Посмотреть сообщение
    Благодарю за быстрый ответ и совет!Постараюсь успокоиться,надеюсь на скорое свершение!Всех благ Вам!Удачи!
    Спасибо большое за пожелания! Удачи Вам и исполнения желаний!
    Дарю добро за шоколадку))))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый вечер!Елена,15.03.1986.Когда будут изменения в личной жизни?Заранее спасибо за ответ))

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Елена,15.03.1986.Когда будут изменения в личной жизни?Заранее спасибо за ответ))
    Здравствуйте Елена. Ой энергетика сильная конечно у Вас..
    Что я могу Вам сказать, самое главное, присядьте и передохните, посмотрите на все происходящее вокруг Вас спокойно. Чтобы найти то, что Вы хотите, необходимо научиться радоваться малому.
    Ваша сексуальная энергетика порой зашкаливает, Вам необходимо научиться правильно ею управлять. Вы любите все красивое вокруг себя, готовы помочь слабым, порой очень навязчиво готовы давать советы))
    И кстати, Ваша сила в голосе, с Вами есть о чем поговорить, но Вот есть минус Вы считаете, что всегда и во всем правы, но увы порой это не так. И еще, если что то обещаете, то старайтесь это выполнять...

    Что касается личной жизни, могу сказать одно, не распыляйтесь, тратьте энергию в одно русло и в нужный момент прибавьте сексуальности. Вас ожидают новые отношения ближе к осени, которые в последствии могут перерости в нечто существенное.
    Последний раз редактировалось _домовенок_; 27.01.2018 в 21:51.
    Дарю добро за шоколадку))))

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от _домовенок_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Елена. Ой энергетика сильная конечно у Вас..
    Что я могу Вам сказать, самое главное, присядьте и передохните, посмотрите на все происходящее вокруг Вас спокойно. Чтобы найти то, что Вы хотите, необходимо научиться радоваться малому.
    Ваша сексуальная энергетика порой зашкаливает, Вам необходимо научиться правильно ею управлять. Вы любите все красивое вокруг себя, готовы помочь слабым, порой очень навязчиво готовы давать советы))
    И кстати, Ваша сила в голосе, с Вами есть о чем поговорить, но Вот есть минус Вы считаете, что всегда и во всем правы, но увы порой это не так. И еще, если что то обещаете, то старайтесь это выполнять...

    Что касается личной жизни, могу сказать одно, не распыляйтесь, тратьте энергию в одно русло и в нужный момент прибавьте сексуальности. Вас ожидают новые отношения ближе к осени, которые в последствии могут перерости в нечто существенное.

    Здравствуйте.Спасибо за ответ)
    Удивили на счет энергетики)Про красоту все верно..Слушатель я хороший,но чтоб советы давать..понаблюдаю за собой)
    Про силу в голосе-неожиданно для меня)
    Спасибо за Ваш труд,буду работать над собой)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Спасибо за ответ)
    Удивили на счет энергетики)Про красоту все верно..Слушатель я хороший,но чтоб советы давать..понаблюдаю за собой)
    Про силу в голосе-неожиданно для меня)
    Спасибо за Ваш труд,буду работать над собой)
    Благодарю за отзыв. Удачи Вам!
    Дарю добро за шоколадку))))

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Dana=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    286
    Репутация
    241
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста. Хочу открыть в этом году свой бизнес. Но очень волнуюсь и переживаю, а стоит ли?! Может не сейчас, получится ли задуманное? Богдана (11.12.1992). Крещённая другим именем, если это имеет значение)))

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dana=) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста. Хочу открыть в этом году свой бизнес. Но очень волнуюсь и переживаю, а стоит ли?! Может не сейчас, получится ли задуманное? Богдана (11.12.1992). Крещённая другим именем, если это имеет значение)))
    Здравствуйте, Богдана.
    Вы сильная, лидер и давольно таки импульсивная личность.
    Могу Вам сказать, что бизнесом заняться Вы можете, у Вас есть управленческие задатки, но получите выгоду от бизнеса и процветание, если будете знать тормоза. Вам необходима хорошо и правильно продуманная тактика, риск это не Ваш конек.
    Сейчас благоприятный период, поэтому все в Ваших руках.
    Как говорится, что посеешь , то и пожнешь.
    Последний раз редактировалось _домовенок_; 30.01.2018 в 13:12.
    Дарю добро за шоколадку))))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для BantifFantik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    108
    Здравствуйте, _домовенок_. Помоги разобраться в себе, хочу выбрать свой путь, но немного запуталась. В настоящий момент не работаю,домохозяйка. Есть два увлечения - вязать и печь тортики. Хотелось бы занимаясь этим делом, получать от этого финансовую отдачу, но понимаю, что не хватает всех знаний и навыков, увлекаюсь то одним, то другим. Какому направлению уделить больше "внимания", в каком я смогу больше себя проявить или может это вообще не мое?
    Данные в репке

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BantifFantik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, _домовенок_. Помоги разобраться в себе, хочу выбрать свой путь, но немного запуталась. В настоящий момент не работаю,домохозяйка. Есть два увлечения - вязать и печь тортики. Хотелось бы занимаясь этим делом, получать от этого финансовую отдачу, но понимаю, что не хватает всех знаний и навыков, увлекаюсь то одним, то другим. Какому направлению уделить больше "внимания", в каком я смогу больше себя проявить или может это вообще не мое?
    Данные в репке
    Здравствуйте. Очень интересный вопрос))
    Ваша интуиция настолько хороша, что если б Вы ее слушали, то многое было бы успешно для Вас.
    Те увлечения, что Вы написали, весьма интересны, но для Вас особых доходов не принесут... Возможно выпечка, поможет Вам немного.
    Вообще работа, связанная с людьми, в коллективе принесла бы Вам и моральное и физическое удовлетворение.
    Задумайте и спланируйте свое увлечение и посылайте туда всю энергию.
    Последний раз редактировалось _домовенок_; 30.01.2018 в 20:27.
    Дарю добро за шоколадку))))

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться данную женщину, и был ли уже какой-то негатив от нее? Я - Наталия 15.06.1975, она Елена 16.06.1976.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для _домовенок_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    58
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lastochka-75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться данную женщину, и был ли уже какой-то негатив от нее? Я - Наталия 15.06.1975, она Елена 16.06.1976.
    Добрый день.
    Конечно стоит опасаться, она у Вас забирает всё.
    Негативное влияние от Елены на Вас есть как на физическом, так и на энергетическом уровнях. Она Вами кукловодит.
    Подробнее, пишите в личку.
    Дарю добро за шоколадку))))


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения