Тема: Помогите решить!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1

    По умолчанию Помогите решить!

    Добрый всем день помогите плиз решит стоит ли меня вот это?!!Обмен происходит совершенно бесплатно.И не подскажите где можно купить железо по низкой цене?
    AMD Sempron 2600+ ASUS K8N, NVIDIA nForce3, Socket 754, audio 8ch ALC650, ATA 133, 2-x S-ATA, 8-X USB 2.0, LAN 10/100, AGP 8x, ATX
    На
    AMD Sempron 3000+ ASUS K8N-VM
    http://comp.topshops.com.ua/info.php?p_id=3821&model=asus+k8nvm

    P.S.Заранее спасибо всем кто ответит!


  2. Вверх #2

    По умолчанию за сколько можно продать

    ASUS N6600GT AGP NVIDIA GeForce 6600 GT 128Mb/128bit GDDR3 450/900
    TWIN CAM 2x256 DDR 400 PC 3200 2.5-3-3-8

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Менять нужно только в том случае, если Вы хотите "пересесть" на видеокарту на pci-e

  4. Вверх #4
    Хотелось бы в недалеком будующем!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Тогда выбор очевиден - мать с "экспресс" слотом.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    не ну счас и агп неплохие карты вышли, тотже радик 1950 хтх

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Galleon
    не ну счас и агп неплохие карты вышли, тотже радик 1950 хтх
    Согласен с тобой,просто не всем под силу выложить 200 баксов да и что потом делать сним ?когда захочется переходить на Core или X2?А под PCI-E видик 6600GT взять можно за 60 баксов.Так что +очевидны

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    не ну если потом будеш переходить на коре, так какой смысл тогда менять? полюбому все менять придецца. А если потом захочеш поставить новые атлоны серии к10, то я бы наверное брезговал на столь дешевую мать его пихать как-то соотношение цены/производительности настораживает
    ну а с другой стороны, если нашару меняется на более лучшее, так зачем раздумывать?
    ну а с третей стороны, в конце лета будет анонсирована новая линейка видиков от ати, начиная от 60 баксов с поддержкой директа 10-го, так что мне кажется что в дальгнейшем если захочецца что-то поменять, придецца менять все

    да, и ещё такой вопрос, новый видик под писиай-экспресс есть?

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Galleon
    не ну если потом будеш переходить на коре, так какой смысл тогда менять? полюбому все менять придецца. А если потом захочеш поставить новые атлоны серии к10, то я бы наверное брезговал на столь дешевую мать его пихать как-то соотношение цены/производительности настораживает
    ну а с другой стороны, если нашару меняется на более лучшее, так зачем раздумывать?
    ну а с третей стороны, в конце лета будет анонсирована новая линейка видиков от ати, начиная от 60 баксов с поддержкой директа 10-го, так что мне кажется что в дальгнейшем если захочецца что-то поменять, придецца менять все

    да, и ещё такой вопрос, новый видик под писиай-экспресс есть?
    Если спрашивал у меня то я видел даже Asus X300 за 20 баксов.Уточни какой видик.. Чего не можешь у себя в магазине купить?Наверняка дешевле будет...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Если спрашивал у меня то я видел даже Asus X300 за 20 баксов.Уточни какой видик.. Чего не можешь у себя в магазине купить?Наверняка дешевле будет...
    я вапще-то все адресовывал автору топика

  11. Вверх #11
    Всем большое еще раз спасибо за Ваши ответы.Мать поменял.Отдал его сестре!
    Разбогател на деньги вот решил купить почти все новое помогите решить теперь вот в этом:
    ASUS P5B Intel P965, Socket LGA775, FSB 1066/800/533MHz, Dual DDR2 800/667/533MHz, PCI-E x16, 3xPCI-E x1, 3xPCI 2.2, 5xSATA II, 1xUltraDMA 133/100/66, 1x eSATA II RAID, GLAN, ADI 8-ch, 10x USB 2.0, ATX

    Материнская плата Gigabyte GA-965P-S3, s775, (Core™2 Duo), FSB 1066/800/533MHz, i965P+ICH8, 4xDDR2 800/667/533, 1xPCI-Ex x16, 3xPCI-Ex, x1/3/4, 3xPCI, 6xSATAII RAID, 1xIDE, Gigabit LAN Marvel 8056, SB 7.1 Realtek ALC883, 10xUSB2.0, ATX
    Что выбрать?? Или посоветуйте свою!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    в принципе, обе матери неплохие, но, гигабайт носит знамя одной из лучших баз для разгона процессоров, но, у него также есть и минус, иногда, если использовать некоторые типы воздушного охлаждения, то мать может начать искрится.
    Ну а если в случае отсутствия мыслей о разгоне, замены боксового кулера на другой, то бери любую из этих 2-х, особо не прогадаеш

  13. Вверх #13
    Мысль о разгоне может появится и замена кулера тоже!Хотя кто его знает....

  14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Бери Gigabyte GA-965P-S3, ни одной проблемы за полгода, плюс стоит дешевле Р5В и охлаждение видика не перекрывает писиайные слоты, как в разрекламированном асусе.

    Цитата Сообщение от Galleon
    если использовать некоторые типы воздушного охлаждения, то мать может начать искрится
    Ч е г о ???
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    лучше уже взять Gigabyte GA-965P-DS3? там конденсаторы меньше по размеру и качественнее.... а вообще, мне больше по душе Gigabyte GA-965P-DS4.... лучше охлаждение, да и порты 1394 не помещают...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Indeets
    Ч е г о ???
    посотри на конструкцию сокета с обратной стороны мамы, он проходит сквозь всю маму и выглядывает с другой стороны, и, если использовать кулер с металической пластиной которая крепится с обратной стороны мамы, то возможно это все дело будет замыкать

    Даже не поленился найти материалы
    http://www.overclockers.ru/lab/24509.shtml
    http://www.overclockers.ru/lab/24464.shtml
    правда проблема возникает вроде только с кулером Tuniq Tower 120.

    Цитата Сообщение от SHARMAN
    лучше уже взять Gigabyte GA-965P-DS3? там конденсаторы меньше по размеру и качественнее.... а вообще, мне больше по душе Gigabyte GA-965P-DS4.... лучше охлаждение, да и порты 1394 не помещают...
    и поддержка СЛИ но, 2 порта PCI
    Последний раз редактировалось Galleon; 10.03.2007 в 11:18.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    578
    Репутация
    2048
    почему-то в статистике на оверах, в результате запроса "по максимальной частоте", ни одного гигабайта в первых рядах не замеченно...

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Galleon
    посотри на конструкцию сокета с обратной стороны мамы, он проходит сквозь всю маму и выглядывает с другой стороны, и, если использовать кулер с металической пластиной которая крепится с обратной стороны мамы, то возможно это все дело будет замыкать
    А почему у меня не замыкает 7 Что я неверно делаю ? Что, у других матерей конструкция сокета другая ?
    В твоих ссылках нет ничего про "гигабайт" .... А писал ты :
    гигабайт носит знамя одной из лучших баз для разгона процессоров, но, у него также есть и минус, иногда, если использовать некоторые типы воздушного охлаждения, то мать может начать искрится
    Кулера надо не просто ставить, а с умом ставить....
    .................................................. .................................................. ........................................
    Цитата Сообщение от Ы
    почему-то в статистике на оверах, в результате запроса "по максимальной частоте", ни одного гигабайта в первых рядах не замеченно...
    Асус намного агрессивнее рекламируется ....
    Последний раз редактировалось Indeets; 12.03.2007 в 00:47.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от SHARMAN
    лучше уже взять Gigabyte GA-965P-DS3? там конденсаторы меньше по размеру и качественнее....
    Тебе есть существенная разница - 5 лет или 25 будет работать твоя материнка ? А ведь DS3 несколько дороже.... маркетинг-с ...
    мне больше по душе Gigabyte GA-965P-DS4.... лучше охлаждение, да и порты 1394 не помещают
    Охлаждение её всё равно и близко не дотягивает до уровня термалтыковского "сайлентшторма-2" . Красиво, заманушно - да, но не более.....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Ы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    578
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от Indeets
    Асус намного агрессивнее рекламируется ....
    не знал, что на колличество мегагерцев при разгоне, так усиленно влияет реклама


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения