Одесса: 26°С (вода 22°С)
Киев: 23°С
Львов: 10°С

Тема: Осенние беременюшки 2018

Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51
Показано с 1,001 по 1,012 из 1012
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки подскажите , перед выпиской из роддома нужно предоставлять справку ,что стали на учет в дет.поликлинике?
    Если да, то уже хочу определится с врачом.
    Да, обязательно, мы пошли рядом в 4 поликлинику к Григорьевой

2. Вверх #1002
    Цитата Сообщение от Franzishkaa Посмотреть сообщение
    Да, обязательно, мы пошли рядом в 4 поликлинику к Григорьевой
    Эээ капец, вообще не в курсе о таком... Расскажите, плиз, подробннее, буду очень благодарна!

3. Вверх #1003
    Новичок
    Всем привет! Мы сегодня родились, 3850,54 см, девочка в 5 роддоме, рожала у Кожухарь А.В.
    Роды были очень долгие и тяжелые, я была не готова к такому. Рожала с ЭА, так как не было совсем раскрытия, сделали очегь хорошо.
    Малышка очень крупная для меня и шла личиком вперёд. Но здоровенькая, что самое главное, с груди не слазит
    Лежим на 4 этаже с мужем в 2 местной палате, в целом условия неплохие.

Пока, я в шоке, все адски болит, особенно копчик, еле встаю с постели. У меня все прошло с точностью да на наоборот моим ожиданиям , очень много готовилась, посещали с мужем семинары, читали книги, а в реалии все совершенно по-другому !
    Вообщем, удачи девочки, надеюсь Вам будет легче, чем мне
    Поздравляю! Здоровья вам самое главное, а ужастики быстро забудуться)

4. Вверх #1004
    Цитата Сообщение от Дороганьша) Посмотреть сообщение
    Эээ капец, вообще не в курсе о таком... Расскажите, плиз, подробннее, буду очень благодарна!
    Не волнуйтесь, в роддоме все объяснят. Как было раньше - в роддоме давали справку, кто-то из родственников шел в детскую поликлинику по месту жительства и отмечал, что ребенка приняли на учет. Эту справку вы предоставляли в роддом. После выписки к вам домой приходил доктор и проводил патронаж. Сейчас наверное можно заранее выбирать врача, но в основном схема вряд ли изменилась.

5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для vgtrinity
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Девочки-мамочки подскажите , перед выпиской из роддома нужно предоставлять справку ,что стали на учет в дет.поликлинике?
    Если да, то уже хочу определится с врачом.
    Да, вас не выпишут без этой справки (ну или договариваться, что обязательно занесете в ближ.дни).
    В первые дни после выписки педиатор должен навестить вас.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

6. Вверх #1006
    Цитата Сообщение от anny p Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, в роддоме все объяснят. Как было раньше - в роддоме давали справку, кто-то из родственников шел в детскую поликлинику по месту жительства и отмечал, что ребенка приняли на учет. Эту справку вы предоставляли в роддом. После выписки к вам домой приходил доктор и проводил патронаж. Сейчас наверное можно заранее выбирать врача, но в основном схема вряд ли изменилась.
    Крутяк...а я вот за городом живу( местное тут не валом...а я так и не определилась с врачом...эхх печалька, но огромное спасибо, девочки, что предупредили! Есть время подумать

7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для анюта добрая
    Всем привет! Мы сегодня родились, 3850,54 см, девочка в 5 роддоме, рожала у Кожухарь А.В.
    Роды были очень долгие и тяжелые, я была не готова к такому. Рожала с ЭА, так как не было совсем раскрытия, сделали очегь хорошо.
    Малышка очень крупная для меня и шла личиком вперёд. Но здоровенькая, что самое главное, с груди не слазит
    Лежим на 4 этаже с мужем в 2 местной палате, в целом условия неплохие.

Пока, я в шоке, все адски болит, особенно копчик, еле встаю с постели. У меня все прошло с точностью да на наоборот моим ожиданиям , очень много готовилась, посещали с мужем семинары, читали книги, а в реалии все совершенно по-другому !
    Вообщем, удачи девочки, надеюсь Вам будет легче, чем мне
    Сердечно поздравляю!!! Здоровья и счастья вашей семье) т.е.ребенок шёл личиком вперёд и у вас приняли естественные роды? Меня при таком положении прокесарили во 2 РД
    Сын, 09.09.2018

8. Вверх #1008
    у кого планируете?

9. Вверх #1009
    Присоединяюсь и я к поздравлениям!У меня в 1Б также было..ничего не пригодилось из всяких там курсов

10. Вверх #1010
    Девочки,как и как рожал с тазовым предлежанием именно мальчика?Знаю что надо КС(я и не против),однако разговаривала с девочкой,вобщем если вес маленький у детеныша,то в ЕР запускают....не хочу,боюсь за него(с врачом пока не определялась)

11. Вверх #1011
    Новичок
    Цитата Сообщение от анюта добрая Посмотреть сообщение
    Сердечно поздравляю!!! Здоровья и счастья вашей семье) т.е.ребенок шёл личиком вперёд и у вас приняли естественные роды? Меня при таком положении прокесарили во 2 РД
    Спасибо огромное !))
    Да, приняли, но были очень тяжёлые потуги, я узкая, а когда идёт личиком площадь головы больше, и она тяжело шла по подовым путям

12. Вверх #1012
    Новичок
    Цитата Сообщение от МамаЕвангелишки Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь и я к поздравлениям!У меня в 1Б также было..ничего не пригодилось из всяких там курсов
    К сожалению, хотя мы очегь много готовились и представляли процесс совсем по другому
    у нас девочка с йоги пишет, что были волшебные роды, боли не было и за 7 часов с первой схватки родился малыш
    То ли я что-тонн так делала, то от физиология разная... но обидно очень

Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51