Одесса: 18°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С
Media-Club

Тема: Осенние беременюшки 2018

Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58
Показано с 1,141 по 1,146 из 1146
  1. Вверх #1141
    Новичок
    Девочки а группа “осенние беременные ” в вайбере есть? добавти. номер в личку напишу

2. Вверх #1142
    Девочки, а можно тут потупить и спросить глупый вопрос...

А что правда можно только в пакетах целофановых все вещи привозить?

3. Вверх #1143
    Девчонки,есть кто с осенних рожал в 7?полежав сейчас там на сохранении..думаю о смене роддома...только куда?!

4. Вверх #1144
    Постоялец форума Аватар для vgtrinity
    Цитата Сообщение от Создательница Посмотреть сообщение

Не знаю откуда такая инфа, я в эко-сумку и кое-что в кульке собирала.
    С чемоданом наверно не очень удобно,тк прсле родов чужой человек может не найти и подать нужное вам...а так смотрите сами.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

5. Вверх #1145
    Постоялец форума Аватар для vgtrinity
    Я стою у Черновой..
    Мне она безумно нравится и притензий к ней нету....
    Единственное что, отправила на посёлок и то по её словам ей сказала начальница, что она обязана меня туда направить с лишним весом.... И если ехать в роддом буду то она сказала что поедет со мной и будет говорить что всё нормально...
    . Ну не посредственно врач на Поселке в областной ЖК она не знала что со мной делать.... Она так и на прямую говорила, что же мне с тобой делать, куда тебя направить .....
    Я в первый день на поселке прошла всех врачей что она сказала, кардиолога, со всеми УЗИ сердца, кардиограммами (хотя до этого я её делала 1,5 месяца до этого и она была в карточке) но врач настояла сделать новую. Придя к кардиологу та спросила на что жалобы, я сказала что ни каких и не понимаю чего послали..... Её удивление было не меньше чем моё.... Потом гинеколога сказала пройти терапевта, но перед этим нужно сделать РЕГ, шапочку, короче все исследования головы.... Терапевт сказал так как жалоб нет она не может заставить меня это проходить и пусть это решает мой врач у которого я стаю на учёте..... Короче в первый день я пришла обратно к гинекологу и та мне написала заключение даже без всех РЕГ и шапочек ...... Но попросила приехать через месяц узнать как у меня давление , так как у полных это проблема номер один ....... Приехав через месяц я была уверена что всё хорошо и очередной раз подтвержу что всё у меня в порядке. Но зайдя к ней в кабинет она напрямую начала говорить, что бы тебе ещё сделать и сказала что бы я всё таки пошла сделала все РЕГи и шапочк, да плюс ко всему ещё какого то фига даже не спрашивая у меня надо или нет отправила к окулисту, хотя в обменной карте я уже проходила окулиста..... Аааа, а после того как сделаю шапочку опять идти к терапевту за консультацией и опять к ней... И я прошла этот ад....... Всё показания в норме..,
    И в итоге она мне написала рожать у них.......
    При чем я езжу в областную с Ленпоселка, прям ближний свет кататься.... И сижу в областной с 8:00 и последний раз вернулась домой к 17:00..…..

Вы меня простите тут девочки, но у меня крик души..... Мне уже нужно думать как я буду рожать , а мне тут такое заявляют ...
    Полный бред!!!
    Меня с первым реб в консультации по месту жительства гоняли по всем узи, кардиограммам, и пр. Когда пошла с врачом договариваться, она была в шоке от количества анализов, вторую и третью беоеменность сразу стала на учет к моему врачу-лишнего вообще не назначала, прошла только терапевта, окулиста (у меня плохое зрение и астигматизм) и лора, остальные врачи были в отпуске в моей поликлинике, потом так и не дошла к остальным. Меня спросили в жк почему нет остальных, сказала что пройду и так и не успела до родов
    Единственное что требовали-это флюшку от мужа и кровь/мочу по графику.
    Остальные -если есть жалобы, плохие анализы и показания, а просто ходить ради удовольствия-не вижу смысла. Спрашивайте своего врача зачем, и если внятно сможет объяснить,тогда принимайте решение.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

6. Вверх #1146
    Частый гость Аватар для Жемчужина.

Да, или в прозрачных сумках. С чемоданом могут не пустить. В общем нужна такая сумка, чтобы было понятно, что Вы в ней несёте. это связано с воровством детей из роддомов, мне так объяснили. Да и в больших пакетах удобнее что либо найти. Я не сочла за нужное тратить 500 грн. на прозрачные модные сумки, муж на привозе огромные пакеты по 6 грн. купил. Очень удобные оказались. У меня после кесарева медсестры все сами из пакетов доставали, одежду, плед, для ребенка.

Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58