Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1224
  1. Вверх #181
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    О, грудь это даааа. Я достала свой лифчик для кормления - в нем просто отлично)))


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Алёна Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Это просто вздутие ,у вас матка ещё не выступает за пределы лобковой кости ,какой может быть живот )
    Вздутие от чего? У меня диетическое питание, у всех разное строение и с дочкой тоже было на ранних сроках видно

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Алёна Б. Посмотреть сообщение
    Вздутие от чего? У меня диетическое питание, у всех разное строение и с дочкой тоже было на ранних сроках видно
    Вздутие не от питания, а от перестройки в организме ,и мышцы живота сейчас расслабленны,по этому и кажется ,что есть животик. В 10 недель ребенок всего 5 гр.а то и меньше , сама матка ещё не выступает . За счёт чего может быть живот,да и ещё такой ,что в куртке заметно.
    мандаринка 2013 ))

  4. Вверх #184
    Новичок Аватар для miss_91
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    девчёнки привет, подскажите а 1е плановое узи(12 недель), по программе здоровья платно?

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Ой зацепили за больное... вздутие.. я посреди ночи могу проснуться от того что живот болит... поручусь поверчусь выйдет немного и хоть спать можно...

    А грудь - у меня есть парочка бюстов Мама себе купила ей малы мне велики.. а сейчас самый класс! Вот только когда снимаю ощущение , что они оторвутся ))). Простите за откровения))))

  6. Вверх #186
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от miss_91 Посмотреть сообщение
    девчёнки привет, подскажите а 1е плановое узи(12 недель), по программе здоровья платно?
    На сколько я знаю с направлением бесплатно. Но надо 11-12 недель. После уже не видно все

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Я что то не в курсе ,что за программа такая ?
    мандаринка 2013 ))

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Привет !)
    Лиля, 24 года, 1 беременность, 10 недель
    Беременность незапланированная, по всем анализам у мужа не могло быть детей и мы только в следующем году собирались начинать лечиться😅
    Задержки не было, увеличилась и болела очень грудь, решили сделать тест и он показал 2 полоски. Был шок, так как через 3 дня начиналось 40 дневное путешествие по Азии. На следующий день сдала ХГЧ, подозрения подтвердились, сразу к врачу, который прописал витамины и дал свои рекомендации.
    С 4 недели мучает токсикоз, хочется гадости, хотя я приверженец здорового питания.
    На 8 неделе на Бали попали в аварию на мопеде, перелом ключицы и срочная операция. Операция удачная, делали УЗИ на месте-все в порядке. Но из-за ослабленного иммунитета подхватила простуду. Вчера вернулись домой, пока отлёживаюсь и планирую в понедельник к врачу.
    Так что, за такой небольшой срок мы уже очень много успели пережить с малышом.

  9. Вверх #189
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Ого! Веселенькое у вас начало жизни))) главное что все хорошо с малышом. А маме придётся потерпеть некоторые неудобства

  10. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Franzishkaa Посмотреть сообщение
    Привет !)
    Лиля, 24 года, 1 беременность, 10 недель
    Беременность незапланированная, по всем анализам у мужа не могло быть детей и мы только в следующем году собирались начинать лечиться��
    Задержки не было, увеличилась и болела очень грудь, решили сделать тест и он показал 2 полоски. Был шок, так как через 3 дня начиналось 40 дневное путешествие по Азии. На следующий день сдала ХГЧ, подозрения подтвердились, сразу к врачу, который прописал витамины и дал свои рекомендации.
    С 4 недели мучает токсикоз, хочется гадости, хотя я приверженец здорового питания.
    На 8 неделе на Бали попали в аварию на мопеде, перелом ключицы и срочная операция. Операция удачная, делали УЗИ на месте-все в порядке. Но из-за ослабленного иммунитета подхватила простуду. Вчера вернулись домой, пока отлёживаюсь и планирую в понедельник к врачу.
    Так что, за такой небольшой срок мы уже очень много успели пережить с малышом.
    Вот это да) у меня тут насморк и я боюсь лишний раз нос промыть, а в вас ключица и операция.Берегите себя!

  11. Вверх #191
    Посетитель Аватар для анюта добрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Franzishkaa Посмотреть сообщение
    Привет !)
    Лиля, 24 года, 1 беременность, 10 недель
    Беременность незапланированная, по всем анализам у мужа не могло быть детей и мы только в следующем году собирались начинать лечиться😅
    Задержки не было, увеличилась и болела очень грудь, решили сделать тест и он показал 2 полоски. Был шок, так как через 3 дня начиналось 40 дневное путешествие по Азии. На следующий день сдала ХГЧ, подозрения подтвердились, сразу к врачу, который прописал витамины и дал свои рекомендации.
    С 4 недели мучает токсикоз, хочется гадости, хотя я приверженец здорового питания.
    На 8 неделе на Бали попали в аварию на мопеде, перелом ключицы и срочная операция. Операция удачная, делали УЗИ на месте-все в порядке. Но из-за ослабленного иммунитета подхватила простуду. Вчера вернулись домой, пока отлёживаюсь и планирую в понедельник к врачу.
    Так что, за такой небольшой срок мы уже очень много успели пережить с малышом.
    поздравляю с прекрасной неожиданностью) я тоже на правильном питании, не ем мясо, но меня и сейчас не тянет на гадости, еле заставляю пару кусков мяса съесть. а путешествия-это прекрасно, но вы берегите себя!
    Сын, 09.09.2018

  12. Вверх #192
    Всем привет) Принимайте к себе) Нам почти 9 неделек) Не совсем запланированно, но в принципе думали уже в этом году работать над этим)
    Была на УЗИ в 6 недель, потому что переживала из-за выкидыша в прошлом( Врач назначила вибуркол и утрожестан. А еще блин простыла и вообще так переживаю...

  13. Вверх #193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от анюта добрая Посмотреть сообщение
    поздравляю с прекрасной неожиданностью) я тоже на правильном питании, не ем мясо, но меня и сейчас не тянет на гадости, еле заставляю пару кусков мяса съесть. а путешествия-это прекрасно, но вы берегите себя!
    Повезло, я смотрю на Спрайт и мне кажется это самое вкусный напиток на свете, хотя в обычной жизни вообще не пью газировки. Чипсы, бутерброды, хочется все !
    Хорошо, что дома не так много соблазнов, привычная еда и намного легче держать себя в руках )
    Жду 12 недели и надеюсь попустит.

  14. Вверх #194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    [QUOTE=Ol'ya;69575389]Вот это да) у меня тут насморк и я боюсь лишний раз нос промыть, а в вас ключица и операция.Берегите себя![/QUOTE
    Вариантов не было,к сожалению
    Так что мне уже насморк кажется вообще не проблемой, по сравнению с пережитым )

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для Valla
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    82
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Орлик Алена Посмотреть сообщение
    Всем привет) Принимайте к себе) Нам почти 9 неделек) Не совсем запланированно, но в принципе думали уже в этом году работать над этим)
    Была на УЗИ в 6 недель, потому что переживала из-за выкидыша в прошлом( Врач назначила вибуркол и утрожестан. А еще блин простыла и вообще так переживаю...


    Привет , у меня такой же срок ) завтра ровно 9 . ) не переживай , вообще я читала что простуды на таком сроке в порядке вещей , иммунитет ослабляется чтобы не было выкидыша. Как-то так. Тоже болею , но иду на поправку . И ты выздоравливай ))

  16. Вверх #196
    Цитата Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
    Привет , у меня такой же срок ) завтра ровно 9 . ) не переживай , вообще я читала что простуды на таком сроке в порядке вещей , иммунитет ослабляется чтобы не было выкидыша. Как-то так. Тоже болею , но иду на поправку . И ты выздоравливай ))
    Спасибо) Да и врач у меня хорошая - тоже сказала что все будет хорошо, выписала капельки гомеопатические и отправила сдать пару анализов на всякий случай. Сегодня получила результаты - все отлично) Выздоравливай)))))

  17. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Орлик Алена Посмотреть сообщение
    Спасибо) Да и врач у меня хорошая - тоже сказала что все будет хорошо, выписала капельки гомеопатические и отправила сдать пару анализов на всякий случай. Сегодня получила результаты - все отлично) Выздоравливай)))))
    А что вам выписали, поделитесь, пожалуйста, для информации

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Kristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    276
    Ох, а меня вроде тошнота отпускает понемногу... вечером, конечно тошнит, но это куда лучше чем ходить в тумане с самого утра...Сейчас 10 недель, надеюсь 12-14 окончательно попустит...

  19. Вверх #199
    Таблеточки - Энгистол - по 3 раза в день, за полчаса до еды ( под язык) и капли Эуфорбиум - 5-6 раз в день ( как спрей) ну и сказала что можно аквамарисом промывать - его даже грудничкам выписывают. И таблеточки и капли гомеопатические - щадящие) Но носику однозначно легче)

  20. Вверх #200
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    Ох, а меня вроде тошнота отпускает понемногу... вечером, конечно тошнит, но это куда лучше чем ходить в тумане с самого утра...Сейчас 10 недель, надеюсь 12-14 окончательно попустит...
    А меня видимо пронесло - не тошнит, ничего. Было у кого такое? Вообще токсикоза нет


Закрытая тема
Страница 10 из 62 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 01:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 10:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения