Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1224
  1. Вверх #961
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от анюта добрая Посмотреть сообщение
    Девочки, не доходила я до своего ПДР 24.09. Утром 08.09 отошли воды,поехала во 2-й РД, не было раскрытия, предложили КС или ждать самостоятельного раскрытия. Я выбрала 2-е,мне привезли гомеопатическое средство. Короче, к 9 схватки начали нарастать. В 2 ночи меня на кресло,а малыш шёл личиком,а должен темечком. И в итоге меня прокесарили, все хорошо. Рожала на дежурной смене, врач Толмачева, все хорошо. Но на 5-й день отправили в Резника с желтушкой. Кто-то говорит, что полезно докармливать в РД смесью,чтоб больше в подгузник ходил и таким образом выходил билирубин. Кто-то говорит, что от ребёнка зависит. Вообщем, непонятно. Из списка в РД не пригодился градусник, много послеродовых прокладок не нужно. Зато бумажные полотенца мне пригодились. Если есть вопросы, спрашивайте.
    Поздравляю Вас с сыночком!!!


  2. Вверх #962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Продам послеродовые прокладки,осталась почти полная пачка,Seni!

  3. Вверх #963
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Что-то я наоборот, не могу спать... То пузик пол ночи умостить не могу уже, то изжога, а теперь ещё и храпеть начала дня 3 назад... Причём именно как только засыпаю, расслабляюсь и тут на выдохе такой храпун получается, что тут же просыпаюсь... Треш ещё тот
    А ещё сделала глупость: наелась товарного буряка с майонезом и чесноком, и получила гемороидальный узел, а мази все стероидные, в общем капец полный...
    Сумки почти собраны, осталось постирать, погладить и упаковать.
    За конвертиком пришлось таки на 7й ехать. Родные в шоке, спрашивают когда же я уже угомонюсь и перестану носиться... А как перестать, я ж должна сама всё посмотреть и пощупать
    В общем можно сказать, что сидим на чемоданах и ждём встречи. Очень хочется, чтоб папа успел, уговариваю малыша не спешить

  4. Вверх #964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Что-то я наоборот, не могу спать... То пузик пол ночи умостить не могу уже, то изжога, а теперь ещё и храпеть начала дня 3 назад... Причём именно как только засыпаю, расслабляюсь и тут на выдохе такой храпун получается, что тут же просыпаюсь... Треш ещё тот
    А ещё сделала глупость: наелась товарного буряка с майонезом и чесноком, и получила гемороидальный узел, а мази все стероидные, в общем капец полный...
    Сумки почти собраны, осталось постирать, погладить и упаковать.
    За конвертиком пришлось таки на 7й ехать. Родные в шоке, спрашивают когда же я уже угомонюсь и перестану носиться... А как перестать, я ж должна сама всё посмотреть и пощупать
    В общем можно сказать, что сидим на чемоданах и ждём встречи. Очень хочется, чтоб папа успел, уговариваю малыша не спешить
    У меня так же,ночью не могу уснуть,малыш начинает икать,пинаться,радует,что только пинает не по ребрам и печени)))Изжога,уже настолько замучила,что нечего уже не помогает,от все выворачивает.хоть сиди и пей только воду.Сумки почти собраные,осталось,только мелочь,но как вижу,маленькие вещи,так и хочется купить)пдр на 04.10. ,но чуствую,что малыш,там не хочет задерживатся.

  5. Вверх #965
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DianaR Посмотреть сообщение
    У меня так же,ночью не могу уснуть,малыш начинает икать,пинаться,радует,что только пинает не по ребрам и печени)))Изжога,уже настолько замучила,что нечего уже не помогает,от все выворачивает.хоть сиди и пей только воду.Сумки почти собраные,осталось,только мелочь,но как вижу,маленькие вещи,так и хочется купить)пдр на 04.10. ,но чуствую,что малыш,там не хочет задерживатся.
    Мне моя гинеколог от изжоги посоветовала перестать есть виноград, лучше яблоки и груши
    Ну жареное само собой нельзя
    Иногда грешила

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  6. Вверх #966
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vgtrinity Посмотреть сообщение
    Мне моя гинеколог от изжоги посоветовала перестать есть виноград, лучше яблоки и груши
    Ну жареное само собой нельзя
    Иногда грешила

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    у меня от всего изжога,что не сьем,то изжога)

  7. Вверх #967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vgtrinity Посмотреть сообщение
    Мне моя гинеколог от изжоги посоветовала перестать есть виноград, лучше яблоки и груши
    Ну жареное само собой нельзя
    Иногда грешила

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    моя гинеколог,посоветовали пить боржоми,но от него еще хуже,потом рени,таблетки,но и от них уже выворачивает ,щас пью альмагель,немного помогает

  8. Вверх #968
    Новичок Аватар для Lastochkadiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Мне от изжоги посоветовали обычные семочки кушать. Я купила чищенные. Помогло

  9. Вверх #969
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Я обычную соду ем и заливаю водой, а потом прикольно отрыжка получается, как после газировки
    Девочки, кто-то что-то брал в магазине happy mama на Бунина, как впечатления!? Я что-то разочарована выбором, единственное что взяла, так это европеленку на вырост. Почему-то сложилось впечатление, что не все вещи новые, может это из-за стокового отдела рядом, не знаю. На пелёнке, бирки не было, но внешне, вроде, новая... Да и цена, как у новой.
    И ещё вопрос, никто не делал ЭКГ в смартлабе!? Как-то странно они его там делают, уж очень быстро. Не хотела идти в поликлинику, но что-то теперь думаю сходить и переделать.
    Vim vi repellĕre licet...

  10. Вверх #970
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Я обычную соду ем и заливаю водой, а потом прикольно отрыжка получается, как после газировки
    Девочки, кто-то что-то брал в магазине happy mama на Бунина, как впечатления!? Я что-то разочарована выбором, единственное что взяла, так это европеленку на вырост. Почему-то сложилось впечатление, что не все вещи новые, может это из-за стокового отдела рядом, не знаю. На пелёнке, бирки не было, но внешне, вроде, новая... Да и цена, как у новой.
    И ещё вопрос, никто не делал ЭКГ в смартлабе!? Как-то странно они его там делают, уж очень быстро. Не хотела идти в поликлинику, но что-то теперь думаю сходить и переделать.
    Еще в прошлую беременность брала там штаны на флисе, посоветовали брать больше на размер, я в них и утонула (по ходу не было моего размера, поэтому чтоб хоть продать и навящали мне эти.) Больше к ним не ногой, все вещи в эту беременность брала с НМ, Джорджа и лидла-качество супер, смотряться намного эффектней, чем отечественные вещи, ну и за то, что никто не мерял тоже уверена
    Кстати, веду группу сп с анонсами ин.магазинов в вайбере, 3% оргсбор и все купоны/скидки применяю, если кому интересно, пишите в лс, добавлю.

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  11. Вверх #971
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Я там покупала себе куртку для беременных в прошлый раз, за детское не знаю, а взрослое такое, дёшево - сердито

  12. Вверх #972
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Понятненько Тоже много чего предлагали для меня, не смотря на то, что сказала, что уже всё есть. На сайте у них конечно всё намного интересней, но, видимо, им давно не занимаются.
    Просто меня смутило отсутствие бирки, вследствие чего не знаю состав пелёнки, но на ощупь, вроде, классная да пошита тоже хорошо.
    А, ещё попалось на глаза видео, где советуют взять с собой в рд пакетики для заваривания укропной водички: мамочка пьёт чайчик в течении дня, свойства укропа попадают в молочко и у манюни не болит животик!? Вот думаю так ли это эффективно, может начать заранее пить!?
    Vim vi repellĕre licet...

  13. Вверх #973
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Понятненько Тоже много чего предлагали для меня, не смотря на то, что сказала, что уже всё есть. На сайте у них конечно всё намного интересней, но, видимо, им давно не занимаются.
    Просто меня смутило отсутствие бирки, вследствие чего не знаю состав пелёнки, но на ощупь, вроде, классная да пошита тоже хорошо.
    А, ещё попалось на глаза видео, где советуют взять с собой в рд пакетики для заваривания укропной водички: мамочка пьёт чайчик в течении дня, свойства укропа попадают в молочко и у манюни не болит животик!? Вот думаю так ли это эффективно, может начать заранее пить!?
    Только не обычную укропную водичку, а с фенхелем.
    Она немного противная, заранее думаю не стоит, лучше начинать если будут показания у детеныша


    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  14. Вверх #974
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Я обычную соду ем и заливаю водой, а потом прикольно отрыжка получается, как после газировки
    Девочки, кто-то что-то брал в магазине happy mama на Бунина, как впечатления!? Я что-то разочарована выбором, единственное что взяла, так это европеленку на вырост. Почему-то сложилось впечатление, что не все вещи новые, может это из-за стокового отдела рядом, не знаю. На пелёнке, бирки не было, но внешне, вроде, новая... Да и цена, как у новой.
    И ещё вопрос, никто не делал ЭКГ в смартлабе!? Как-то странно они его там делают, уж очень быстро. Не хотела идти в поликлинику, но что-то теперь думаю сходить и переделать.
    Я на Бунина покупала подушку подкову, когда была у них видела стойку с детскими вещичками, но тогда бегло просмотрела их. ЭКГ делала в поликлинике - тоже быстро все было )))
    Со сном проблемы, пока умощусь хоть как то - 300 кругов вокруг своей оси накручу, это я не могу умоститься и дите соответственно тоже подстраивается - пинается - по ребрам по печени, бокс и все его прелести.

  15. Вверх #975
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    У нас в поликлинике, когда делают ЭКГ, так говорят 'сделайте глубокий вдох и задержите дыхание', потом также на выдохе, а тут 1 минута от силы и всё... Предыдущие ЭКГ не очень нравились терапевту, сказали переделать. Тогда кардиолог объяснила 'сбой' ростом плода, ничего страшного не увидела, посоветовала дыхательную гимнастику, то было на 22й неделе. А тут ЭКГ за 1 минуту и по заключению можно в космос лететь. Оно конечно хорошо, если так, но как то подозрительно.
    Кстати, у кого малыши насколько сильно активничают? Мой что-то сегодня разбушевался, начиналась про гипоксию, но на улице была, дома окна/двери всё открыто. Уж не знаю волноваться или пусть казится!?
    А, и запуталась в вещичках: мне очень мало попалось на глаза вещей, чтоб все швы были наружу. Часть вещичек где не где, а попадается шов вовнутрь. Читала, что, в принципе, сейчас ткань мягкая и не раздражает малышей (ну понятно надо наблюдать), а швы исключительно наружу это, мол, пережитки/предрассудки.
    Vim vi repellĕre licet...

  16. Вверх #976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Читала,что за 2 недели до пдр,малыш,не так уж активничает,то что ему там тесно,и не удобно двигаться,но мой видемо,решил последние недели,по-разминаться в животике,что иногда бывает,как пьнёт,так и чуть сама не откидываюсь на спину ��

  17. Вверх #977
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    У нас в поликлинике, когда делают ЭКГ, так говорят 'сделайте глубокий вдох и задержите дыхание', потом также на выдохе, а тут 1 минута от силы и всё... Предыдущие ЭКГ не очень нравились терапевту, сказали переделать. Тогда кардиолог объяснила 'сбой' ростом плода, ничего страшного не увидела, посоветовала дыхательную гимнастику, то было на 22й неделе. А тут ЭКГ за 1 минуту и по заключению можно в космос лететь. Оно конечно хорошо, если так, но как то подозрительно.
    Кстати, у кого малыши насколько сильно активничают? Мой что-то сегодня разбушевался, начиналась про гипоксию, но на улице была, дома окна/двери всё открыто. Уж не знаю волноваться или пусть казится!?
    А, и запуталась в вещичках: мне очень мало попалось на глаза вещей, чтоб все швы были наружу. Часть вещичек где не где, а попадается шов вовнутрь. Читала, что, в принципе, сейчас ткань мягкая и не раздражает малышей (ну понятно надо наблюдать), а швы исключительно наружу это, мол, пережитки/предрассудки.
    Гипоксия у плода зависит не от наличия свежего воздуха вкруг мамы, а от состояния плаценты и кровотока в артериях. А вообще детки бывает активничают и без повода, у меня вон вечером ребенок решил бойцовский клуб устроить в животе. А еще детки бывает возбуждаются от сладкого, от кофе, от того, что поза у мамы была неудобная. А для успокоения маминых нервов можно сделать КТГ в консультации, это самый простой способ проверить состояние ребенка.

  18. Вверх #978
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Спасибо. Завтра идём на ктг. Сейчас, вроде, ведёт себя, как обычно. Просто вчера ходили к врачу (договариваться) и был осмотр, после чего мне малыш решил выразить походу недовольство. Пока такое объяснение нашла для себя.
    Vim vi repellĕre licet...

  19. Вверх #979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Новеньких в этом мире и их родителей от души поздравляю! Растите, цветите и пахните) всем здоровья!

    У меня ПДР 9-10.10, первый раз сегодня делали КТГ, еле уболтала малявку шевелиться, ибо именно в это время она решила отдохнуть)) все в норме, осталось только ждать. Чувствую себя огромной.. просто бомбовоз, хотя все говорят аккуратная... с 56 на 73 кило выросла
    ВИЧ, РВ тоже буду скоро сдавать последний, пусть будет, простая формальность по сути.
    Прогноз погоды наводит на мысль перестирать все детские вещи от 3 мес... 0-3 давно в полном марафете в комоде. А тут и хочется все перестирать, и встать с кровати пипец как трудно, только спаааааать..ну и жрать, конечно)

  20. Вверх #980
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,купленные все новые детские вещи вы перестирываете?
    Я немного подготовила детских вещей,наверное их надо перестирать и переутюжить.А то все ещё с бирочками лежат


Закрытая тема
Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения