Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1224
  1. Вверх #921
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Я в 1-ом планирую)
    Он уже на следующей недели открывается и спокойней на душе станет)))
    А да, пока все в пятом тусуются, там народу невероятно много.
    Зато вам повезло, будет чистенький роддом 1


  2. Вверх #922
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Сейчас 35нед. +11кг. (но с моим ростом не особо заметно ) , за всю беременность, кроме элевита ничего не принимаю.
    Но вот на сладкое тянет, а сейчас вообще ещё и сентиментальная стала, даже от киношки зареветь могу... Изжога просто убивает, соду ложками топчу
    На днях начала уже собирать "тревожную" сумку, кроватка не куплена, коляска тем более... Ну коляску можно и позже.
    Ремонт выбил из колеи, декретные не начисляют, жду... Уже особо и не надеюсь получить их ДО... Жаль, что в банке ждать не будут и зафигачат %, но кого это волнует... Главное всё вовремя оплачивайте, (и анализы, и комуналку, и т.д.), а то, что гос-во вам не выплачивает положенную сумму, ну так отнеситесь с пониманием - 'скрутні ж часи настали' ...
    В общем ждём папу, надеемся, что он то успеет ДО

    И вопросик: а никто не знает, есть ли на Новом привозе магазин Некст!? По 2гис типа есть на 4 этаже, но я что-то не нашла. Нашла какой-то павильон с детскими вещичками, там тетенька сказала, что человек по 10 на день спрашивают про Некст, но его там нет.
    Ещё смотрю, что напротив Н. Привоза по тому же 2гис, вроде, Картерс есть.
    На 7й тяжело и стремно ехать, не могу найти где ситцевые/хлопчатые пеленки по разумной цене взять и конверт-одеяло, чтоб без рюшей всяких. Мы должны где-то в середине октября с манюней увидеться, думаю взять всё-таки зимний конверт, чтоб потом не покупать зимнее одеялко отдельно, и лёгкую одежку.
    Некст там был - махонький павильончик с одеждой на деток от 5 лет, в городе есть магазин мамасик - на Бунина угол Александовского проспекта - у них тоже пеленки есть и есть инет-магазин

  3. Вверх #923
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Я в 1-ом планирую)
    Он уже на следующей недели открывается и спокойней на душе станет)))
    И я в 1-м буду рожать)поскорее бы открылись,действительно спокойнее будет)
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  4. Вверх #924
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Я заказывала в кроватку бортики,простынь и в тон а ним средней плотности одеялко,которое можно использовать как деми конверт. На тот случай,если вначале ноября тепло будет.и сразу взяла уже на овчинка конверт До речи,на зиму и на тот случай,если резко похолодает,можно его на выписку. Плюс его в том ещё,что его можно потом использовать в коляску и санки. Кому интеремно,сброшу сайт,где на него скидка и доставка бесплатная.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  5. Вверх #925
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от anial Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сроки на конец октября стоят?Как планируете одевать мамюнь при выписке из роддома?Я на одеялки и конвертики даже не смотрю, так как нужно будет зразу же за руль садиться, ну и соответственно малыш в автокресле будет. Я себе так думаю: памперс, человечек, шапочка,.... а дальше ? Что-то ещё тёпленькое, а потом демисезонный комбинезон?Зимний ещё рано точно будет одевать, наверно?
    Есть классные демикомбезы флисовые, на том же картерсе, лидле, джордже и тд...очень удобные, практичные.
    А потом в суровые зимние дни можно как поддеву под зимний комбез, очень удобно и маме и малышу

    Кстати, на выписку 1 раз одеть пофоткаться можно и в легком, это все в помещении проходит, а конверты покупать на 1 раз вообще не вижу смысла, как по мне, лучше уже про одежду для прогулок подумывать
    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  6. Вверх #926
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anial Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сроки на конец октября стоят?Как планируете одевать мамюнь при выписке из роддома?Я на одеялки и конвертики даже не смотрю, так как нужно будет зразу же за руль садиться, ну и соответственно малыш в автокресле будет. Я себе так думаю: памперс, человечек, шапочка,.... а дальше ? Что-то ещё тёпленькое, а потом демисезонный комбинезон?Зимний ещё рано точно будет одевать, наверно?
    может все же какой то пледик, у манюнь то терморегуляции еще нет ....

  7. Вверх #927
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Мы тоже на начало октября,по узи до 10 октября должны родится, но у меня шов и пессарий ,так что можем и раньше, в 1 роддоме .
    Уже приехала кроватка и всё перестирано в кроватку. С некста пришла ещё посылочка с деми комбезиком и пару шапочек теплых. Вот смотрю наматрасники непромокаемые заказать.
    Собрала на выписку человечек и сверху флисовый картерс , шапочку тонкую и потеплее , конвертик деми одеялко на липучке , потом в коляску возьму его.
    Про сон та же история, бывает кручусь как юла, места не нахожу, а если усну, то сплю как сурок хоть ночь,хоть день!
    А вот с едой как-то последнее время тянет на выпечку (( но сдерживаюсь.

  8. Вверх #928
    Новичок Аватар для Lastochkadiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    У меня ПДР 1 октября. Рожать буду в 5. Тоже очень сонная постоянно. Хочется по дому что-то делать, даже список огроменный написала, но глаза делают, а физически не получается. Мне кажется, что стал опускаться живот. Очень болят связки и мышцы. К сожалению, иногда после долгой ходьбы (относительно долгой и относительно на дальние расстояния) простреливает ногу, как при ишиасе. Но почитала, что такое бывает из-за веса матки, которая давит на бедренный нерв. Очень хочется постоянно шоколада. Именно его. Ем, хоть и стараюсь тормозить. Мама говорит, когда была на таком же сроке тоже страх как хотелось шоколада. Мистика На выписку купили красивый конверт-одеяло, а вот человечек думаю обычный одену. Все равно для фото она будет в конверте, а покупать маленький дорогой, но нарядный костюмчик на разок - наверное нет смысла. Лично для себя не вижу.

  9. Вверх #929
    Новичок Аватар для Lastochkadiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Кстати, вопрос, кто-то что-то слышал про анализ Вич-экспресс на 37 неделе? Ходила сдавать кровь на антитела и медсестры сказали, что вроде сейчас третий тест на Вич обязательно сдавать. Два раза уже до этого сдавала полноценный анализ на Вич и РВ.

  10. Вверх #930
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,а вы все в роддоме заказываете торжественную выписку?
    Я не хочу её заказывать,просто муж приедет за мною с ребёнком и все.Или я потом пожалею, что не захотела праздничную выписку?

  11. Вверх #931
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Мне тоже интересно про выписку в 1 роддоме, можно отказаться?

  12. Вверх #932
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно про выписку в 1 роддоме, можно отказаться?
    Конечно можно,это ваше право.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  13. Вверх #933
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Lastochkadiv Посмотреть сообщение
    У меня ПДР 1 октября. Рожать буду в 5. Тоже очень сонная постоянно. Хочется по дому что-то делать, даже список огроменный написала, но глаза делают, а физически не получается. Мне кажется, что стал опускаться живот. Очень болят связки и мышцы. К сожалению, иногда после долгой ходьбы (относительно долгой и относительно на дальние расстояния) простреливает ногу, как при ишиасе. Но почитала, что такое бывает из-за веса матки, которая давит на бедренный нерв. Очень хочется постоянно шоколада. Именно его. Ем, хоть и стараюсь тормозить. Мама говорит, когда была на таком же сроке тоже страх как хотелось шоколада. Мистика На выписку купили красивый конверт-одеяло, а вот человечек думаю обычный одену. Все равно для фото она будет в конверте, а покупать маленький дорогой, но нарядный костюмчик на разок - наверное нет смысла. Лично для себя не вижу.
    блин та же ситуация с шоколадом -хочется просто до икотки, сдерживаю себя, т.к. не самая полезная штука, но мысли о шоколаде меня преследуют ... О_о
    Мы будем ноябрьские, так что конверт взяла на овчинке + подарили флисового человечка с капюшоном и заячими ушками, смешной такой ))
    Последний раз редактировалось краснаямоль; 14.09.2018 в 10:15.

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430

    Exclamation model call

    дорогие молодые мамочки!
    искренне поздравляю вас с вступлением в новый статус! это невероятная роль (мой шилопоп уже больше года превносит в мою жизнь всевозможный спектр эмоций)
    здоровья вашим крохам! и пусть ночи будут самыми спокойными

    я уже длительное время фотографирую малышей в первые 14 дней их жизни
    заглянула к вам в поиске чудесной модельки

    искренне верю, что свою модель (её или его) в скором времени найду
    у меня есть парочка творческих идей, которые очень хочу реализовать до конца сентября
    буду рада и признательна, если мы с вами создадим красочные карточки

    моё портфолио:
    сайт
    инстаграм
    в фото-галереи на форуме
    в рамках реализации творческих идей - съёмка проходит абсолютно на безоплатной основе, т.е. for free
    все детали съёмки расскажу, напишите\позвоните мне удобным для вас способом
    невероятная

  15. Вверх #935
    Новичок Аватар для Galagal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    И я в 1-м буду рожать)поскорее бы открылись,действительно спокойнее будет)
    Уже договорились с врачем?

  16. Вверх #936
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Добрый день девочки. Может кому то пригодиться.Осталось после родов. Прокладки для груди Чико 44 шт, Прокладки для груди Белла 14 шт, одноразовые трусики 4 шт, послеродовые прокладки 5 шт.Цена символическая 200грн за все.0954962241
    Последний раз редактировалось svetlana_mat; 14.09.2018 в 13:13.

  17. Вверх #937
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Galagal Посмотреть сообщение
    Уже договорились с врачем?
    Вроде как подразумевается,что буду у того врача,в которого на учете, но планирую,как откроется рд поговорить с ней. В первую беременность помню подписывали с договорным врачом какой-то документ и потом с главврачом,что буду именно в этого врача. У меня еще есть время,только 33 недавно началась. Договариваться обычно идут на 36) а вы как?определились,у кого?
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  18. Вверх #938
    может кто-то Дюфик продает?

  19. Вверх #939
    и я вас искренне поздравляю!!!сама стремаюсь ЭКС

  20. Вверх #940
    Есть к то в 7 рожать собирается?У меня ПДР на 21,11, но боюсь не дохожу...


Закрытая тема
Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения