Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1224
  1. Вверх #901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, где посмотреть недорогие джинсы на 48-50размер?
    В Ривьере в Вайкики смотрела,но там укороченная штанина,цена отличная-350 грн.,но я коротенькие такие штанишки не ношу.
    Если на поскоте, есть на северном классный магазин для беременных, в мясном корпусе на втором этаже. Купила там комбез, очень классный


  2. Вверх #902
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Дороганьша) Посмотреть сообщение
    Если на поскоте, есть на северном классный магазин для беременных, в мясном корпусе на втором этаже. Купила там комбез, очень классный
    Спасибо за ответ
    Да,я знаю этот магазин,нужно туда сходить

  3. Вверх #903
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    186
    Всем привет! специально сегодня покатилась в Здравницу, а она закрыта!!!!!!
    Где можно купить одноразовые трусики?

  4. Вверх #904
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Livefolk Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы с сыночком уже дома.
    Родился он 3ьего сентября в 21.35 путем экстренного кесарева сечения. Готовилась к естественным родам, но пошло кровотечение и отслойка плаценты и так в 39 недель ровно малыш появился на свет. Очень маленький- всего 2710, 49 см, оказалось что какое-то время плацента уже не работала и он, бедный там голодал и не набрал вес. Не буду вдаваться в подробности - история эта ужасная, т.к. Ничего не предвещало беды, абсолютно здоровая беременность, чистейшие анализы..но главное, что он жив, вовремя спасли и мы уже дома. Остальное мы победим!)
    Я Вас тоже поздравляю!!)) Малышу здоровья, а Вам терпения!) Главное - что все уже хорошо!) Очень рада за Вас!))

  5. Вверх #905
    Новичок Аватар для Livefolk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Я Вас тоже позадравляю!!)) Малышу здоровья, а Вам терпения!) Главное - что все уже хорошо!) Очень рада за Вас!))
    Спасибо огромное!

  6. Вверх #906
    Посетитель Аватар для irena_L
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    133
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Helena_Rose Посмотреть сообщение
    Всем привет! специально сегодня покатилась в Здравницу, а она закрыта!!!!!!
    Где можно купить одноразовые трусики?
    Чико, мазекеа

  7. Вверх #907
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?

  8. Вверх #908
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?
    С момента постановки на учет и по сегодняшнее утро поправилась на 3 кг (31 неделя) 1 кг постоянно гуляет то в плюс то в минус
    перечисленные препараты мне не назначали, только витамины для беременных Елевит, Фемибион и Магне Б6 из-за судорог

  9. Вверх #909
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?
    Я ставлю утрик 100-у. раз в день. 32 недели.+11 кг.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  10. Вверх #910
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?
    Сейчас 36 недель , поправилась на 7 кг, утрожестан с 10 до 34 недели 400 мл в день , 200 утром и 200 вечером, но я пила их, вагинально мне не подошел.

  11. Вверх #911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Я видела одноразовые трусики в смике , что в эпицентре на поселке котовского

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?
    Сейчас 35нед. +11кг. (но с моим ростом не особо заметно ) , за всю беременность, кроме элевита ничего не принимаю.
    Но вот на сладкое тянет, а сейчас вообще ещё и сентиментальная стала, даже от киношки зареветь могу... Изжога просто убивает, соду ложками топчу
    На днях начала уже собирать "тревожную" сумку, кроватка не куплена, коляска тем более... Ну коляску можно и позже.
    Ремонт выбил из колеи, декретные не начисляют, жду... Уже особо и не надеюсь получить их ДО... Жаль, что в банке ждать не будут и зафигачат %, но кого это волнует... Главное всё вовремя оплачивайте, (и анализы, и комуналку, и т.д.), а то, что гос-во вам не выплачивает положенную сумму, ну так отнеситесь с пониманием - 'скрутні ж часи настали' ...
    В общем ждём папу, надеемся, что он то успеет ДО

    И вопросик: а никто не знает, есть ли на Новом привозе магазин Некст!? По 2гис типа есть на 4 этаже, но я что-то не нашла. Нашла какой-то павильон с детскими вещичками, там тетенька сказала, что человек по 10 на день спрашивают про Некст, но его там нет.
    Ещё смотрю, что напротив Н. Привоза по тому же 2гис, вроде, Картерс есть.
    На 7й тяжело и стремно ехать, не могу найти где ситцевые/хлопчатые пеленки по разумной цене взять и конверт-одеяло, чтоб без рюшей всяких. Мы должны где-то в середине октября с манюней увидеться, думаю взять всё-таки зимний конверт, чтоб потом не покупать зимнее одеялко отдельно, и лёгкую одежку.
    Vim vi repellĕre licet...

  13. Вверх #913
    Новичок Аватар для Lastochkadiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?
    Поправилась на 1,5 кг (+-500г.). Не принимала вообще. Пью персен, иногда канефрон, раньше пила Кардиомагнил, Хофитол и Эмфетал.

  14. Вверх #914
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на сколько поправился?
    и все из присутствующих здесь, в темке,принимают утрожестан/дуфастон (всю беременность)?
    Сейчас уже 36,5 недель поправилась на 13 кг(
    Ставила себе лютеину с начала беременности и до 18 недели, потом ещё 1-2 недели уменьшала дозу и вообще перестала ставить. И вирбукол ставила до 12 недели.
    Больше никаких таблеток,витамин или ещё чего не принимала , не ставила

  15. Вверх #915
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    Сейчас 35нед. +11кг. (но с моим ростом не особо заметно ) , за всю беременность, кроме элевита ничего не принимаю.
    Но вот на сладкое тянет, а сейчас вообще ещё и сентиментальная стала, даже от киношки зареветь могу... Изжога просто убивает, соду ложками топчу
    На днях начала уже собирать "тревожную" сумку, кроватка не куплена, коляска тем более... Ну коляску можно и позже.
    Ремонт выбил из колеи, декретные не начисляют, жду... Уже особо и не надеюсь получить их ДО... Жаль, что в банке ждать не будут и зафигачат %, но кого это волнует... Главное всё вовремя оплачивайте, (и анализы, и комуналку, и т.д.), а то, что гос-во вам не выплачивает положенную сумму, ну так отнеситесь с пониманием - 'скрутні ж часи настали' ...
    В общем ждём папу, надеемся, что он то успеет ДО

    И вопросик: а никто не знает, есть ли на Новом привозе магазин Некст!? По 2гис типа есть на 4 этаже, но я что-то не нашла. Нашла какой-то павильон с детскими вещичками, там тетенька сказала, что человек по 10 на день спрашивают про Некст, но его там нет.
    Ещё смотрю, что напротив Н. Привоза по тому же 2гис, вроде, Картерс есть.
    На 7й тяжело и стремно ехать, не могу найти где ситцевые/хлопчатые пеленки по разумной цене взять и конверт-одеяло, чтоб без рюшей всяких. Мы должны где-то в середине октября с манюней увидеться, думаю взять всё-таки зимний конверт, чтоб потом не покупать зимнее одеялко отдельно, и лёгкую одежку.
    Я все заказывала через интернет-магазины. Мне так проще. И ходить не надо, и выбрать спокойно можно то, что именно мне нравится. А цены практически такие же как на 7-ом. Плюс-минус где-то что-то дороже, что-то дешевле.

  16. Вверх #916
    Частый гость Аватар для anial
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    830
    Репутация
    169
    Девочки, у кого сроки на конец октября стоят?Как планируете одевать мамюнь при выписке из роддома?Я на одеялки и конвертики даже не смотрю, так как нужно будет зразу же за руль садиться, ну и соответственно малыш в автокресле будет. Я себе так думаю: памперс, человечек, шапочка,.... а дальше ? Что-то ещё тёпленькое, а потом демисезонный комбинезон?Зимний ещё рано точно будет одевать, наверно?

  17. Вверх #917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    У меня начало октября...и то без понятия.. есть человечек красивый на выписку, хб шапочка, конверт демисезонный - хб одеялко такое, котрое сворачивается в конверт. Тоже думаю, что будет холодно. Тем более с такими погодами.. думаю взять еще человечек типа мишка, такой тепленький. И шапку, наверное, потеплее.

    Насчёт магазинов Картерс мне понравился на привозе. Там ТЦ какой-то, чуть дальше фрешмаркета, случайно вывеску увидела на нем. Там разные фирмы есть, но все такое классное, как тут выше писали, без всяких рюшей (тоже их не люблю).

    Девочки, кого кроет спать? Жутко дрыхнуть тянет, сплю утром, могу днём ещё и без проблем ночью

  18. Вверх #918
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Дороганьша) Посмотреть сообщение
    У меня начало октября...и то без понятия.. есть человечек красивый на выписку, хб шапочка, конверт демисезонный - хб одеялко такое, котрое сворачивается в конверт. Тоже думаю, что будет холодно. Тем более с такими погодами.. думаю взять еще человечек типа мишка, такой тепленький. И шапку, наверное, потеплее.

    Насчёт магазинов Картерс мне понравился на привозе. Там ТЦ какой-то, чуть дальше фрешмаркета, случайно вывеску увидела на нем. Там разные фирмы есть, но все такое классное, как тут выше писали, без всяких рюшей (тоже их не люблю).

    Девочки, кого кроет спать? Жутко дрыхнуть тянет, сплю утром, могу днём ещё и без проблем ночью
    Оооо, сон - это прям отдельная тема) я тоже на начало октября)
    Смешно звучит, конечно, но бессонница замучала, а как только получается уснуть, то сплю весь день и ночь. Только с перерывами в туалет. Но поход туда уже на автомате, я даже не просыпаюсь, мне кажется))
    Именно уснуть мне сложно, прям беда какая-то, но если уже усну - то всё. Не дай Бог кто разбудит)))
    Спать хочется всегда!

  19. Вверх #919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Инна!! Посмотреть сообщение
    Оооо, сон - это прям отдельная тема) я тоже на начало октября)
    Смешно звучит, конечно, но бессонница замучала, а как только получается уснуть, то сплю весь день и ночь. Только с перерывами в туалет. Но поход туда уже на автомате, я даже не просыпаюсь, мне кажется))
    Именно уснуть мне сложно, прям беда какая-то, но если уже усну - то всё. Не дай Бог кто разбудит)))
    Спать хочется всегда!
    Где планируете рожать? Мы в 5)

    А вот мне уснуть вообще не проблема, дайте мне точку опоры и я сплю)
    Может авансом выспимся��

  20. Вверх #920
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Дороганьша) Посмотреть сообщение
    Где планируете рожать? Мы в 5)

    А вот мне уснуть вообще не проблема, дайте мне точку опоры и я сплю)
    Может авансом выспимся��
    Я в 1-ом планирую)
    Он уже на следующей недели открывается и спокойней на душе станет)))


Закрытая тема
Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения