Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1224
  1. Вверх #1121
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Девочки,у вас тут речь про трусы одноразовые, мне в прошлую беременность пригодилась только одна пара в первый день после родов. А ее как раз заказала как образец, сейчас снова вопрос актуален и смотрю, что акция на них до сих пор есть.Правда пишут, что приедут в течении 2х недель, многим будет уже не актуально, но кому-то точно знаю, что будет очень приятно.https://www.tena.ua/ru/tenalady/produkcziya/besplatnye-obrazcy
    Сейчас немного некогда читать темку, но может кто-то собирает и пампики для малявок?Тогда тоже очень активно девочки собирали, кто-то продавал подарочные для роддома, там цена была совсем копеечная на белые памперсы.


  2. Вверх #1122
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    По поводу урологических прокладок и одноразовых трусов я взяла Чико , мне понадобились все т.к было эпизио.

  3. Вверх #1123
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    По поводу урологических прокладок и одноразовых трусов я взяла Чико , мне понадобились все т.к было эпизио.
    А меня Чиковский набор разочаровал, прокладки по качеству притензий нет, но вот протекали по краям все время, поэтом одноразовые трусы были в тему, использовала все. В последствии протекают пампики с этого набора, если малыш лежит на боку, хотя точно такого размера Pаmpers не течет... А соска которую давали в подарочном наборчике, на все личико СИНЯК оставила, аж на глазки пошел. Так что впечатление остались такие себе)) Прокладки для груди вроде норм, ну и на косметику пока жалоб нет))
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  4. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Я кажется зацепила какую то сезонную заразу, сопли потекли, горло немного першит, блин что делать, как то не входило в мои планы заболеть, тока только начало, кто чем спасался?

  5. Вверх #1125
    Частый гость Аватар для anial
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    830
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Я кажется зацепила какую то сезонную заразу, сопли потекли, горло немного першит, блин что делать, как то не входило в мои планы заболеть, тока только начало, кто чем спасался?
    Я на прошлой неделе тоже начинала "раскисать" (сопли, горло, голова болела). Проспала полдня. А потом спаслась обильным чаепитием с имбирём, лимоном и мёдом(но с имбирём нужно поосторожней), на ночь тёплое молоко тоже с мёдом. Буквально на следующий день уже особо ничего не было.

  6. Вверх #1126
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anial Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе тоже начинала "раскисать" (сопли, горло, голова болела). Проспала полдня. А потом спаслась обильным чаепитием с имбирём, лимоном и мёдом(но с имбирём нужно поосторожней), на ночь тёплое молоко тоже с мёдом. Буквально на следующий день уже особо ничего не было.
    спасибо

  7. Вверх #1127
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Я кажется зацепила какую то сезонную заразу, сопли потекли, горло немного першит, блин что делать, как то не входило в мои планы заболеть, тока только начало, кто чем спасался?
    Тёплое обильное питье и крылья носа мазала доктором мом, было моим спасением
    Мама троих сыновей

  8. Вверх #1128
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Я кажется зацепила какую то сезонную заразу, сопли потекли, горло немного першит, блин что делать, как то не входило в мои планы заболеть, тока только начало, кто чем спасался?
    Для носа аквамамарис, обильное питьё. Конфеты мятные Рошен с "+" хорошо нос разблокируют. Полоскание носа и горла морской солью. У меня был сильный кашель и заложенный нос спасалась в будни соляной комнатой, в выходные прогулкой по морскому побережью, солёный воздух очень полезный, дышать легче становилось и кашель прекратился без лечения лекарствами.

  9. Вверх #1129
    Новичок Аватар для Lastochkadiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    Я кажется зацепила какую то сезонную заразу, сопли потекли, горло немного першит, блин что делать, как то не входило в мои планы заболеть, тока только начало, кто чем спасался?
    Мне врач прописывала синупрет, лизобакт и назоферон. Ромашковый чай. Делала еще ингаляции соль с содой и промывала нос хлорофилиптом с солью в воде. Помогло лично мне

  10. Вверх #1130
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Спасибо всем кто отписался,полоскала горло чайным деревом, горло прошло сразу (на всякий случай еще полощу), чай с имбирем, капала нос назонексом, вроде все проходит. Температура не подымалась, наоборот была 35,5

  11. Вверх #1131
    Новичок Аватар для Создательница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Девочки, столкнулась с проблемой...
    У меня 35 неделя, вся беременность пока что на 9 из 10 ( был токсикоз сильный на 2 месяце), а так тьфю ть тьфю все анализы в норме, УЗИ в норме, отеков нет чувствую себя прекрасно.... ЖК посещаю регулярно....
    Но есть одно НО .......
    Я по природе толстая, когда был токсикоз похудела на 10 кг, сейчас не набрала ни кг ( сижу на пп), боюсь поправиться....
    Из-за этого меня тоскают куда угодно, не смотря на все отличные показания .......
    Стою в 4 ЖК, меня какого-то лешого отправили на посёлок в областную, прошла всех врачей там по 10 кругу и как не странно там всё тоже отлично... Но врач с областной сказала что я из-за того что толстая должна рожать у них, но выбор у меня есть .... (ПРОШУ ЗПМЕТИТЬ ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЛА ГДЕ Я ПЛАНИРУЮ РОЖАТЬ) на тот момент я сказала что ещё не решила но 4ЖК относится к 1 Роддому и думаю там...... После того как она дала мне заключение я не читая его ( зная что все врачи и показания у меня отличные) я отдала его своему врачу в 4 ЖК. Прошла неделя сегодня мне говорит моя воачиха, что главврачь с 1роддома сказала мне рожать там, а не в 1 роддоме, так как в заключении врач с областной написала мне только там рожать...

    Мой врач сказала если я хочу в 1 то сама должна теперь идти в роддом и проситься рожать в 1 роддоме......

    Моей злости нет придела .....
    Последний раз редактировалось Создательница; 19.10.2018 в 21:21.

  12. Вверх #1132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    А какой у вас вес и рост ?а то понятие "толстая" то такое....

  13. Вверх #1133
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Странная ситуация, и что входит в понятие "толстая", если 1 РД вам по району проживания, то Вас там обязаны принять на роды, это насколько мне известно

  14. Вверх #1134
    Новичок Аватар для Создательница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Рост 180, вес 110 ....
    Большая я, знаю....
    Но просто я думала что сейчас можно рожать где хочешь.....
    Спросила у врача с ЖК , что если я просто перед родами поеду в 1 роддом, они что не возьмут?..... Она сказала что если конечно приеду со схватками то возьмут, а если вот так что бы за пару дней если что попаду, то могут отказать..... Сказать что вот у вас написано в областном вот туда и едьте..... Хотя я сама всю жизнь прожила в Малиновском районе и тут и прописана я не понимаю чего должна рожать там.........
    Последний раз редактировалось Создательница; 19.10.2018 в 22:25.

  15. Вверх #1135
    Новичок Аватар для Создательница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Я знаю что в областную отправляют тех у кого есть патологии или большие риски, угрозы в период беременности...

    И я не понимаю зачем мне врач тогда спрашивала где я собираюсь рожать, а в заключении написала областной....... Мало того что я прошла 10 кругов ада в этой областной больнице, проходя всех врачей не понятно за чем, выстаивая 10 км очереди к каждому врачу, я их всех проходила у себя на болгарской и у меня уже была справка для соцобеза на руках, где я проходила ещё и там половину врачей ..... Я окулиста за всю беременность проходила 3 раза, хотя у меня не было жалоб и зрение у меня 99% ....нафига спрашивается ........
    И когда я пытаюсь узнать чего так, один ответ....
    Ну ты же толстая вот поэтому ты в зоне риска....
    Я не кричу сейчас что мне обидно за то что толстой говорят, я за то что если блин у меня беременность проходит идеально и намного лучше чем у половины нормальных среднестатистических беременяшек, нифига меня гонять по 10 раз .....

    И теперь я опять должна лишний раз ехать в роддом, что бы доказать что я нормальная и хочу рожать у них.... Не удивлюсь если меня ещё всех врачей в роддоме заставят проходить ....
    Последний раз редактировалось Создательница; 19.10.2018 в 22:23.

  16. Вверх #1136
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    ежайте на дежурку в 1 рд - никуда они не денутся, а кто вас ведет в 4 жк? Из веса 110 - 5 кг + - на ребенка и воды и выходит не так все прям ужасно

  17. Вверх #1137
    Новичок Аватар для Создательница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Я стою у Черновой..
    Мне она безумно нравится и притензий к ней нету....
    Единственное что, отправила на посёлок и то по её словам ей сказала начальница, что она обязана меня туда направить с лишним весом.... И если ехать в роддом буду то она сказала что поедет со мной и будет говорить что всё нормально...
    . Ну не посредственно врач на Поселке в областной ЖК она не знала что со мной делать.... Она так и на прямую говорила, что же мне с тобой делать, куда тебя направить .....
    Я в первый день на поселке прошла всех врачей что она сказала, кардиолога, со всеми УЗИ сердца, кардиограммами (хотя до этого я её делала 1,5 месяца до этого и она была в карточке) но врач настояла сделать новую. Придя к кардиологу та спросила на что жалобы, я сказала что ни каких и не понимаю чего послали..... Её удивление было не меньше чем моё.... Потом гинеколога сказала пройти терапевта, но перед этим нужно сделать РЕГ, шапочку, короче все исследования головы.... Терапевт сказал так как жалоб нет она не может заставить меня это проходить и пусть это решает мой врач у которого я стаю на учёте..... Короче в первый день я пришла обратно к гинекологу и та мне написала заключение даже без всех РЕГ и шапочек ...... Но попросила приехать через месяц узнать как у меня давление , так как у полных это проблема номер один ....... Приехав через месяц я была уверена что всё хорошо и очередной раз подтвержу что всё у меня в порядке. Но зайдя к ней в кабинет она напрямую начала говорить, что бы тебе ещё сделать и сказала что бы я всё таки пошла сделала все РЕГи и шапочк, да плюс ко всему ещё какого то фига даже не спрашивая у меня надо или нет отправила к окулисту, хотя в обменной карте я уже проходила окулиста..... Аааа, а после того как сделаю шапочку опять идти к терапевту за консультацией и опять к ней... И я прошла этот ад....... Всё показания в норме..,
    И в итоге она мне написала рожать у них.......
    При чем я езжу в областную с Ленпоселка, прям ближний свет кататься.... И сижу в областной с 8:00 и последний раз вернулась домой к 17:00..…..

    Вы меня простите тут девочки, но у меня крик души..... Мне уже нужно думать как я буду рожать , а мне тут такое заявляют ...
    Последний раз редактировалось Создательница; 19.10.2018 в 23:38.

  18. Вверх #1138
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Я себе представляю, если вас прихватит в будний день в час пик, как вы чудно будете добираться с Ленпоселка на Поскот в областной рд ... Так и родить по дороге не долго. А вообще понимаю, что ситуация не самая классная, но все же попробуйте успокоиться, не на пользу и Вам и малышу такие нервы. Мотив врачей понятен, они перестраховываются...

  19. Вверх #1139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Может,нужно выбрать врача в том роддоме,где хотите рожать,сходите к ней и договориться?
    Будет дороже,чем по дежурке ехать,но все таки так будет спокойнее.
    К Вашему росту не такой уж большой и вес,в роддоме видела и побольше девочек,никто их никуда не отправляет из-за полноты.
    Я вообще никаких окулистов и прочих врачей не проходила,зачем оно Вам было назначено- не ясно

  20. Вверх #1140
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Создательница Посмотреть сообщение
    Я стою у Черновой..
    Мне она безумно нравится и притензий к ней нету....
    Единственное что, отправила на посёлок и то по её словам ей сказала начальница, что она обязана меня туда направить с лишним весом.... И если ехать в роддом буду то она сказала что поедет со мной и будет говорить что всё нормально...
    . Ну не посредственно врач на Поселке в областной ЖК она не знала что со мной делать.... Она так и на прямую говорила, что же мне с тобой делать, куда тебя направить .....
    Я в первый день на поселке прошла всех врачей что она сказала, кардиолога, со всеми УЗИ сердца, кардиограммами (хотя до этого я её делала 1,5 месяца до этого и она была в карточке) но врач настояла сделать новую. Придя к кардиологу та спросила на что жалобы, я сказала что ни каких и не понимаю чего послали..... Её удивление было не меньше чем моё.... Потом гинеколога сказала пройти терапевта, но перед этим нужно сделать РЕГ, шапочку, короче все исследования головы.... Терапевт сказал так как жалоб нет она не может заставить меня это проходить и пусть это решает мой врач у которого я стаю на учёте..... Короче в первый день я пришла обратно к гинекологу и та мне написала заключение даже без всех РЕГ и шапочек ...... Но попросила приехать через месяц узнать как у меня давление , так как у полных это проблема номер один ....... Приехав через месяц я была уверена что всё хорошо и очередной раз подтвержу что всё у меня в порядке. Но зайдя к ней в кабинет она напрямую начала говорить, что бы тебе ещё сделать и сказала что бы я всё таки пошла сделала все РЕГи и шапочк, да плюс ко всему ещё какого то фига даже не спрашивая у меня надо или нет отправила к окулисту, хотя в обменной карте я уже проходила окулиста..... Аааа, а после того как сделаю шапочку опять идти к терапевту за консультацией и опять к ней... И я прошла этот ад....... Всё показания в норме..,
    И в итоге она мне написала рожать у них.......
    При чем я езжу в областную с Ленпоселка, прям ближний свет кататься.... И сижу в областной с 8:00 и последний раз вернулась домой к 17:00..…..

    Вы меня простите тут девочки, но у меня крик души..... Мне уже нужно думать как я буду рожать , а мне тут такое заявляют ...
    Всю беременность на диете до 32 недели набрала 5 кг., после ещё 5 кг и то потому что жрать начала всё подряд, расслабилась на финише)). Если бы продолжила бы диету, тоже было бы +5 кг. Меня никуда не таскали, стояла на учёте в Гамете. Наоборот, если появлялись лишние кг, врач люлей выписывала. А так все меня хвалили, что от своего веса набрала необходимые кг. Я в первом триместре вес не набрала, а похудела на 6 кг из-за токсикоза. Если хотите рожать по скорой, идите к начмеду 1 рд и у него обменку подписывайте, Вам никто не откажет. В областной они могут направить, если у Вас преждевременные роды. Лежала на сохранении в 1 РД, там тоже лежали девочки с лишним весом и к врачам на консультации ходили, что за бред придумали с областным у Вас? Лично видела женщину возрастом под 50 и у неё наверное больше 110 кг в 5 РД, ниче, до родов доходила. Контролируйте давление и белок, а также КТГ и донашивайте спокойно своего ребёнка.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 20.10.2018 в 09:32.


Закрытая тема
Страница 57 из 62 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 21:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения