Тема: Осенние беременюшки 2018

Закрытая тема
Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1224
  1. Вверх #641
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    Про ньюборн съмку - мы делали дома когда дочке было 10 дней, фотографировал Игорь Шугаев и Вита Шугаева, очень профессионально,приехали переоделись, у них есть много реквизита, светотехника, очень комфортно было , фотографии мне очень понравились и цена приятная.
    Раньше я тоже боялась,но сделала и не пожалела.На годик делала дочке слайд-шоу, так эти фото были просто вау.
    Так что рекомендую делать такую фотосессию)У нас достаточно много фотографов кто снимает новорожденных,на любой бюджет и манеру.
    Извините,что лезу с советами)если не нужно - скажите, не буду мешать)
    Нет, наоборот спасибо!!!!


  2. Вверх #642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,а что вот на первое-первое время необходимо купить ребенку кроме коляски и кроватки?пеленки,бодики,человечки,шапочки,носочки, одеялко ,что еще?

    какие памперсы нужны?как правильно их выбирать?

    у меня сейчас 20я неделя,пол ребенка еще не знаю,отворачивается.
    Живот маленький,прибавка в весе 5-6 кг,но такое чувство,что меня раздуло..
    ноги оттекают,флебодия принимаю,но мало помогает
    Беременность первая,КС планирую в 5ом

  3. Вверх #643
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    а где должны выдавать эти беби-боксы?
    или куда за ними ехать?
    выдавать планируют всем дамам ?или только малоимущим и матерям-одиночкам?

    детские пособия оформлять уже после родов или начинать сбор всех справок и довидок еще во время беременности?

    простите за такое количество вопросов...

    и еще,как и где вы выбирали коляску? в интернет магазинах?или на 7 км?

  4. Вверх #644
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Всем привет!девчонки.кому в 1м роддоме пессарий ставили?как это происходит и сколько по времени занимает.врач на предыдущем приеме сказала,что возможно придётся ставить.тк ребенок низко лежит очень.завтра к ней собираюсь.надеюсь.что малышка поднялась)у нас уже 25 неделька. Читаю вас.но мало времени.чтоб писать,ТК есть ещё старший малыш.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  5. Вверх #645
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    а где должны выдавать эти беби-боксы?
    или куда за ними ехать?
    выдавать планируют всем дамам ?или только малоимущим и матерям-одиночкам?

    детские пособия оформлять уже после родов или начинать сбор всех справок и довидок еще во время беременности?

    простите за такое количество вопросов...

    и еще,как и где вы выбирали коляску? в интернет магазинах?или на 7 км?
    Беби боксы вроде как должны выдавать в роддомах. Всем роженицам. По поводу пособия. Детские оформляете после рождения ребенка.когда свидетельство уже на руках.в прошлый раз это делала в собесе. До родов только декретные выдаются.
    Колясок много можно вживую глянуть в новом привозе на 4 эт.иагазин Автокресла называется.также есть выбор в Беби Ване на Космонавтов. Это чтобы по жаре не бегать. Можно определится.а потом уже искать в интернете необходимую модель и расцветку.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  6. Вверх #646
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки,а что вот на первое-первое время необходимо купить ребенку кроме коляски и кроватки?пеленки,бодики,человечки,шапочки,носочки, одеялко ,что еще?

    какие памперсы нужны?как правильно их выбирать?

    у меня сейчас 20я неделя,пол ребенка еще не знаю,отворачивается.
    Живот маленький,прибавка в весе 5-6 кг,но такое чувство,что меня раздуло..
    ноги оттекают,флебодия принимаю,но мало помогает
    Беременность первая,КС планирую в 5ом
    Я ещё добавлю ванночку и пеленатор, бортики в кроватку также как по мне нужная вещь.
    ТК детки наши осенние.то можно и определяться уже с комбенизоном на осень-зима.их очень много.
    Подгузники для новорожденных самые маленькие нужны. Мне нравятся памперс премиум кеа и Хаггис элит софт. На упаковке пишется Нью борн.те для новорожденных.в роддом маленькой упаковки достаточно.
    Последний раз редактировалось TaNuShEk:); 23.07.2018 в 19:49.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  7. Вверх #647
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    Всем привет!девчонки.кому в 1м роддоме пессарий ставили?как это происходит и сколько по времени занимает.врач на предыдущем приеме сказала,что возможно придётся ставить.тк ребенок низко лежит очень.завтра к ней собираюсь.надеюсь.что малышка поднялась)у нас уже 25 неделька. Читаю вас.но мало времени.чтоб писать,ТК есть ещё старший малыш.
    Мне ставили в 1 роддоме в гинекологии на 17 неделе ещё, ребенок низко был и давил на шейку.Процедура быстрая, пару минуток и отпускают домой сразу, у меня тянул низ живота до вечера, потом прошло всё. Сейчас 28 неделя, ребенок поднялся до нормы. Ну и конечно регулярная санация , выделения от пессария обильные.

  8. Вверх #648
    Новичок Аватар для Livefolk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    Всем привет!)
    У меня началась 34 неделька и уже много куплено для малыша. Остались, преимущественно, крупные вещи - коляска, кроватка, постель) и мелочи всякие в роддом. Хотела тоже спросить на счет подгузников. Сегодня взяла маленькую пачку хаггис элит софт в роддом, тоже думала о том, какого производителя выбрать? Поделитесь своим опытом, у кого уже есть детки. И вообще, какой расход примерно рассчитывать, надо ж подумать и о первых днях дома..а еще я застопорилась на выборе влажных салфеток - их огромное множество. Может кто посоветовать? ��

  9. Вверх #649
    Частый гость Аватар для TaNuShEk:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Livefolk Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    У меня началась 34 неделька и уже много куплено для малыша. Остались, преимущественно, крупные вещи - коляска, кроватка, постель) и мелочи всякие в роддом. Хотела тоже спросить на счет подгузников. Сегодня взяла маленькую пачку хаггис элит софт в роддом, тоже думала о том, какого производителя выбрать? Поделитесь своим опытом, у кого уже есть детки. И вообще, какой расход примерно рассчитывать, надо ж подумать и о первых днях дома..а еще я застопорилась на выборе влажных салфеток - их огромное множество. Может кто посоветовать? ��
    В первые дни и месяца у меня с малым уходило до 10-12 подгузников в день. Берите для начала маленькие упаковки подгузников, будете смотреть по ребенку,какие больше подойдут. Даже на самые дорогие у ребенка могут быть опрелости.все индивидуально. Для роддома влажные салфетки премиум кеа я брала.но лучше при каждой смене подгузниках подмывать малыша.тк на салфетки часто бывает аллергия.
    Мама самого сладкого мальчика в мире!

  10. Вверх #650
    Новичок Аватар для Livefolk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от TaNuShEk:) Посмотреть сообщение
    В первые дни и месяца у меня с малым уходило до 10-12 подгузников в день. Берите для начала маленькие упаковки подгузников, будете смотреть по ребенку,какие больше подойдут. Даже на самые дорогие у ребенка могут быть опрелости.все индивидуально. Для роддома влажные салфетки премиум кеа я брала.но лучше при каждой смене подгузниках подмывать малыша.тк на салфетки часто бывает аллергия.
    спасибо) да, я знаю, что лучше подмывать, но все равно ж надо на всякий случай салфетки иметь.

  11. Вверх #651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки, спасибо вам всем за ответы!!

  12. Вверх #652
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Доброе утро. У меня 27 недель, ждем 3-го ребенка, мальчика. По поводу подгузников - у меня второй малыш родился больше 4 кг. и самые маленькие подгузники были маловаты сразу после рождения, так что не набирайте подгузники впрок, можете не угадать и с маркой и с размером. По поводу салфеток - маме в роддоме они тоже понадобятся, так что если хотите сэкономить, то берите подороже для ребенка и попроще для себя. И, знаете, в который раз убедилась, что не нужно покупать одежду для малыша заранее. Чем ближе дата родов, тем больше родственников и знакомых стремятся вам что-то подарить, и новое и после своих детей, так что вещи уже потом девать некуда...

  13. Вверх #653
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anny p Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У меня 27 недель, ждем 3-го ребенка, мальчика. По поводу подгузников - у меня второй малыш родился больше 4 кг. и самые маленькие подгузники были маловаты сразу после рождения, так что не набирайте подгузники впрок, можете не угадать и с маркой и с размером. По поводу салфеток - маме в роддоме они тоже понадобятся, так что если хотите сэкономить, то берите подороже для ребенка и попроще для себя. И, знаете, в который раз убедилась, что не нужно покупать одежду для малыша заранее. Чем ближе дата родов, тем больше родственников и знакомых стремятся вам что-то подарить, и новое и после своих детей, так что вещи уже потом девать некуда...
    По поводу одежды - это в точку, у меня уже куча тех кто после своих малюток насобирал кучу вещичек, так что все, что я куплю из вещей стандартный набор в роддом и все )))

  14. Вверх #654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так сказали, что может сама уйдет, Но обидно, что она от утрожестана появилась т.к. вагинально ставила, и через недели 2 почувствовала дискомфорт от него.Врач на кресло, а там она( До утрика смотрели было чисто всё.
    Ну и конечно теперь только пить его.
    Девочки,а у кого еще от Утрика вагинального эрозия появилась?

    прочла вас и переживаю,я тоже его ставлю вагинально все 20 недель,по 5 шт в сутки..теперь тоже стоит эрозии опасаться?

  15. Вверх #655
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки,а у кого еще от Утрика вагинального эрозия появилась?

    прочла вас и переживаю,я тоже его ставлю вагинально все 20 недель,по 5 шт в сутки..теперь тоже стоит эрозии опасаться?
    Не обязательно у вас будет, если ничего не беспокоит,всё хорошо. Это индивидуально.

  16. Вверх #656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Девочки,подскажите,какая стоимость в 5ом роддоме установка кольца?
    И сколько стоит подшить шейку ?
    Сколько времени это занимает,и нужно ли ложиться в стационар?

  17. Вверх #657
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,какая стоимость в 5ом роддоме установка кольца?
    И сколько стоит подшить шейку ?
    Сколько времени это занимает,и нужно ли ложиться в стационар?
    За 5 не скажу, но в 1 ложат на 5 дней если подшивать, операция минут 20 ,платить за анестезию и врачу на ваше усмотрение.

  18. Вверх #658
    Новичок Аватар для Hanna_Sem
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Всем привет! Я на 26 неделе беременности, первенец. Ждём мальчика. Если честно, мандражирую очень! Все время кажется, что что-то не успею или что-то упущу!) Вот сейчас по поводу одежки стала задумываться, мы ещё ничего не покупали, как-то теряется в этом всем, да и рано ещё, наверное, пдр ставят 31.10 плюс неделя, а там такая погода, что я и сама не знаю, во что одеваться, что там о ребенке говорить!)) Пока читаю разные статьи на эти темы и набираюсь опыта. Поделитесь своим - какую ткань лучше выбирать, какой обязательный набор вещичек для осеннего малыша, на ваш взгляд и опыт?) И такой вопрос: вы малышам на первый месяц берете вещи ньюборн, или как на 3 месяца? Как это понять вообще?) Всем спасибо, рада быть с вами!

  19. Вверх #659
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я на 26 неделе беременности, первенец. Ждём мальчика. Если честно, мандражирую очень! Все время кажется, что что-то не успею или что-то упущу!) Вот сейчас по поводу одежки стала задумываться, мы ещё ничего не покупали, как-то теряется в этом всем, да и рано ещё, наверное, пдр ставят 31.10 плюс неделя, а там такая погода, что я и сама не знаю, во что одеваться, что там о ребенке говорить!)) Пока читаю разные статьи на эти темы и набираюсь опыта. Поделитесь своим - какую ткань лучше выбирать, какой обязательный набор вещичек для осеннего малыша, на ваш взгляд и опыт?) И такой вопрос: вы малышам на первый месяц берете вещи ньюборн, или как на 3 месяца? Как это понять вообще?) Всем спасибо, рада быть с вами!
    Мой первый мальчик родился вначале ноября. Размер брала 56, вначале был большой, но в месяц уже была следущая партия одежды 62 размера. У меня было 7 человечков на каждый день, часть байковые и часть Котон, носочки, костюм тёплый для прогулки, комбенизон, шапка. Все остальное из одежды: боди, штанишки лично мне было неудобно, со 2 месяца купила колготки)

  20. Вверх #660
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Hanna_Sem Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я на 26 неделе беременности, первенец. Ждём мальчика. Если честно, мандражирую очень! Все время кажется, что что-то не успею или что-то упущу!) Вот сейчас по поводу одежки стала задумываться, мы ещё ничего не покупали, как-то теряется в этом всем, да и рано ещё, наверное, пдр ставят 31.10 плюс неделя, а там такая погода, что я и сама не знаю, во что одеваться, что там о ребенке говорить!)) Пока читаю разные статьи на эти темы и набираюсь опыта. Поделитесь своим - какую ткань лучше выбирать, какой обязательный набор вещичек для осеннего малыша, на ваш взгляд и опыт?) И такой вопрос: вы малышам на первый месяц берете вещи ньюборн, или как на 3 месяца? Как это понять вообще?) Всем спасибо, рада быть с вами!
    Привет от летних)))

    Отвечаю на интересный вопрос))
    Мой малыш родился 4 кг))
    Он еле влез в вещи 0-3)) и вот через месяц сейчас весит больше 5 кг и как бы я уже достала вещи 3-6)))


    Ориентируйтесь на кг вашей Ляли)
    И у разных фирм есть разные изъяны или достоинства

    Некст для крупных и широких что ли детей
    Картерс для худых и высоких)))
    Мама троих сыновей


Закрытая тема
Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  2. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 01:17
  3. Продам б/у ксерокс ricoh aficio 2018 d
    от Cosa_Nostra в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 10:56
  4. Запчасти на 2018-09 и 2110-12
    от azda в разделе Запчасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:50
  5. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения