Тема: Новая 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 447
  1. Вверх #241
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16779
    Цитата Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
    Сдали документы в регистратуре , записали там ,к кому, сказали доктор перезвонит и можно будет по телефону Декларацию заключить ( доктор наша по участку, что была, Зборовская), еще в декабре, так и не перезвонили до сих пор. Нормально, что так долго? Или идти записываться для этого на прием?(
    Думаю, что надо идти. Наша участковая просила в августе занести копии паспорта и свидетельства о рождении, а в сентябре, когда подключили систему, она по телефону звонила, в это время пришла смс, я ей продиктовала и она завершила регистрацию. Декларацию забрала уже, когда понадобились ее услуги. И так все на нашем участке. У кого-то был сбой, медсестра позже повторно обзванивала и заключили декларацию.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #242
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Была сегодня в поликлинике.
    Спросила о декларации у врача.
    В компьютере мы зарегистрированы, а принтер не работает,чтоб распечатать декларацию.
    Творишь добро - на душе тепло.

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    У меня вопрос. Сейчас что врача на дом нельзя вызвать? Т.е. если температура и плохо ребенку лечить самой,т.к. запись забита,а если уж совсем плохо то идти в живую очередь или 103?

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для Mar!a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Сейчас что врача на дом нельзя вызвать? Т.е. если температура и плохо ребенку лечить самой,т.к. запись забита,а если уж совсем плохо то идти в живую очередь или 103?
    Вы созваниваетесь с врачом и он Вас консультирует по телефону. 103 тоже скоро при температуре приезжать перестанет, если еще не перестали.
    Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Mar!a Посмотреть сообщение
    Вы созваниваетесь с врачом и он Вас консультирует по телефону. 103 тоже скоро при температуре приезжать перестанет, если еще не перестали.
    Сегодня муж ходил за справкой для дочери и говорил по этому поводу с участковым педиатром. Так вот она сказала, что даже при температуре 39-40, она приходить не будет, т.к. вызовы отменили. Сказала вызывать скорую.

  6. Вверх #246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Zagarik Посмотреть сообщение
    А что с Чернявской? Ее вообще уже не будет? Это на совсем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Она ушла уже на пенсию!ей тяжело было уже!

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж ходил за справкой для дочери и говорил по этому поводу с участковым педиатром. Так вот она сказала, что даже при температуре 39-40, она приходить не будет, т.к. вызовы отменили. Сказала вызывать скорую.
    Вот это поистине капец. Т.е. ребенок заболел,надо идти к врачу,а если запись занята на дней пять вперёд,то или мама сама лечит ребенка или дождаться,что скорую вызывать. Плюс к этому если повезет и прийти с температурой 38 по записи ,то в принципе можно ещё что то подхватить от таких же пришедших или заразить здорово прививаются,круто!!!!!

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вот это поистине капец. Т.е. ребенок заболел,надо идти к врачу,а если запись занята на дней пять вперёд,то или мама сама лечит ребенка или дождаться,что скорую вызывать. Плюс к этому если повезет и прийти с температурой 38 по записи ,то в принципе можно ещё что то подхватить от таких же пришедших или заразить здорово прививаются,круто!!!!!
    Зато терапевты ходят, вот пару дней назад соседка своей маме вызывала, пришла врач без вопросов. А детям только придётся вызывать педиатра в частном порядке.

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Зато терапевты ходят, вот пару дней назад соседка своей маме вызывала, пришла врач без вопросов. А детям только придётся вызывать педиатра в частном порядке.
    Да,Вы знаете,Вы правы. Терапевты ходят,звонят,интересуются здоровьем,тут хоть повезло и нет паники,а вот с педиатрами, что то пошло не так( я расстроилась ,если честно.

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24714
    Подскажите пожалуйста,сдали анализ мочи,за ответом надо самим идти или его передадут врачу?
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от АнюткаВрединка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,сдали анализ мочи,за ответом надо самим идти или его передадут врачу?
    Если вас направлял врач,то врачу прийдут анализы,если есть отметка на руки,то в регистратуре в коробочке можно забрать. Если ничего не помечено,то тоже в коробочку ложатся.

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж ходил за справкой для дочери и говорил по этому поводу с участковым педиатром. Так вот она сказала, что даже при температуре 39-40, она приходить не будет, т.к. вызовы отменили. Сказала вызывать скорую.
    как это??? т.е. скорая будет колоть от температуры уколы как обычно и ставить диагноз на месте и как всегда сразу предлагать госпитализировать???
    а потом с больным ребёнком надо ещё и по записи неизвестно когда идти в поликлиннику показаться врачу, чтоб домой не доползти обратно вообще??? И к врачу теперь что, только по записи?? Живой очереди нет? До НГ были последний раз и в живой очереди и на дом вызывали врача... Это нововведения с НГ что ли? Я в шоке...
    Создаю уют и красоту!

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Mar!a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    как это??? т.е. скорая будет колоть от температуры уколы как обычно и ставить диагноз на месте и как всегда сразу предлагать госпитализировать???
    а потом с больным ребёнком надо ещё и по записи неизвестно когда идти в поликлиннику показаться врачу, чтоб домой не доползти обратно вообще??? И к врачу теперь что, только по записи?? Живой очереди нет? До НГ были последний раз и в живой очереди и на дом вызывали врача... Это нововведения с НГ что ли? Я в шоке...
    По реформе врач как бы сам решает достоин ваш случай, чтобы прийти к вам домой или нет. Нам наш педиатр еще ни разу не отказывала в осмотре, на дому, но звоню ей лично. А вот терапевт взрослый при заключении договора сразу сказала, что на дом приходить не будет. Живая очередь есть, но движется гараздо дольше. У нас на работе приходили с интосаны и одрекса, звали с их врачами подписывать декларации и рассказывали про реформу; в общем это еще только первая волна "улучшений", впереди еще будут приятности.
    Самурай без меча подобен самураю с мечем, но только без меча.

  14. Вверх #254
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Я лично зашла к нашей участковой(была на больничном к счастью) и подписала декларацию за мин.10
    И вызвала ее на дом
    надо дружить с врачом...постараться

    Отдельная тема про рентген-дали направление на снимок-в поликлинике рентгена нет,в тубдиспансере не делают,на Глушко-"капризный рентген"..."он вчера не работал,а сегодня то работает,то нет")))))))))))))))
    пошли в Интосану(550 грн-кому-то может пригодится эта информация)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от Mar!a Посмотреть сообщение
    По реформе врач как бы сам решает достоин ваш случай, чтобы прийти к вам домой или нет. Нам наш педиатр еще ни разу не отказывала в осмотре, на дому, но звоню ей лично. А вот терапевт взрослый при заключении договора сразу сказала, что на дом приходить не будет. Живая очередь есть, но движется гараздо дольше. У нас на работе приходили с интосаны и одрекса, звали с их врачами подписывать декларации и рассказывали про реформу; в общем это еще только первая волна "улучшений", впереди еще будут приятности.
    А записываться к врачу через регистратуру или уже только через интернетсайт?
    У нас как раз была Чернявская, а с новой ещё не знакомы даже... Кто то был уже может у врача , что вместо Чернявский теперь?
    И посоветуйте плиз там же семейного врача , кто к кому ходит? Можно в личку. Очень срочно надо.
    Создаю уют и красоту!

  16. Вверх #256
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    1108
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    А записываться к врачу через регистратуру или уже только через интернетсайт?
    У нас как раз была Чернявская, а с новой ещё не знакомы даже... Кто то был уже может у врача , что вместо Чернявский теперь?
    И посоветуйте плиз там же семейного врача , кто к кому ходит? Можно в личку. Очень срочно надо.
    Я была у новой, которая вместо Чернявской. Первое впечатление самое положительное) Я пришла одна, без сына, так сказать перезаключить договор. У сына диагноз астма, все подробно распросила, посмотрела последние анализы. Очень приятная в общении) и как мне показалось очень толковая)

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Я была у новой, которая вместо Чернявской. Первое впечатление самое положительное) Я пришла одна, без сына, так сказать перезаключить договор. У сына диагноз астма, все подробно распросила, посмотрела последние анализы. Очень приятная в общении) и как мне показалось очень толковая)
    Ой, дай Бог! Потому как как раз после НГ хотела идти перезаключать договор.
    А по поводу вызова на дом она вам ничего не говорила?
    Создаю уют и красоту!

  18. Вверх #258
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    1108
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Ой, дай Бог! Потому как как раз после НГ хотела идти перезаключать договор.
    А по поводу вызова на дом она вам ничего не говорила?
    Я не спрашивала...

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Девочки, кто был у педиатра Метлевой Ирины Владимировны, 7 уч. Какие впечатления?.
    Последний раз редактировалось Ladybird84; 23.01.2019 в 15:18.
    19.02.13

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Подскажите, а профильные врачи принимать только по району? Интересует офтальмолог.


Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения