Тема: Новая 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 447
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от MILKA24 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Ещё я где-то прочитала, что первичный осмотр, она проводит только по четвергам с 12:00 до 13:00.
    Так и есть.....у нее висит объявление у двери т.к в другое время она занимается с детками, но возможно в связи с отпуском врача на Глушко, сейчас она принимает в любое время
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Так и есть.....у нее висит объявление у двери т.к в другое время она занимается с детками, но возможно в связи с отпуском врача на Глушко, сейчас она принимает в любое время
    мы проходили у нее когда врач на Глушко уже была в отпуске
    принимать то она принимает, но впихивая по 1 человеку между приемами отведенными на занятия с детками. А потом этот час чисто на справки. Муж сидел с сыном в очереди 2,5 часа, еле успели 12.55 зайти.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день , девочки. С переездом нужно поставить ребенка на учет в 6ой поликлинике , по нашему адресу педиатр Хохлова Наталья Ивановна. Кто-то наблюдается у нее? можете подсказать нормальный ли врач. Можно в личку. Заранее спасибо за ответ!

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Подпишусь)

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый день. Если можно, киньте в личку тел педиатра Кожухарь. Очень надо.
    Спасибо заранее, с меня +++.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Девочки, пожалуйста подскажите,хорошего педиатра на Глушко,а то наша уходит в декрет,и я врастерености,надо выбрать другого,а вот кого?

  7. Вверх #107
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    скажите,пожалуйста,может кто-то в курсе-сейчас вакционируют Приориксом?
    и сто лет назад у меня "нарайоне",помню,бытовало такое правило-кто на прививку- без очереди проходит на осмотр к педиатру?(типа,чтобы не сидеть"заражаться")....практикуется такое?
    Последний раз редактировалось Miyazaki; 20.06.2018 в 17:00.
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    скажите,пожалуйста,может кто-то в курсе-сейчас вакционируют Приориксом?
    и сто лет назад у меня "нарайоне",помню,бытовало такое правило-кто на прививку- без очереди проходит на осмотр к педиатру?(типа,чтобы не сидеть"заражаться")....практикуется такое?
    С нашим "народом" с инвалидностью редко пропускают без очереди и то с боем , и криком .
    Многие считают , что если ребенок сам пришел -руки/ноги целы -может и в очереди посидеть .

    Мой совет , сначала обсудите со своим врачом этот момент , а потом уже с ребёнком идите
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  9. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    скажите,пожалуйста,может кто-то в курсе-сейчас вакционируют Приориксом?
    и сто лет назад у меня "нарайоне",помню,бытовало такое правило-кто на прививку- без очереди проходит на осмотр к педиатру?(типа,чтобы не сидеть"заражаться")....практикуется такое?
    Мы неделю назад ставили Приорикс.
    По поводу очереди нам врач сказала прийти раньше и занять очередь первыми)) во время пересменки обычно коридоры полупустые

  10. Вверх #110
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    С нашим "народом" с инвалидностью редко пропускают без очереди и то с боем , и криком .
    Многие считают , что если ребенок сам пришел -руки/ноги целы -может и в очереди посидеть .

    Мой совет , сначала обсудите со своим врачом этот момент , а потом уже с ребёнком идите
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Мы неделю назад ставили Приорикс.
    По поводу очереди нам врач сказала прийти раньше и занять очередь первыми)) во время пересменки обычно коридоры полупустые
    спасибо!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    скажите,пожалуйста,может кто-то в курсе-сейчас вакционируют Приориксом?
    и сто лет назад у меня "нарайоне",помню,бытовало такое правило-кто на прививку- без очереди проходит на осмотр к педиатру?(типа,чтобы не сидеть"заражаться")....практикуется такое?
    Недавно вакцинировались Приориксом. Прием у педиатра конечно без очереди. Я даже и не спрашивала, заглянула к врачу, сказала громко, что на прививку, она ответила - пойдете следующие. Никто не возмущался

  12. Вверх #112
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    Недавно вакцинировались Приориксом. Прием у педиатра конечно без очереди. Я даже и не спрашивала, заглянула к врачу, сказала громко, что на прививку, она ответила - пойдете следующие. Никто не возмущался
    спасибо(сегодня уже провакцинировались)..в очереди посидели-отослала киндера подальше ждать
    тут,конечно,уже маме карты в руки и зависит от контингента))))
    как всегда,прозреваю с мамаш...приперла дитё "с высокой температурой",потому что "неизвестно,когда врача дождешься"и прошла тупо без очереди
    ей повезло,оказались все не конфликтные
    я понимаю,что у всех разные мнения на этот счет(я уже как-то по молодости долго и нудно ругалась на эту тему))на форуме)
    но я остаюсь при своем мнении-при температуре-даем жаропонижающее и ждем врача,очень плохо-даем жаропонижающее,вызываем"скорую"(она же еще приезжает,да?))))и ждем врача
    а не мучаем в первую очередь ребенка и не плюем на здоровых (более или менее)детей в очереди
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    спасибо(сегодня уже провакцинировались)..в очереди посидели-отослала киндера подальше ждать
    тут,конечно,уже маме карты в руки и зависит от контингента))))
    как всегда,прозреваю с мамаш...приперла дитё "с высокой температурой",потому что "неизвестно,когда врача дождешься"и прошла тупо без очереди
    ей повезло,оказались все не конфликтные
    я понимаю,что у всех разные мнения на этот счет(я уже как-то по молодости долго и нудно ругалась на эту тему))на форуме)
    но я остаюсь при своем мнении-при температуре-даем жаропонижающее и ждем врача,очень плохо-даем жаропонижающее,вызываем"скорую"(она же еще приезжает,да?))))и ждем врача
    а не мучаем в первую очередь ребенка и не плюем на здоровых (более или менее)детей в очереди
    Мы с малым ждём очереди возле прививочного, рядом возле кабинета педиатра сидит мама с ребенком. Она увидела моего с машинкой и начинает доставать свои машинки, чтоб дети играли. В этот момент подходит другая мамочка с ребенком и заявляет, что у ее ребенка температура, пропустите ее к педиатру без очереди. А маман, что достала машинки, выдает, что у них тоже температура и они заходят следующие!!!
    Многое хотелось высказать, но здоровье ребенка важнее. Взяла своего на руки и ушла к окну. Слава Богу нас пронесло, прививку перенесли отлично, ушли с поликлиники без вирусов.
    Гипотетически, если бы не подошла вторая мама с температурой, то мы бы так и играли с больным ребенком перед прививкой.

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    спасибо(сегодня уже провакцинировались)..в очереди посидели-отослала киндера подальше ждать
    тут,конечно,уже маме карты в руки и зависит от контингента))))
    как всегда,прозреваю с мамаш...приперла дитё "с высокой температурой",потому что "неизвестно,когда врача дождешься"и прошла тупо без очереди
    ей повезло,оказались все не конфликтные
    я понимаю,что у всех разные мнения на этот счет(я уже как-то по молодости долго и нудно ругалась на эту тему))на форуме)
    но я остаюсь при своем мнении-при температуре-даем жаропонижающее и ждем врача,очень плохо-даем жаропонижающее,вызываем"скорую"(она же еще приезжает,да?))))и ждем врача
    а не мучаем в первую очередь ребенка и не плюем на здоровых (более или менее)детей в очереди
    Я согласна, температура сидим дома. Но у нас была как-то температура и кашель, такой что выворачивало наизнанку ребёнка, мне в поликлинику 5 мин.пешком, а на Слободку 40 мин на машине. Мы в поликлинику к педиатру, она нас срочно отправляет на рентген, а у ребёнка воспаление лёгких. Это был единственный раз за 8 лет, когда мы с темпой пошли в поликлинику, обычно ждём врача дома или если не можем сбить температуру вызываем скорую. Стараюсь без надобности туда не ходить, т.к. практически всегда после поликлиники что-то хватаем, если есть возможность беру мужа, он стоит в очереди, а я с детьми на улице

  15. Вверх #115
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    ну,в общем-то я вспомнила,что я тоже была пару раз с температуройно мне ооочень нужен был лор,был ужасный отит,постоянные боли(при агрессивном лечении),этмоидит(пыталась вызвать специалиста на дом-сулила любые деньги,не получилось)
    на киндера-повязку и куда-нибудь в уголок
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    то мы бы так и играли с больным ребенком перед прививкой.
    Вот поэтому-то и идут на прививку всегда без очереди. Спросите у вашего педиатра, наша всегда напоминает, чтобы не сидели с больными, а сразу к ней.

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    Вот поэтому-то и идут на прививку всегда без очереди. Спросите у вашего педиатра, наша всегда напоминает, чтобы не сидели с больными, а сразу к ней.
    Так мы стояли в очередь как раз в прививочный кабинет)) А рядом кабинет педиатра, к которому пришли детки с температурой.

  18. Вверх #118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Люблю нашу поликлинику, особенно после ремонта.
    Но жутко убивает что не всегда новое лучше старого. Поставили во всех кабинетах новые электронные весы для грудничков, только они показывают неправильный вес. И вот педиатр каждый раз двигает ребенка и пытается угадать приблизительный вес. А как же следить за набором веса ребенка? набирает нормально или недобор и нужно докармливать смесью, или перебирать ребенок в весе?.. Куда лучше были старые весы с гирьками - они хоть вес правильный показывали.
    Извините за крик души, но знаю что администрация читает чат, может хоть что-то придпримут, т.к. разговоры с ними ни к чему не приводят (

  19. Вверх #119
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ЛеночкаК Посмотреть сообщение
    Люблю нашу поликлинику, особенно после ремонта.
    Но жутко убивает что не всегда новое лучше старого. Поставили во всех кабинетах новые электронные весы для грудничков, только они показывают неправильный вес. И вот педиатр каждый раз двигает ребенка и пытается угадать приблизительный вес. А как же следить за набором веса ребенка? набирает нормально или недобор и нужно докармливать смесью, или перебирать ребенок в весе?.. Куда лучше были старые весы с гирьками - они хоть вес правильный показывали.
    Извините за крик души, но знаю что администрация читает чат, может хоть что-то придпримут, т.к. разговоры с ними ни к чему не приводят (
    А вот меня наоборот возмущали эти старые, ржавые, сколько раз уже взвешивались на новых електронных всегда показания совпадали с домашними. Возможно у педиатра вашего они установлены неправильно, не на достаточно ровной устойчивой поверхности.

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  20. Вверх #120
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    А вот меня наоборот возмущали эти старые, ржавые, сколько раз уже взвешивались на новых електронных всегда показания совпадали с домашними. Возможно у педиатра вашего они установлены неправильно, не на достаточно ровной устойчивой поверхности.

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    К сожалению в двух соседних кабинетах также (


Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения