Результаты опроса: Политический юморист

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С.В.Кивалов

    108 52.43%
  • Бабайка

    18 8.74%
  • Rozik

    14 6.80%
  • Хитрый Бивис

    52 25.24%
  • кварк

    4 1.94%
  • Drummond

    7 3.40%
  • konsa

    3 1.46%

Тема: Политический юморист

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429

    По умолчанию Политический юморист

    Правила конкурса

    Если вы видите, что ваш кандидат уже предложен - нет смысла писать об этом еще раз.

    1. С.В.Кивалов
    2. Бабайка
    3. Rozik
    4. Хитрый Бивис
    5. кварк
    6. Drummond
    7. konsa
    Последний раз редактировалось Машинка; 28.12.2017 в 10:37.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #21
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Пабло, ты уверен? ))))))))))))



    да, Rozik прикольный ))




    Василич, не нуди ))))))))))
    С утра просфор нажрался и заметил что пузо мешает ползать перед иконами а мне ещё ехать делать фотки на плакаты поздравлять дебильных избирателей с Новым годом и Рождеством а то предыдущие мне не нравятся. Взгляд у меня какой-то озабоченный. Война с Ротшильдом, банковскими карточками и гильдией лицемерных адвокатишек сильно изнуряет! Плюс чуть не обписался увидав порхающих хвостов бобров вокруг растюх моих ненаглядных! Чего запутал меня? А после поздравлений (бабки падки на внимание и гречу с вафельными) на фоне крестов мои дебильные стройными рядами пойдут на избирательные участки и поддержат меня как верного слугу Государя нашего самодержца Путина Владимира! Кажется будет великорусский оргазм!
    Шизофрения это навсегда!


  3. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    С утра просфор нажрался и заметил что пузо мешает ползать перед иконами а мне ещё ехать делать фотки на плакаты поздравлять дебильных избирателей с Новым годом и Рождеством а то предыдущие мне не нравятся. Взгляд у меня какой-то озабоченный. Война с Ротшильдом, банковскими карточками и гильдией лицемерных адвокатишек сильно изнуряет! Плюс чуть не обписался увидав порхающих хвостов бобров вокруг растюх моих ненаглядных! Чего запутал меня? А после поздравлений (бабки падки на внимание и гречу с вафельными) на фоне крестов мои дебильные стройными рядами пойдут на избирательные участки и поддержат меня как верного слугу Государя нашего самодержца Путина Владимира! Кажется будет великорусский оргазм!

    Василич, ты лучший, без сомнения и лести ))

  4. Вверх #23
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Василич, ты лучший, без сомнения и лести ))
    Не читали моих проповедей? Как может сын Господа быть нехорошим? Доллары завалялись что ли? Сомнения это грех подпитывающий темные силы и особенно папашу всех демонов Ротшильда крысиного и козлиного короля! А вот усердную лесть Я люблю как и унижения перед ногами моими подчинённых!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 24.12.2017 в 10:44. Причина: И тут хвост бобра бедокурит безбожно стуча копытами!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #24
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Моя милая Аспидос! Говорю спасибо за поддержку в такое сатанинское утро! Фотосессии не будет ибо проклятый Ротшильд с одноглазой ведьмой Мартой наслали на фотографа мощное расстройство алкогольное! Больше не пойду к нему. Все алкоголики одержимые. Не так конечно как грешники с долларами но тоже плохо! Вот всунул в синие штанишки иконку Государя Путина дабы рыскающий понос-истязатель не надругался над моим беспомощным задиком во время молебнов за погибель америки и Ротшильда и обедни у Агафангела куда Я езжу на подпитку каждое воскресенье!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 24.12.2017 в 10:49. Причина: Ну невозможно проповедовать такое мощнейшее воздействие идёт!
    Шизофрения это навсегда!

  6. Вверх #25
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Моя милая Аспидос! Говорю спасибо за поддержку в такое сатанинское утро! Фотосессии не будет ибо проклятый Ротшильд с одноглазой ведьмой Мартой наслали на фотографа мощное расстройство алкогольное! Больше не пойду к нему. Все алкоголики одержимые. Не так конечно как грешники с долларами но тоже плохо! Вот всунул в синие штанишки иконку Государя Путина дабы рыскающий понос-истязатель не надругался над моим беспомощным задиком во время молебнов за погибель америки и Ротшильда и обедни у Агафангела куда Я езжу на подпитку каждое воскресенье!
    Чем тернистее путь к победе, тем пышнее лавровые ветви заслуженной по праву триумфальной планочки!)))
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  7. Вверх #26
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Чем тернистее путь к победе, тем пышнее лавровые ветви заслуженной по праву триумфальной планочки!)))
    Только сейчас наткнулся на сообщение. Молебны у Агафангела сильно подействовали на Ротшильда и его свору падших душонок. Но вот как с корнем вырвать из жизни глубоко порочную гильдию адвокатишек? Даже акафист Всецарице не может заглушить тот ужас что распространяет в фейсбуке один из извергов про мою судебную власть!
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Мдаа, с юмористами в этом году совсем проблема.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,157
    Репутация
    6936
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Мдаа, с юмористами в этом году совсем проблема.
    да?) а мне кажется ,их в политике с каждым годом все больше-и-больше .. это просто мы перестали понимать их шутки )
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  10. Вверх #29
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    konsa
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    konsa
    konsa - красавчег! , хоть и в прошлом "бывший порохобот" , он вовремя распробовал вкус рошена, настоящий гурман , в общем, уважаю
    Последний раз редактировалось skeyl; 27.12.2017 в 22:54.

  12. Вверх #31
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    konsa - красавчег! , хоть и в прошлом бывший порохобот , он вовремя распробовал вкус рошена, настоящий гурман , в общем, уважаю
    Не соглашусь, он ни порохоботом, ни вообще каким-либо ботом никогда не был. Может, я что-то пропустила? Кинь в личку что тебя натолкнуло на этот вывод, если не сложно.
    Конса - один из моих любимых авторов, всегда смешит своими острыми комментариями. )) Я его всегда читала, очень интересно, где ты это "порохоботство" увидел.))
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, он ни порохоботом, ни вообще каким-либо ботом никогда не был. Может, я что-то пропустила? Кинь в личку что тебя натолкнуло на этот вывод, если не сложно.
    Конса - один из моих любимых авторов, всегда смешит своими острыми комментариями. )) Я его всегда читала, очень интересно, где ты это "порохоботство" увидел.))
    что вы всё так серьёзно воспринимаете?!
    "бывший порохобот" - взял в кавычки ))))))))))))
    конечно же, он не ботил, но пецу в обиду не давал )))), можно полистать тему о Порошенко ))

    я kons(у) уважаю, сказал же уже, всегда плюсую

    konsа, я за тебя, если что
    Последний раз редактировалось skeyl; 27.12.2017 в 22:55.

  14. Вверх #33
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    что вы всё так серьёзно воспринимаете?!
    конечно же, он не ботил, но пецу в обиду не давал )))), можно полистать тему о Порошенко ))

    я kons(у) уважаю, сказал же уже, всегда плюсую

    konsа, я за тебя, если что
    Шо, не поможете склерозу?
    Я там перед выборами много времени проводила, не помню такого, со многими спорили тогда, при чем они не боты, сейчас нормально общаемся. А тогда сильно
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Шо, не поможете склерозу?
    Я там перед выборами много времени проводила, не помню такого, со многими спорили тогда, при чем они не боты, сейчас нормально общаемся. А тогда сильно
    я ту тему от корки до корки прочёл )), перечитывать не хочу )), но это было уже после выборов ))

    konsа всегда был адекватным )


    а neo_oii каким был, таким и остался )))
    Последний раз редактировалось skeyl; 27.12.2017 в 23:07.

  16. Вверх #35
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    я ту тему от корки до корки прочёл )), перечитывать не хочу )), но это было уже после выборов ))

    konsа всегда был адекватным )


    а neo_oii каким был, таким и остался )))
    Уже понаходила.)) Давал правительству шанс)). Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Уже понаходила.)) Давал правительству шанс)). Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает.
    да, здесь многие ошибались )), но жизнь расставила всё по местам ))

  18. Вверх #37
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Господу помолимся за погибель американцев и америки проклятой и мормонов и саентологов станинских тварей! Знаете какую изощренную гадость придумал выродок Ротшильд и его крысиные слуги? Вызывают к себе моих судей в зал жертвоприношений вонючему козлу и там заставляют общаться с сыном Антихриста изощреннейшим негодяем и католиком и маньяком Карлом Волохом и лизать его правое копыто и целовать в зад под хвост! И та тварюка последняя ставит на лобик несчастного петушка или курочки печать сатанинскую! Господу помолимся чтоб побольше американцев замерзло в зиму лютую!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 28.12.2017 в 10:17. Причина: Хвост бобра-переросток с двойняшками буянят и слова перемешали!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Господу помолимся за погибель американцев и америки проклятой и мормонов и саентологов станинских тварей! Знаете какую изощренную гадость придумал выродок Ротшильд и его крысиные слуги? Вызывают к себе моих судей в зал жертвоприношений вонючему козлу и там заставляют общаться с сыном Антихриста изощреннейшим негодяем и католиком и маньяком Карлом Волохом и лизать его правое копыто и целовать в зад под хвост! И та тварюка последняя ставит на лобик несчастного петушка или курочки печать сатанинскую! Господу помолимся чтоб побольше американцев замерзло в зиму лютую!
    Василич, всё для людей

    всё, что не делается, всё к лучшему(с)


  20. Вверх #39
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Василич, всё для людей

    всё, что не делается, всё к лучшему(с)

    Что вы хотели от слуг богомерзкого Ротшильда врага всех славян и русского мира? Американцы жидкость выпускают от оргазма сделать плохое и гадкое народу славянскому! Ненавижу америку и Европу тухлую!
    Шизофрения это навсегда!

  21. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    если я не ошибаюсь, в правилах указано , что кандидатуры забаненных предлагать запрещено


    номинант (поз 5) забанен


Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения