Результаты опроса: Золотые ручки Форума

Голосовавшие
392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Stanyslav Kovalsky

    72 18.37%
  • Reddog

    29 7.40%
  • Irinqa

    111 28.32%
  • Серенький Саныч

    10 2.55%
  • Gambrinus

    60 15.31%
  • Varda

    24 6.12%
  • Mae$tro

    37 9.44%
  • ПЧ.Петро Чорномор

    12 3.06%
  • Marrcus

    24 6.12%
  • nikkoll

    13 3.32%

Тема: Золотые ручки Форума

Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 393
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Золотые ручки Форума

    Правила конкурса

    Если вы видите, что ваш кандидат уже предложен - нет смысла писать об этом еще раз.

    1. Stanyslav Kovalsky
    2. Reddog
    3. Irinqa
    4. Серенький Саныч
    5. Gambrinus
    6. Nadin_I
    7. Varda
    8. Mae$tro
    9. ПЧ.Петро Чорномор
    10. Marrcus
    11.nikkoll
    Последний раз редактировалось Машинка; 30.12.2017 в 15:59.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #361
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Интересно, а если соленые огурчики художественно оформить, питься будет легче?
    Мне даже интересно на них посмотреть...)))
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, тут есть такие мэтры, соревноваться с которыми и смысла нет!
    И не говори....)
    Знают лучше тебя, что да как у тебя....)
    Вангуют.....)))
    Но то такое.....)
    Народ развлекаться как может....)))


  3. Вверх #362
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    гамбринус, покажи спинку)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #363
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    гамбринус, покажи спинку)))
    уже была))) надо что то другое))

  5. Вверх #364
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    уже была))) надо что то другое))
    Так он уже предложил _ соленные огурцы .....)))

  6. Вверх #365
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    уже была))) надо что то другое))
    Чайник не продаю!
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  7. Вверх #366
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37295
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Какие траты нужны что б порадовать глаз у форумчан?
    Ну такой на 200гр если в гривнавом эквиваленте
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    А как определить, что глаз уже рад?
    По зрачку)))))))

  8. Вверх #367
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Богиня,
    О, снизойдите с небес. Отправьте мне в ЛС, то что не возвышаетесь ответить в теме.
    Мне аж интересно, что такого можно написать не имея абсолютно никакого представления о "моем творчестве".

    По поводу доброты, не увиливайте от вопроса ( пусть я и знаю уже ответ)..так что примените свой совет к себе..терзают меня смутные сомнения чей вы клон...
    Надеюсь вы поняли за кого голосовали?!)
    То , что вы процитировали мой ответ Надин..и с чего бы это?...отвечу просто. Я многих,практически всех плюсую в репку за ручную работу.Человек вложил труд и это похвально. Но голосовала да...за другого, которому тоже в репу восхищалась.

    Оценка вспомнилась...Это бродячие кошки рожают по 9 котят, а благородные породы по 1-2 детеныша. Отсюда и ценовая политика.
    Жаль вас…в ответе столько негатива и оправдания….И позволяете себе такое хамство…Ну, да Бог с вами.
    Неудачный пример по кошкам.Я являюсь хозяйкой инет-магазина в соцсетях с товаром к творчеству которым занимаюсь.Товар у меня разного качества и разной цены(от Китая до Италии).Есть то,чего нет по Украине что оценили зарубежные декупажницы.В этом коробе ручка итальянская за 120 грн и две китайских по 7 грн.Использовать дорогие материалы значит удораживать работу т.е. делать ее менее доступной для среднего класса людей.Если вам верить вы работаете с дорогим и эксклюзивным ,тратите много времени и только дарите.Вот честно как мама троих детей я не поверю что вы только для «подарить» что-то делаете вместо того, что б детям своим что-то купить),хотяяяяяя Пока могу позавидовать что при трате МНОГО времени на штучную работу можете себе позволить зависать на форуме чтоб обрести сплаченую команду поддержки….А дорогая работа не значит качественная.Ленточки и бусинки разного качества бывают и только вам решать из какой ценовой категории выбирать,но если выбираете самое дорогое это не признак супер-пупер работы или как вы смели выразиться «штучной»,потому что любое произведение руками только штучное,априори.Никогда не повторите два раза одно и то же,в этом и заключается хенд-мейд.
    На фото ручки для наглядности.Я творю работы доступными для людей потому что мне приятно что после меня останется память и мои эти работы разлетаются и по Украине и за рубежом.


    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Nadin_I С Новым годом Вас!!! Желаю не мониторить кто что написал в репу, а потом голосовал не за Вас...Зачем портить себе настроение? Оставьте негатив в ушедшем году.
    Оправдываться о привилегиях не буду, нет смысла.
    Взаимно!Вы не поняли,я предполагала что будет оценка тому,что мы делаем,а оказалось это тут вообще не причем, и мне конкурировать с домохозяйкой которая готовит и заготавливает просто стыдно))Да и планка мне не нужна,а судя по чрезмерной активности вашей группы поддержки очень хочется вам победить.,мне планка ни к чему.Хотела людей познакомить со своими творчеством.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #368
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    единственный совет - относитесь к происходящему проще и не принимайте всё так близко к сердцу. С Новым Годом, добра и творческого вдохновения.
    Не знаю, кто там что, но я голосовала за номинанта, чьи работы и фото меня восхищают вот уже пару лет в соответстующей теме хэнд-мэйд. И не стоит продвигать тут себя так активно и навязчиво, награда всё равно найдет своего героя))
    Не хочется Вас обижать, но сесслово, вы сами напросились своим поведением. Так что скажу, что ваш декупаж - далеко не шедевр, а фото вообще оставляют желать лучшего. Ничего личного.
    В советах не нуждаюсь,благодарю.Вам,как бывшей декупажнице, скажу что на шедевр не претендовала никогда(шедевры в музеях) и фотосессии которые продают работы моим творениям не нужны))Спасибо форуму меня здесь «приобрел» магазин которому я делаю свои работы и эти работы сами себя продают)),а не их фотосессии и фотошопы.А Вашу позицию понимаю) раз перешли на личности:



    И ничего страшного в этом нет).
    Мне жаль что кто-то мое поведение расценил как тяга к победе и потому просто саботажничала.Я ждала голосования за то, что ты делаешь,а не за то, что ты живешь на форуме…целый год))
    Вынуждена была ответить в этой теме потому что и в личке и в репке звучат недоумения по ситуации. Кому нужна планка-тот бьет копытами и разница в голосах неадекватно большая для честного соревнования.
    Оставшейся девятке конкурсантов(не ошиблись,именно девятке) спасибо большое за соревнование)Было очень приятно провести этот короткий промежуток времени с Вами. Только от слабости духа, не уверенный в себе человек и в своем таланте настолько отчаянно и рьяно проводит нездоровую агитацию вплоть до подключения людей в других соцсетях. Вы хотели планочку?-держите))))Носите на здоровье, как напоминание -не от планки зависит что ты из себя представляешь!
    П.с. а свои посты с уведомлениями о конкурсе специально удалять не буду-пусть люди узнают о нем и голосуют.Отвечать мне бесполезно-интерес к теме потеряла в тот день когда было все очевидно-спортивный интерес пропал),сори за тафтологию.Чтоб не придумывали себе что я что-то тратила время свое и искала по форуму-мне кучу всего присылали доброжелатели,.Скрины все в были в личке от
    У модератора перед саботажем поинтересовалась как можно и как нельзя на что был ответ который ясности для меня не внес ,но будущим участникам может будет понятнее
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  10. Вверх #369
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Ой, ну лень даже читать ваши многабукафф... а ручки крутые!

  11. Вверх #370
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,988
    Репутация
    51730
    А в этой номинации всё стабильно - без срача ни-ни
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #371
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    И ничего страшного в этом нет).
    при чем здесь вообще эти скрины? Там речь вообще о другой номинации шла, никак не о вас! И модераторы вам правильно ответили - нет нарушения, никто ни за кого голосовать конкретно не агитировал, а наоборот приглашал в конкурсы, что правилами даже поддерживается.
    и нашлось же у вас, матери, занятой тремя детьми, творчеством, магазином и т.п. время раскопать эти скрины
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #372
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    А в этой номинации всё стабильно - без срача ни-ни
    та ужос!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #373
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,988
    Репутация
    51730
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    та ужос!
    Я не осилила се странички ) Последняя вполне отражает традиции номинации
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #374
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    О, тут написано что есть магазины, которые берут под реализацию такую продукцию - у меня тесть вырезает эксклюзивы по дереву (мебель для детских игрушек), продажи в основном за границу, цены не маленькие, напишите в ЛС кому это интересно

  16. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Поэтому голосовать надо за мальчиков, девочки и так умницы!)))

  17. Вверх #376
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Рискну и я навлечь на себя вуду-понос. Воо искреннее неудоумеваю, а чем возмущена дисквалифицированная участница? В этой же номинации представлено теплое с мокрым, реально. Шкатулки, вышивки, массаж, в комментах вот вообще лодки. Как можно обвинить конкрус, мол оценить работы, а не участника. Я их что, вблизи видела? Я в теме кулинаров что, чьего-то молочного поросенка, фаршированного перепелом, пробовала? Да, мы голосуем за имидж того или иного участника. И хрен я проголосую за человека, который в теме, где обсуждают выкидыш девушки, ляпает что-то типа "ой я тоже 5 лет назад была в этой теме, да, было тяжело, кстати вот проголосуйте за меня". Да хоть вы Nadin_I блоху подкуете, из принципа не проголосую за человека, который четко преследует цель себе одеть корону за счет какой-то лишней надписи у аватарки на форуме.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  18. Вверх #377
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Вложение 12491524Вложение 12491525Я кажется не в той теме , у меня деревяные ручки
    та главное, что б не две левые...)))

    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    штабелями
    эт не по-фэншую))))

    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Вложение 12491804 Вот раскрасил бензобак на моточикл , фото смазал
    и тут хриплым голосом Джигарханяна, ударим по струнам- назовем его, назовем его-мАаааа-зИлааа))))))

    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    А в этой номинации всё стабильно - без срача ни-ни
    все старо как этот мир(лениво потянулась за чашкой чаю), но срач такой се, не особо с перчинкой)))), не то что триста лет тому назад)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  19. Вверх #378
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Поэтому голосовать надо за мальчиков, девочки и так умницы!)))
    За мальчиков нужно голосовать хотя бы потому, что они не устраивают никаких разборок))
    Спокойный народ, не то что это ко-ко-ко...
    Fake it till you make it

  20. Вверх #379
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ...Если вам верить вы работаете с дорогим и эксклюзивным ,тратите много времени и только дарите.Вот честно как мама троих детей я не поверю что вы только для «подарить» что-то делаете вместо того, что б детям своим что-то купить),хотяяяяяя Пока могу позавидовать что при трате МНОГО времени на штучную работу можете себе позволить зависать на форуме чтоб обрести сплаченую команду поддержки….

    и мне конкурировать с домохозяйкой которая готовит и заготавливает просто стыдно))
    Только от слабости духа, не уверенный в себе человек и в своем таланте настолько отчаянно и рьяно проводит нездоровую агитацию вплоть до подключения людей в других соцсетях. Вы хотели планочку?-держите))))Носите на здоровье, как напоминание -не от планки зависит что ты из себя представляешь!
    Я ждала голосования...Кому нужна планка-тот бьет копытами и разница в голосах неадекватно большая для честного соревнования..
    Я вырву фразы из текста, простите.
    А вам не приходило в голову, что у меня, как и большинства жен ,есть еще и муж, который старается заработать для семьи?
    Да, я могу позволить покупать качественные материалы, могу позволить дарить. Не раздаривать! Мои работы занимают почетные места в интерьере.
    И далеко не домохозяйка,работаю, зарабатываю достаточно денег и успеваю и по дому и на форуме посидеть и погулять и мужу уделить полный сервис и наш ребенок не обделен и приемный ребенок-сирота еще есть. Ко всему пришли своим нелегким трудом.
    Я трачу МНОГО времени не с целью заработать,для меня это удовольствие,отдых, положительные эмоции и радость. В этом и разница в понимании.
    И Ваша глупая фантазия, поиск и скрины...перешли все границы-остановитесь, не портите оставшийся имидж. И скрины "других соцсетей" прикрепите,иначе это открытое очередное вранье с Вашей стороны, если вы ,конечно,пишете о себе-то не надо.
    И определитесь "являетесь хозяйкой инет-магазина" или "инет-магазин "купил" работы"...
    По теме орфографии, вообще молчу.."удораживать" ,"сплаченую " (проверочные слова: дорого, оплаченную или оплата)...что ж везде только деньги деньги...
    И вот Алиса очень правильно ответила. Писать маме троих своих детей в теме проблемников с материнством- жесть и кощунство.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 10.01.2018 в 13:13.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  21. Вверх #380
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20123
    творческие люди реально стрёмные))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения