Результаты опроса: Памятник Екатерине II или Потёмкинцам

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Екатерине II

    346 92.51%
  • Потёмкинцам

    19 5.08%
  • Я не местный. мне всё равно.

    9 2.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Снос памятника Екатерине II

Закрытая тема
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 621 по 635 из 635
  1. Вверх #621
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1861
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Екатерина остается. Одесский апелляционный суд не удовлетворил апелляцию «Сичи», но в то же время признал, что памятник потемкинцам перенесли незаконно



    Одесский апелляционный суд не удовлетворил апелляционную жалобу организации «Сич». Активисты требовали вернуть памятник морякам-потёмкинцам на место памятника основателям города.

    В то же время, суд подтвердил решение первой инстанции о том, что памятник морякам-потёмкинцам был перенесен незаконно с Екатерининской на Таможенную площадь.
    Это называется-и нашим,и вашим)


  2. Вверх #622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    сам ты турецкий)
    Нет места кацапщине с ее бь......дью . Стыдно держать памятник развратнице, слабой на передок.
    не дают?*))))

  3. Вверх #623
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Успокойтесь.Стоял и будет стоять.Никто его не тронет.Давайте обращать внимание на то,что действительно уничтожается,причём с возрастающей скоростью,уверенно и мощно,и безумно нагло...Это наша любимая Одесса...Я повторюсь:"снос Екатерины"-это отвлечь внимание от уничтожения города...

  4. Вверх #624
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Видимо,кроме памятника ничего никого не волнует. Вон уже Завод шампанских вин закрыли,оборудование повывозили...печаль

  5. Вверх #625
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1861
    Цитата Сообщение от Busin-ka Посмотреть сообщение
    Видимо,кроме памятника ничего никого не волнует. Вон уже Завод шампанских вин закрыли,оборудование повывозили...печаль
    Если бы сич не инициировала снос,то никто не волновался бы!И занимались бы нашими насущными городскими делами.

  6. Вверх #626
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Петрович, а каким боком Екатерина к Одессе?
    Одесса-лишь номер из списка для подписи, сама она тут не бывал, и развитие пошло только после ее кончины, когда пацаны прохавали прелести контрабаса.Не сливайтесь с толпой ваты, вам с ней не по пути.

  7. Вверх #627
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я уже писал,повторюсь.Много лет назад один из руководителей Одесского порта мне рассказал,что на Волковском кладбище в Питере нашли надгробную плиту,на которой была примерно такая надпись-"Генералу Де-Волану-основателю города и порта Одесса"..Поехали в Обком партии с предложением-привести эту плиту и прах в Одессу.Ответ был примерно такой-"Одессу основал Суворов"..Прошло очень много лет,но примерное содержание той беседы-помню..По крайней мере-про Катюху и слова не прозвучало...

  8. Вверх #628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Все верно.
    Катьке- блуднице с бодуна принесли бумаги, она их подписала, как и с Очаковым, Херсоном и прочими хуторами, среди которых был и Хаджибей. Катьке после бурной ночи секса было глубоко пофиг, что она там подписывала, болело все, без исключения. Ей глубоко было наплевать на Хаджибей, среди прочих.Работа такая.
    Правда местная вата этого не понимает и никогда не поймет-Бог лишил их разума,оставим их искать жемчуг в своем помете.

  9. Вверх #629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я уже писал,повторюсь.Много лет назад один из руководителей Одесского порта мне рассказал,что на Волковском кладбище в Питере нашли надгробную плиту,на которой была примерно такая надпись-"Генералу Де-Волану-основателю города и порта Одесса"..Поехали в Обком партии с предложением-привести эту плиту и прах в Одессу.Ответ был примерно такой-"Одессу основал Суворов"..Прошло очень много лет,но примерное содержание той беседы-помню..По крайней мере-про Катюху и слова не прозвучало...
    Па́мятник основа́телям Оде́ссы — памятник Екатерине II и её сподвижникам — де Рибасу, де Волану, Потемкину и Зубову.

  10. Вверх #630
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Все верно.
    Катьке- блуднице с бодуна принесли бумаги, она их подписала, как и с Очаковым, Херсоном и прочими хуторами, среди которых был и Хаджибей. Катьке после бурной ночи секса было глубоко пофиг, что она там подписывала, болело все, без исключения. Ей глубоко было наплевать на Хаджибей, среди прочих.Работа такая.
    Правда местная вата этого не понимает и никогда не поймет-Бог лишил их разума,оставим их искать жемчуг в своем помете.
    вы так смачно описываете...или там лично были...или у вас очень богатая фантазия в этой области
    1+1=4

  11. Вверх #631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я уже писал,повторюсь.Много лет назад один из руководителей Одесского порта мне рассказал,что на Волковском кладбище в Питере нашли надгробную плиту,на которой была примерно такая надпись-"Генералу Де-Волану-основателю города и порта Одесса"..Поехали в Обком партии с предложением-привести эту плиту и прах в Одессу.Ответ был примерно такой-"Одессу основал Суворов"..Прошло очень много лет,но примерное содержание той беседы-помню..По крайней мере-про Катюху и слова не прозвучало...
    Давно было ,но как щас помню урок английского:"Odessa was founded by Suvorov in 1794"

  12. Вверх #632
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Согласен полностью.Никогда в детстве и слова не слышал,что Екатерина-основала Одессу.Только Суворов.У меня прекрасная память..

  13. Вверх #633
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    странно..зачем же тогда наши предки ставили ей памятник????
    1+1=4

  14. Вверх #634
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Памятник - история Одессы.Примазались к Одессе пришлые, которые не понимают и не ценят то, чем всегда любовались одесситы и гости города. Своровать и высосать все, что еще осталось, и стравить людей, в этом они преуспели.
    get uncomfortable

  15. Вверх #635
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    [MOD] Тема не актуальна, памятник не сносят, закрываю.


Закрытая тема
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения