Тема: Я укажу вам дверь, но первый шаг за вами

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1

    По умолчанию Я укажу вам дверь, но первый шаг за вами

    …за одну ночь, меня три раза обнимала смерть…
    Я всегда пытался понять почему все так... много инфы есть о том что люди получали какие то знания после таких переживаний, но в себе найти что то подобное не мог... лет с 9ти я активно начал увлекаться разными направлениями, начиная с психологии, уходя в эзотерику, оккультизм, религии, магию и т.д. То есть все что я читал, слушал, делал, вся эта информация есть во мне... благодаря ее не малому обьему, есть что и с чем сравнивать. Казалось бы это вполне хорошо, но есть одно но, бывали очень сложные моменты, когда я переставал верить в то что я там где я есть, что все вокруг иллюзия, и видна она на каждом шагу... Я пытался понять, или все действительно так, или же со мной что то не так, я как белая ворона в глазах стандартных людей... Меня никто не слышал, когда я кого то предупреждал, давал совет, никто не обращал внимания… люди продолжали быть глухи, создавалось впечатление что меня просто нет...
    Последние пол года, я стал тише... говорю только тем кто спрашивает, ибо в закрытых ушах слово останется лишь словом. Я начал ограждать от себя людей, с которыми мне стало дискомфортно, начал понимать что есть люди с которых нечего черпать и которые не хотят принимать что то от меня. Начни говорить с кем то за деньги, политику, и т. д. все как наркоманы тянутся за дозой, но как только упоминаешь об уважении, любви, чистоте души и люди сразу закрываются, у них в голове лишь проблемы, и это их жизнь. Вот только решать эти проблемы, находить исток и закрывать его, никто не хочет. Они просто живут с этим всем, живут с закрытыми глазами.
    Лишь только подойдя к обрыву, человек начинает искать себя…

    Буду рад всем, кто осмелится сделать первый шаг...

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2017 в 01:52 ----------

    ...пустая тишина... я в ней она во мне, тело бесчувственно, нет ни холода ни тепла. Я знаю, пора открывать глаза, но я не чувствую глаз, я камень...
    Усилие взять верх над собой, яркие вспышки как блики солнца на воде, шум ветра... тихий умеренный треск еще не догоревшего костра... уже настойчиво прошу себя вернуться...
    Веки приоткрылись, едва зримые образы людей, то растворяются то вновь придаются созерцанию... мне снова хватило силы...
    глаза открыты... слегка еще спьяненные взгляды, бесконечно ищущих ответ пронзают меня... тени дыма танцуют на их лицах.
    Мои уста гласят "все что вы ищите, все что желаете, вы найдете лишь в себе самих"
    ...глаза закрываются, я ухожу в молчание...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    …за одну ночь, меня три раза обнимала смерть…
    В пограничных состояниях сознания, сложно сделать чёткое разделение, т.е. Вы утверждаете, что трижды за ночь осознанно прошли состояние Бардо?! Тогда Ваша личная сила должна зашкаливать) или это экстрим такой.... от лёгкости бытия?))))
    Зачем Вас возвращают обратно? Может в этом всё дело? только и всего....

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    В пограничных состояниях сознания, сложно сделать чёткое разделение, т.е. Вы утверждаете, что трижды за ночь осознанно прошли состояние Бардо?! Тогда Ваша личная сила должна зашкаливать) или это экстрим такой.... от лёгкости бытия?))))
    Зачем Вас возвращают обратно? Может в этом всё дело? только и всего....
    Я не утверждаю, ибо само утверждение есть ничто иное как всплеск собственного эго... В тот момент смерть пришла ко мне не по осознанному действию, она настигла меня в состоянии низкого уровня (животного) Это было ДТП, до этого было еще несколько практически смертельных ситуаций, начиная с самого детства. Смерть сопровождает нас всю жизнь, с каждой прожитой секундой, мы становимся все ближе к смерти, в этом и есть суть того, что жизнь нужно жить каждое мгновенье, жизнь проходит а смерть наступает...
    Хорошего дня...!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Александр Нау Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, ибо само утверждение есть ничто иное как всплеск собственного эго... В тот момент смерть пришла ко мне не по осознанному действию, она настигла меня в состоянии низкого уровня (животного) Это было ДТП, до этого было еще несколько практически смертельных ситуаций, начиная с самого детства. Смерть сопровождает нас всю жизнь, с каждой прожитой секундой, мы становимся все ближе к смерти, в этом и есть суть того, что жизнь нужно жить каждое мгновенье, жизнь проходит а смерть наступает...
    Хорошего дня...!
    День хороший) взаимно!))
    Смерть это всего лишь переход, и Вы балансируете на грани.
    Если это был всего лишь призыв к осознанности - то прошу Вас, будьте поосторожнее с метафорами) после просветления жизнь становится иной)

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    День хороший) взаимно!))
    Смерть это всего лишь переход, и Вы балансируете на грани.
    Благодарю за взаимность...)
    Позвольте обьяснить... Само слово смерть, придумано человеком, ее можно назвать и переходом, и пробуждением, и выходом души и еще много слов можно применить для ее обьяснения. Если бы я попытался абсолютно на физическом уровне передать людям саму ее, тогда было бы два решения, первое, придумывать свои слова (что не может являться истинным действием, так как люди не зная этих слов не поймут а так же не смогут их с чем то ассоциировать) и второе что есть самой истиной, это молчание, но и этого люди понять не смогут. Поэтому приходится подбирать слова, дабы хоть как то подвести людей к осознанию. Слово есть предмет, инструмент низкого уровня...

    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Если это был всего лишь призыв к осознанности - то прошу Вас, будьте поосторожнее с метафорами) после просветления жизнь становится иной)
    1) о какой именно метафоре идет речь?
    2) После просветления жизнь остается жизнью, она не измена. После просветления а более точно после осознания, все вокруг остается таким же как было, на физическом уровне ничто не изменится, меняется сам человек, а вернее не меняется, а осознает. Меняется только ход событий в окружении этого человека, то есть система вариантов и причинно следственных связей что я на своем жизненном опыте абсолютно подтверждаю и готов помочь всем кто пожелает того...

    Прошу не принимать все вышесказанное мной как спор или опровержение вашего восприятия, я делюсь своим опытом, все мои речи на основании его самого...
    Спасибо...)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Александр Нау Посмотреть сообщение
    Благодарю за взаимность...)
    Позвольте обьяснить... Само слово смерть, придумано человеком, ее можно назвать и переходом, и пробуждением, и выходом души и еще много слов можно применить для ее обьяснения. Если бы я попытался абсолютно на физическом уровне передать людям саму ее, тогда было бы два решения, первое, придумывать свои слова (что не может являться истинным действием, так как люди не зная этих слов не поймут а так же не смогут их с чем то ассоциировать) и второе что есть самой истиной, это молчание, но и этого люди понять не смогут. Поэтому приходится подбирать слова, дабы хоть как то подвести людей к осознанию. Слово есть предмет, инструмент низкого уровня...
    Я бы так не сказала) всё зависит от многих аспектов. Да, слова в некотором смысле ограничивают, но... пока Вы в трёхмерном мире - без слов нет внешних коммуникаций. Вы же и сейчас пользуетесь словами, ведь так? хотя я многое читаю из Ваших постов между строк)



    1) о какой именно метафоре идет речь?
    …за одну ночь, меня три раза обнимала смерть…
    2) После просветления жизнь остается жизнью, она не измена. После просветления а более точно после осознания, все вокруг остается таким же как было, на физическом уровне ничто не изменится, меняется сам человек, а вернее не меняется, а осознает. Меняется только ход событий в окружении этого человека, то есть система вариантов и причинно следственных связей что я на своем жизненном опыте абсолютно подтверждаю и готов помочь всем кто пожелает того...
    От осознания до просветления весьма существенный промежуток времени проходит, обычно) осознание это ещё не просветление. В подобных случаях, как Ваш, увеличивается скорость осознания себя и ценности жизни. Но, путь к просветлению у каждого индивидуален, у каждого он свой)

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказала) всё зависит от многих аспектов. Да, слова в некотором смысле ограничивают, но... пока Вы в трёхмерном мире - без слов нет внешних коммуникаций. Вы же и сейчас пользуетесь словами, ведь так? хотя я многое читаю из Ваших постов между строк)
    Разве радость передается словами, а любовь, гнев, тревога, боль? слова ограничены человеком, они не способны напрямую передать чувства. Слова ограничены на уровне человеческого мышления, это стена...


    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    …за одну ночь, меня три раза обнимала смерть…
    Что вы увидели плохого в этих словах... вы написали быть осторожным с такими метафорами, сама осторожность есть лишь влияние мыслительного опыта. Вы предлагаете концентрацию на слове осторожность, а я предлагаю осознать, после чего сама осторожность растворится, как бы исчезнет из мысли вы перестанете жить в постоянном напряжении от самого чувства осторожности, тогда вы станете свободными от нее...

    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    От осознания до просветления весьма существенный промежуток времени проходит, обычно) осознание это ещё не просветление. В подобных случаях, как Ваш, увеличивается скорость осознания себя и ценности жизни. Но, путь к просветлению у каждого индивидуален, у каждого он свой)
    Вы пытаетесь разделить границей просветление и осознание, это как Аллаха отделить от Иисуса, в чем разница?


    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    В подобных случаях, как Ваш
    разве я утверждал что пришел к себе через смерть? и тут же отвечу, да... но не через физическую смерть...



    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    осознание это ещё не просветление
    Поделитесь разницей между этими двумя словами. Чем по вашему мнению является просветление?



    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Но, путь к просветлению у каждого индивидуален, у каждого он свой)
    А разве у осознания один путь для всех? Только религия может вести людей по одному единому пути, так никуда и не приведя людей, лишь к страху, боли, ненависти... для осознания у каждого путь свой, ведь все люди индивидуальны на основании опыта прожитого времени...

    Благодарю...)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Александр Нау Посмотреть сообщение
    Разве радость передается словами, а любовь, гнев, тревога, боль? слова ограничены человеком, они не способны напрямую передать чувства. Слова ограничены на уровне человеческого мышления, это стена...

    Что вы увидели плохого в этих словах... вы написали быть осторожным с такими метафорами, сама осторожность есть лишь влияние мыслительного опыта. Вы предлагаете концентрацию на слове осторожность, а я предлагаю осознать, после чего сама осторожность растворится, как бы исчезнет из мысли вы перестанете жить в постоянном напряжении от самого чувства осторожности, тогда вы станете свободными от нее...

    Вы пытаетесь разделить границей просветление и осознание, это как Аллаха отделить от Иисуса, в чем разница?


    Поделитесь разницей между этими двумя словами. Чем по вашему мнению является просветление?

    А разве у осознания один путь для всех? Только религия может вести людей по одному единому пути, так никуда и не приведя людей, лишь к страху, боли, ненависти... для осознания у каждого путь свой, ведь все люди индивидуальны на основании опыта прожитого времени...

    Благодарю...)
    Я предпочитаю, всё называть своими именами. Вы начали тему, с метафорического описания своего опыта. Что находится за ним? Смерть, пробуждение, осознание? Но это точно не просветление. У просветления есть единый качественный критерий. Когда Вы просветлеете, будете это знать) его ни с чем не перепутаешь.
    Радость, а также любое чувство, можно выражать многими способами, в т.ч. через творчество в музыке, театральном искусстве, живописи, литературе. Творчество усиливается словом.

    Быть свободной от осторожности) благодарю! Экстрим люблю, но в разумных пределах)) я очень тонко чувствую слово, поэтому метафора только для меня оказалась многогранной)))
    Я в ней увидела больше, чем Вы в неё вложили энергии и смысловой нагрузки.

    У осознания путь один для всех, это путь к самому себе. Вектор пути один, вариантов много. Просветление это естественный природный процесс для духовного человека. Это prize giving)) хоть жизнь и продолжается) и хочешь, не хочешь, а приходится жить в социуме и видеть в каждой человекоформе истинную суть. Поэтому, чаще предпочитаю тишину и уединение.
    Благодарю) и успехов!

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю, всё называть своими именами.
    Называйте, ведь это ваши имена…
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Вы начали тему, с метафорического описания своего опыта.
    Я начал тему с фразы которая для меня соответствует приходу смерти и всего лишь, а вы пытаетесь что то в этой фразе искать, и пока вы ищите, вы упускаете весь смысл.
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Что находится за ним? Смерть, пробуждение, осознание? Но это точно не просветление. У просветления есть единый качественный критерий. Когда Вы просветлеете, будете это знать) его ни с чем не перепутаешь.
    Здесь вы пытаетесь опровергать и доказывать, выражается ваше эго…
    Без разницы осознались вы или просветлели, в ту же секунду вы это поймете, невозможно ходить осознанным или просветленным, (что само по себе есть одно и тоже) не понимая того что вы осознанны (просветлены), это смешно… пример вы выгуливаете собаку, не зная о том что у вас есть собака…)))
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Радость, а также любое чувство, можно выражать многими способами, в т.ч. через творчество в музыке, театральном искусстве, живописи, литературе. Творчество усиливается словом.
    А можно не выражать совсем на физическом уровне, лишь душой, молча, без жестов, без инструментов, и все же это будет зримо для всех

    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Быть свободной от осторожности) благодарю! Экстрим люблю, но в разумных пределах)) я очень тонко чувствую слово, поэтому метафора только для меня оказалась многогранной))) Я в ней увидела больше, чем Вы в неё вложили энергии и смысловой нагрузки.
    Если вы не свободны, это значит вы заперты, заперты в своих мыслях, это не осознание, это не просветление. Я не давал вам совет безосознанно бежать в огонь, или же висеть на тонкой нити над острием меча, я дал совет не зацикливаться на страхе…
    Не так просто чувствовать слово, вы скорее его слышите, а это не одно и то же, если бы вы чувствовали слово, оно небыло бы для вас многогранным. Многогранность слова это ваша фантазия, в которой вы все же пытаетесь что то найти, вместо того чтоб осознать…
    Так и есть, вы увидели в моем тексте намного больше, нежели я там написал, научитесь принимать то что говорят, вместо того чтоб выдумывать и фантазировать. Я просто написал то что написал, там не сокрыто чудо, не ищите его в моих словах…
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    У осознания путь один для всех, это путь к самому себе. Вектор пути один, вариантов много.
    Лишь осознав себя, вы осознаете целое.
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Просветление это естественный природный процесс для духовного человека.
    В таком случае, каждый кто назовет себя духовным, подчеркну (кто назовет себя духовным) ступит на путь просветления… улыбаюсь… вы правильно сказали, это природный процесс, задайтесь вопросом, что есть природа…)

    Так или иначе я создал эту тему не для того чтоб люди с другими мыслями, пытались спорить и оспаривать, доказывая свои убеждения. Она создана для тех кто действительно ищет, для людей которые задают вопросы и я готов отвечать.
    Вам чистой душой говорю Спасибо… желаю всего самого радостного…

  10. Вверх #10
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Указатель, так чтоб за одну ночь, смерть трижды обнимала, это редкое везение..чего испугались, при такой-то готовности жить?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Указатель, так чтоб за одну ночь, смерть трижды обнимала, это редкое везение..чего испугались, при такой-то готовности жить?
    Возможно это и есть редкое везение, а о страхе я не молвил не слова... или же я не совсем понял ваш вопрос...

  13. Вверх #13
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Александр Нау Посмотреть сообщение
    Возможно это и есть редкое везение, а о страхе я не молвил не слова... или же я не совсем понял ваш вопрос...
    Страх, да, Вы сами об этом написали.
    Вы представляете вероятно какую-то организацию?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Александр Нау Посмотреть сообщение
    Называйте, ведь это ваши имена…

    Я начал тему с фразы которая для меня соответствует приходу смерти и всего лишь, а вы пытаетесь что то в этой фразе искать, и пока вы ищите, вы упускаете весь смысл.

    Здесь вы пытаетесь опровергать и доказывать, выражается ваше эго…
    Без разницы осознались вы или просветлели, в ту же секунду вы это поймете, невозможно ходить осознанным или просветленным, (что само по себе есть одно и тоже) не понимая того что вы осознанны (просветлены), это смешно… пример вы выгуливаете собаку, не зная о том что у вас есть собака…)))

    А можно не выражать совсем на физическом уровне, лишь душой, молча, без жестов, без инструментов, и все же это будет зримо для всех


    Если вы не свободны, это значит вы заперты, заперты в своих мыслях, это не осознание, это не просветление. Я не давал вам совет безосознанно бежать в огонь, или же висеть на тонкой нити над острием меча, я дал совет не зацикливаться на страхе…
    Не так просто чувствовать слово, вы скорее его слышите, а это не одно и то же, если бы вы чувствовали слово, оно небыло бы для вас многогранным. Многогранность слова это ваша фантазия, в которой вы все же пытаетесь что то найти, вместо того чтоб осознать…
    Так и есть, вы увидели в моем тексте намного больше, нежели я там написал, научитесь принимать то что говорят, вместо того чтоб выдумывать и фантазировать. Я просто написал то что написал, там не сокрыто чудо, не ищите его в моих словах…

    Лишь осознав себя, вы осознаете целое.

    В таком случае, каждый кто назовет себя духовным, подчеркну (кто назовет себя духовным) ступит на путь просветления… улыбаюсь… вы правильно сказали, это природный процесс, задайтесь вопросом, что есть природа…)

    Так или иначе я создал эту тему не для того чтоб люди с другими мыслями, пытались спорить и оспаривать, доказывая свои убеждения. Она создана для тех кто действительно ищет, для людей которые задают вопросы и я готов отвечать.
    Вам чистой душой говорю Спасибо… желаю всего самого радостного…
    [QUOTE]
    Мои уста гласят "все что вы ищите, все что желаете, вы найдете лишь в себе самих"
    От начала и до завершения беседы Вы только наслаждались своим чсв)

    Чтобы сказать Душой, должен быть тот, кто услышит))
    И Вам всего радостного!)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Александр Нау Посмотреть сообщение
    Так или иначе я создал эту тему не для того чтоб люди с другими мыслями, пытались спорить и оспаривать, доказывая свои убеждения. Она создана для тех кто действительно ищет, для людей которые задают вопросы и я готов отвечать.
    То есть, Вы для себя уже нашли ответы на все вопросы ?
    И теперь готовы отвечать другим ?
    Но это должны быть люди, которые не размышляют, но ищут, причём ищут во вне и ищут у Вас ?

    Помимо того, что Вы белая ворона, на фоне стандартных людей, дающая им непрошенные советы ( помудревшая и теперь дающая прошенные), хотя признаёте, что
    для осознания у каждого путь свой, ведь все люди индивидуальны....
    и были несколько раз при смерти (а да, ещё много читали), что Вы несёте этим стандартным спящим людям, что они могут через Вес найти ? Заменят свой опытный путь Вашими ответами и ими же просветлеют ?
    Вы осознав себя осознали целое и теперь чувствуете себя будителем ?

    пс. Я воспользовалась Вашим приглашением задавать вопросы

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Александр, скажите, а как Вы относитесь к мирскому?
    Ну там, работать, руками что-нибудь полезное делать.

    Или Вы полезны обществу только как брахман?

  17. Вверх #17
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Если вы не свободны, это значит вы заперты, заперты в своих мыслях, это не осознание, это не просветление. Я не давал вам совет безосознанно бежать в огонь, или же висеть на тонкой нити над острием меча, я дал совет не зацикливаться на страхе
    И у меня есть вопрос как это сделать? Куда не гляну, вся моя жизнь - это набор рычагов, ограничителей и стопкранов)) большинство из них нужны для самосохранения) за каждым сидит страх.. не приятно жить в страхе..и даже болезненно ментально.
    Давно хочется освободится от него, но как то не получается. Не уверена, что живя в социуме и семье это возможно.
    Хочу услышать ваши мысли по этому поводу, Александр.)

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, а как Вы относитесь к мирскому?
    Ну там, работать, руками что-нибудь полезное делать.

    Или Вы полезны обществу только как брахман?
    Доброй ночи...) это прекрасный вопрос...

    Скажу следующее, я к этому не отношусь, я этим живу, у меня вполне не мало интересов, я рисую, как руками (что очень редко, кисть в руки беру когда я чувствую что мне нужно рисовать, где то раз в год) так и на компьютере, то есть занимаюсь дизайном, работаю с деревом, с металлом, и т.д. я не делаю обязанное, я делаю то что желает душа, это открывает человека. Люди не должны именно работать, просыпаться утром с хмурым лицом (с чего уже вы даете себе настроение на целый день), думают о том что снова работа, снова начальник, снова какие то неурядицы и так далее... это не жизнь, это овощное существование. Просыпаться нужно с улыбкой, проснитесь и вспомните что то, что заставит вас улыбнуться, пусть улыбнется ваша душа. Почувствуйте радость внутри себя, скажите себе спасибо, скажите спасибо этому дню, и тогда день будет сопутствовать вам. Если человеку не нравится его работа, значит в душе он хочет заниматься чем то совсем другим, так почему же не начать делать то что хочется, почему не радоваться каждому дню... когда человек открывается, каждое мгновенье несет в себе радость, жизнь подбирает для человека ситуации которые помогают двигаться вперед... Это станет большим шагом в жизнь, я желаю каждому познать себя, я хочу помочь людям найти себя... Улыбайтесь, Радуйтесь, Живите...)

    Благодарю за вопрос. Прекрасного вам дня!

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2017 в 07:50 ----------



    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    И у меня есть вопрос как это сделать? Куда не гляну, вся моя жизнь - это набор рычагов, ограничителей и стопкранов)) большинство из них нужны для самосохранения) за каждым сидит страх.. не приятно жить в страхе..и даже болезненно ментально.
    Давно хочется освободится от него, но как то не получается. Не уверена, что живя в социуме и семье это возможно.
    Хочу услышать ваши мысли по этому поводу, Александр.)
    Спасибо, ваш вопрос относится практически к каждому, для того чтоб дать вам более открытый ответ, можете мне позвонить, (066 331 25 71, 0968343538, после 5 вечера, после я договоримся о конкретном времени) пообщаемся, расскажите мне подробней о своих мыслях, страхах, и я вас уверяю, вы исправите свою жизнь, посмотрите на нее совсем с другого ракурса. Нет такого человека, который не способен вырваться из сетей страха, обмана, принужденности, и т.д. есть лишь люди которые просто не пытаются сделать первый шаг, люди которые обманывают себя, а вернее людей обманывает разум, создавая мысли о том что такая жизнь нормальная, что так живут все, но это не так, люди рабы, они не могут жить.

    Ваша семья- есть вы, научитесь любить себя, и вы полюбите семью, каждый готов сказать что любит свою семью, но это ошибка, чувство любви которое вы знаете лживо. Более того все чувства которые испытывает человек лживы, очень редко человек действительно может испытать любовь, радость, расслабление и умиротворение, почувствовать все это не дает разум, он сорит вас мыслями, он говорит вам "завтра на работу" как вы можете расслабиться если эта мысль не покидает вас... он говорит "мне не хватает денег" как вы можете умиротвориться... он говорит "вот пойду на эту работу, здесь больше платят" как вы можете познать себя, если ваш разум живет ради денег, остерегая вас от бедности, от этого бедно не только тело но и душа... мозг человека засорен миллионами ограничивающих вас мыслей... Как с этим вы можете сделать хоть что то? Люди скованы цепями собственной лжи...

    Благодарю...) Улыбнитесь, и ваш день станет ярким...)
    Последний раз редактировалось Александр Нау; 13.12.2017 в 06:52.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Улыбнуло))) как говорил классик, нужно не только знать себе цену, но ещё и пользоваться спросом)
    Я хочу спросить, Вы своей мирской деятельностью приносите пользу социуму? Где можно увидеть результаты труда дизайнера, который фразы говорит только потому, что они ему нравятся?

  20. Вверх #20
    Всем привет!
    Некоторые люди интересуются мной...) я рад...) если вам хочется увидеть меня, пообсуждать, или как либо построить свое мнение обо мне, покритиковать, поматерить, понадсмехаться, вот ссылка на видео (https://www.youtube.com/watch?v=qd1O-7xphEw&t=21s), если есть желание смотрите, стройте свои суждения если вам это так необходимо...)
    Так же я показываю чем я занимаюсь, для тех кто так желает увидеть результаты моего труда (то есть мои интересы, хобби)
    Для тех кто действительно хочет понять о чем я хочу говорить, что я хочу дать людям, смотрите, видео длинное, для ищущих советую посмотреть до конца, начало вялое, но чем дальше, тем более активно я выражаю речь...) (я не блогер, прошу понять и простить...)))
    Прошу Модераторов не сильно меня наказывать за ссылочку, в том случае если она покажется вам рекламной. Я не пытаюсь ничего рекламировать) дело в том, что текстом описать всю суть своего желания помочь людям, очень сложно, поэтому сама речь в видео более обширна... Благодарю вас за любое решение, ибо какое бы вы решение не приняли оно всегда будет верным...
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения