Одесса: 15°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 11°С
Beit Grand

Тема: Отдам Щенков! Контактные. Не злые. Хороший сторож

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Отдам Щенков! Контактные. Не злые. Хороший сторож

У нас осталось их 5! Я даже представить не могла, что люди так охотно берут дворняг! И с такой любовью! А ведь правда - собака это друг, а друзей мы любим за качества, а не породу в паспорте! А как не любовь и ласку подарят эти щенки... и они идут на руки, что говорит о их готоности обрести дом и семью. Я не вижу в них злости (а ведь я дико боюсь собак!). Обратите внимание - кроха на верхнем фото! она сегодня задрыхла при показе и спала так сладко, что ее спящую я и несла назад... в будку из картона. Не хочу давить на жалость, нет. Давайте видеть в них радость и позитив! Ведь это и будет, когда Вы возьмете домой щенка. И даже, если погрызут любимый диван... мы ж сначала наругаем, а потом будем умиляться и смеяться! ведь так! Сама из таких.
    0931800438 Мария
    и я напоминаю - девочек стерилизовать могу и за свой счет. привезу их в любое время в любое место в Одессе для просмотра (в машине появилась специальная коробка, уже возим). Сегодня им дали от глистов ср-во. Сделаем вакцину.
    Изображения

2. Вверх #2

По умолчанию Милахи ищут дом!

хотелось написать мне сначала о холоде, голоде и печали вселенской щенят... а тут пришла проведать щенят (в 12 ночи!), думая, что они спят... а эти сорванцы игрались и все пятеро радостно меня встретили. Сестра придумала способ, чтоб я не была такой грязной каждый раз - спасибо Аня, благодаря бахилам носки чистые, но щенята постарались запачкать все до колен 😂🤣🤣 Я уверена, они будут очень добрыми! Посмотрите только на это фото и на эти безумные глаза 👀. Словить не могла. все мои позиции для фото они завалили🤣🤣. Им хочется быть среди людей.
    p.s. 0931800438 Мария - звоните, привезу. Мы сегодня решили, что даже доставим по Украине! ведь мы работаем в логистике, и умело перемещаем грузы, особенно такие ценные😍.
    вакцина, стерилизация, глистоген повторный ➡️ в комплекте к щенятам, если заберете до того как...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24900051_1973076839621693_607515847804367211_n.jpg
Просмотров: 6
Размер:	109.1 Кб
ID:	12456859Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24796452_1972416786354365_5556020216886127814_n (1).jpg
Просмотров: 6
Размер:	83.0 Кб
ID:	12456860

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права