Одесса: 13°С (вода 16°С)
Киев: 7°С
Львов: 8°С
смартфоны и мобильные телефоны в Одессе

Тема: Продам редкую Моторолу.

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам редкую Моторолу.

Продам Motorola Moto G XT1072, с 4G и LTE, слот под одну симкую. Карту памяти тоже можно вставить. Андроид 6. 10 датчиков на борту, на фото вроде видно. А теперь а грустном. Разбито стекло, но на работу не влияет, сенсор реагирует четко и пустых мест нет, это все таки моторола. Отдам за 1000 грн. без торга и без зарядки. Кто любит поторговаться, пускай начинает 1300 грн.
    А, и еще, у него ифигенный стерео звук, два динамика находятся на передней части морды лица.
    Причина продажи-тупо нужны деньги.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20171205_16_56_44_Pro.jpg
Просмотров: 32
Размер:	54.6 Кб
ID:	12453517Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20171205_17_13_06_Pro.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43.2 Кб
ID:	12453518Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20171205_17_13_14_Pro.jpg
Просмотров: 30
Размер:	42.6 Кб
ID:	12453519

2. Вверх #2
    User banned
    1000 за биток дорого.. Начнём с 500 (моё предложение), а там посмотрим, даст ли кто-то больше (хотя вряд ли)

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от babah Посмотреть сообщение
    1000 за биток дорого.. Начнём с 500 (моё предложение), а там посмотрим, даст ли кто-то больше (хотя вряд ли)
    Смотри, у меня двое маленьких детей, и во если наступит такой момент что мне нечем будет их кормить и мне нужны будут деньги-тебе я не продам никогда. Своей наглостью и глупостью ты вызываешь самые негативные чувства.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Смотри, у меня двое маленьких детей, и во если наступит такой момент что мне нечем будет их кормить и мне нужны будут деньги-тебе я не продам никогда. Своей наглостью и глупостью ты вызываешь самые негативные чувства.
    Какая в пень глупость. Ну подумай, кому он нужен за такие деньги?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от babah Посмотреть сообщение
    Какая в пень глупость. Ну подумай, кому он нужен за такие деньги?
    Точно не тебе, ведь не получится наварить при перепродаже.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для RUmex
    а что в нем такого уникального???
    МотоЖ2 на 400 снапе 2015 года... что я упустил?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от RUmex Посмотреть сообщение
    а что в нем такого уникального???
    МотоЖ2 на 400 снапе 2015 года... что я упустил?
    Да хз, может наличием LTE и 4G и тем, что вроде именно модель 1072, с увеличенной емкостью батареи, не поступала на наши рынки. А так да, обычный телефон.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для RUmex
    Да хз, может наличием LTE и 4G и тем, что вроде именно модель 1072, с увеличенной емкостью батареи, не поступала на наши рынки. А так да, обычный телефон.
    ну допустим он держит Российское ЛТЕ, нам какой смысл от этого? Батарея ну ладно + 300махов.. по поводу редкости модели так любой Спринт Веризон Буст УС целлюляр Чина мобайл и т.д. не поступают на наш рынок только вот полный город. А вот разбитое стекло на фоне Российских частот ЛТЕ и чуть усиленной батареи как бы не смотрится.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от RUmex Посмотреть сообщение
    ну допустим он держит Российское ЛТЕ, нам какой смысл от этого? Батарея ну ладно + 300махов.. по поводу редкости модели так любой Спринт Веризон Буст УС целлюляр Чина мобайл и т.д. не поступают на наш рынок только вот полный город. А вот разбитое стекло на фоне Российских частот ЛТЕ и чуть усиленной батареи как бы не смотрится.
    Та ты не парся, телефон как телефон, тебе то он нахер не нужен. Или ты пытаешься доказать что он говно? Так ты скажи что конкретно тебе нужно, я помогу.

---------- Сообщение добавлено 11.12.2017 в 02:01 ----------

А и ещё, у брата Самсунг, не скажу точно модель, но говорит брал за 8 штук новый, так нет там датчика для просмотра VR видео на ютубе, а эта дешманская трубка и компас имеет. Вот така фигня малята.

10. Вверх #10
    не язви напрово и налево,а сам подумай, кому он нужен в таком состоянии, если не перекупам? хочешь выжать из него деньги-поменяй стекло и продавай как нормальный аппарат. а иначе только от флуда отбиваться будешь.
    простой пользователь возьмет целый тел, пусть и дороже. тем более,что недорогих андроид звонилок сейчас очень много.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Avalon Посмотреть сообщение
    не язви напрово и налево,а сам подумай, кому он нужен в таком состоянии, если не перекупам? хочешь выжать из него деньги-поменяй стекло и продавай как нормальный аппарат. а иначе только от флуда отбиваться будешь.
    простой пользователь возьмет целый тел, пусть и дороже. тем более,что недорогих андроид звонилок сейчас очень много.
    Есть старая пословица: не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти. А трындеть- не мешки ворочать. Мне по приколу почитать советы местных "высоко- квалифицированных" экспертов уровня -грузчик или торгаш с радиорынка. Так что- жгите еще.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Есть старая пословица: не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти. А трындеть- не мешки ворочать. Мне по приколу почитать советы местных "высоко- квалифицированных" экспертов уровня -грузчик или торгаш с радиорынка. Так что- жгите еще.
    Есть так же пословица не суди о людях,не имея понятия кто они. Половина может быть повыше тебя и не понтуются,куда им идти. Тебе логически обьснили,что нет смысла тут брать его за 1000+вложить в стекло и работу.

13. Вверх #13
    Не поверите, но моторола ушла через олх за 1000 еще 18 числа. А вы не продашь, не продашь.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для |ufo|Scar
    НУ так тему закрой умник и не язви ,как тебе уже сказали.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от |ufo|Scar Посмотреть сообщение
    НУ так тему закрой умник и не язви ,как тебе уже сказали.
    Ну и как выше уже писал-Есть старая пословица: не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права