Тема: Нетрадиционная медицина Украины

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136

    По умолчанию Нетрадиционная медицина Украины

    Хотелось бы собрать "базу" нетрадиционников, проверенных людьми и годами. География - Украина, Россия, Молдова. Кто обладает информацией - давайте делиться, а то с нашей официальной останемся в трусах и больше больные, чем были до обращения.

    Пожалуйста, пишите болезни от которых удалось избавиться нетрадиционным способом. Если ваш нетрадиционник не желает распространять о себе информацию (поборы, наезды, угрозы наших властей) или же не желаете афишировать свои бывшие болячки - пишите в личку - публикану от своего имени информацию о болезни от которой можно избавиться и со своей стороны гарантирую давать координаты докторов только в случае необходимости.

    Прошу не обсуждать в темке веру в нетрадиционную медицину и прочие пакости - каждый сам решает для себя и за своих близких куда обращаться...


    Очень надеюсь, что в этой теме будут только полезные данные о врачах, как и описал автор топика. В противном случае тема будет закрыта, а оффтоперы получат свою порцию нарушений. Не лишайте сами себя полезной и нужной темы.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 21.12.2009 в 08:24.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    со своей стороны вношу лепту проверенных:

    1. Киев (под Киевом) - доктор разработал свою методику, успешно излечивает многие болезни, на сайте есть контактная информация и видео лечащихся людей. У него побывал знакомый парень из Киева - рассеянный склероз после сильнейшего приступа. Обратился в традиционную - предложили укольчики без гарантий за $10000/штука или бесплатно стать подопытным кроликом нового препарата. Год сам лечится, жену возил долго. Больше к докторам обычным не ходит вообще. Впечатление об нетрадиционной медицине поменял!
    http://docparhomenko.kiev.ua/
    г. Киев,
    Моб. Тел.: (050) 987-72-88
    (044) 227-85-08
    Email: [email protected]
    Стоимость приема была 70-80 грн.

    2. В Молдове в одном селе (Аланешты, Суворово) живет сын деда - дает попить травку от которой организм очищается конкретно!!! Удаляет камни из почек (когда перед доктором ложат 2 снимка узи до и после травки - глаза становятся круглыми и возгласы типа "не может быть!!!"), прочищает пищеварительную систему... знакомая не могла кушать - выпила и, соблюдая диету из-за строения пищеварительной системы, нормально питается уже много лет. Но! Чем хуже здоровье, тем тяжелее процесс принятия этого сбора. выжимает все соки из организма - худеешь конкретно. Очень херово целый день (мутит, запастись табличкой "занято" для 00), кушать и не хочется, дня 4-3 ловишь отходняк. Очень не рекомендую пить просто для похудения, скорая (были случаи когда вызывали, хотя предупреждали что будет "весело") ничего не сделает.
    Ехать с анализами (проверенными несколькими лабораториями, если не уверены), рассказывать что беспокоит, знать свой вес, иметь загранпаспорт.
    забыл сказать. трава запатентована, подробностей не знаю, но бамажка есть, кому приспичит .
    за координатами в личку.

    Внимание! Сестра, т.е. дочка деда, тоже дает подобную травку, но основного компонента не ложит и эффект нулевой! Денег берет средне.

    3. Под Симферополем. Лечит: традиционное бесплодие, щитовидка, опухоли (до курса химиотерапии!!!), ДЦП (лучше - до 3х лет, но улучшения были и у взрослых деток), внутренние органы, может вправить кости, мозги некоторым родителям, разнообразные детские болячки и болезни... Лечит руками (массаж, "перемещение" органов, открытие закрытых проходов...), травами, если надо посылает к бабке снимать порчу... Проверенный "пациентами" и годами. Знания получил от отца, который в ялте лечит "избранных", тот в свою очередь от абки получил знания. Видит по фото, видит кто приехал для прикола, а кому действительно нужно попасть на прием. Говорит все прямо в лицо! Т.е. если надежды нет - так и скажет, если нужна операция - говорит ложиться под нож. Многие его массажики не могут терпеть и чуть-чуть на всю округу покрикивают
    Говорит причину возникновения проблемы. Попасть в летний период очень сложно, запись обычно за месяц вперед. Живет-принимает в селе, которое есть не на всех картах. Прием 3 дня (ПН-ВТ-СР), стоил один 150 грн.
    Наша семья ездит каждые полгода-год на прием, бесплодие (традиционная медицина) оказалось плодотворным после одного посещения, "вел" беременность, давал рекомендации по легким родам, "ведет" нашего малого с рождения (были первый раз в 4 месяца) - уже было что подправить.
    Координаты только личкой.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 21.12.2009 в 08:22.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    ап. думал кому-то будет интересно

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    База "нетрадиционников" есть в Ассоциации нетрадиционной медицины в Киеве. Вас что - то конкретно интересует?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    База "нетрадиционников" есть в Ассоциации нетрадиционной медицины в Киеве. Вас что - то конкретно интересует?
    адрес или хотя бы страничка...
    хотелось банального - помогать людям и слышать отзывы о "чудах",
    но, наверное, нашему обществу это не сильно нужно, а жаль
    эх...

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    http://www.medicina.kharkov.ua/articles/sorcerer.php

  7. Вверх #7
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    В связи с появившейся базой вопрос, я так понимаю, исчерпан? Тему можно закрывать?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    ну зачем закрывать ? Поле непаханное
    и кто ту базу будет шерстить ? Тут быстрее прочтем и отзывы заодно.

    я знаю врача, правда, в Москве , бывший традиционный , военврач. Сейчас только нетрадиционными методами лечит все, кроме рака, СПИДа, диабета.
    Самые потрясающие достижения - гормональные проблемы., за которые не берутся врачи. Знаю лично женщину с тяжелым поражением , поликистозом яичников, отсутствием женских процессов, с сильнейшим гирсутизмом (оволосение лица и тела) и локальным ожирением (только ноги и локти, но ужасно!). На ней диссертацию написали ... но помочь ей не могли. Так вот, за 20 сеансов - потрясающая динамика. Через 3 месяца еще 20 сеансов, через полгода - еще 20. Все, женщина счастлива.
    Лечит руками, так называемая висцеральная хиропрактика, продавливает связки, органы, ткани особым методом. На каждый орган - своя методика продавливания.
    Пока на Украине таких спецов не встречала ...
    Может, кто знает ? Поделитесь.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    В связи с появившейся базой вопрос, я так понимаю, исчерпан? Тему можно закрывать?
    А где база появилась ?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    http://www.medicina.kharkov.ua/articles/sorcerer.php
    и где там список нетрадиционных лекарей ? ТАм про опасность лжецелителей.
    Или вы прикольнулись ?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Пока на Украине таких спецов не встречала ...
    Может, кто знает ? Поделитесь.
    дык, читайте выше мой пост

    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    и где там список нетрадиционных лекарей ? ТАм про опасность лжецелителей.
    Или вы прикольнулись ?
    а чего можно ожидать от сайта который толкает свой препарат?!
    да и много докторов по больницам-клиникам скажут вам, что
    все шарлатаны и все вас только разведут на бабки...
    хотя настоящие целители никогда не будут брать много.
    мы ж как привыкли - выпил таблеточку и все прошло, а нетрадиционники
    излечивают причину заболевания часто, а не то что сы видим и
    чувствуем.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    дык, читайте выше мой пост
    не-а, там про посыл к бабкам, чтение по фото ... это уже из другой области, экстрасенсорики.
    А я про ВРАЧЕЙ народной и нетрадиционной медицины спрашивала

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Steffa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    7184
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    http://www.medicina.kharkov.ua/articles/sorcerer.php
    Я понимаю, что это совет быть осторожнее?
    Вместе с вопросом тени приходит и вопрос света.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    не-а, там про посыл к бабкам, чтение по фото ... это уже из другой области, экстрасенсорики.
    А я про ВРАЧЕЙ народной и нетрадиционной медицины спрашивала
    так вы ж все читайте, а не то что вам нравится
      Показать скрытый текст
    ...



    Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это совет быть осторожнее?
    я потому и создал тему - найти истинных у нас, в или ближе к одессе именно проверенных

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    [COLOR="Red"]я потому и создал тему - найти истинных у нас, в или ближе к одессе именно проверенных
    Какой профиль нетрадиционников Вас интересует? фитотерапия, гомеопатия, или что?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 07.04.2010 в 17:37.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    что касается списка - так это можно звонить в Киев, в Ассоциацию нетрадиционной медицины. Там аттестуются и регистрируются целители. Если необходимо, есть номер телефона!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    что касается списка - так это можно звонить в Киев, в Ассоциацию нетрадиционной медицины. Там аттестуются и регистрируются целители. Если необходимо, есть номер телефона!
    Ну если в "Ассоциацию звонить" - то я знаю нашего одесского доктора, тут на форуме его тоже знают хорошо, по одному образованию он традиционный военный терапевт, по другому - врач народной и нетрадиционной медицины, член этой вот Ассоциации. Но он не лечит "всё", он лечит то, что связано с костями, мышцами, связками, органами таза и брюшной полости, и с головой.
    Очень талантливый врач, но к бабкам для снятия порчи он не посылает

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Ну если в "Ассоциацию звонить" - то я знаю нашего одесского доктора, тут на форуме его тоже знают хорошо, по одному образованию он традиционный военный терапевт, по другому - врач народной и нетрадиционной медицины, член этой вот Ассоциации. Но он не лечит "всё", он лечит то, что связано с костями, мышцами, связками, органами таза и брюшной полости, и с головой.
    Очень талантливый врач, но к бабкам для снятия порчи он не посылает
    Разные причины - разные врачи!
    Важно не отрицать возможность того, чего не знаешь или не сталкивался!
    Кстати, по поводу "порчи", я давал статью в " Православных методах лечения" https://forumodua.com/showthread.php?t=324466
    Каждый трактует по своему понятие "нетрадиционная"!
    В основном так называют методы, которые не попадают под "юрисдикцию" научной медицины!
    Научная медицина - это наука! А врачевание - это искусство, дар!
    Последний раз редактировалось Владимир Т; 21.01.2010 в 15:12.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу "порчи", я давал статью в " Православных методах лечения" https://forumodua.com/showthread.php?t=324466
    ну не все же - православные.
    И даже православные толпами ходят к бабкам.

    А есть еще психология и психотерапия. Вот этим и занимается врач народной и нетрадиционной терапии помимо лечения, без бабок и православия.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Православные ходят на службы, исповеди,причастия и соблюдают посты.
    Всё для себя необходимое получают у своего духовника. Им нет надобности бежать и снимать "порчу"!
    Человек не есть творение рук человеческих! Поэтому одним человеческим умом не спасёшься!


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения