Одесса: 0°С (вода 14°С)
Киев: -1°С
Львов: 7°С

Тема: Меняем(ся) криптой, ввод\вывод фиата

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Вверх #41
    Новичок
    Цитата Сообщение от IlonaDy Посмотреть сообщение
    Кто подскажет хороший онлайн обменник криптовалют?
    Я обмениваю криптовалюту на сайте обменного пункта CryptoExMoney https://cryptoexmoney.com/rules . Курс обмена на этом ресурсе самый выгодный среди всех известных мне обменников. Да и компания работает уже много лет, заслужила хорошую репутацию, так что можно не опасаться кидалова. Можно работать с крупными суммами; большие резервы валют дают такую возможность. Обмен занимает всего несколько минут, деньги легко выводятся на Приват 24.

2. Вверх #42
    Посетитель
    Ну они вообще-то в Харькове, как быть тем, кто хочет получить на руки наличный $? Да и не самый там выгодный курс)

3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Цитата Сообщение от VIadysIav Посмотреть сообщение
    Я обмениваю криптовалюту на сайте обменного пункта CryptoExMoney https://cryptoexmoney.com/rules . Курс обмена на этом ресурсе самый выгодный среди всех известных мне обменников. Да и компания работает уже много лет, заслужила хорошую репутацию, так что можно не опасаться кидалова. Можно работать с крупными суммами; большие резервы валют дают такую возможность. Обмен занимает всего несколько минут, деньги легко выводятся на Приват 24.
    вы издеваетесь? У них очень плохой курс. Доллар получается считают по 25 гривен

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права