Одесса: 21°С (вода 22°С)
Киев: 16°С
Львов: 7°С

Тема: Продам системник

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам системник

Начинка.
    Проц.amd atlon x3 455.3.3GHz.
    Материнка asus m5a78 l m lx am3+
    Оперативы 4GB 2x2 ddr3
    Бп. На 400ВТ.
    Hdd 160.
    Корпус состояние на 3 по пятибалльной.
    Прошу 1800грн.За все.
    Чтоб забрать.
    Переход на рабочую станцию.

Отправлено с моего ASUS_X00DD через Tapatalk

2. Вверх #2
    Частый гость
    наверное наши троЛЛи спят ещё)) скоро начнётся))
    цена то нормальная, при том что мона норм процик впихнуть и бомба) ПОЧТИ))

---------- Сообщение добавлено 05.12.2017 в 17:01 ----------

и шо? никто даже не начнёт торговаться тут? аж смешно))
    видать цена нормальная)
    а где наш *всёПОтриста* ???

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    А смысл?комплект норм,но производительность на уровне е8400 двухядерного либо q6600,но на интеле собрать и дешевле и оптимизированее. На любителя в общем.

4. Вверх #4
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    А смысл?комплект норм,но производительность на уровне е8400 двухядерного либо q6600,но на интеле собрать и дешевле и оптимизированее. На любителя в общем.
    что вы все с этим интелом, как с божеством((
    новое на интеле уже просралось...
    интел ну ни как не может выпустить новые процессоры, дабы конкуренцию АМДишникам устроить))
    ну не могут они понизить температуру своего проца, который без нагрузки как *доменная* печка))
    про старые девайсы, да, конкуренция есть, но... на всякую крутую гайко-Шопу, есть *болт* к с крутой резьбой))
    так что тут как ты и сказал) на любителя))
    лично Я, не против такой системки) если конечно процик 4х минимум впихнуть))
    мамка то для норм процей)
    удачи в продаже)
    если деребанить будешь) отпишись) будем думать что забрать у тебя)
    плашку я уже готов взять)

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    800

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Имеется точно такой-же наборчик памяти(хуникс+самсунг),могу махнуться одной любой планкой,и вам красиво будет и мне хорошо,правда если только на поскоте

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    дам 1200

8. Вверх #8
    1200 дешево.
    800 только Материнка.
    Деребанить не особо охота.
    Желательно очень всем комплектом.

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    1250

10. Вверх #10
    Уважаемый babax.цена написана.

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ALKOR3d Посмотреть сообщение
    что вы все с этим интелом, как с божеством((
    новое на интеле уже просралось...
    интел ну ни как не может выпустить новые процессоры, дабы конкуренцию АМДишникам устроить))
    ну не могут они понизить температуру своего проца, который без нагрузки как *доменная* печка))
    про старые девайсы, да, конкуренция есть, но... на всякую крутую гайко-Шопу, есть *болт* к с крутой резьбой))
    так что тут как ты и сказал) на любителя))
    лично Я, не против такой системки) если конечно процик 4х минимум впихнуть))
    мамка то для норм процей)
    удачи в продаже)
    если деребанить будешь) отпишись) будем думать что забрать у тебя)
    плашку я уже готов взять)
    1.не божеством,а логичным выбором в мультимедиа в производительности на ватт\доллар. Меньше греется,больше фпс,дешевле стоит.
    2.Мне плевать на новое,я говорю за данный товар и его конкурентов в этом ценовом сегменте. Если брать эту цену,уже можно за 1800 корку сендик взять и получить космическую разницу в играх.
    3.Мне плевать,что они могут и не могут для домашнего сегмента,куда они кидают огрызки с барского(серверного стола),вот уже начиная с 2009года,как разделили окончательно домашний сокет и серверный.
    4.Засунуть х4 фен\атлон и проиграть е5450,который 350грн. е5450 спокойно с х6 феном тягается,при этом теплопакет реальный до 100вт.
    5.Как я сказал,комплект нормальный,но чисто на коллекционера амд,за эти деньги можно собрать лучше.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Bad89
    Засунуть х4 фен\атлон и проиграть е5450,который 350грн. е5450 спокойно с х6 феном тягается --- ето где простите???

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bad89 Посмотреть сообщение
    Засунуть х4 фен\атлон и проиграть е5450,который 350грн. е5450 спокойно с х6 феном тягается --- ето где простите???
    В тестах в играх,где где,не о винрарах и шахматах же мне рассказывать. Хотя мне кажется,сейчас мы плавно перейдем к тому,что FX9ххх рвет кор7. Я вообще тогда буду по полу кататься от этого. Как жаль,что в эру интернета,люди так и не могут нажав пару клавиш на ютубе - найти тесты и увидеть почти паритет между феном х6 и зионом. Причем зачастую зион работает на ддр2,проигрывая в памяти феному половину по частоте,а это до 7% потери в кадрах. За оптимизацию,я вообще молчу.

14. Вверх #14
    Хотя мне кажется,сейчас мы плавно перейдем к тому,что FX9ххх рвет кор7
    Главное, чтобы ты, в сердцах, не сорвался и не завёл спич о новогодней распродаже Хуананов на Али
    Кстати, про винрар ты правильно рассказывать не хочешь. В нем тоже есть встроенный тест в котором 5450 выглядит весьма уныло на фоне фена.
    Последний раз редактировалось QWERTишка; 10.12.2017 в 17:10.

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от QWERTишка Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы ты, в сердцах, не сорвался и не завёл спич о новогодней распродаже Хуананов на Али
    эм,что?
    Где тут хоть одно слово за 2011 сокет?
    Зайти в тему,чтобы просто,простите, пукнуть?
    Тут говорится,о 775 и его конкурентах на АМ3,а не о 2011. Советую ознакомиться и с ценами и с производительностью сокетов,если вы с ними не знакомы.
    А если это была шутка юмора,судя по смайлу,то весьма у вас странное чувство юмора,пытаясь сравнивать АМ3 и 2011 сокет в цене 2000грн и 7000грн итоговой. Опустим производительность..

В общем,жалкая попытка троллинга и попытка развести флуд,не более того.

Продавцу пожелаю удачи,цена не космос и вполне уйдет с торгом.

16. Вверх #16
    В общем,жалкая попытка троллинга и попытка развести флуд,не более того
    Ну в целом, да, жалкая попытушка... Но все равно ты с винраром и X5450 протренеруйся, на досуге, порвать Фен)
    О результатах можешь публично не докладывать, чтобы твои фанаты лишний раз не рыдали в зановески

17. Вверх #17
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от QWERTишка Посмотреть сообщение
    Ну в целом, да, жалкая попытушка... Но все равно ты с винраром и X5450 протренеруйся, на досуге, порвать Фен)
    О результатах можешь публично не докладывать, чтобы твои фанаты лишний раз не рыдали в зановески
    Facepalm, архивировать я буду на х5450. А потом на фене,вот уж заняться мне больше нечем. Как я сказал,плане мультимедиа они почти равны,даже зион где то лучше за счет оптимизации.только стоит зион 350,а фен 1200 мин.
    Но если вам важны шахматы и архивация,то конечно,фен - безусловный лидер. Можно брать.

18. Вверх #18
    В тестах в играх,где где,не о винрарах и шахматах же мне рассказывать. Хотя мне кажется,сейчас мы плавно перейдем к тому,что FX9ххх рвет кор7. Я вообще тогда буду по полу кататься от этого. Как жаль,что в эру интернета,люди так и не могут нажав пару клавиш на ютубе - найти тесты и увидеть почти паритет между феном х6 и зионом. Причем зачастую зион работает на ддр2,проигрывая в памяти феному половину по частоте,а это до 7% потери в кадрах. За оптимизацию,я вообще молчу.
    не буду хайпить, но как бывший обладатель fx6300, Phenom x6 T1090 и I7 2600K мне таки есть что сказать:
    1 FX капитальное Г...О - вопросов нет, 3 ядра с гипертрейдингом они и в африке 3 ядра.
    2 Phenom - Действительно стоящий процессор и здесь вы очень зря на него крошите батон (это я вам как видео-оператор использующий весь потенциал системы говорю, а не как геймер у которого 100500 ядер загружены аж на 5% в кс го и от этого море гордости), Проц имеет честных 6 ядер, прекрасно справляется с адобом и играми (10 кадров из 200 я не считаю разницей, фпс в играх комфортный и видяхи уровня 1060-1070 раскрывает на полную), мой экземпляр работал стабильно на 3800Mhz при 75 градусах в пике.
    3 Intel прикупил исключительно изза того что был интерес своими руками потыкать, сравнить и выяснить, ну и тот факт что сложились возможности практически в 0 обменять систему. В итоге мой I7 2600К трудится на 4800Mhz с включенным HT верой и правдой, но есть большое НО! - производительность в рендеринге ниже на 20% чем у фена на 3800, в остальном ( к слову не привязаному к рельным условиям исчислений) - да, он рулит, в играх фпс выше (на 5-15 кадров), синбенч выше, но и температура выше, а в общей картине быстродействие на взгляд равна феному.
    По этому поводу считаю преклонение интелу безсмысленным и не стоящим тех денег которые дерут за свой бренд и банальный ребрендинг 1 и того же проца, если и решу обновлять машину, то это точно будет редкий zen3 1200 (8 честных ядер) либо zen 5 1400 ( 8 ядер\16 потоков)!
    Всё выше написанное является моим лично мнением и не планирует начинать холивары, просто бесит превозношение какой либо марки исключительно за бренд, айфонщики с криками какой он абалденый, сидящие возле розетки и радующиеся функциям перетащенным с андроида, интеловцы кричащие о производительности 1 ядра ( ребят вы 100500 ядерный процессор покупали чтоб 1 ядром мерятся или полной связкой?), к слову сравнение идёт обычно процессоров которые вышли позже и служащие ответом амдэшным, стоящими с 4 амдешных. Иногда складывается впечатление, что у нас люди напрочь лишаются логики и по жизни руководствуются исключительно указаниями маркетологов с ютуба.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
    не буду хайпить, но как бывший обладатель fx6300, Phenom x6 T1090 и I7 2600K мне таки есть что сказать
    Могу лишь согласиццо, что fx6300 - шлак полнейший. Но утверждать, что утюг T1090 нагибает в рендеринге разогнанный до 4,8Ггц 2600K - полнейший бред... Камни разных поколений и архитектуры. В чём ты хоть рендеришь та, любезный?

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
    не буду хайпить, но как бывший обладатель fx6300, Phenom x6 T1090 и I7 2600K мне таки есть что сказать:
    1 FX капитальное Г...О - вопросов нет, 3 ядра с гипертрейдингом они и в африке 3 ядра.
    2 Phenom - Действительно стоящий процессор и здесь вы очень зря на него крошите батон (это я вам как видео-оператор использующий весь потенциал системы говорю, а не как геймер у которого 100500 ядер загружены аж на 5% в кс го и от этого море гордости), Проц имеет честных 6 ядер, прекрасно справляется с адобом и играми (10 кадров из 200 я не считаю разницей, фпс в играх комфортный и видяхи уровня 1060-1070 раскрывает на полную), мой экземпляр работал стабильно на 3800Mhz при 75 градусах в пике.
    3 Intel прикупил исключительно изза того что был интерес своими руками потыкать, сравнить и выяснить, ну и тот факт что сложились возможности практически в 0 обменять систему. В итоге мой I7 2600К трудится на 4800Mhz с включенным HT верой и правдой, но есть большое НО! - производительность в рендеринге ниже на 20% чем у фена на 3800, в остальном ( к слову не привязаному к рельным условиям исчислений) - да, он рулит, в играх фпс выше (на 5-15 кадров), синбенч выше, но и температура выше, а в общей картине быстродействие на взгляд равна феному.
    По этому поводу считаю преклонение интелу безсмысленным и не стоящим тех денег которые дерут за свой бренд и банальный ребрендинг 1 и того же проца, если и решу обновлять машину, то это точно будет редкий zen3 1200 (8 честных ядер) либо zen 5 1400 ( 8 ядер\16 потоков)!
    Всё выше написанное является моим лично мнением и не планирует начинать холивары, просто бесит превозношение какой либо марки исключительно за бренд, айфонщики с криками какой он абалденый, сидящие возле розетки и радующиеся функциям перетащенным с андроида, интеловцы кричащие о производительности 1 ядра ( ребят вы 100500 ядерный процессор покупали чтоб 1 ядром мерятся или полной связкой?), к слову сравнение идёт обычно процессоров которые вышли позже и служащие ответом амдэшным, стоящими с 4 амдешных. Иногда складывается впечатление, что у нас люди напрочь лишаются логики и по жизни руководствуются исключительно указаниями маркетологов с ютуба.
    Спасибо за ответ.
    Но прошу,перечитайте еще раз.
    1.я говорил по большей части за юзерский спектр мультимедиа,интел там безусловный лидер.
    2.да,если рендер,архивация,вычисления,несомненно фен х6 достоин внимания,я ничуть не принижаю его мошчь,но ведь 350 грн за зион и 1200 за фен,а ведь можно взять два зиона и мать на 2камня и мы уйдем дальше фена,но то другой разговор.
    3.корка на почти 5ггц - почтенно снимаю шляпу.припой делает свое дело... Интересно как кристалл на таких токах себя чувствует.
    4.нет,в корне неверно ваше умозаключение,я не люблю ни интел, ни амд,ни нвидиа ибо все они мразота,что с 2007 года наращивали ядра только в серверном сегменте,а домашнему давали некондицию на свежем техпроцессе. В ютубе получается люди смотрели производительность огрызков и сравнивали чей огрызок мощнее. Просто такое мерзкое разделение рынка на сегменты меня удручает. Особеннт когда сидишь на зионе 4 ядерном 2007 года,а тебе только 10 лет спустя предлагают перейти на 8 ядер. И это мать его прогресс каждые 3 года. А ведь где-то грустит одинокий 12ти ядерный оптерон за 3 доллара,для которого нет матерей,ибо он серверный и в хоум сегмент его ни-ни,ибо обвалит монополию 2-4 ядерных процов.
    5.я оценивал исключительно из личных сборок и тестов,на фпс/доллар.
    6.просто вместо фх я считаю проще 2011 с тао брать. Уж тот камень спокойно тянет любой видик,а то и пару. А комплект стоит как 1 новый камень для хоум сегмента.
    7.не по теме. Нет,я не фанат,я считаю там монополия жесткая. Пример тому,как падает фпс у старых карт нвидиа в играх после обнов и растет у новых. Как память гддр5 с 2008 года сидит только на видиках с частотами под 7ггц, а нам предлагают ддр4 3ггц. Хотя в соньке гддр5 работает в качестве оперативной. Как hbm появилась раньше времени и ее убрали,ибо с ддр5 еще не все соки выжали.

В общем как то так
    Последний раз редактировалось Reptilya; 11.12.2017 в 07:28. Причина: Ссылка

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права