Тема: ЖК «Башня Чкалов»

Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 220
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Ага, помешает их продажам. Причины тревог - хочется жить сейчас, а не ждать годами! Жизнь короткая!!!
    Лучше бы быстрее закончили, а не на форуме отбеливались лучшая реклама - это дела, а не слова.
    Умные люди это знают, поэтому оставьте эту воду, которую вы тут налили при себе.


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для nPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Да, согласен
    Не очень приятно, когда срок сдачи IV квартал 2017, дом все таки сдают в феврале кое-как, а потом продолжают медленно доделывать. А в последнее время вместо того, чтобы нагнать людей и закончить все сопли за месяц, мажут кашу по тарелке, на стройке копается пару человек. Такими темпами можно еще год достраивать. Хотя осталось всего ничего, но забор вокруг дома и территория со строительным мусором - это должно быть закончено в кратчайшие сроки!!

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Ага, мечтайте.. не понятно почему тянут.

  4. Вверх #104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от nPower Посмотреть сообщение
    Да, согласен
    Не очень приятно, когда срок сдачи IV квартал 2017, дом все таки сдают в феврале кое-как, а потом продолжают медленно доделывать. А в последнее время вместо того, чтобы нагнать людей и закончить все сопли за месяц, мажут кашу по тарелке, на стройке копается пару человек. Такими темпами можно еще год достраивать. Хотя осталось всего ничего, но забор вокруг дома и территория со строительным мусором - это должно быть закончено в кратчайшие сроки!!
    Во всех новостроях елозят. После сдачи дома еще пол года в нем нечего делать

  5. Вверх #105
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Во всех новостроях елозят. После сдачи дома еще пол года в нем нечего делать
    Сравнивала башня Чкалов и Бельэтаж будовы то по качеству первые по лучше. Другое дело, что есть еще просрочка но даже в Будове она присутствует.

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Это да

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Question Несколько вопросов

    Здравствуйте.
    1. Никого не смутило, что в ВЫТЯГе размещенном на оф сайте пишется аренда до 01.08.2039, к примеру СМУ пишет "право властностi". Если погуглите то найдете, что это не проблема вобщем-то, просто по истечению срока продлевается автоматом, но всё же охотнее видеть, что земля на которой стоит твоя хижина в собственности банды жильцов forever, а не до очередных поправок законодательства.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 350x490_90dc90d169c61901fcc5eabea0dcbb09 (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	218.2 Кб
ID:	12798567
    2. Уже озвучили какова стоимость обслуживания территории за м2?
    3. Видел заговорили по поводу аренды паркомест, а кто будет сдавать, собственники или застройщик?
    4. Создал ли кто-то канал в вайбере? Если нет то милости прошу в телеграм @ChkalovTower.

    Пока всё.
    Последний раз редактировалось Stan; 24.07.2018 в 06:15.

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для nPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    1. так большинство домов вроде в одессе сейчас. найти что-то на своей земле - вариант не из легких
    2. между 8-10 грн за м2 называли нам при покупке квартиры
    3. тот кто купил - тот и сдает) обычно сами жильцы)
    4. пока дом не заселен, чат-группы неактуальными остаются)

  9. Вверх #109
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Все новострои которые строятся они на арендованной земле. Насколько я слышал на 50лет, что потом происходит когда 50 лет проходит я не знаю . Время 50лет пройдет и скажут извините друзья нам здесь нужно строить три тысячи пятую жемчужину так что всего вам хорошего собирайте монатки и валите!

  10. Вверх #110
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Все новострои которые строятся они на арендованной земле. Насколько я слышал на 50лет, что потом происходит когда 50 лет проходит я не знаю . Время 50лет пройдет и скажут извините друзья нам здесь нужно строить три тысячи пятую жемчужину так что всего вам хорошего собирайте монатки и валите!
    Не все. На некотороые участки застройщики имеют акты владения землёй, на некоторые есть договор аренды и вот в последнем случае договор имеет срок.

  11. Вверх #111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Назовите мне хоть один новострой где земля пренадлежит строительной компании

  12. Вверх #112
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Назовите мне хоть один новострой где земля пренадлежит строительной компании
    в Таировских Садах- частично. Но это на самом деле редкость.

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Назовите мне хоть один новострой где земля пренадлежит строительной компании
    Земля может быть в собственности у заказчика строительства, а не у застройщика. На сайте ГАСИ встречаются разные формулировки владений, иногда госакт, иногда аренда, иногда выписка из реестра права собственности. Не редко стройки производятся на земле некого предприятия, и по его фиктивному заказу, где земля принадлежит самому предприятию или учреждению.

    Вот у ООО "Кадор" в Лиманке на участок есть Госакт ЯГ 949197 от 15.12.2006, а строит Кивановская структура ООО "Алькарим-буд".
    Последний раз редактировалось Train_01; 04.08.2018 в 01:32.

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для nPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Кто что последнего слышал по тому, когда все таки конец стройки?

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Кормят завтраками
    Паркинг обещают через 2 недели( но это длится с начала августа)
    НУ а так заселяйтесь если ремонт сделали, в чем проблема? Я в течении года точно не собираюсь, там же везде ремонты будут, жить нереально, та и денег на ремонт пока нету.
    Если кто то что то узнает про какой то чат, то маякните тут пжлст. Хотя в этой ветке по ходу, я 3й иль 4й владелец кв....
    А еще по поводу комуналки- инфа не точная но отопление вроде 30грн за метр, обещали что можно будет перейти на тепловые счетчики после того как заселится больше половины жителей.

  16. Вверх #116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Чтото дом затих движения нет

  17. Вверх #117
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Чтото дом затих движения нет
    всё движение на рекламных щитах

  18. Вверх #118
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Аааа понятно )))
    Как везде )

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RUTHLESS ODESSIT Посмотреть сообщение
    Чтото дом затих движения нет
    та нет, движение есть, просто не особо активное

  20. Вверх #120
    Посетитель Аватар для nPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от вова1992 Посмотреть сообщение
    Кормят завтраками
    Паркинг обещают через 2 недели( но это длится с начала августа)
    НУ а так заселяйтесь если ремонт сделали, в чем проблема? Я в течении года точно не собираюсь, там же везде ремонты будут, жить нереально, та и денег на ремонт пока нету.
    Если кто то что то узнает про какой то чат, то маякните тут пжлст. Хотя в этой ветке по ходу, я 3й иль 4й владелец кв....
    А еще по поводу комуналки- инфа не точная но отопление вроде 30грн за метр, обещали что можно будет перейти на тепловые счетчики после того как заселится больше половины жителей.
    Заехать можно будет когда уберут забор.


Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения