Одесса: 16°С (вода 22°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С
смартфоны и мобильные телефоны в Одессе

Тема: Продам НОВЫЙ Xiaomi A1 Black

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам НОВЫЙ Xiaomi A1 Black

ПРОДАНО!
    Последний раз редактировалось sintex566; 02.12.2017 в 13:05.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Цитата Сообщение от sintex566 Посмотреть сообщение
    АЛЛО 01.12.2017 гарантия и чек прилагается. Причина проста нужны деньги, а телефон взял в кредит по оплате частями Приват банка, таким образом обналичу !
    Цена 6400 грн
    Хороший тел но цена не очень. Если мне нужен будет такой телефон то я пойду в то же алло или фокстрот или цитрус и возьму его точно также по оплате частями. и не надо 6400 сразу платить а плати по 700 грн в месяц.
    А тут вариант такой. Завтра Вы перестаете платить и теряетесь. А телефон упал и я иду в гарантийный ремонт а мне говорят что мол за телефон не выплатили и от куда он у вас взялся
    За 3500 еще можно взять на свой страх и риск а по полной стоимости он не нужен.
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

3. Вверх #3
    За 3500 можете взять если найдете такого неадеквата, а по поводу телефон упал, вас пошлют куда подальше, потому что уранили и не гарантийный это случай, ну а по поводу если что то с телефоном не по вашей вене, то магазину ваще пофиг, потому что приват оплатил сразу им всю сумму и кредит я взял не у алло а у банка, так что и починят и поменяют так же само как бы вы купили его за наличку!

4. Вверх #4
    Частый гость
    Цитата Сообщение от sintex566 Посмотреть сообщение
    За 3500 можете взять если найдете такого неадеквата, а по поводу телефон упал, вас пошлют куда подальше, потому что уранили и не гарантийный это случай, ну а по поводу если что то с телефоном не по вашей вене, то магазину ваще пофиг, потому что приват оплатил сразу им всю сумму и кредит я взял не у алло а у банка, так что и починят и поменяют так же само как бы вы купили его за наличку!
    По поводу не гарантийного ремонта согласен. Поэтому и в том же алло берут страховку по которой ремонтируют любые случаи в том числе если по вине покупателя. Сам проверял, работает. Но дело не в этом.
    то магазину ваще пофиг,
    Когда Вы перестанете платить то магазину не пофигу и по гарантии такой телефон не возьмут т.к. как только Вы перестаете платить заводят дело и телефон становиться уже не купленным а краденным
    Этому бизнесу уже столько лет сколько существуют кредиты. У по подобному делу у меня сосед мотает срок.
    А вот по поводу адекватности цен.
    Как только Вы вынесли товар из магазина то его цена падает минимум на 20%.
    Вы же не плательщик НДС И это при условии что товар выкуплен. А если он по кредиту то цена его 50% от стоимости.
    Сходите в любой ломбард и спросите что по чем.
    И если ноутбук или пылесос или телевизон сложно найти то в наше время найти мобильник для полиции особого труда не составляет.
    Вы не тот товар взяли. Верните пока не прошло 14 дней и возьмите лучше что нибудь другое тогда есть шанс продать хотя бы с потерей 20%
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом

5. Вверх #5
    А это как называется???? Ещё одна обналичка? http://forumodua.com/showthread.php?t=3086442

6. Вверх #6
    Не это просто мой телефон которым я пользуюсь, брался там же но за наличку

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    Как только Вы вынесли товар из магазина то его цена падает минимум на 20%.
    старая форумная байка,которую придумали перекупы и другие любители халявы. расскажите ее продавцам iphone 7,которые годовалый тел продаю на 100уе дешевле нового в магазине.
    если товаром никто не пользовался с чего вдруг -20%?! хотя стоп, ты себя выдал, предлагая 3500. шаровик-затейник детектед.

пс:да и про "страховки" можешь не рассказывать. сестра работает в крупной сети электроники, когда ее дочь уронила тел, она почти неделю добивалась ремонта по "страховке" (при том что она сотрудница). а для обычного покупателя найдется 1000 и 1 причина послать на все стороны.
    ппс: а ломбарды тут причем? это чисто развод людей. лично присутствовал при приеме перфоратора за 350грн,который через 5 мин был выставлен за 1100грн на витрину.

8. Вверх #8
    Частый гость
    2 Avalon. Назовите мне хотя бы одну причину зачем покупать любую вещь с рук по цене магазина?
    Если я могу пойти в магазин и взять там товар при том я имею выбор производителя, цвет и т.п. и возможность взять в кредит
    по тойже беспроцентной оплате частями.
    20% это минимум Когда я покупаю товар в крупном магазине я плачу цену за товар в том числе НДС. Когда я покупаю с рук то продавец как правило не является плательщиком НДСа
    Страховки. Я не знаю где там и кем работает Ваша сестра К примеру магазин АЛЛО выдает страховку но сам не занимается ее обеспечением. Приходите в магазин получаете документы, заполняете и новой почтой отправляете в Киев там устройство предают в сервисный центр который и выполняет ремонт по страховке. У меня ребенок уронил телефон и разбил камеру. По страховке ее отремонтировали я не заплатил ни копейки все оплатила страховая компания в том числе почтовые расходы.
    Цена. Если Вы считает что цена норм то купите. И когда к Вам придут из полиции и будут рассказывать что пользуетесь ворованным товаром то кто Вам доктор
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом

9. Вверх #9
    читаю, вроде взрослый человек пишет, но ересь же...
    во-первых: причем тут НДС?
    во-вторых: в том же Алло этот тел 7000тыс стоит, а не 6400 которые просит автор. (я уверен что адекватный торг уместен и адекватный покупатель найдется)
    в-третьих: я андроидом не пользуюсь. тоже часто покупаю технику с рук, но если она новая,я не рассказываю продавцу, что он обязан "минимум 20%" скинуть.
    в-четвертых: поменяйте дилера, от плохой травки у вас паранойя начинается(менты,ворованые вещи чудятся)
    в-пятых: научитесь проигрывать. ну предложили 3500, лохов не нашлось, ну и успокойтесь, а не флудите по форуму.

10. Вверх #10
    Посетитель
    Тел хороший, мне нравиться чистый андроид, я себе такой хочу купить. Я даже задумался когда вы первое поста написали о покупке, он он был Gold )
    Из плюсов что он куплен в нормальном магазине и есть гарантия на 1 год.
    Из минусов что такой телефон можно купить новый в других магазинах от 6100-6300гр тоже в кредит или рассрочку, но гарантия до 3 месяцев.
    И он еще он взят в кредит, с этим связываться не очень хочется.
    Последний раз редактировалось U391; 02.12.2017 в 09:03.

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для A.S.K.
    На мое собственное удивление все эти доп-страховки работают. Сам я с техникой обращаюсь аккуратно, всегда думал, что только хотят "втюхать". Но вот сестра покупала в любимом тут всеми цитрусе и взяла за копейку денег доп.гарантию. через полтора месяца разфигачила в хлам экран и ей поменяли его, без лишних телодвижений.
    .

Закрытая тема