Тема: Тиха украинская ночь...

Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 455
  1. Вверх #401
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Анималтерапия не "по-мартыновски"

    Альма на приёме у народного целителя такса Бони - сеанс зализывания раны на локте)


  2. Вверх #402
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    тю, а шо ж мы носимся в ветклиники на приемы, вот кому надо носить деньги- народный целитель Боня, вот Альмуся свезло, ттт правда надо как то отработать за "съеденный" диван , пусть моет посуду и убирает дома, ну и ублажает целителя Боню)))

  3. Вверх #403
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Отправил 150 гр.

  4. Вверх #404
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Наши итоги (пока промежуточные)

    Прошло 10 месяцев с той ночи на кладбище, когда мы забрали оттуда 9 щенков.
    Из трёх самых маленьких, живших на передержке у Наташи Пэпси, пристроились двое - один в Гнивань в частный дом, другой - в квартиру в Одессе.
    Третий щенок - Мультик, живёт всё это время в Наташиной семье, за её счёт (стыдно признаться, но Наташа и Андрей ещё и мне помогают, пока я безработная((
    На начало октября запланирована кастрация Мультика вместе с удалением пятых пальцев.
    Вот какой он сейчас


    Из трёх щенков с передержки у Наты пристоилась самая крупная Джина, в дальнейшем была стерилизована с согласия хозяйки.
    Гера тоже побывала в новом доме, но её вернули, так как она не лаяла. Сейчас она осознала свою ошибку и стала очень хорошо гавкающей собакой. Находится в поисках дома...



    Альма, третий щенок из той же партии, известна своей гигромой - переехала от Наты к подруге Ляли Ане (хозяйке передержки, на которой живут ещё трое щенков из того же помёта). Тоже в поисках нового дома...

    А это троица, первоначально поселившаяся у Ани на передержке.
    Из них пока никто не пристроился, хотя они очень красивые.
    Все стерилизованы.
    Шоколадка


    Жук


    Бим


    Спасибо огромное всем хозяевам передержек, которые такое длительное время заботятся об этих собаках - лечат, кормят и ухаживают за ними.
    А также Ляле и Мише, которые всё это время обеспечивают питание почти всем этим собакам.

    Итог: из девяти собак пристроены трое(
    Остальные ждут своих хозяев почти год...

  5. Вверх #405
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141


    Мультика только что прооперировали - кастрировали и ампутировали прибылые пальцы на задних лапках. Операция прошла успешно, но была кровавая и долгая(( Мальчик пока дезориентирован и неспокоен.
    Очень нужен воротник - на время, размер - как на спаниеля (раз он у нас заявлен "как спаниель"))

    Я безмерно благодарна Наташе Пэпси и её мужу Андрею за заботу о Мультике - в первую очередь финансовую (стоимость операции они наотрез отказались озвучить и оплатили её сами - в связи с моим "скрутным становищем"((
    Наташа и Андрей, я всё равно Ваш должник - притом навеки...
    Спасибо...

  6. Вверх #406
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

  7. Вверх #407
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Пусть Мультик поправляется!

  8. Вверх #408
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Пусть Мультик поправляется!
    Спасибо огромное!!! Мы будем очень стараться!

  9. Вверх #409
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение


    Мультика только что прооперировали - кастрировали и ампутировали прибылые пальцы на задних лапках. Операция прошла успешно, но была кровавая и долгая(( Мальчик пока дезориентирован и неспокоен.
    Очень нужен воротник - на время, размер - как на спаниеля (раз он у нас заявлен "как спаниель"))

    Я безмерно благодарна Наташе Пэпси и её мужу Андрею за заботу о Мультике - в первую очередь финансовую (стоимость операции они наотрез отказались озвучить и оплатили её сами - в связи с моим "скрутным становищем"((
    Наташа и Андрей, я всё равно Ваш должник - притом навеки...
    Спасибо...
    Леночка, спасибо Вам за поддержку! По поводу финансов вопрос не обсуждается, я очень надеюсь, что Ваше доброе сердце будет вознаграждено, в том числе и материально. Я очень рада, что в моей жизни благодаря Вам появилось столько небезразличных и отзывчивых людей. Мультику уже получше, но он начал грызть бинты, мы перебинтовали лапки лейкопластырем. Малыш забрался на кровать и немного успокоился. Носик мокрый и холодный, но сам - слабенький, глазки несчастные. Если у кого-то есть воротник, будем очень признательны за аренду... Сейчас выложу еще пару фоток мальчика. Жалуется и требует ласки и сочувствия..

  10. Вверх #410
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Мультяша
    Изображения

  11. Вверх #411
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    По поводу долгов- еще вопрос "кто чей должник навеки". Мы безумно благодарны Вам, Лена, Анечке Энн, Ляле и всем остальным (не знаю имен) за лекарство для нашей Мироши (без него она бы не выжила, спасибо всем за жизнь нашей любимой маленькой девочки), за жизнь Фени (если бы не своевременная операция благодаря Вам, ее бы тоже уже не было в живых), и за советы и помощь по поводу дирофиляриоза у Бимочки. Очень надеюсь, что мы почти побороли эту страшную болячку. Мультик обнимается с папой... Жалуется и жалеется. .. Ему намного лучше, от наркоза отошел, но у него все болит, он плачет и требует сочувствия. Муж жалеет, говорит что у мальчика весь "капот" пострадал. Как-то так...
    Последний раз редактировалось Pepsy; 07.10.2018 в 08:48.

  12. Вверх #412
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Наташа, Аня Энн подсказала вырезать из 6-литровой канистры там, где горловина, потом сделать дырки, продеть в них бинт и привязать к ошейнику.

  13. Вверх #413
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Наташа, Аня Энн подсказала вырезать из 6-литровой канистры там, где горловина, потом сделать дырки, продеть в них бинт и привязать к ошейнику.
    Леночка, спасибо, но я туплю... не пойму как... Если сегодня не купим воротник, позвоню и спрошу подробнее. Мультик только что поел с огромным аппетитом (как обычно). Лапки болят, а в целом, все хорошо.

  14. Вверх #414
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Доброе утро. Мультик подтвердил свою славу обжоры))
    Наташа, как я поняла Аню, надо отрезать дно у канистры - это будет внешний край воротника, мешающий разлизывать швы.
    А отрезав горловину, где крышка, Вы получите узкую часть воротника, которая надевается на шею и крепится к ошейнику.

  15. Вверх #415
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Поняла. Спасибо!!!!

  16. Вверх #416
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Спасибо огромное, Леночка, за "щеки"!!!!

  17. Вверх #417
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На здоровье - это были "Лялины" щёки))

  18. Вверх #418
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Когда хозяину гости до одного места)

  19. Вверх #419
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Добрый вечер! Наши новости: парень бодр и весел, аппетит прекрасный. Уколы закончили, таблетки - завтра последний день. Про "экспропреированные" части тела не вспоминает.
    Изображения

  20. Вверх #420
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Судя по фото, он их ищет)



    Последний раз редактировалось Osa2; 10.10.2018 в 22:41.


Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения