Тема: Детский сад 250 .

Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 881
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день!
    Расскажите, пожалуйста свои мнения о прививке КПК, которую сейчас ставят в саду? Кому-то ставили? Как реакция?


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    [QUOTE=pilove;23491936]а для чего тогда надо в очередь становится? сказать честно даже не знаю,может для вида.Никто же порядок очереди при поступлении не проверяет.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    а по поводу игрушек,то большую часть хороших нормальных игрушек просто детям не дают их держат для комисии и всяких проверок.Детки в основном играют тем ,что с собой принесут.Да на улицу выносят игрушки но они как правило не нужные тк поломаны.

  4. Вверх #204
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от JAGUARXK140 Посмотреть сообщение
    а по поводу игрушек,то большую часть хороших нормальных игрушек просто детям не дают их держат для комисии и всяких проверок.Детки в основном играют тем ,что с собой принесут.Да на улицу выносят игрушки но они как правило не нужные тк поломаны.
    Не соглашусь с вами - есть игрушки, которые используются для тематических занятий - правила дорожного движения, безопасность, и т.д.
    Когда 32 человека в группе будет играться раздаточным материалом - этот раздаточный материал очень быстро приведется в негодность.
    Нам воспитатели объясняли что и как, и почему они не разрешают играть детям определенными игрушками.
    Потому что потом с родителей будут собирать деньги на новые - а родители, в свою очередь будут возмущаться, почему с них опять дерут деньги.
    Я много игрушек своих принесла - качественных и неполоманных. И другие тоже приносили.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Ничего не просят приносить. Посуда, постельное белье, игрушки - все есть. В начале года действительно дали список хозтоваров и канцтоваров, которые нужно купить. Я потратила на это 120 грн. Много или мало - судите сами.
    Если на улице вы увидели сломанные игрушки, то возможно дети их сломали именно на улице. Лично у нас дома тоже есть сломанные игрушки, но я не спешу их выбрасывать. Ребенку они нравятся именно такими. ))
    А в группе дети играются разными игрушками. Сама видела. А если воспитатели не дают какие-то развивающие игрушки, то значит они предназначены для игры совместно с воспитателем.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    мы в этот сад ходим уже три года и знаем какие игрушки дают детям а какие нет.О раздаточном материале я вообще не говорю он находится у преподавателя в раб шкафу.Речь об игрушках которые в группе.У меня тоже был восторг от наличия увиденых игрушек а спустя пару недель ребёнок пожаловался что его отругали за то,что он взял игрушечный телефон,на,что мне воспитатель и ответил ЭТО ВСЁ ДЛЯ КОМИСИИ А НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.,(я не выдумываю и не преувеличиваю).Скажу честно за себя ,начиная с ясель ,я не разу не видела чтоб дети играли садиковскими игрушками либо своими либо в свободное время им включают мультики ну или они на улице.Это не значит ,что всё плохо,нам там подходит.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    а что это за занятие в саду-мультики?! я бы была против....
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    мне интересно чего молчит мамочка Quarantine ведь она всегда так всё подробно описывает. А мультики очень даже хорошо практикуются в группах особенно в младших.Когда воспитателям лень проводить занятие,когда дети шумят то проще всего их усадить за телевизор и громко крикнуть"всем молчать".Начиная с 4лет уже больше проводят занятия,мультики включают но редко(так ребёнок говорит) опять таки это в нашей группе.

  9. Вверх #209
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от JAGUARXK140 Посмотреть сообщение
    мне интересно чего молчит мамочка Quarantine ведь она всегда так всё подробно описывает. А мультики очень даже хорошо практикуются в группах особенно в младших.Когда воспитателям лень проводить занятие,когда дети шумят то проще всего их усадить за телевизор и громко крикнуть"всем молчать".Начиная с 4лет уже больше проводят занятия,мультики включают но редко(так ребёнок говорит) опять таки это в нашей группе.
    Чего я молчу? Я не молчу))) Мультики включают, по вечерам, когда холодно, дети не гуляют и сидят в группе. А занятия проводятся утром, как правило. Утром мультики они не смотрят. В яслях весной часто включали, в последнее время - еще ни разу не видела их за мультиками, обычно сидят играются в конструктор-машинки-лото.
    А в нашей средней вообще практически не включают - разве что если дети попросят сильно) Им есть чем там заниматься.
    По поводу мультиков я поднимала вопрос, и не один раз. Периодически встряску воспитателям делаю. Но их тоже можно понять - ничего не вижу плохого в том, что дети посмотрят мультфильм полчаса, пока их разбирают по домам родители. Или вы дома телевизор тоже не смотрите?
    Последний раз редактировалось Frau Q; 16.10.2011 в 16:14.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    мы больше читаем и лепим как-то это больше нравится ребёнку,незнаю чего но к ТВ равнодушно относится.,и это радует.На интересующий вопрос у нас есть не одна детская элюстрированая энциклопедия.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Оля_Алинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Получается, что в ясельной группе все-таки дают детям игрушки?

  12. Вверх #212
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Оля_Алинка Посмотреть сообщение
    Получается, что в ясельной группе все-таки дают детям игрушки?
    Ну что за вопросы - конечно дают!!! Не сидят же они привязанные к стульям
    Правда приоритетные игрушки - детские домино, кубики, лото, конструктор, матрешки и машинки... Ну и с собой дети часто что приносят.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от JAGUARXK140 Посмотреть сообщение
    мы в этот сад ходим уже три года и знаем какие игрушки дают детям а какие нет.О раздаточном материале я вообще не говорю он находится у преподавателя в раб шкафу.Речь об игрушках которые в группе.У меня тоже был восторг от наличия увиденых игрушек а спустя пару недель ребёнок пожаловался что его отругали за то,что он взял игрушечный телефон,на,что мне воспитатель и ответил ЭТО ВСЁ ДЛЯ КОМИСИИ А НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.,(я не выдумываю и не преувеличиваю).Скажу честно за себя ,начиная с ясель ,я не разу не видела чтоб дети играли садиковскими игрушками либо своими либо в свободное время им включают мультики ну или они на улице.Это не значит ,что всё плохо,нам там подходит.
    В какую группу вы ходите? Мне уже стало интересно по поводу игрушек-ребенок не жаловался никогда....
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    напротив мед каб.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    41
    А как сейчас в садике тепло или холодно? Слышала, что в центре Одессы ходит ротовирусная инфекция (ОРВ + высокая температура + понос + рвота), стационар Резника забит сейчас детьми. А как в садике? Много детей болеет в группах?

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от JAGUARXK140 Посмотреть сообщение
    напротив мед каб.
    Это средняя,я так поняла? Вы с ребенком Quarantine ходите.
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    ну вчера в нашей группе дети спали в кофточках и под тёплым одеялом.Сегодня пришли с тёплой пижамой.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    я незнаю кто такая Quarantine,только на форуме её часто встречаю.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Элизабет Беннет Посмотреть сообщение
    А как сейчас в садике тепло или холодно? Слышала, что в центре Одессы ходит ротовирусная инфекция (ОРВ + высокая температура + понос + рвота), стационар Резника забит сейчас детьми. А как в садике? Много детей болеет в группах?
    Да вроде тепло...но малая вчера сказала,что они на сон одевали пижаму на колготки,т.к. типа холодно.....
    Наши вроде пока не болеют,ТТТ!
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  20. Вверх #220
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от JAGUARXK140 Посмотреть сообщение
    я незнаю кто такая Quarantine,только на форуме её часто встречаю.
    Мда, какие у нас милейшие родители в группе, однако
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цифровой фотик-мыльница в пределах 250-300 уёв
    от pavshulkin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 07:24
  2. 250 млн долл на здравоохранение Одессы!
    от KrasnuXa в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 13:49
  3. ПРОДАМ 3230 ЗА 250 У.Е БЕЗ ТОРГА
    от and1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 20:47
  4. 250 грязных подонков нажали не те кнопки
    от BELKA в разделе Политика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 15:22
  5. ЗАДРАЛО!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!! 250-е Автобусы...
    от Newerland в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 12:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения