Тема: Труханов - Гражданин России

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    ну, понятно. "Бе-бе-бе - беспроигрышный аргумент в любом споре".
    The Power of Dreams


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    ну, понятно. "Бе-бе-бе - беспроигрышный аргумент в любом споре".
    Для меня новость что я с кем то спорю))) Думаю что наш диалог пора заканчивать. Удачи в поисках)
    Значит будем жить.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    У меня впечатление и уверенность,что пару человек,которые тут пишут,что "он что-то оставит для людей"=это они имеют ввиду себя и своих близких.Такого уничтожения города,такого воровства-Одесса ещё никогда не знала...Как надо ненавидеть город,что бы этого не заметить...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    Для меня новость что я с кем то спорю))) Думаю что наш диалог пора заканчивать. Удачи в поисках)
    так ищите вы меня этот устраивает

    действительно, пора заканчивать диалог.
    The Power of Dreams

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    У меня впечатление и уверенность,что пару человек,которые тут пишут,что "он что-то оставит для людей"=это они имеют ввиду себя и своих близких.Такого уничтожения города,такого воровства-Одесса ещё никогда не знала...Как надо ненавидеть город,что бы этого не заметить...
    100% соглашусь

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    как, в принципе, и все предыдущие. отличие только в том, что с этим и людям что-то перепадает.
    имхо.
    И что перепадет, что полезного сделал? Он делает все с огромным воровством, Тираспольская площадь украден булыжник вместе с деньгами на реконструкцию, все санатории города проданы под застройку домов, застрока центра города исторического, отжимание бизнеса его корешом Галантерником, он его клоуны детей в Виктрии спалили и еще куча всего.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    У меня впечатление и уверенность,что пару человек,которые тут пишут,что "он что-то оставит для людей"=это они имеют ввиду себя и своих близких.Такого уничтожения города,такого воровства-Одесса ещё никогда не знала...Как надо ненавидеть город,что бы этого не заметить...
    Петрович его защищают скорее всего приезжие, одесситы его очень "любят"

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от talliana Посмотреть сообщение
    Мне лично все равно какой там у него паспорт, главное, что он много сделал и делает для города!
    Очень хотелось бы послушать,что же такого полезного сделал этот "лучший мэр"? Кроме откровенного уничтожения города ничего в голову не приходит

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Он делает все с огромным воровством
    допустим, согласен. до него ничего не делали с огромным воровством. и? что дальше? я у Adriano пытался выяснить эти вопросы, но в ответ получил:
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    может еще влезть на стул и стишок рассказать?)))
    а что вы ответите?
    The Power of Dreams

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    То,что случилось в "Виктории"=это был момент истины для Труханова.Имея хоть не много совести-за секунду ушёл бы на "заслуженный отдых"..."Секта свидетелей процветания Одессы" думает,что повесили горящие лампочки и постелили плитку-это процветание,это большой шаг вперёд и что кто-то в это верит.....А для меня показатель его "любви к Одессе"-уничтожение побережья,уничтожение бесплатных пляжей,уничтожение старой Одессы,отсутствие поступления денег в бюджет города.Его место-не в Ворсовете...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    не напомните, что-то я запамятовал, при ком (ну или когда) у нас развивали побережья, создавали бесплатные пляжи, восстанавливали старую Одессу, наполняли бюджет города?
    The Power of Dreams

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сегодня просто вопиющее беззаконие ,алчность зашкаливает.Такого не было никогда..Понимаю,что со склерозом-не вспомните и своё-без запаха,но когда в Одессе массово строились высотки "без разрешительных документов",когда вместо 10-ти этажей-"по ошибке" влупили 15.?..А Горсад-этого мало?.Я могу продолжить-список-огромный...А трагедия в "Виктории"-этого не достаточно?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    не напомните, что-то я запамятовал, при ком (ну или когда) у нас развивали побережья, создавали бесплатные пляжи, восстанавливали старую Одессу, наполняли бюджет города?
    При Гурвице было лучше, он воровал но не в таких объемах и не в таких колличествах, при нем не было массовой застройки всего и вся, особенно центра города, а где бесплатный пляж?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    При Гурвице было лучше, он воровал но не в таких объемах и не в таких колличествах, при нем не было массовой застройки всего и вся, особенно центра города, а где бесплатный пляж?
    1. Гурвіц вже старенький, не підходить. Ще варіанти є?
    2. І Одеса дійсно змінилась. Всюди плиточка постелена. Супер! (Причому плитку мабуть стелять якісно, так як Автострой, який виграв тендер, очолює друг Труханова.)
    3. Узбережжя? Пляжі? Шо вам води в морі мало? Вона ж безкоштовна (поки що).
    4. Пожежа у Вікторії? Смерть дітей? Значить місце пожежі теж плиточкою покриємо, і ще лампочки повісимо: любуйтеся і не тявкайте.
    5. Літній театр? Так він і так закинутий був, ніхто чогось туди не ходив... Одним словом, і без нього обійдетесь...

    От на скору руку накидав методрекомендації для прихильників Труханова!
    "Раз добром нагріте серце вік не прохолоне!"

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Надо собрать всё дурачьё города и организовать антифОшисткий марш,и что бы он прошёл по тем местам ОДессы,Которые уничтожены при этом пЭре..Представляете-сколько же этим "борцам с нацизмом" надо будет прошагать?..Надо предварительно пройти медкомиссию-что бы выдержали физическую нагрузку..

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,131
    Репутация
    21261
    Цитата Сообщение от Busin-ka Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы послушать,что же такого полезного сделал этот "лучший мэр"? Кроме откровенного уничтожения города ничего в голову не приходит
    какэтошо? плиточкой всё красиво застелено, будочки там вдоль дорог тоже красивые стоят...)
    Magna est veritas et praevalebit

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для talliana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    какэтошо? плиточкой всё красиво застелено, будочки там вдоль дорог тоже красивые стоят...)
    А чем надо было застелить - кизячком?
    Мадам Стороженко

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,131
    Репутация
    21261
    Цитата Сообщение от talliana Посмотреть сообщение
    А чем надо было застелить - кизячком?
    при наличии кизячкового заводика будет и кизячком
    Magna est veritas et praevalebit

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от talliana Посмотреть сообщение
    А чем надо было застелить - кизячком?
    Честно,даже не знала,что такое кизяк)))) В глухих деревнях этим может и пользуются,теперь в Одессе мечтают это все воспроизвести,что ли..шоб так сказать, как на малой родине.Еще про туалеты во дворе вспомните и про выгребные ямы..откуда вы такие беретесь..Превращают город в черти что,прости Господи...
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    При Гурвице было лучше, он воровал но не в таких объемах и не в таких колличествах, при нем не было массовой застройки всего и вся, особенно центра города, а где бесплатный пляж?
    Факт! Но при Гурвице- ВСЕ пляжи были бесплатными, но настоящие "Одесситы" этого не застали)))
    Don`t dream it`s over


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения