Одесса: 15°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 12°С
Beit Grand

Тема: Расклады: Карта личности, Путь, Отношения, План, А что будет если?, Выбор, Партнерство

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

Smile Расклады: Карта личности, Путь, Отношения, План, А что будет если?, Выбор, Партнерство

Здравствуйте! Цена одного расклада = 50 грн. на карту ПриватБанк. Без имен, дат и фото, просто запрос определенного расклада на почту: [email protected] Очень Вас прошу не использовать мои ответы как клеймо. Жизнь переменчива, я не указываю точное время событий и вижу то, что видно на данный момент, если завтра Вы смените свою жизненную философию или в Вашей жизни произойдет нечто меняющее личность - Ваша судьба и отношения с близкими автоматически трансформируются на новый лад, помните об этом!

Карта личности
    Хорошая сторона личности, постыдная сторона, природа интуиции, вид творческой энергии, уникальная сторона, память из детства, повседневная норма, отвергнутая сторона, гармонизирующий аспект

Путь
    В работе, любви, определенном деле, не забудьте уточнить - все на что хватит Вашей фантазии, отвечу где Ваше текущее место положения на этом пути, что было до и что будет после

Отношения
    Ваша точка соприкосновения, что отдаляет, какие внутренние мотивы у каждого из Вас и какие цели кто преследует в рамках данных отношений

План
    Общая характеристика, база Вашего плана, что больше всего влияет извне, на что стоит обратить внимание и что поможет в реализации

А что будет если...?
    Два уровня духовного влияния, духовный совет, описание внутреннего желания и внешнего, практический совет и исход

Выбор
    Общая характеристика ситуации, что будет если Вы сделаете то или иное и что будет если не сделаете

Партнерство
    Общая характеристика партнерских отношений, направление работы ума с Вашей и партнерской стороны, характеристика желаний и внешних проявлений
    Изображения
    • Тип файла: jpg forum.jpg (124.7 Кб, Просмотров: 10)
    Последний раз редактировалось G26; 08.12.2017 в 22:24.

2. Вверх #2
    Новичок
    Up! Настойчиво прошу все благодарности отправлять непосредственно сюда, в тему, а не на почту мне. Так как тема новая, ей явно не хватает немного активности. Я уже была тут несколько лет назад с практически идентичной темой и успела сделать около 3-х сотен раскладов, но, по более низкой цене, до того, как стала личной советчицей. Теперь я снова с Вами. С удовольствием помогу определится в том, что вызывает у Вас сомнения. Я смотрю по картам Таро. Меня никто этому не учил, я увидела эту колоду во сне и после недолгих поисков в Интернете заказала ее. Оказалось что я владею этими картами очень ловко и тонко, уверена, что это моя весточка из прошлого воплощения. Обращайтесь, я - всегда рада помочь!

3. Вверх #3
    Новичок
    Up! Так же хочу предупредить что отвечаю я ночью чаще всего)

4. Вверх #4
    Новичок
    Ап) С праздничками и наступающими =*

5. Вверх #5
    Новичок
    Желаю всем счастья, любви и здоровья!) ап

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права