Тема: Наш дом - СИТИ ПАРК (ул.Пестеля,6)

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76

    По умолчанию Наш дом

    Предлагаю открыть независимую ветку для жильцов и инвесторов для общения.
    Последний раз редактировалось Linda NY; 23.11.2017 в 15:54.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Предлагаю открыть независимую ветку для жильцов и инвесторов для общения.
    Это правельный у вас ход. А то интострой все нарекания удаляет. Знаю по Островам - проблем куча, а толку мало.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Поддерживаю тему! Вторая очередь 1 секция 6 этаж.

  4. Вверх #4
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Предлагаю открыть независимую ветку для жильцов и инвесторов для общения.
    Я прям просто в умилении, когда открывает "независимую ветку" представитель застройщика под видом обычного инвестора.
    Цитата Сообщение от Дока Гальчина Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тему! Вторая очередь 1 секция 6 этаж.
    и поддерживает клон
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Если Вас к нам снова занесёт, то, пожалуйста по делу и кратко, плиз.
    а потом еще и рассказывает кому и как общаться в "независимой" теме. напомните, когда вам права модератора выдали?
    так вот когда вас к нам на форум занесет в следующий раз подумайте над тем, что скрытая реклама является так же рекламой и не приветствуется в независимых темах.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Как уже жилец этого дома хотела поселится информацией с будущими инвесторами так как знай я когда покупала то что знаю сейчас - сто раз бы подумала. Я не с целью очернить компанию, так как мне тут еще жить и в сравнении с долгостроями - они молодцы - сдали дом за что им огромное спасибо! Но обращу ваше внимание и возможно внимание руководства Интостроя на те моменты которые меня как инвестора который сразу за полную стоимость купила квартиру - раздражало и раздражает сейчас:
    1). При покупке заявленная дата сдачи была 31,03,2017, а покупала я осенью 2016-го. По факту на ремонт запустили 20,07,2017. Из за чего мы на 4-ре месяца платили больше аренду за съемное жилье чем предполагали.
    2). У отдела продаж информацию о ходе строительства очень сложно получить ответы на своим вопросы - так как присудствует политика снятия отвестенности например - "Мы сроков не знаем это к строителям, мы же не Юристы что бы вам отвеить и т.д"
    3). Договор составлен в одностороннем порядке с выгодой для застройщика - ваши интересы как инвестора сведены до минимума.
    4). По ходу строительства первоначальный план застройки 100-раз пересматривался, чуть не лишились главной фишки - "Парк на крыше" в целях экономии или отказались от проэкта кладовок на цокольном этаже и решили весь цоколь отдать под бизнес.
    5). Учитывайте затраты на подьем строй-материалов в ручную так как застройщик не чешится включать лифт и им все равно что за период стройки вы потратите 500-700 у.е или свое здоровье.
    6). Даже после сдачи дома имея на дворе минусовую температуру - в доме пока нет отопления.
    7). Дом в который пустили жильцов после сдачи дома не имеет своей новой подстанции, а запитан на старую подстанцию которая была еще со времен Автобазы на этой територии. Что в свою очередь ведет к нестабильным скачкам напряжения, которые могут испортить вашу дорогую технику.
    Из хороших моментов тоже вижу необходимым упомянуть:
    1). Дом сдали
    2). Парадные красивые, особенно первый этаж
    3). Территория огорожена и есть камеры видеонаблюдения и охрана
    4). Близость к городу
    5). Наличие консьержек в парадных
    6). Наличие парко-места для автомобиля
    7). Это не просто строительная компания, а холдинг имеющий свои заводы, свою юр фирму и риелторскую фирму.
    8). Собственик бизнеса заинтересован в сохранении лица своего бизнеса, а вот его подчиненные отвечающие за разные участки работы делают все что бы выставить инвестора - дураком.
    P/s - те кто купил квартиру на первых этажах будьте готовы к тому что при сильном ветре у вас будет за окном дикий шум от навеса цокольного этажа.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Спасибо за такой объективный рассказ. Приятно, что "+" восемь, а "-" семь.
    Много вопросов.
    1) Кондинсат от кондиционеров будет капать на пластиковую крышу цоколя? Бедные жильцы 1-го этажа!
    2) Вначале по генплану во дворе между 1 и 2 очередью была зона отдыха. Сейчас перепланировали в парковку. Более через год сдача второй очереди и этот двор весь закатают в плитку. Возможно ли принять "Двор без машин"?
    3) Кто должен спускать воду с пустот в плитах перекрытия? Это брак СК.
    4) Вода есть в системе отопления? Трубы-то все в бетон укатали. Люди делают ремонты, а потом через год запустят отопление и местами может образоваться течь. Как быть?
    Последний раз редактировалось Linda NY; 03.02.2018 в 16:58.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    В Вайбере есть две группы. Для общения первой очереди она называется - Сити-парк. Чтобы подключиться пишите в личику Millenium_101. Для общения второй очереди - Сити парк инвесторы. К ней подключает daman.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    35
    Инвесторы второй очереди (двухсекционный 17-ти этажный дом) пишите телефоны - буду добавлять в Вайбер. Наша группа называется - Сити парк инвесторы.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения